Гость
Статьи
Мужчины.Убеждение

Мужчины.Убеждение

Не нужны больные дети. Не нужна больная жена. Право каждого, но разве это нормально?! Сказала "А ведь с тобой что-то тоже может случиться? Тебя бросить это нормально?" "Да. Я считаю это нормально. У …

Автор
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Гость

Да сразу было ясно, что ты одинокая без каких-либо перспектив. Даже если ты с кем-то и живёшь. У женщин состоявшихся, в том числе и в семье, речь иная. Здесь на форуме замужних женщин из построенных ими хороших семей хоть и мало, но они сразу видны по тому, как пишут.

Тут аналитик на аналитике едет и аналитика подгоняет. Один день в мдшники записали, второй день в "яжматери" определили. Вот и весь анализ.

Гость
#102
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Я таким проникаться не хочу. Что за подборка интересов выпадает?)

Почему же. Можно и посмотреть и радоваться, что вот так не живешь с "царем" подобным, размноженцем, плодят ради пособий нищуки в избе , у кого именно что баба и плевать, что у неё все челюсти сгнили. Духовные скрепы видимо это. От времен царя Гороха орут про Домострой.

Гость
#103
Гость

Я вообще не понимаю как такие вещи можно говорить. Самое ужасное что таких людей очень много. Как он потом ещё сказал "я рациональный, а ты живёшь чувствами и эмоциями". Видимо такие качества как совесть, порядочность это все от избытка эмоций?! Я не поддерживаю идеибезумцев, что рожают больных зная об этом и не останавливаясь. Но ведь столько есть не запланированных, не ожидаемых событий в жизнь... И таких людей очень много, как оказалось. Знакомой дочт сказала "я за тобой ухаживать не буду, у меня есть своя семья". Росла она в обычной семье, не маринадов. С одной стороны спасибо ей за честность. А с другой что это за жестокость такая, черствость, не уважение. Откуда берутся такие люди. От недолюбленности, от жестокости к ним в детстве?!

Вы зачем голову забиваете, что говорит какой-то вашей знакомой ей дочь? Какие-то выкрики про совесть, порядочность , эмоции. Кто с кем как поступит. Началось наседание на мужа, а меня, больную, бросишь? Вот тут всякие озлобленные нищуки и зацикленные на сперме пишут ересь и бредни, я что , вляпываюсь с ними на много страниц в дискуссию и начну что-то доказываться и объясняться? Мне это зачем?

Гость
#104
Гость

Не дописала. "хочу уйти" сказал он мне. Сказал двоих еле тянем. Чтобы третьего не рожала, а шла на аборт. А я и не беременная вовсе, это он видимо предупредил меня. Что если что.... Я на аборт и он в семье, нет - "уйду" платить не будут. Больная я ему не нужна. Ребенок третий тоже - будет больной. Сама перечитала и это просто кошмар и дичь. Но вот так он мне решил описать свои мысли видимо....

От таких неликвидов не рожают!

Гость
#105

Зато темы пооткрывали про как смотаться заграницу и найти там иностранную бабу пристроиться. Читать смешно. Да кому вы тут нужны?

Гость
#106
Гость

Зато темы пооткрывали про как смотаться заграницу и найти там иностранную бабу пристроиться. Читать смешно. Да кому вы тут нужны?

Серьёзно))) есть такие темы?

Гость
#107
Гость

Да сразу было ясно, что ты одинокая без каких-либо перспектив. Даже если ты с кем-то и живёшь. У женщин состоявшихся, в том числе и в семье, речь иная. Здесь на форуме замужних женщин из построенных ими хороших семей хоть и мало, но они сразу видны по тому, как пишут.

Занято уже состоявшимся , так что ваша категория это искать там у себя среди нищих и пьющих, из многодетных семей, у которых рот для затыкать членом. Как говорится, что во Вселенную транслируешь, то и имеешь.

Гость
#108
Гость

Серьёзно))) есть такие темы?

Есть. Вчера было тоже, что-то там Как уехать в Норвегию? Там типа ждут бабы и возьмут на довольствие таких затраханов. Про Испанию было.

Гость
#109

Эти сейчас на границе с Грузией все ущелье забили. Всё, на что способны, так это орать - возьми в рот. Штаны обдристали небось . Ломятся.

Гость
#110
Гость

Есть. Вчера было тоже, что-то там Как уехать в Норвегию? Там типа ждут бабы и возьмут на довольствие таких затраханов. Про Испанию было.

Ахахахаха)))
Ну кто хочет их там в Испании? Я имею ввиду из женщин))
Русские мужчины не очень красивы, размышляют как в каменном веку и работать там не смогут. Может востребованным и интеллигентным мужчинам повезёт, но остальным )))

Гость
#111
Гость

Ахахахаха)))
Ну кто хочет их там в Испании? Я имею ввиду из женщин))
Русские мужчины не очень красивы, размышляют как в каменном веку и работать там не смогут. Может востребованным и интеллигентным мужчинам повезёт, но остальным )))

Вот тема , вчера там писали.
"Как уезать в ЕС через Финку, или Норвегию? "

Орфография сохранена)))

Гость
#112
Гость

Вот тема , вчера там писали.
"Как уезать в ЕС через Финку, или Норвегию? "

Орфография сохранена)))

Я читала! Так он просто хотел уехать, не хочет воевать. А о девушках я ничего не читала. Хочет побыть во Франции, а потом назад.

Гость
#113

Автор Емеля. Каждый голодранец в избе на печи хочет волшебную щуку , царевну и полцарства нахаляву. Чтобы вещать - заткни рот членом? )))

Гость
#114
Гость

Автор Емеля. Каждый голодранец в избе на печи хочет волшебную щуку , царевну и полцарства нахаляву. Чтобы вещать - заткни рот членом? )))

Так он английского и французского не знает, ему уже 30+ - не попадает в категорию «востребованная интеллигенция».

Гость
#115
Гость

Я читала! Так он просто хотел уехать, не хочет воевать. А о девушках я ничего не читала. Хочет побыть во Франции, а потом назад.

У этого другие темы есть.

Гость
#116
Гость

У этого другие темы есть.

Хахахахаха))) серьёзно?
Хочет небось молоденькую, чтобы готовила/убирала/сосала и деньги зарабатывала.
Ну там женщины работают, но и мужчины вкалывают дома (готовка, уборка, детей в школу).

Гость
#117

Заглянув на антивумен. Ничего интересного, темы типа Все бабы казлы, демоверсия *** , для чего баба, пинками выбросить, следующая, обнаглели, я решаю, деньги мои, баба прислуга.
Там разве что есть раздел Советы бывалых про автомобили , вождение и прочие технические ништяки.

Гость
#118
Гость

Так он английского и французского не знает, ему уже 30+ - не попадает в категорию «востребованная интеллигенция».

Далеко за примерами ходить не надо, Есенин пристроился к Дункан, которая его везде возила и содержала, Высоцкий - к Марине Влади, кто его одела, обула , купила машину, кооператив и строила дом. Оба алкаши с гонором , которые не ценили это и только вокруг прихлебатели и дружки , кто наливал.

Гость
#119

Каждый Емеля тоже желает так пожить.

Гость
#120
Гость

Занято уже состоявшимся , так что ваша категория это искать там у себя среди нищих и пьющих, из многодетных семей, у которых рот для затыкать членом. Как говорится, что во Вселенную транслируешь, то и имеешь.

Любопытный комментарий. Нужно только уточнить, что женщина не имеющая путёвой семьи и путёвого мужа состоявшейся не считается.

Гость
#121
Гость

Любопытный комментарий. Нужно только уточнить, что женщина не имеющая путёвой семьи и путёвого мужа состоявшейся не считается.

Ваши критерии не вызывают интереса. Так что не стоит трудиться.
У меня свои имеются о том, кто есть состоявшиеся и что такое семья.
Уж точно не алкашей нищих обеспечивать и слушать их пьяные бредни , сидя рядом со стаканом.

Гость
#122
Гость

От таких неликвидов не рожают!

Зато эти только голосят про взял бабу, выгнал бабу, бросил бабу, поменял бабу .. Мать это святое, а баб много. Только почему-то вторые жены или сожительницы слушают, что такие влезаюшие с чемоданом
в их квартиры *** алиментщики всегда оставляют стервам жилье. Которое было добрачное у этих гадин. )) А потом своих дитяток суют обслуживать. Начинаются ночевки, по выходным торчат , уроки, обстирывание, кружки , каникулы и разные варианты. На вопросы - что это и доколе? начинается вставание в позу и вопли про нинастоящую женсчину и меркантильность.

Гость
#123
Гость

Любопытный комментарий. Нужно только уточнить, что женщина не имеющая путёвой семьи и путёвого мужа состоявшейся не считается.

Думаю, что к Коко Шанель это не относится. Или к Елизавете I.

Гость
#124

Екатерина Великая отлично обошлась без своего алкаша и полудурка, он только стоял помехой на пути к её правлению, который и назван был Золотой Век.

Гость
#125

Если по правде разобрать, то Генрих VIII этим взял бабу, поменял бабу, казнил , поменял, взял не создал династию, а заложил основу для правления одной Елизаветы. МАия Кровавая умерла бесплодной. На трон взошла Елизавета , которую обзывали бастардом и нагулянной. Она ему отомстила за оговор матери и её казнь, правя сама и не родив наследников.

Гость
#126

МАия = Мария Тюдор

Кто-то ведь сказал - как причудливо тасуется колода. 😉

Гость
#127
Гость

Думаю, что к Коко Шанель это не относится. Или к Елизавете I.

Таких они не знают )) это же форумский альфа-неудачник.

Дмитрий Петров
#128

Ответ на этот и другие вопросы ищите на моем YouTube канале ...

Гость
#129
Дмитрий Петров

Ответ на этот и другие вопросы ищите на моем YouTube канале ...

Достаточно тему прочитать Не лукавьте, милые холостячки.

Гость
#130
Гость

Это ответ несостоявшейся по жизни женщины, не пользующейся вниманием для неё завидных мужчин. Знаем мы вас хабалок и хамок!

Так в той теме пишут другое.

"Успешные мужики" - словосочетание-манипуляшка матриархатно-рабовладельческой пропаганды. (цы)

Гость
#131

Тут нагуглено . Этот?

Липовый методист и лжеполиглот Дмитрий Петров: как из вранья и мистического бреда сварить божью росу и заливать ею глаза.

😁)))))))))

Гость
#132

Там эти фото , фестиваль "свободных мистиков" в Тарусе, кто на ком лежал и как раскорячился.

Ахахахаха, жесть. Есть же дуры.

Гость
#133

Я там угораю. "Нордическая Тантра" Как взаимодействовать с богами и друг другом. Руны надо с бабами корячить, кто на ком лежал.
Здесь такие извращенцы форум заваливают и одна тема - чем бабе рот заткнуть и каждая глотала и во все места давала.
Тренинг "нерационального восприятия".
Там все пьяные?)) Закусь на столе вижу.

#134
Гость

Я там угораю. "Нордическая Тантра" Как взаимодействовать с богами и друг другом. Руны надо с бабами корячить, кто на ком лежал.
Здесь такие извращенцы форум заваливают и одна тема - чем бабе рот заткнуть и каждая глотала и во все места давала.
Тренинг "нерационального восприятия".
Там все пьяные?)) Закусь на столе вижу.

Я нагуглила какого-то картавого додика сексиста, там даже мужики в коментах пишут что он просто деньги с хомяков рубит))
И одно видео посмотрела, такую дичь несут, а додики-хомяки в комментариях радуются и соглашаются))

Гость
#135

Ахаха, "трон" , где этот ляжки раскорячил.

Гость
#136
500 дней Лета

А ведь так многие мужчины поступают - платят своим детям мизерные алименты или вообще не платят, жён на аборт посылают, и да, "больная жена никому не нужна".
Читала что рассказывают медики из онко отделений - больных жён, как правило, мужчины бросают, или параллельно любовницу заводят, а навещают больных женщин в больнице в основном тоже женщины - матери, сестры, подруги, да и мужчин тоже.
Осознавать это страшно, вот как с таким жить? Я вас понимаю.

Мой папаша через скандал взялся везти на обследование свою мать! Конечно страшно жить! Даже в вет клиниках одни бабы сидят.

Гость
#137
Гость

И оказалось, что она без этого сама может и выступать и юмор отличный и востребована, а этот дедуля - сдулся. Потому что в их тандеме давно Степаненко была ведущей.

Она хоть и страшная, но мне нравилась! Харизматичная женщина, яркая!

Гость
#138
Пуся Одуван

Я тоже так думала. С 4 лет отчима папой называла. Верила, доверяла, любила. И что? когда мать умерла отчим забрал у меня все, что должно было мне перейти после смерти мамы. Показал завещание, по которому все на него было переписано. Я поверила и уважала волю мамы.Все вскрылось случайно. После смерти отчима, где он все переписал на свою сестрицу и племянника. Если бы не поверила изначально отчиму, то могла спокойно вступуить в наследство. Потому что, ка к показалось, мамам потом написала завещание на меня. Отчим знал. Но скрыл. И я выиграла суд. Было приятно смотреть на злобные и расстроенные лица сестры отчима е ее сыночка.
Так что нет. Отец не тот, кто воспитал. Отец тот, кто родил. Ложь это все про отчимов. Ну, возможно, и есть единичные случаи, где тот, кто воспитал - лучше отца, но они настолько редкие, что даже говорить об этом смысла нет.

Вам не повезло. Мой дед, отчим дяди- оставляет ему огромный дом! Тут чистая лотерея.

Гость
#139
Гость

На ютубике ролики есть, вот такой к примеру.
Один день мамы двух детей-инвалидов.
Жесть. Мужик припахан , ещё и чья-то мать , теща вроде.
Два ДЦПшника или что там у этих, генетическое? Младшая точно такая родилась. Хотели здоового ребенка, вырастет, будет за братиком ухаживать. и нам на старость. Им бац и второе такое же, получите.

Разве дцп это не родовая травма? При чем тут генетика??

Гость
#140
Гость

Сейчас крики начнутся про ЗАВИДУЕТЕ?)) Чему НАДО? Что сидит вот такая паразитка , мать свою припахала, муж пашет на всех, пособия, пенсии , маткапитал, все условия. Стаж идет по уходу за инвалидами. На камеру давай слезу пускать, им все должны. Люди работают, эта прогуливается с больными дитачками. Как та мамаша, что свою такую на Евровидение всунула, горбатая гора, позорище было полное. А здоровые для чего нужны? Повестки получать? Чтобы вот этим жилось хорошо?

Жестоко, но так и есть! Сестра дв инвалид получает 20 тыс пособие, а такую же зп! Мне пахать надо, а ей просто жить.

Гость
#141
Гость

Там про инвалидов в подборке вышел фильм документальный.
"Многодетная мама чуть не лишилась всех зубов". Вот уж где жесть полная. Какая-то изба , куча детей , младенец на руках висит, бабка на диване , кастрюли, тряпки сушатся. Говорит, что просто молча терпела. Денег нет на лечение и детям много надо. ))) В итоге везде гной заполнил и посторонние люди помогают. Это какой-то ужас просто.

Она дура, да? Антибиотики стоят копейки! Я сейчас лечу гнойное воспаление и пью таблетки за 100 р. Помогает! Если пить антибиотик вовремя, то гной капсулируется в десне и есть отсрочка на лечение около года! Анальгин тоже стоит копье! Я не понимаю эти пустые страдания в современном мире. Котики не могут таблетку купить и выпить, а взрослая баба может!!

Гость
#142

Вам поможет Света 8962 932 88 47. Она мне мужа вернула, и удачу. Мужу наколдовали родственники его, и он внезапно ушёл от меня к какой то студентке. Я так ревела,не знала что делать, думала ,что отравлюсь таблетками, жить не хотела. Светлана посмотрела и сказала что на него это колдовством сделали. Она почистила меня и мужа, всё плохое отправила обратно злодеям. К Свете раз в месяц езжу, на всякий случай

Гость
#144

Автор, запишите все его высказывания на диктофон:)
А потом, когда он заболеет или в аварию попадёт, проигрывайте ему каждые 15 минут, чтобы вспомнил:)
И со спокойной совестью бросьте его, пусть помирает:)
А что, сам же так хотел.

Заводная
#145
Гость

Не дописала. "хочу уйти" сказал он мне. Сказал двоих еле тянем. Чтобы третьего не рожала, а шла на аборт. А я и не беременная вовсе, это он видимо предупредил меня. Что если что.... Я на аборт и он в семье, нет - "уйду" платить не будут. Больная я ему не нужна. Ребенок третий тоже - будет больной. Сама перечитала и это просто кошмар и дичь. Но вот так он мне решил описать свои мысли видимо....

Вам сколько лет, что вы не догадывались о том какие мужчины на самом деле. Они такими были всегда, просто это для вас неожиданность. Рожая детей всегда рассчитывайте только на себя, даже в браке. Муж сегодня есть, завтра нет.

Гость
#146
Гость

ху*ню какую-то сморозил

Так от неё песдятиной повеяло, поэтому *** н ю и написал.

Гость
#147

Нет милосердия, есть эгоистический рационализм .Некондиция не имеет право на существование. Зачем тратить на них ресурсы.

Гость
#148
Заводная

Вам сколько лет, что вы не догадывались о том какие мужчины на самом деле. Они такими были всегда, просто это для вас неожиданность. Рожая детей всегда рассчитывайте только на себя, даже в браке. Муж сегодня есть, завтра нет.

Лет мне достаточно, почти ягодка... Но да. Возможное предательство для меня неожиданность. Как можно жить с кем то не доверяя и не веря?! Я верила

Гость
#150
Гость

Нет милосердия, есть эгоистический рационализм .Некондиция не имеет право на существование. Зачем тратить на них ресурсы.

И сразу попрошайка на ветке уже сидит, дайте и соберите денежку, голодаем.))) Здесь такая тема была и не одна, подобные подруги являются с приплодами и сидят на шее, не стыдно нисколько паразитировать , им все должны помогать, потом мужик разрешает вернуться и ползет туда. До следующего раза и как от такой подруги избавиться? Да шли её в ж.....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема