Гость
Статьи
Разногласия по поводу …

Разногласия по поводу ремонта/ как не разойтись

Делаем ремонт, вкусы вообще разные.
Я люблю минимализм, в белых тонах, чтобы было прям гармонично и спокойно. Для души, без выпендрежа 🤭😂
Молодой человек, без ума от дворцового дизайна. Всё эти диваны, кровати с золотом, шиком. Зеркала огромные, рамки, лепнины.
Не моё...
Ссоримся, не можем найти компромисс. #ремонт

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пусть тогда сам протирает пыль с рамок и отодвигает свои королевские диваны
минимализм практичней и лучше

#2

Разделите дом по-полам - одна в минимализме, а другая в дворцовом

Гость
#3

Чья квартира и кто платит за ремонт? Кто платит, тот и заказывает музыку (выбирает дизайн). Тем более, если вы ему не жена, а непонятно кто.

Гость
#4
Гость

Чья квартира и кто платит за ремонт? Кто платит, тот и заказывает музыку (выбирает дизайн). Тем более, если вы ему не жена, а непонятно кто.

Молодой человек платит конечно)
У нас свадьба весной)

б-ка
#5

Так ведь договариваться по материальным вопросам - это самый примитивный, низший уровень и навык общения. Если эти проблемы неразрешимы, что же будете делать с действительно важными ситуациями? Блин, ну сходите же к психологу, пройдите диагностику, познакомитесь заново. Это же проще и дешевле, чем потом разводиться с разорванной душой.

Сама по себе
#6
Гость

Молодой человек платит конечно)
У нас свадьба весной)

Платит он, конечно, значит, квартира его? Свадьба весной. Это шутка такая? Ещё осень только началась, зима впереди.

Гость
#7
Сама по себе

Платит он, конечно, значит, квартира его? Свадьба весной. Это шутка такая? Ещё осень только началась, зима впереди.

Он каждый год так пишет

Корд
#8
Гость

Он каждый год так пишет

А он хорош, и ремонт в своей квартире делает и тест-драйвит её.
Поставил на счётчик по времени, походу на полгода, вероятно, чтобы ремонт закончить, а там и посмотрит.

Если сейчас ссоры, то весной до свадьбы может и не дойти.

Гость
#9
Гость

Молодой человек платит конечно)
У нас свадьба весной)

Ну вот весной и будете права качать. А пока что вы там гостья. Сидите тихонько на дворцовом диванчике и не вякайте лишний раз. А то попросят на выход.

Гость
#10

Только адвокату не пишите ничего, не позорьте меня
Надо вопрос закрыть нормально.

Гость
#11
Корд

А он хорош, и ремонт в своей квартире делает и тест-драйвит её.
Поставил на счётчик по времени, походу на полгода, вероятно, чтобы ремонт закончить, а там и посмотрит.

Если сейчас ссоры, то весной до свадьбы может и не дойти.

А чего тогда всех мущщщин разогнал?

Гость
#12

Автор мало ли чего вы хотите. Вы не жена, не владелица квартиры и не платите за ремонт. С чего тогда ваши пожелания должны учитываться? Радуйтесь тому что есть и готовьтесь жить во "дворце". Ну или ищите другого жениха. А то нищенка с претензиями)))смех да и только

Гость
#13
Гость

Автор мало ли чего вы хотите. Вы не жена, не владелица квартиры и не платите за ремонт. С чего тогда ваши пожелания должны учитываться? Радуйтесь тому что есть и готовьтесь жить во "дворце". Ну или ищите другого жениха. А то нищенка с претензиями)))смех да и только

Ты знаешь, что нищенке вчера еще одну работу предложили.
Это еще + 50 к.

По законам трансерфинга не цепляемся за результат, пока все не свершилось.

Гость
#14

Зп 170 к.
Это конечно шок-контент

Гость
#15

Сначала хотела поддержать автора, ибо то, что она описала про вкус парня- вызывает рвоту
Но так как автор даже не жена, ремонт не в общей квартире и не на семейные деньги, то какой может быть разговор? Чел делает ремонт в своей квартире, а вы просто сбоку посидеть.

Гость
#16

Квартира чья?

Гость
#17
Гость

Молодой человек платит конечно)
У нас свадьба весной)

Свадьбы может и не быть.
До весны ещё....ой как далеко!

Гость
#18
Гость

Свадьбы может и не быть.
До весны ещё....ой как далеко!

Ой, что долго найти с кем свадьбу сыграть?))))

Гость
#19
Гость

Квартира чья?

Моя)

Гость
#20

Сдавать буду)

Гость
#21

Зашибись

Гость
#22

Я ее под сдачу и покупала так-то 😎

Короче, пасаны. Тут такое дело
Закапал водогрей, я его замазала силиконом каким-то, вроде норм, и мне надо под ванной найти кран, который воду перекрывает.

Там все отодвигать надо.
Как настроиться.то на это дело.
Я бы еще заменила раковину и тумбочку под ней.
Дешманская какая-то. Голубого цвета.

Гость
#23

Лепнину и золото любят колхозники, которые косят под элиту.

#24

Автор! Остановитесь на стиле Прованс. Он может включать в себе и белые стены, и мебель без золота, но светлые, красивые шкафы. Думаю, согласится.

Гость
#25
Гость

Ой, что долго найти с кем свадьбу сыграть?))))

Тогда в чём проблема, если это дело ...так...на два часа?

За два часа найти мужчину, выйти замуж и через два часа развестись!

Гость
#26
Гость

Зп 170 к.
Это конечно шок-контент

В психушке опять интернет воруют.

Лучик
#27

Автор вы в минимализме можете сочетать стиль позолоты и белой мебели. Не везде а так выдержанно, как украшение к дизайну. Так же договоритесь о том что с вашей любовью к минимализму все вещи должны быть закрытые на полках. Ничего лишнего не лежать по углам столам. Вы явно не любительница 10 статуеток вазочек на комоде. Вот от этого и отталкивайтесь. Чем пустее дом тем вам будет комфортнее. Мужику тоже. Можно совмещать стили но при этом чтобы не было нагромождение это для вас главное.
Ну и не слушайте местных они поразвелись все давно. Мужики тут рыдают об алиментах, женщины тоже уже обозлены из за вбросов форумцев.
Договаривайтесь с мужчиной. Тем более вы невеста и жених) поздравляю

Гость
#28
Гость

Тогда в чём проблема, если это дело ...так...на два часа?

За два часа найти мужчину, выйти замуж и через два часа развестись!

А ты так в себе уверен?
4 часа протянешь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: