Гость
Статьи
Развод и доступность …

Развод и доступность женщины

почему для мужчины разведенная женщина значит доступная?

Автор
141 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

что за бред

Гость
#102
Гость

разведенка = 100% про-ститу-тка. только из-за блуда и прелюбодениям разводятся мужья с женами.

Изза своего блуда и прелюбодеяния

Гость
#103
Гость

вот именно, что за тобой бегали именно мужики, но никак не мужчины.
мужчины не работают. а мужики - это работяги. за тобой грязные чумазые работяги бегали. можешь не ставить меня с ними в один ряд. я из обеспеченной семьи.

Тоесть ты несамостоятельный, родители обеспечивают.Ты не работаешь. Так ты немужчина, а мальчик

Лимонка
#104

Не для нормального мужчины. Доступность это свойство отдельно взятой женщины, причем она может быть и замужней, и в разводе. Точно так же как и все мужчины не могут быть априори козлами если они развелись

Гость
#105
Вау🍷

Рабы вагины)

Ты не такая ?

#106
Мадина

Я была замужем и был секс каждый день
Я теперь разведенна и хочу секса каждый день но не могу заняться им

А почему сейчас не можешь заняться?
С такими формами тобою от мужиков не должно быть...

#107
generator1969

А почему сейчас не можешь заняться?
С такими формами тобою от мужиков не должно быть...

Я в Чечне
Боюсь поэтому

Гость
#108

Потому что еще Иисус говорил - «Кто разведется с женою своею, кроме вины любодеяния, тот подает ей повод прелюбодействовать. И кто женится на разведенной, тот прелюбодействует» (Мф. 5, 32).

Гость
#109

Разведенные сами себя так ведут. Они понимают что после развода их ценность на рынке невест падает сразу в 10 раз. А если у разведенки еще и ребенок то её ценность падает уже в 100 раз. И большинство мужиков сразу обходят РСПэх стороной. И что им остается ? Ахаться то им тоже хочется. Вот и включают они демо режим на максимум. Сами за мужиком охотятся. Домой к себе тащат. Котлетами закармливают. И ахаются с ним как в последний раз. И надеются что он все таки возьмет её замуж с чужим ребенком.

Гость
#110
Гость

Потому что у неё заниженная самооценка и тут самое время развести её на секс. Как показывает практика, это работает.

Неликвид какой то. Никто из нормальных не дает, выискивает каких то проблемных.

Гость
#111
Гость

Обьясняю. Разведенная женщина как правило уже имеет ребенка. А наличие ребенка сразу же снижает ее привлекательность как женщины. Мужчины таких женщин игнорируют, поэтому эти женщины постоянно одни либо соглашаются на первого встречного, чтоб хоть кто-то был.

С подходом хоть кто то, она бы с мужем не разводилась.

Гость
#112
Кот Бегемот

Это только одна из причин...
Во многом мы уповаем на то, что секс - это (и для вас) часть ЖИЗНИ, а не часть ОТНОШЕНИЙ. Так чего комедию ломать..?

Так шли бы сразу за сексом к профи, что комедию ломать? Знакомиться, куда то приглашать.... и прочее.

Гость
#113
Гость

Неликвид какой то. Никто из нормальных не дает, выискивает каких то проблемных.

А какая разница? Лишь бы пилотка была узкая, вот ни пофиг в какую бабу опустошить яйца.

Гость
#114
Гость

Ну, в отношениях она получала регулярное удовольствие, а после хочет продолжения. Вот и весь секрет.

"Регулярное удовольствие" - вот как представляется мужлу это жалкое действо, именуемое сексом между супругами. Забавно.

Лимонка
#115
Гость

Разведенные сами себя так ведут. Они понимают что после развода их ценность на рынке невест падает сразу в 10 раз. А если у разведенки еще и ребенок то её ценность падает уже в 100 раз. И большинство мужиков сразу обходят РСПэх стороной. И что им остается ? Ахаться то им тоже хочется. Вот и включают они демо режим на максимум. Сами за мужиком охотятся. Домой к себе тащат. Котлетами закармливают. И ахаются с ним как в последний раз. И надеются что он все таки возьмет её замуж с чужим ребенком.

Епрст, какая ценность невест падает?)) Девушки в разводе как правило не хотят замуж и становиться снова чьим то невестами, варить борщи, обслуживать мужика, кланяться его родне и прочее

Вот странно, я в разводе 2 года, что-то стороной не обходят)) а наоборот, стоило только переехать к родителям от мужа, сразу и соседи зачастили помочь по мужски, и мастера приходящие домой, да вообще как узнавали что в разводе, сразу знакомились, номер спрашивали. Надо своему любовнику сказать, что он меня оказца стороной обходить должен, хах

Это все вопль мужчин, которые понимают что нынче женщина не станет с ним сидеть только во имя святого брака и мнения окружающих. Теперь надо делать так чтобы в браке женщине было хорошо , иначе она уйдет. Поэтому и пытаются типа обесценить женщин в разводе. Да их 70%

Гость
#116
Мадина

Скоро в Москве таи найду себе мужика

Какие тебе нравятся?

Гость
#117
Мадина

Я в Чечне
Боюсь поэтому

Постоянно ходишь с возбужденной киской?

Гость
#118

Самые доступные по статистике это ***. Они переодически сами ищут секс, притом без обязательств.

#119
generator1969

А почему сейчас не можешь заняться?
С такими формами тобою от мужиков не должно быть...

Да....
В этих краях устав женской доли суров...
А разве в Чечне бывают разводы? Там же с этим все сложно очень....

Гость
#120

Потому что это так есть. Открою тебе секрет, для некоторых мужчин - любая доступная, а для некоторых (типа тебя) и ***-ха недосягаемая высота.

Гость
#121

Не вижу связи. Развелась. Такой же процент подкатывает с целью необременительных отношений, как и когда была не замужем.

Гость
#122
Гость

Разведенки это отличная добыча, в койке отрабатывают на 200%

сейчас всё чаще женщины выходят во второй раз замуж с интервалами между браками 1- 2 года и секс не при чём ( может на любовниках ?)

Путный млечь
#123
Гость

сейчас всё чаще женщины выходят во второй раз замуж с интервалами между браками 1- 2 года и секс не при чём ( может на любовниках ?)

Зачем нужны чужие дети? Ни вчера ни сегодня они никому не нужны. Так что сказки не рассказывайте.

Гость
#124
Гость

сейчас всё чаще женщины выходят во второй раз замуж с интервалами между браками 1- 2 года и секс не при чём ( может на любовниках ?)

Сейчас и в первый раз замуж выходят все реже, а уж во второй *** никому почти не нужна.

Гость
#125
Гость

Сейчас и в первый раз замуж выходят все реже, а уж во второй *** никому почти не нужна.

С *** максимум сожительство, просто бабы теперь любые отношения называют браком, а любого пёхаря мужем. 🙂

Гость
#126
Гость

С *** максимум сожительство, просто бабы теперь любые отношения называют браком, а любого пёхаря мужем. 🙂

Ты готов выращивать чужое семя? Сожитель грозный)))

Гость
#127
Гость

Ты готов выращивать чужое семя? Сожитель грозный)))

Только если это стройная, стеснительная, невинная дочка РСПехи 16+😉

Гость
#128
Гость

Ты готов выращивать чужое семя? Сожитель грозный)))

А что не так? С *** пока она на демоверсии очень даже хорошо кувыркаться, главное не дать затянуть себя в брак, а из сожительства всегда можно выпоыгнуть

Гость
#129
Гость

Сейчас и в первый раз замуж выходят все реже, а уж во второй *** никому почти не нужна.

не нужна ? ещё как нужна , у нас в городе баб раз два и обчёлся , мужики взбесились , готовы замужних уводить

Путный млечь
#130
Гость

А что не так? С *** пока она на демоверсии очень даже хорошо кувыркаться, главное не дать затянуть себя в брак, а из сожительства всегда можно выпоыгнуть

У тебя *** в округе кончились? Откатала демку - следующая. Зачем вот это вот все сожительство то, чтобы что?

Гость
#131
Путный млечь

У тебя *** в округе кончились? Откатала демку - следующая. Зачем вот это вот все сожительство то, чтобы что?

Потому что сожительство это самый идеальный вид отношений с любимой женщиной. Секс регулярный, обнимашки перед сном, при этом денег ты ей не должен и ребенка ее можешь вообще не замечать, если разлюбишь можно просто уйти.

Гость
#133
Гость

Потому что сожительство это самый идеальный вид отношений с любимой женщиной. Секс регулярный, обнимашки перед сном, при этом денег ты ей не должен и ребенка ее можешь вообще не замечать, если разлюбишь можно просто уйти.

Дядь Федор, ты алень))) Это во время демки от тебя прячут личинуса. А когда алень в стойле, то начинается дойка ништяков и сценарий "не замечать ее ребенка" просто не прокатит. Вот захотел ты ей не клык дать, а она с ребенком уроки делает. И?

Гость
#134
Гость

Дядь Федор, ты алень))) Это во время демки от тебя прячут личинуса. А когда алень в стойле, то начинается дойка ништяков и сценарий "не замечать ее ребенка" просто не прокатит. Вот захотел ты ей не клык дать, а она с ребенком уроки делает. И?

Что и, Василий? Живешь с *** пока ребенок не мешает личной жизни, потом находишь новую ***. Это все равно лучше чем спать одному и изредка встречаться для секса.

Гость
#135
Гость

Что и, Василий? Живешь с *** пока ребенок не мешает личной жизни, потом находишь новую ***. Это все равно лучше чем спать одному и изредка встречаться для секса.

Так ты заведи трёх ***, и у тя мозоли на пенисе будут. И меняй их по завершении демки.

Гость
#136
Гость

С подходом хоть кто то, она бы с мужем не разводилась.

Ты аппелируешь к логике. Но у баб нет логики. Они по дурости просирают семью и остаются одни с дитем на руках. И только потом у них включаются мозги. Когда РСПэху обойдут стороной сотня мужчин. Тогда только она понимает что нах никому не нужна с чужим бастардом. Тогда РСПэха начинает сама бегать за мужиками. Резко снижать планку. Соглашается на алкашей и беработных. Сама приглашает мужика к себе ночевать. Закармливает котлетами. И ипется как в последний раз. И надеется что хоть этот отброс согласится взять её замуж с чужим бастардом. Но что мешало ей сразу себя так вести ? Ведь её муж был намного лучше этого отброса. А после развода у бабы ВСЕГДА резко снижается выбор и качество потенциальных мужиков. Это для мужа она была королевишна. А после развода она ***. Нормальные мужики хотят растить только свою родную кровь. И соответственно не хотят тратить остатки своих лет и сил на чужую кровь. Которая потом пошлет этого оленя когда вырастит. И потому РСПэхи остается выбирать среди тех кого забраковали бездетные дамы. Алкаши. Безработные нищуки. Педофилы и т.д.

Гость
#138
Гость

А что не так? С *** пока она на демоверсии очень даже хорошо кувыркаться, главное не дать затянуть себя в брак, а из сожительства всегда можно выпоыгнуть

Согласен. Сожителька это ведь не жена. Так себе . Временная баба для бесплатных потрахушет. Короче никто. Надоела. И свалил в туман без обьяснений. А от законной жены так просто уже не свалишь. Жена есть жена.

Гость
#139
Лимонка

Епрст, какая ценность невест падает?)) Девушки в разводе как правило не хотят замуж и становиться снова чьим то невестами, варить борщи, обслуживать мужика, кланяться его родне и прочее

Вот странно, я в разводе 2 года, что-то стороной не обходят)) а наоборот, стоило только переехать к родителям от мужа, сразу и соседи зачастили помочь по мужски, и мастера приходящие домой, да вообще как узнавали что в разводе, сразу знакомились, номер спрашивали. Надо своему любовнику сказать, что он меня оказца стороной обходить должен, хах

Это все вопль мужчин, которые понимают что нынче женщина не станет с ним сидеть только во имя святого брака и мнения окружающих. Теперь надо делать так чтобы в браке женщине было хорошо , иначе она уйдет. Поэтому и пытаются типа обесценить женщин в разводе. Да их 70%

Девушек после развода не бывает ! У них уже нет дев.ственности. Значит уже не дев.ственницы. Были за мужем - значит теперь жен.щины. От слова жена. И невестой второй раз уже называться не может. Не веста от слово Не веста - старо славянское - Невинная. Не бывшая еще с мужчиной.

Гость
#141

У мужчин такой стереотип, если разведена,да ещё и с детьми,кинется на любого,лишь бы кто подобрал.
Но они глубоко ошибаются) Я разведена,двое детей,красивая,умная,квартира есть,хорошая работа. И скажу так,это я ещё подумаю а нужен ли мне какой то мужик ещё)
Так что зависит от отношения самой к себе)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема