Гость
Статьи
Жених при людях делает …

Жених при людях делает замечание

Здравствуйте.Мой жених любит при людях делать замечание , что мне в нем не нравится. Я пыталась дать ему понять это и в мягкой форме и в жесткой .Например сегодня, к нам пришёл его двоюродный брат , а я была в комнате , брат только зашёл через дверь и встал в коридоре , а жених говорит : поздоровайся , я что ли тебе должен говорить это ?Я его не понимаю, ведь можно было и без слов , взглядом дать понять , что надо поздороваться .Зачем это говорить в слух ? #отношения

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ужасно...В следующий раз скажите ему что вообще не выйдете к вашим гостям если он будет замечания вам делать.

Мама Стифлера
#2

Хм..
это нехороший звоночек.
Вам стоит наедине четко и доходчиво поговорить с ним.
Лучше в формате «я-сообщения» (почитайте в инете, что это).

Если после разговора ничего не изменится - плохо, парень для отношений непригоден

Гость
#3

Так вы прямо ему скажите, что вам это не нравится и не стоит так делать. К чему намеки то?

гусь
#4

признайся, ты плакала в школе, когда получала двойки по русскому языку?

б-ка
#5

Потраться на психолога. Пусть даст вам задания, тесты. Тогда будет шанс много интересного и полезного узнать вовремя. Подправить, что можно, если это вообще возможно. Эта трата несравнимо полезнее привычных трат на свадебный антураж. Если жених откажется - это может напрячь тебя ещё больше, его заинтересованность в достойном решении проблем будет ещё сомнительнее. Пока у тебя есть шанс попасть в 20% тех, кто не разводится. Потрудитесь вместе для этого шанса.

Гость
#6

Вообще-то здоровается первым тот, кто пришёл. Публично напомните правила этикета своему мужику.

Гость
#7

Иди домой, девочка. Не жених он тебе.

Гость
#8

Дам совет. Ещё раз прицепится, то у тебя есть.два варианта. Первый лояльный: напой ему слова из песни группы Дискотека Авария "Ты меня заколебал". Второй вариант радикальный: песня Шнура "Ехай на х...й, навсегда!". Только пропеть надо громко, с чувством, больше драматургии и публично. Эффект не заставит себя ждать.

Дмитро
#9

Женщину Аллах для мужчины создал

Гость
#12

Здоровается тот, кто зашел. Т.е. брат должен был сказать "привет" первым.

Гость
#13

Потому, что он ***, присмотритесь, может не нужен такой муж

Гость
#14

Классный парень, выходи за него!

Гость
#15

А вы без взгляда жениха не понимаете, что с людьми нужно здороваться?

Гость
#16

я рассталась , разоралась на его замечания и ушла

Повелитель твоих мыслей
#17

Ну если не воспитали с детства, как ещё быть то 🤔

.
#18

Есть такие зануды, менторским тоном поучают. И женщины такие есть. Он выбирает глупее себя намного младше. Не изменится. В семье у него так было. Ему нужна терпила.

#19

Беги от него. Не вздумай замуж за него выйти. Он тебя не уважает и у вас ничего хорошего не выйдет. Поскольку отношения всегда строятся на уважении. А вы со временем начнёте играть в игру - кто кого сильнее унизит и сделает больнее.

#20
Гость

Вообще-то здоровается первым тот, кто пришёл. Публично напомните правила этикета своему мужику.

Да, со временем они начнут скандалить. А можно прямо сейчас уйти.

Гость
#21

Жених? В твоей голове он жених?

За него нельзя замуж. А ты дура.

Гость
#22

Автор, он тебя будет бить. Те кто бьют, начинают всегда с этого. Сделал замечание, сказал грубость прилюдно, потом унизил прилюдно, потом орать прилюдно, потом начнёт толкать, потом бить ладошкой, потом кулаком. А потом всякое бывает. Я думаю, что ты тряпка и терпила, и не бросишь его конечно. Пишу для тех девочек, которые в похожей ситуации. Девочки, если у вас такой же мужик, надо с ним расстаться очень аккуратно, они такие опасны.

Гость
#23

А почему вы не поздоровались с его братом?

Гость
#25
Гость

А тебя че родители не воспитывали что ли что здороваться с людьми нужно? Невоспитанная ты просто, родители тобой не занимались, теперь муж занимается, раз родители тебя просрали

Просрали родители гостя .Это гость должен первый здороваться с хозяйкой,а не она с ним.Вообще,первой женщина здоровается с мужчиной только в двух случаях-он её начальник,он её значительно старше,годится в отцы.Запомни,пригодится,чтобы не позориться впредь.

Гость
#26

Публично подари "жониху" книгу по этикету и публично гони его в шею.Сделай проще свою жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: