Гость
Статьи
Попрощался и …

Попрощался и заблокировал везде

В пятницу у меня была небольшая операция. Парень до этого дня не спросил и не пожелал, чтоб все прошло хорошо. Я была в другом городе и приехала на один день на операцию в город, в котором мы живем. …

Автор
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Что даже после того, что мне нравится/не нравится человек сам не догадался приехать и хотеть увидеть. И я думаю, что хоть люди и разные, то ведь мы делаем все от собственного желания тоже, от сердца. Я тоже ведь к нему прислушивалась и мне хотелось для него сделать что-то приятное. А почему? Потопа что он так хочет, и это мое желание от сердца, так как человек небезразличен

Какая же вы душнила((((

Я..я..я...я сделаю...от души....я семейная...я открытая....

Люди не такие, как вы!

Я, например, не пью чай.
Совсем.
Только кофе.
Как же меня достали все те, кто рассказывают про чай...чай....чай....я говорю, что не люблю чай, не понимаю вкуса!
Нет!
Чай...
Чай...
Чай....

Гость
#52
Гость

Как он должен был понять, что ИМЕННО ВЧЕРА вы хотели поддержки....если много раз перед этим он её не оказывал, и много раз после такого были разговоры?

Не может человек жить по вашему сценарию, не может знать, что у вас в голове ИМЕННО сегодня происходит.

Не переделаете вы его.
Вы это понимаете?

Конечно понимаю. Перечитайте все мои сообщения. Может человека и не изменишь, но я тоже свои какие-то установки поменяла ради него. В начале я и не хотела отношений с ним, так как видела, что мы разные в этом. Но человек расположил меня тем, что старался ради меня, как и я. Влюбилась. И сейчас такое чувство, что влюбил, я снова поверила ему, даже после того как он хотел расстаться, а при встрече извинялся и сказал, что не хотел этого, и что никуда не отпустит. Я поверила. И я восприняла это все как предательство. Руки дрожат. Несмотря на нынешнюю ситуацию, но мне тяжело и в этой ситуации. Да, наверное я виновата. Но даже если так, то я не ожидала этого, думала, что мы как обычно поговорим

Гость
#53
Гость

Какая же вы душнила((((

Я..я..я...я сделаю...от души....я семейная...я открытая....

Люди не такие, как вы!

Я, например, не пью чай.
Совсем.
Только кофе.
Как же меня достали все те, кто рассказывают про чай...чай....чай....я говорю, что не люблю чай, не понимаю вкуса!
Нет!
Чай...
Чай...
Чай....

Ха, я тоже пью только кофе.
Может и душнила. Но стараюсь писать всё, чтоб было понятно. И то, тут всё не уместишь. Люди все же далеко не всегда хорошо видят со стороны. Чужая душа потёмки. Я уже признала, что виновата. Кстати, и вчера ему писала так, что если обидела, если не так сказала, то совсем этого не хотела. Реально, ничего плохого не писала. Наверное, все выглядело как упрёки, а не то, что чего хотела я и какого было мне и свои чувмивп насчёт всего и того, что сейчас происходит в стране

Гость
#54

Автор, заметьте, что 95% людей в вашей теме написали примерно одно и то же.

Нельзя быть таким дятлом в отношениях.
Сбегут все.

Гость
#55
гусь

повторяю твои слова: «сказала, что ничего не надо». нет значит да? отвяжись от него уже. мне за него страшно, что ты начнёшь его преследовать.

Удивительно, что так можете писать. С чего мне его преследовать?

гусь
#56
Гость

Конечно понимаю. Перечитайте все мои сообщения. Может человека и не изменишь, но я тоже свои какие-то установки поменяла ради него. В начале я и не хотела отношений с ним, так как видела, что мы разные в этом. Но человек расположил меня тем, что старался ради меня, как и я. Влюбилась. И сейчас такое чувство, что влюбил, я снова поверила ему, даже после того как он хотел расстаться, а при встрече извинялся и сказал, что не хотел этого, и что никуда не отпустит. Я поверила. И я восприняла это все как предательство. Руки дрожат. Несмотря на нынешнюю ситуацию, но мне тяжело и в этой ситуации. Да, наверное я виновата. Но даже если так, то я не ожидала этого, думала, что мы как обычно поговорим

руки дрожат, я строчишь без передышки. с ужасом представляю, как ты часами выливаешь свои неврозы на мужчину. ты вообще умеешь молчать?

#57

Не каждый имеет много средств, но вопрос здесь не столько в наличии и тем более не в размере этих материальных средств, а в отношении к этим средствам. По моему прав был профессор Преображенский, но не Воланд.

Гость
#58
Гость

Автор, заметьте, что 95% людей в вашей теме написали примерно одно и то же.

Нельзя быть таким дятлом в отношениях.
Сбегут все.

Самое забавное, что я такой вот дятел только с ним. Пыталась рассказать все в подробностях, чтоб люди меня тоже поняли. Но увы. И я не обижаюсь.

Гость
#59
Гость

Ха, я тоже пью только кофе.
Может и душнила. Но стараюсь писать всё, чтоб было понятно. И то, тут всё не уместишь. Люди все же далеко не всегда хорошо видят со стороны. Чужая душа потёмки. Я уже признала, что виновата. Кстати, и вчера ему писала так, что если обидела, если не так сказала, то совсем этого не хотела. Реально, ничего плохого не писала. Наверное, все выглядело как упрёки, а не то, что чего хотела я и какого было мне и свои чувмивп насчёт всего и того, что сейчас происходит в стране

какоВВВВВо было!

гусь
#60
Гость

При чём тут бывший? И я имела ввиду, во всех отношениях не приходилось говорить человеку, как и что. И это даже неправильно. Я не дрессировщик. Я прямая и говорю обычно сразу, что мне не нравится в отношениях и чего я не приемлю. И дело уже другого человека, быть с таким человеком или нет. Я тоже ведь не идеал. Да и никто не идеал. И когда люди нравятся друг-другу, то находят решение. Поэтому, мы обо все ещё в начале отношений обсуждали. И никто его не заставлял быть со мной. Старались понимать друг-друга. Возможно, нет, точно, я переборщила вчера. Я умею принимать свои ошибки. Мне бы хотелось нормально расстаться. Но я для человека как-будто враг и меня это ломает. Я восприняла это все как предательство с его стороны

«Я не дрессировщик. Я прямая и говорю обычно сразу, что мне не нравится в отношениях и чего я не приемлю.»

тебя уже кто-то упрекал в женской логике? если да, то какие выводы ты сделала?

Гость
#61
гусь

руки дрожат, я строчишь без передышки. с ужасом представляю, как ты часами выливаешь свои неврозы на мужчину. ты вообще умеешь молчать?

Как раз таки я по натуре молчаливая и закрытая по началу. С ним открылась сразу, показала и плохие свои стороны. Не хочется уже время тратить зря с возрастом. Человек не сбежал. И он так же был открыт со мной. Говорили обо всем. Не хочу игр и женских манипуляций. Говорила прямо все. И вчера я просто хотела, чтоб он без вот этих вопросов сам хотел приехать. Понимаете?

Гость
#62
гусь

«Я не дрессировщик. Я прямая и говорю обычно сразу, что мне не нравится в отношениях и чего я не приемлю.»

тебя уже кто-то упрекал в женской логике? если да, то какие выводы ты сделала?

Никогда не упрекали. И хвастаться этим не имеет смысла. Никогда не упрекали тупостью или нелогичностью
Читайте внимательно, что обычно я всегда все прямо говорила. Но именно вчера мне хотелось, чтоб он сам проявил своё желание увидеться со мной. Видите разницу?

Гость
#63
Гость

какоВВВВВо было!

Ну и к чему ваш сарказм. Я хотела мнения со стороны. И признала, что виновата. Наверное, так должно было случиться. По сути, только тянули эти отношения, а сами абсолютно разные с разными ценностями

Гость
#64

может как человек ты не плохой, ну вот личные отношения с такой это отстой. эгоизм, самолюбие и желание закатывать истерики, никому не захочется с такой жить, хочется покоя и уюта, а не "я сказала нет, а он не догадался что это да, за это я ему мозг вынесла, под предлогом что это раде того, что бы он понял каково мне"

Гость
#65
Гость

Я к тому сравнила, что до этого у меня не было такого опыта, что мне приходилось говорить о своих желаниях человеку и как ко мне относиться. И у него другой опыт и он другой. Я для него вообще была недоступной, так как девушки сами все для него делали, и писали и встречаться предлагали. У меня другое воспитание и опыт. И люди расходятся по самым разным причинам. Если бывшие были заботливыми и внимательными, это не значит, чтоб проблем вовсе нет. Все мы плохие и хорошие. Не всегда можешь быть хорошей или только плохой. Для кого-то ты хорошая, для кого-то плохая. Он знал даже все мои минусы. Возможно, я просто очень рано ему открылась

Девушка, хватит уже все сводить к себе и своему миру. У вас все с этого и началось - вы сами решили, что он догадается. Он оказался не экстрасенсом, и вы из-за этого теперь страдаете. Люди разные, поймите уже. Если вам было нужно, чтобы парень был рядом, так и надо было ответить. Вы ответили, что вам ничего не нужно, а потом устроили истерику, что он не прочитал ваших мыслей... Ну, ё-моё, включите уже разум.

Гость
#66
Гость

Никогда не упрекали. И хвастаться этим не имеет смысла. Никогда не упрекали тупостью или нелогичностью
Читайте внимательно, что обычно я всегда все прямо говорила. Но именно вчера мне хотелось, чтоб он сам проявил своё желание увидеться со мной. Видите разницу?

ВАМ захотелось. А его желания и возможности учитывать не надо? Даже если ВАМ очень сильно захочется, он не научится читать мысли. Вы вроде взрослая, а ведете себя как пятилетняя избалованная девочка.

Гость
#67
Гость

Автор, заметьте, что 95% людей в вашей теме написали примерно одно и то же.

Нельзя быть таким дятлом в отношениях.
Сбегут все.

+

Редкое единодушие на этом форуме. Задумайтесь, автор.

Гость
#68
Гость

Девушка, хватит уже все сводить к себе и своему миру. У вас все с этого и началось - вы сами решили, что он догадается. Он оказался не экстрасенсом, и вы из-за этого теперь страдаете. Люди разные, поймите уже. Если вам было нужно, чтобы парень был рядом, так и надо было ответить. Вы ответили, что вам ничего не нужно, а потом устроили истерику, что он не прочитал ваших мыслей... Ну, ё-моё, включите уже разум.

Я один раз не сказала прямо человек своё желание, реально подумав, что он сам догадается. И истерику я не устроила. Написала сообщением, что почувствовала в этот момент, что вообще происходит. Не только есть глобальные проблемы в стране, есть и другие немаловажные вещи. И мне хотелось, чтоб он сам приехал. Вы думаете, что я всегда такая, что ли? Где это писала? Да, возможно и вчера надо было говорить прямо, чтоб приехал. Но поезд проехал. А я осталась эгоисткой и врагом ему

Гость
#69
Гость

может как человек ты не плохой, ну вот личные отношения с такой это отстой. эгоизм, самолюбие и желание закатывать истерики, никому не захочется с такой жить, хочется покоя и уюта, а не "я сказала нет, а он не догадался что это да, за это я ему мозг вынесла, под предлогом что это раде того, что бы он понял каково мне"

Это понятно. Но и я не такая со всеми. Думаю, что и он тоже. И я не считаю себя хорошей, во мне тоже есть и плохое

Гость
#70
Гость

Я один раз не сказала прямо человек своё желание, реально подумав, что он сам догадается. И истерику я не устроила. Написала сообщением, что почувствовала в этот момент, что вообще происходит. Не только есть глобальные проблемы в стране, есть и другие немаловажные вещи. И мне хотелось, чтоб он сам приехал. Вы думаете, что я всегда такая, что ли? Где это писала? Да, возможно и вчера надо было говорить прямо, чтоб приехал. Но поезд проехал. А я осталась эгоисткой и врагом ему

сейчас бы вам еще тут из себя жертву строить, "осталась врагом для него", какие слова. никакой вы ему не враг, и заблокировал он вас что бы забыть, сделайте выводы и живите дальше, не надо искать оправданий.

гусь
#71
Гость

Как раз таки я по натуре молчаливая и закрытая по началу. С ним открылась сразу, показала и плохие свои стороны. Не хочется уже время тратить зря с возрастом. Человек не сбежал. И он так же был открыт со мной. Говорили обо всем. Не хочу игр и женских манипуляций. Говорила прямо все. И вчера я просто хотела, чтоб он без вот этих вопросов сам хотел приехать. Понимаете?

а я сегодня утром хотел, чтобы жена сама захотела секс на кухне, но она там всего лишь готовила завтрак. так обидно. понимаешь?

Гость
#72
Гость

Я один раз не сказала прямо человек своё желание, реально подумав, что он сам догадается. И истерику я не устроила. Написала сообщением, что почувствовала в этот момент, что вообще происходит. Не только есть глобальные проблемы в стране, есть и другие немаловажные вещи. И мне хотелось, чтоб он сам приехал. Вы думаете, что я всегда такая, что ли? Где это писала? Да, возможно и вчера надо было говорить прямо, чтоб приехал. Но поезд проехал. А я осталась эгоисткой и врагом ему

Автор, вы точно не просто высказали ему свои чувства. Вы 100% устроили истерику. Это видно по вашим сообщениям. Вы даже здесь спустя время выносите мозг. Это вам кажется, что вы "просто высказали чувства". Но он вас заблокировал из-за истерики.

И, да, вы эгоистка. Это опять же видно по всем вашим сообщениям - у вас везде все сводится к вам. Парень у вас прямо спросил, нужно ли что-то. Вы ответили, что нет. Все. Ну, блин, если вы сами ответили человеку, что вам ничего не нужно, нельзя потом выносить мозг, что он не прочитал ваши мысли. Нельзя. Я уже не знаю, как донести до вас эту мысль... В общем, вам не нравится, но в этой блокировке виноваты только вы.

Кофе
#73
Гость

сейчас бы вам еще тут из себя жертву строить, "осталась врагом для него", какие слова. никакой вы ему не враг, и заблокировал он вас что бы забыть, сделайте выводы и живите дальше, не надо искать оправданий.

Девушка, я сейчас точно в такой же ситуации. Тоже устал видимо от моих истерик и ушёл. Очень плохо сейчас. Как у вас самочувствие?

Гость
#74
Гость

Это тоже понимаю. Но почему-то именно вчера я хотела, чтоб он сам догадался об этом. До этого я не молчала. И говорю же, мы все обсуждали и выясняли, что не так, кому что не нравится. Я тоже прислушивалась к его желаниям и старалась

Желание вашей левой ноги не все могут понять

Гость
#75
Гость

Автор, вы точно не просто высказали ему свои чувства. Вы 100% устроили истерику. Это видно по вашим сообщениям. Вы даже здесь спустя время выносите мозг. Это вам кажется, что вы "просто высказали чувства". Но он вас заблокировал из-за истерики.

И, да, вы эгоистка. Это опять же видно по всем вашим сообщениям - у вас везде все сводится к вам. Парень у вас прямо спросил, нужно ли что-то. Вы ответили, что нет. Все. Ну, блин, если вы сами ответили человеку, что вам ничего не нужно, нельзя потом выносить мозг, что он не прочитал ваши мысли. Нельзя. Я уже не знаю, как донести до вас эту мысль... В общем, вам не нравится, но в этой блокировке виноваты только вы.

Я реально высказала ему свои чувства и переживания.

Да, он спросил. Но мне реально хотелось, чтоб он сам догадался об этом. И молчала. Пока перед сном не написала ему то, что чувствую вообще не только по тому, что он не приехал, а по тому, что все навалилось разом. Плюс, извинилась в конце, что нагнетаю и что молчала, так как происходит другая ситуация в стране и он в конфликте с собой как ему поступать. И плюс мне было обидно, что про то, уехать ему или нет он вообще обсудил с девушкой с работы. Я молчала. Но все навалилось комом и не хотела уже молчать. Давайте честно, как бы вы поступили в такой ситуации? Не считая того, что я хотела чтоб он приехал, а он мол не догадался. Как бы вы отреагировали на остальное? Может я не вижу всего со своей колокольни

Гость
#76
гусь

а я сегодня утром хотел, чтобы жена сама захотела секс на кухне, но она там всего лишь готовила завтрак. так обидно. понимаешь?

Нет, не понимаю. Совсем разные ситуации. Вы же не после операции (да хоть какой, это все же операция) и не хотели внимания к себе. Хотя, мужчины когда болеют вообще ведут себя как дети.

Гость
#77
Кофе

Девушка, я сейчас точно в такой же ситуации. Тоже устал видимо от моих истерик и ушёл. Очень плохо сейчас. Как у вас самочувствие?

А истерики у Вас из-за чего?
Если честно, то ужасно. Отвлекаюсь как раз тем, что сижу на форуме и время провожу с племянницей

Гость
#78
Гость

Желание вашей левой ноги не все могут понять

Да что Вы все только про желание. Остальное но имеет значения?

гусь
#79
Кофе

Девушка, я сейчас точно в такой же ситуации. Тоже устал видимо от моих истерик и ушёл. Очень плохо сейчас. Как у вас самочувствие?

ещё одна. и опять ни слова о том, каково мужчине после этих выходок. думаешь ему не плохо? он же был с тобой *несмотря* на истерики. то есть что-то его в тебе действительно зацепило, если хоть пару недель вытерпел.

мои истерички были очень умными. я ими действительно восхищался.

Гость
#80
Гость

Я реально высказала ему свои чувства и переживания.

Да, он спросил. Но мне реально хотелось, чтоб он сам догадался об этом. И молчала. Пока перед сном не написала ему то, что чувствую вообще не только по тому, что он не приехал, а по тому, что все навалилось разом. Плюс, извинилась в конце, что нагнетаю и что молчала, так как происходит другая ситуация в стране и он в конфликте с собой как ему поступать. И плюс мне было обидно, что про то, уехать ему или нет он вообще обсудил с девушкой с работы. Я молчала. Но все навалилось комом и не хотела уже молчать. Давайте честно, как бы вы поступили в такой ситуации? Не считая того, что я хотела чтоб он приехал, а он мол не догадался. Как бы вы отреагировали на остальное? Может я не вижу всего со своей колокольни

вот вы упертая, вашу бы энергию в правильное русло направить. какая уже разница что произошло, и кто виноват, отвлекитесь почитайте книгу, или вам гордость не дает покоя и вы хотите себя убедить, что вы не виноваты?! ну убедили вы себя, восстановили свое чсв, что дальше, жизнь станет лучше?!

гусь
#81
Гость

Я реально высказала ему свои чувства и переживания.

Да, он спросил. Но мне реально хотелось, чтоб он сам догадался об этом. И молчала. Пока перед сном не написала ему то, что чувствую вообще не только по тому, что он не приехал, а по тому, что все навалилось разом. Плюс, извинилась в конце, что нагнетаю и что молчала, так как происходит другая ситуация в стране и он в конфликте с собой как ему поступать. И плюс мне было обидно, что про то, уехать ему или нет он вообще обсудил с девушкой с работы. Я молчала. Но все навалилось комом и не хотела уже молчать. Давайте честно, как бы вы поступили в такой ситуации? Не считая того, что я хотела чтоб он приехал, а он мол не догадался. Как бы вы отреагировали на остальное? Может я не вижу всего со своей колокольни

наконец-то ты призналась, что дело ещё и в ревности. только не убей эту девушку с работы.

Гость
#82
Гость

Я реально высказала ему свои чувства и переживания.

Да, он спросил. Но мне реально хотелось, чтоб он сам догадался об этом. И молчала. Пока перед сном не написала ему то, что чувствую вообще не только по тому, что он не приехал, а по тому, что все навалилось разом. Плюс, извинилась в конце, что нагнетаю и что молчала, так как происходит другая ситуация в стране и он в конфликте с собой как ему поступать. И плюс мне было обидно, что про то, уехать ему или нет он вообще обсудил с девушкой с работы. Я молчала. Но все навалилось комом и не хотела уже молчать. Давайте честно, как бы вы поступили в такой ситуации? Не считая того, что я хотела чтоб он приехал, а он мол не догадался. Как бы вы отреагировали на остальное? Может я не вижу всего со своей колокольни

Как бы поступила я? Я бы прямо сразу написала, что хочу его видеть рядом. А не писала "нет", а потом выносила мозг. Я бы никогда не довела до этого бреда, до которого довели вы.

И неважно, сколько раз вы напишите слово "реально", истерика не перестанет быть истерикой. Если парень до этого случая был адекватный, то он и сейчас не заблокировал бы вас из-за обычного высказывания чувств.

Гость
#83
Гость

Нет, не понимаю. Совсем разные ситуации. Вы же не после операции (да хоть какой, это все же операция) и не хотели внимания к себе. Хотя, мужчины когда болеют вообще ведут себя как дети.

Да не операция это, а процедура. Которая делается быстро и даже не требует госпитализации. Если уж вам страшна обычная процедура, надо было попросить парня приехать, а не тестировать его на способности экстрасенса.

Гость
#84
Гость

Ха, я тоже пью только кофе.
Может и душнила. Но стараюсь писать всё, чтоб было понятно. И то, тут всё не уместишь. Люди все же далеко не всегда хорошо видят со стороны. Чужая душа потёмки. Я уже признала, что виновата. Кстати, и вчера ему писала так, что если обидела, если не так сказала, то совсем этого не хотела. Реально, ничего плохого не писала. Наверное, все выглядело как упрёки, а не то, что чего хотела я и какого было мне и свои чувмивп насчёт всего и того, что сейчас происходит в стране

Автор, ты мне уже мозг выела, это писец товарищи! Как бедный парень там это все выдерживал? Походу не дают другие, терпел ради пельменя

Гость
#85

Ребят, расходимся. Всем спасибо за мнения
Выяснилось, что он уезжает в другую страну с ребятами с работы и об этом они говорили как раз вчера. А мне ни слова ни сказал. То есть, как мы будем в дальнейшем. Хотя, никто этого и не знает. Но мне кажется, что он просто нашёл предлог, чтоб расстаться и поэтому и не приехал и заблокировал везде.

Гость
#86
Гость

Автор, ты мне уже мозг выела, это писец товарищи! Как бедный парень там это все выдерживал? Походу не дают другие, терпел ради пельменя

Ну что Вы. Мы встречались полтора месяца и ещё и не спали. Не все девушки в начале бегут к парню в постель

Гость
#87
Гость

Я реально высказала ему свои чувства и переживания.

Да, он спросил. Но мне реально хотелось, чтоб он сам догадался об этом. И молчала. Пока перед сном не написала ему то, что чувствую вообще не только по тому, что он не приехал, а по тому, что все навалилось разом. Плюс, извинилась в конце, что нагнетаю и что молчала, так как происходит другая ситуация в стране и он в конфликте с собой как ему поступать. И плюс мне было обидно, что про то, уехать ему или нет он вообще обсудил с девушкой с работы. Я молчала. Но все навалилось комом и не хотела уже молчать. Давайте честно, как бы вы поступили в такой ситуации? Не считая того, что я хотела чтоб он приехал, а он мол не догадался. Как бы вы отреагировали на остальное? Может я не вижу всего со своей колокольни

Ситуация в стране, в каждом посте, зачем? У вас кукушка совсем поехала? Создайте новую тему для этой беседы! Здесь зачем это?

#88
Гость

Мне кажется, что об этом вообще не спрашивают. Я наверное сравниваю с собой и с прошлыми отношениями. Никто не спрашивал надо не надо, просто приезжали. Да хоть звонили, а не тупо строчились смс

Видимо ему претило ваше сравнивание ваших прошлых отношений с ним.И я его понимаю...Может вам и вернуть прошлые отношения раз они так хороши для вас?Раз кайфуете от того,что вас бесконечно преследуют,а вы милостиво позволяете за собой ухаживать?Ему видимо нужны равноценные отношения,а не игры в кошки мышки и, сравнения не в его пользу...А также бесконечные обсуждения этого;)

Гость
#89
Гость

Ситуация в стране, в каждом посте, зачем? У вас кукушка совсем поехала? Создайте новую тему для этой беседы! Здесь зачем это?

Так как он меня упрекнул как раз этим, что в стране такая ситуация и что мне мол пофиг этому и что эти разговоры отложить

Гость
#90
lely

Видимо ему претило ваше сравнивание ваших прошлых отношений с ним.И я его понимаю...Может вам и вернуть прошлые отношения раз они так хороши для вас?Раз кайфуете от того,что вас бесконечно преследуют,а вы милостиво позволяете за собой ухаживать?Ему видимо нужны равноценные отношения,а не игры в кошки мышки и, сравнения не в его пользу...А также бесконечные обсуждения этого;)

Дело не в этом. И у него были другие отношения. Я это написала к тому, что вот был у меня такой уровень. У каждого человека он разный. Либо вы без разбора встречаетесь со всеми? Да, я привыкла а другим отношениям и не хотела с ним встречаться. Но он расположил к себе тем, что старался мне соответствовать. Я думала, что у человека чувства и он поэтому старается

Гость
#91
Гость

Ну и к чему ваш сарказм. Я хотела мнения со стороны. И признала, что виновата. Наверное, так должно было случиться. По сути, только тянули эти отношения, а сами абсолютно разные с разными ценностями

Это не сарказм.

Я просто указала на ошибку в слове, которое вы употребили неправильно несколько раз.

Гость
#92
Гость

Ну что Вы. Мы встречались полтора месяца и ещё и не спали. Не все девушки в начале бегут к парню в постель

А мы тут чё, экстрасенсы? Должны про 1.5 месяца догадываться?! Значит очень хотел, но так и не дождался, понял, что овчинка выделки не стоит

Гость
#93
Гость

Ребят, расходимся. Всем спасибо за мнения
Выяснилось, что он уезжает в другую страну с ребятами с работы и об этом они говорили как раз вчера. А мне ни слова ни сказал. То есть, как мы будем в дальнейшем. Хотя, никто этого и не знает. Но мне кажется, что он просто нашёл предлог, чтоб расстаться и поэтому и не приехал и заблокировал везде.

Опаньки!

У автора новый предлог и новая причина для оправдания дурной ситуации.

Гость
#94
Гость

Так как он меня упрекнул как раз этим, что в стране такая ситуация и что мне мол пофиг этому и что эти разговоры отложить

Истерия только по поводу этой ситуации.
Причём у людей, которые прямого отношения не имеют.

У меня все родственники, мама, друзья там....племянник после ранения.
И что?
Молюсь, переживаю, жду новостей, общаемся постоянно, но голову трезвой нужно держать. И так плохо, так ещё и своими истериками не хватало нагнетать больше.

Гость
#95
Гость

Операция несложная, на горло с прижиганием соед. тканей изнутри после фарингита. Поэтому, из противопоказании только не есть сутки, и пить тёплую воду. И Дальше питаться мягкой пищей и пюрешками. Конечно поехала к семье. Брат до ночи на работе. Племянница болеет тоже. Грудной с бронхитом лежит с мамой в больнице. Они заболели оба в одно время. Поэтому, за племянницей нужен присмотр на пару дней. Я могу, так как работаю удалённо в основном. Мой отец тоже не работе целый день. Оба с братом занимают руководящую должность. Мама присматривает за домом, садом, не успевает. Конечно я помогу своей семьей при такой ситуации. Плюс ко всему у всех стресс. Переживаем за брата и отца, так как они служили. Поэтому, я тоже хотела от своего парня хотя бы морально поддержки, когда все так навалилось а одно время

Автор, вы молодец. Семья всегда должна быть на первом месте. А этот недомужик пусть идет в пень. Ни поддержки от него вам, ничего. Еще и губки надул. Какие то мужики пошли, вечные обиженки. Вы с ним разные абсолютно. Пусть ищет такую же равнодушную пустышку как и он сам. А вам найти нормального. адекватного. любящего мужчину.

Гость
#96
Гость

В том то и дело, что мы часто разговаривали о том, что нам нравится, не нравится, о своих желаниях. Я не хотела ему ещё раз напоминать об этом. Поэтому, думала, что сам что-то предпримет. Какое-то действие, а не просто вопрос. Фиг знает, может я хочу к себе многого. Но вот сравниваю себя, я бы уж точно приехала, будь там что-то сложное или несложное. Это проявление заботы ведь.

Вы слишком много думаете и слишком многого хотите, ваши проблемы все отсюда. Все мы разные, и мужчины разные. Ищите идеального, которого нет. А с вами все очень тяжко, бедный парень.

Гость
#97
Гость

Ну что Вы. Мы встречались полтора месяца и ещё и не спали. Не все девушки в начале бегут к парню в постель

Всего полтора месяца вместе, а вынос могза, как будто после 15 лет брака и оставление в опасности!((((

Гость
#98
Гость

Кстати, наоборот. При встрече, мы спокойно рассуждаем, говорим об этом. Никогда при встречах не ругались. И при встрече он совсем уж другой как-будто. И он сам не раз задавился вопросом, почему же мы на расстоянии начинаем выяснять отношения. Я виновата, не стоило вообще изливать душу ему в нынешней ситуации. Поговорили бы при встрече. И мне обидно, что так получилось. Я не могу ему ничего написать. Он посчитал меня эгоисткой и будто мне все равно на ситуацию. Хотя, до этого он мне писал, чтоб не переживала, а я ему кидала подбадривающее что-то и не нагнетала ситуацию. Но я тоже нежелезная. Хотела к себе понимания и заботы. Да, надо бы говорить прямо, а не ждать. Но он и слышать наверное ничего не хочет. Чувство, что я вообще эгоистка и мне на все всё равно

Парень устал от отношений, которые все время нужно выяснять. И слился. Я женшина, но так отвратительны эти скакания вокруг , недомолвки, думки, обидки, ожидания непонятно чего.

Гость
#99
Гость

Это тоже понимаю. Но почему-то именно вчера я хотела, чтоб он сам догадался об этом. До этого я не молчала. И говорю же, мы все обсуждали и выясняли, что не так, кому что не нравится. Я тоже прислушивалась к его желаниям и старалась

Видимо ему надоело стараться . И я его прекрасно понимаю. Это же невыносимо- постоянно стараться быть тем, кем хочет видеть тебя посторонний чужой человек.

#100
Гость

Ребят, расходимся. Всем спасибо за мнения
Выяснилось, что он уезжает в другую страну с ребятами с работы и об этом они говорили как раз вчера. А мне ни слова ни сказал. То есть, как мы будем в дальнейшем. Хотя, никто этого и не знает. Но мне кажется, что он просто нашёл предлог, чтоб расстаться и поэтому и не приехал и заблокировал везде.

О как достала!!Видимо решил заблокировать мало,лучше сразу из страны валить!!!Бедный парень..