Гость
Статьи
Мужчины неликвиды и …

Мужчины неликвиды и бояться личности женщины

В России мужчины неликвиды из-за своих ложных представлений о женщинах, на Западе мужчины феминисты, восторгаются умными и сильными женщинами, а наши мужчины ненавидят женщин и не поддерживают, зачем …

Автор
148 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Зачем сильной и умной женщине помощь мужчины?

Она на этот вопрос не сможет ответить. Потому что тупая.

Гость
#102
Гость

Как зачем чисто по людски, мы же люди все нуждаемся в помощи

На помощь мужчины имеет право рассчитывать только женщина. Хрупкая. Слабая. Ранимая. Нуждающаяся в сильном мужском плече. А феминистки-*** это не женщины. Это отбросы общества.

Гость
#103
Гость

У тю, тю, бешеная, а как же темы о хреновых подругах и вообще о женском эго, способным уничтожить не только соперницу, но и саму носительницу ненависти? 😂😂😂

Короче. Завралась авторша. Она во всех темах сама себе противоречит. То восхваляет феминисток-лезбиянок. То поливает их грязью. То прикидывается молоденькой девушкой. То случайно проболталась что ей уже 48 лет. И она за 10 000 рублей моет туалеты на рынке.

Гость
#104
Гость

Мужчины и логика вещи несовместимые или знаменитая мужская логика которой нет.
Здесь речь идет о том, что мужчины склонны себя обманывать, как их примитивная логика, не позволяет узнать по лучше личность женщины, утончено понять, что она тоже человек как и он. Мужчины почему то бояться этого признавать, что женщина тоже такой же человек как и он сам.
А такой мужчина женщине не нужен

Против природы не попрешь. Женщина никогда не сможет стать Человеком. Книга Бытия.( И создал Бог Человека по образу Бога. Потом создал животных и привел их к Человеку. И велел ему владычествовать над ними. И дать им имена. Потом велел выбрать Человеку себе помощника среди животных. Но никто не понравился Человеку. И тогда навел Бог на Человека крепкий сон. И взял у Человека ребро и закрыл то место плотию. И создал Бог Человеку помощницу . И привел её к Человеку. И велел её служить Человеку и быть Ему покорной. И велел Бог Человеку дать имя своей помощнице. И сказал Человек - Назову Я её женой. Потому что она взята из ребра Человека. А Человек это образ Бога на Земле. И велел им Бог. ...жена да будет покорна Человеку. А Человек да будет покорен Богу. )Так что эту иерархию сам Бог установил. Сперва Бог. Потом Человек- Образ Бога на Земле. Потом животные. Потом помощница человека-клон женского пола из ребра Человека. А за то что вы пытаетесь идти против воли Бога. Он вас и наказывает за вашу гордыню и непокорность. Наказывает болезнями. Нищетой. Одиночеством. И несчастьем.

Гость
#105
Гость

Смешно наблюдать как одна и та же баба заходит с разных браузеров, оставляет коммент и снова повторяет это с другого браузера )))

Хаха. Ты тоже это заметил ? Она тат тупо палится. Её выдает её тупой стиль написания.

Гость
#106
Гость

Неправда, мне всегда помогали только женщины, мне не разу не помог не один мужчина, с точки зрения просто человеческой поддержки и эмпатии это элементарно же, чего как раз и нет в большинстве мужчин, но нужно женщине в человеке это как воздух.
Если нужна помощь, не физическая а психологическая поддержка, эмпатия, и просто помощь, то ждите этого скорее от женщин чем от мужчин.

Все правильно. Вы же хотите быть сильными и независимыми. Вот и будьте. Раз напяливаешь на себя роль мужика то будь мужиком. Тащи всё сама. Упирайся. А мужчина должен помогать только женственной даме. Которая считает себя слабой и нуждающейся в мужской помощи.

Гость
#107
Гость

Мужчина логика есть?
Женщины люди и какают не розами а какашками так же как и все люди.

Во как. А чего ж тогда строят из себя принцесс на горошине ?

Гость
#108
Гость

Мы победим *** сестра, не переживай, больше женской солидарности и сестринства, тогда все это зло в виде мужла будет побеждено.

Правильно. Давай к нам. Вступай в общество феминисток. Только мы знаем, как удовлетворить женщину. И тебя научим. Мы умеем нежно лизать подругам киски. И целуемся лучше, чем ***. И обойдемся без денег мужла. Мы сами можем заработать. И купить подарок своей подружке феминистке. МЫ сейчас добиваемся, чтобы женщины тоже служили в армии. И за отмену алиментов. Нафиг нам подачки мужла. И за отмену мат.капитала. Обойдемся без подачек мерзкого мужла.

Гость
#109
Гость

Всем доброго дня! Хочу оставить свой отзыв о гадалке Светлане. Записалась к ней за несколько дней до приема, и провели прием по ватсап. Она помогла мне на расстоянии наладить не только личную жизнь, но и на работе помогла улучшить мое положение (я неожиданно пошла на повышение). Не думаю что это просто совпадение. Я Светлане очень благодарна. Вот номер 8962 932 88 47

Иди работай на кассу в Пятёрочку. Аферистка !

Дмитро
#110
Гость

Короче. Завралась авторша. Она во всех темах сама себе противоречит. То восхваляет феминисток-лезбиянок. То поливает их грязью. То прикидывается молоденькой девушкой. То случайно проболталась что ей уже 48 лет. И она за 10 000 рублей моет туалеты на рынке.

Я б тоже помыл, 100 туалетов вымыл и миллион рублей. Плохо что-ли.

Можно в маске чтобы никто не узнал случайно из знакомых

Гость
#111
Гость

Мужчины и логика вещи несовместимые или знаменитая мужская логика которой нет.
Здесь речь идет о том, что мужчины склонны себя обманывать, как их примитивная логика, не позволяет узнать по лучше личность женщины, утончено понять, что она тоже человек как и он. Мужчины почему то бояться этого признавать, что женщина тоже такой же человек как и он сам.
А такой мужчина женщине не нужен

Открою секрет, это только женщины думают что мужчины не считают их за людей. Если мужчина плохо к вам относится то только потому что как человек вы г.а.в.н.о

Гость
#112

Почему фемки такие тупые и необразованные? Даже тему без ошибок не могут написать.
Сразу видно,не порол папка за уроки вас!

Гость
#113

У феминизма нету ценности в создание семьи,мужчины не видят возможности уважать женщин которые бы не уважали самих мужчин!
И при создании семьи не хотят остаться вне ёё!
Если мужчина и женщина не уважают друг друга то семья крепкой не станет!
Заметил психологические установки феминисток и это явно не построено на уважение мужчин ,скорее что то вроде "прими меня такой какая я есть" твои потребности и ты сам как человек не интересуешь!!
А вообще пора забывать про запад и их ценности,скоро ты стране будешь не нужна тк даже на инкубатор не тянешь,не то что на какие то "высокие чувства"
Эмпатия у мужчин есть скорее вы искали не тех мужчин,искали эмоциональный угар при жизни в этом и ошиблись!
Мужчин для семьи подходящих много,женщин мало.....
Знаю одно что для женщин на этом форуме семья это не цель!Зато я видел женщин у своих друзей , знакомых которые это хотели и всё у них хорошо!Поэтому бред феминисток вообще не воспринимаю как какую либо правду,понимаю что это женщины просто недовольные собой,недовольными мужчинами и как бы они не пытались скрыть свои эгоистичные цели у них это не получится!
Если фемка всё таки более менее "адыкватна" то лучше сразу обрисовать границы в общении,обычно такие сразу отлетают начинают морозится!

Гость
#114
Гость

Почему фемки такие тупые и необразованные? Даже тему без ошибок не могут написать.
Сразу видно,не порол папка за уроки вас!

Потому что они только и могут поглощать контент пабликов,неудивительно!
Зато себя считают умными, хотя мышление у них однобокое!
Это не наш уровень!Забей!С ними общаться не реально,конструктивно!
Лишь попытки поменять тему и тд!На максимум на что они способны это оскорбление и всё!

Гость
#115

Буду краток: идикатынахуй.

Гость
#116
Гость

Потому что они только и могут поглощать контент пабликов,неудивительно!
Зато себя считают умными, хотя мышление у них однобокое!
Это не наш уровень!Забей!С ними общаться не реально,конструктивно!
Лишь попытки поменять тему и тд!На максимум на что они способны это оскорбление и всё!

...Сказал человек, у которого в прошлом посте сразу в первом предложении две ошибки)))
Сильные мужчины не выбирают слабых и глупых женщин, сильные женщины не выбирают слабых и глупых мужчин. Автор права. Что тебе не так?

Гость
#117
Гость

Почему фемки такие тупые и необразованные? Даже тему без ошибок не могут написать.
Сразу видно,не порол папка за уроки вас!

а тебя в лесу волки воспитывали? не учили общаться без оскорблений? про таких как вы автор и пишет.

Гость
#118
Гость

Открою секрет, это только женщины думают что мужчины не считают их за людей. Если мужчина плохо к вам относится то только потому что как человек вы г.а.в.н.о

или, как вариант, потому что он гуано.

Гость
#119
Гость

Правильно. Давай к нам. Вступай в общество феминисток. Только мы знаем, как удовлетворить женщину. И тебя научим. Мы умеем нежно лизать подругам киски. И целуемся лучше, чем ***. И обойдемся без денег мужла. Мы сами можем заработать. И купить подарок своей подружке феминистке. МЫ сейчас добиваемся, чтобы женщины тоже служили в армии. И за отмену алиментов. Нафиг нам подачки мужла. И за отмену мат.капитала. Обойдемся без подачек мерзкого мужла.

Женщины могут служить в армии, дурачок. Алики это ваши деньги на ваших же детей. Женщина вкладывается не меньше+уход за детьми 24/7. Если не готовы платить, ну пусть дети ходят в старых вещах, голодные и больные.

Гость
#120
Гость

Все правильно. Вы же хотите быть сильными и независимыми. Вот и будьте. Раз напяливаешь на себя роль мужика то будь мужиком. Тащи всё сама. Упирайся. А мужчина должен помогать только женственной даме. Которая считает себя слабой и нуждающейся в мужской помощи.

нуждается потому что у нее лапки? или мозгов нет хотя бы на себя деньги заработать? или она мастерски манипулировать умеет, чтобы казаться беспомощной и выдавливать из окружающих рессурсы по максимуму? да забирайте таких красоток себе и главное держите подальше от нормальных, взрослых людей)))

Гость
#122
Гость

Так у тебя и мужика то нет! 😂😂😂

Так она и говорит, что от него нет пользы и помощи. Зато и проблем от него нет. Так иногда на форуме ктонибудь вякнет😂

Гость
#123
Гость

Почему фемки такие тупые и необразованные? Даже тему без ошибок не могут написать.
Сразу видно,не порол папка за уроки вас!

А вас порол, поэтому такие острые и образованные

Гость
#124
Гость

На помощь мужчины имеет право рассчитывать только женщина. Хрупкая. Слабая. Ранимая. Нуждающаяся в сильном мужском плече. А феминистки-*** это не женщины. Это отбросы общества.

Слабой и ранимой женщине мужики непомогают а только обижают и пользуются ей

Гость
#125
Гость

Вот честно, сразу признаю в женщине человека и феминистку, как только она достанет кошелек на свиданье и оплатит за себя и это не будет последнее свидание, только из-за того что она видетели обиделась на такой не мужской поступок.
Может начнёте , хотя бы с этого?

Это модет быть непоследнее свидание. Но скорее всего она тебе никогда недаст

Гость
#126
Август

Вообще то, уважаемые женщины, в момент, когда мужчин мобилизуют на фронт, а женщины уютно сидят в безопасности, вам не кажется, что такие разговоры несколько неуместны. Ну или берите оружие, идите в окопы и там рассуждайте о неприемлимости патриархата.

А ты мобилизованный в акопе сидишь?

Гость
#127
Гость

Не тебя,а вас!
Яж говорю тупые пё...ды)

ути бозе) оно выучило маты) давай покажи, чему тебя еще мамка с папкой научили)))

Гость
#128

Да все вы одинаковые. И мудики и бабы. Лишь бы сказать и слелать какуюнибудь хадость

Гость
#129
Гость

Открою секрет, это только женщины думают что мужчины не считают их за людей. Если мужчина плохо к вам относится то только потому что как человек вы г.а.в.н.о

Неа, как человек относится к другим, и как говорит о других, такой он сам и есть

Гость
#130
Гость

Это модет быть непоследнее свидание. Но скорее всего она тебе никогда недаст

А почему? Феминистки не трахаются что-ли? Что не так, фема же сама должна за себя платить, всегда. Почему не дас то?

Гость
#131
Гость

Смешно наблюдать как одна и та же баба заходит с разных браузеров, оставляет коммент и снова повторяет это с другого браузера )))

А тебе тоже занятся боьше нечем)

Гость
#132
Гость

А почему? Феминистки не трахаются что-ли? Что не так, фема же сама должна за себя платить, всегда. Почему не дас то?

Ну она раз платит сама за себя может и трахатся нехочет

Гость
#133
Гость

Неа, как человек относится к другим, и как говорит о других, такой он сам и есть

Бред дауна. Типа если я назову педофила педофилом, то я сам педофил? Хватит выдумывать с умной рожей тупые фразы, выдавая их за правду. Мужик относится к бабе плохо,
если она плохая, а не потому что он плохой и ненавидит всех подряд просто так.

Гость
#134
Гость

А почему? Феминистки не трахаются что-ли? Что не так, фема же сама должна за себя платить, всегда. Почему не дас то?

занимаются кексом конечно, но не с дураками же)

Гость
#135
Гость

А вас порол, поэтому такие острые и образованные

Конечно порол,но только за дело!
Я своего папку часто вспоминаю с уважением и любовью. А вы?

Гость
#136
Гость

ути бозе) оно выучило маты) давай покажи, чему тебя еще мамка с папкой научили)))

Многому,а вас? ))

Гость
#137
Гость

А ты мобилизованный в акопе сидишь?

Призовут пойдём,даже с болячками типа инфаркта. Вопрос кто вас "шкурок" защитит,если не пойдём,ага?

Гость
#138
Гость

а тебя в лесу волки воспитывали? не учили общаться без оскорблений? про таких как вы автор и пишет.

Само оглавление темы,оскорбление. Так что вопросы адресуй товаркам)

Гость
#140
Гость

Многому,а вас? ))

меня не оскорблять незнакомых людей в темах. Хотите обсудить тему автора - давайте. Хотите материться и обзываться это не обязательно здесь делать)

Гость
#141
Гость

Бред дауна. Типа если я назову педофила педофилом, то я сам педофил? Хватит выдумывать с умной рожей тупые фразы, выдавая их за правду. Мужик относится к бабе плохо,
если она плохая, а не потому что он плохой и ненавидит всех подряд просто так.

нет. есть просто плохие люди. им для плохого отношения к человеку причина не нужна.
вот ты такой. оправдываешь хамство, обзываешься.

Гость
#142
Гость

Само оглавление темы,оскорбление. Так что вопросы адресуй товаркам)

а само название темы нелогично. Человек не средство оплаты чтобы обладать ликвидностью) Но по сути я считаю она права.
Часто вижу женщин, которые специально прикидываются дурочками, чтобы на их фоне мужчина чувствовал себя круто и им помогал.
Мне кажется это такая очевидная манипуляция и такое держание других за дураков...
Хочешь умного - выбирай изначально умного, чтобы всю жизнь не пришлось притворяться блондинко.

Гость
#143
Гость

...Сказал человек, у которого в прошлом посте сразу в первом предложении две ошибки)))
Сильные мужчины не выбирают слабых и глупых женщин, сильные женщины не выбирают слабых и глупых мужчин. Автор права. Что тебе не так?

Сильные,слабые кто это такие?Понимание у всех разное!Вы наверно хотите ответ на ваши слова,ну такое как обычно однобокое мышление.....

Гость
#144
Гость

на западе уважают красивых и умных женщин.
а в россии бабы с жабьими мордами и свиными рылами. за что их уважать? зубы гнилые. волосы выпали. ожирение. откуда уважению взяться?

Где это вы видели красивых женщин на западе? В России самые красивые женщины, а в других странах не женщины, а уродища, зачем они вообще живут?

Гость
#145
Август

Вообще то, уважаемые женщины, в момент, когда мужчин мобилизуют на фронт, а женщины уютно сидят в безопасности, вам не кажется, что такие разговоры несколько неуместны. Ну или берите оружие, идите в окопы и там рассуждайте о неприемлимости патриархата.

Надо как в Израиле - женщины обязательно служат в армии

Гость
#146
Гость

Смешно наблюдать как одна и та же баба заходит с разных браузеров, оставляет коммент и снова повторяет это с другого браузера )))

Дед, да все уже давно поняли, что это ты 😃 кого ты тут пытаешься обмануть, шизофреник солевой 😃

Гость
#147
Гость

Против природы не попрешь. Женщина никогда не сможет стать Человеком. Книга Бытия.( И создал Бог Человека по образу Бога. Потом создал животных и привел их к Человеку. И велел ему владычествовать над ними. И дать им имена. Потом велел выбрать Человеку себе помощника среди животных. Но никто не понравился Человеку. И тогда навел Бог на Человека крепкий сон. И взял у Человека ребро и закрыл то место плотию. И создал Бог Человеку помощницу . И привел её к Человеку. И велел её служить Человеку и быть Ему покорной. И велел Бог Человеку дать имя своей помощнице. И сказал Человек - Назову Я её женой. Потому что она взята из ребра Человека. А Человек это образ Бога на Земле. И велел им Бог. ...жена да будет покорна Человеку. А Человек да будет покорен Богу. )Так что эту иерархию сам Бог установил. Сперва Бог. Потом Человек- Образ Бога на Земле. Потом животные. Потом помощница человека-клон женского пола из ребра Человека. А за то что вы пытаетесь идти против воли Бога. Он вас и наказывает за вашу гордыню и непокорность. Наказывает болезнями. Нищетой. Одиночеством. И несчастьем.

Дед, ты тут напукал под солями конечно знатное количество бреда. А теперь отправляйся в ПНД.

Гость
#148

Основная масса современных женщин абсолютно непригодна для надёжных отношений, а также с ними невозможно договариваться. Автор, не вводите публику в заблуждение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: