Гость
Статьи
Парень младше на 7 лет

Парень младше на 7 лет

Девчонки, может кто и поможет, совет даст какой. Вообще, мне 29 , я в разводе , у меня двое детей(6 и 4 года) (с бывшим мужем норм общаемся, помогает ₽) ну так вот, просто 2 года после развода, я ни с …

100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Осталось понять, зачем вот все эти кашки-какашки молодому пацанчику на постоянку то?

знатоки говорят, ***-хи в режиме демки превосходны. Я по этой теме ничего сказать не могу, у меня генетитический блок стоит на отбросы. Меня смущает поведение родителей молодого опездала.

Гость
#52

ну если готовы к постоянной ненависти со стороны его родных - то вперед женитесь... кто вам запретит... но мама его и родня мнение о вас не поменяют даже после рождения совместных детей

Гость
#53
Riki

Насколько низко пали мужики.Конечно же должны быть такие диванные эксперты,сидящие на женских форумах,с жирными волосами,трениках и бутылкой разливного.Которых кинули жены,и променяли на нормальных мужиков.Так они теперь всех баб дерьмом считают.
Тебе если женщина с ведром попалась,так значит подстать тебе.Псевдомужчины,мне вас жаль,что вы никогда не видели ухоженную женщину с детьми 30лет.

Вот и ещё у одной *** пукан хлопнул)))

Гость
#54
Гость

Разница хорошая, мужчина и должен быть моложе. А вот двое детей меня бы напрягло.

с точки зрения здравого смысла - мужик должен быть старше.. женщина быстрее взрослеет

Гость
#55
Riki

Насколько низко пали мужики.Конечно же должны быть такие диванные эксперты,сидящие на женских форумах,с жирными волосами,трениках и бутылкой разливного.Которых кинули жены,и променяли на нормальных мужиков.Так они теперь всех баб дерьмом считают.
Тебе если женщина с ведром попалась,так значит подстать тебе.Псевдомужчины,мне вас жаль,что вы никогда не видели ухоженную женщину с детьми 30лет.

В моем кабинете тепло и в трусах сижу, и че? Я когда изменял жене выбирал замужних у которых даже мысли не было уходить от семьи, а когда, как у автора такой форс-мажор наступил обоюдный в виде бабочек, любовнице хватило мозгов перевести отношения во френдзону и все само рассосалось.

#56
Гость

Ваш описания будущего рая входит весь обычный набор фантазий женщины с бабочками. Все проще. Поживите и увидите все. Порядочный мужчина. Чего ж он от Вас ушел с 2 детьми, порядочный мужчина так ведь не делает? Все перечисленное Вами будет разделено уже на 4, потом будет пятый на подходе. Я не знаю, я уверен, что только я могу надеяться только на себя, поэтому хоть жена не носит драгоценные камни, я их покупал, от сапфиров до топазов и они лежат в шкатулке и помогут моей семье всегда. Но левым людям ни шиша не дам.

Какой вы забавный😂😂😂 а уходят только мужчины?? Видимо, что-то опыт опять подкачал, раз вы так узко мыслите)
Вы что-то перепутали не шкатулка, а корзина😁вы любитель в интернете посидеть и топазики в корзину покидать😁 а жену, случайно, не Алиса зовут 😁😁 даже ее жалко, муж сидящий на жф, женоненавистник😁

Olga
#57

Почитаешь комментарии и волосы дыбом становятся. Прошло время мужчин, одно подобие осталось. Противно читать. Их бы отправить мозгов поднабраться. Сидят, герои интернета, а в жизни из себя ничего не представляют. Состоявшийся мужчина, даже знать не знает о таких сайтах

Гость
#58
Tanya

Какой вы забавный😂😂😂 а уходят только мужчины?? Видимо, что-то опыт опять подкачал, раз вы так узко мыслите)
Вы что-то перепутали не шкатулка, а корзина😁вы любитель в интернете посидеть и топазики в корзину покидать😁 а жену, случайно, не Алиса зовут 😁😁 даже ее жалко, муж сидящий на жф, женоненавистник😁

Нет Автор. Могу просветить как покупают камни и для чего нужно брать свою лупу в ювелирку, зачем включать яркий свет при осмотре, что смотреть в камне и почему сертификат подлинник нужен, и какие камни имеют ценность в будущем и как отличить сколок от цельного камня. Как то так.

Гость
#59
Гость

Нет Автор. Могу просветить как покупают камни и для чего нужно брать свою лупу в ювелирку, зачем включать яркий свет при осмотре, что смотреть в камне и почему сертификат подлинник нужен, и какие камни имеют ценность в будущем и как отличить сколок от цельного камня. Как то так.

Как оживить жемчуг и почему он умирает. Но рассказывать дилетантам не охота

#60
Гость

Нет Автор. Могу просветить как покупают камни и для чего нужно брать свою лупу в ювелирку, зачем включать яркий свет при осмотре, что смотреть в камне и почему сертификат подлинник нужен, и какие камни имеют ценность в будущем и как отличить сколок от цельного камня. Как то так.

Ваше просветление слишком сомнительно😁 вы, конечно, не далекого ума, но настроение поднять можете😁😁😁

Гость
#61
Tanya

Ваше просветление слишком сомнительно😁 вы, конечно, не далекого ума, но настроение поднять можете😁😁😁

Ну алаверды тогда. Потрахает тебя мальчик и бросит, полагаю с приплодом, тебя отпустит на все 4 стороны. Ты гулять любишь, так только баба блудливая да шкодливая загодя вожжей не чует. А они есть. 😄

#62
Гость

Ну алаверды тогда. Потрахает тебя мальчик и бросит, полагаю с приплодом, тебя отпустит на все 4 стороны. Ты гулять любишь, так только баба блудливая да шкодливая загодя вожжей не чует. А они есть. 😄

Что за женщина вас обидела😞 искренни вас жаль.
Но не стоит замыкаться и сидеть сутками у экрана монитора. Может я вас обрадую, но есть и другие женщины, не только такие шалапуты,которые вам попадались. Но, тут уж знаете, подобное к подобному. Прискорбно, но вам дано узнать только блудниц)

Гость
#63
Гость

Ну алаверды тогда. Потрахает тебя мальчик и бросит, полагаю с приплодом, тебя отпустит на все 4 стороны. Ты гулять любишь, так только баба блудливая да шкодливая загодя вожжей не чует. А они есть. 😄

А если трудно понять - ты не ликвид если зрелые мужики не берут тебя. В серьез рассматривать кандидатом 22 летнего мальчика в отцы семейства с приплодом от чужого мужика, могут только не очень умные женщины.(это мягко сказано)

Гость
#64
Olga

Почитаешь комментарии и волосы дыбом становятся. Прошло время мужчин, одно подобие осталось. Противно читать. Их бы отправить мозгов поднабраться. Сидят, герои интернета, а в жизни из себя ничего не представляют. Состоявшийся мужчина, даже знать не знает о таких сайтах

И ещё одну *** подорвало. Вы все такие одинаковые в своих кудахтаньях. С мозгом калькулятора.

Гость
#65
Гость

А если трудно понять - ты не ликвид если зрелые мужики не берут тебя. В серьез рассматривать кандидатом 22 летнего мальчика в отцы семейства с приплодом от чужого мужика, могут только не очень умные женщины.(это мягко сказано)

С двумя, двумя приплодами! Это как бы квинтэссенция проблематики ***.
Непонятно одно, неужели пацанчик наощупь не видит разницы между старой дважды рожавшей бабой и своими двадцатилетними ровесницами?

Гость
#66
Tanya

Что за женщина вас обидела😞 искренни вас жаль.
Но не стоит замыкаться и сидеть сутками у экрана монитора. Может я вас обрадую, но есть и другие женщины, не только такие шалапуты,которые вам попадались. Но, тут уж знаете, подобное к подобному. Прискорбно, но вам дано узнать только блудниц)

Я люблю таких "умных" читать. Сутками у экрана не всегда. Я биржевик, ставки сделал, расставил стопы и жду добычу, почитывая бред. Хоть скуку скрашиваю. Иногда вменяемые попадают, бред не несут как ты, "на ус наматывают" полезное. Но судя по всему ты уже въехала в расклад, но обидно тебе. А мне фиолетова как там у тебя.

Гость
#67
Гость

Я люблю таких "умных" читать. Сутками у экрана не всегда. Я биржевик, ставки сделал, расставил стопы и жду добычу, почитывая бред. Хоть скуку скрашиваю. Иногда вменяемые попадают, бред не несут как ты, "на ус наматывают" полезное. Но судя по всему ты уже въехала в расклад, но обидно тебе. А мне фиолетова как там у тебя.

Да и в отличии от тебя женился я в 33, так что баб как облупленных знаю.

#68
Гость

А если трудно понять - ты не ликвид если зрелые мужики не берут тебя. В серьез рассматривать кандидатом 22 летнего мальчика в отцы семейства с приплодом от чужого мужика, могут только не очень умные женщины.(это мягко сказано)

С нетерпением, всегда жду вашего ответа😁 но только почему же вы так узко мыслите. Неликвид( слитно) так👌🏻На будущее)
Если вы Алису взяли, то к счастью, я не вещь)чтобы меня брал, какой-то зрелый мужик)

#70
Гость

ответ на поврехности - а пацанчика не было ровестницы, эта первая чизда в его жизни.

Судя по орфографии🙈 у вас до 22 были только ослы

Гость
#71
Tanya

С нетерпением, всегда жду вашего ответа😁 но только почему же вы так узко мыслите. Неликвид( слитно) так👌🏻На будущее)
Если вы Алису взяли, то к счастью, я не вещь)чтобы меня брал, какой-то зрелый мужик)

Ты "вещь", потому как приплод у тебя большой, ты в курсе. Поэтому вцепилась в мальчика, а тот может наломать дровишек в виде приплода своего. Ни один здравомыслящий без своего приплода на тебя не обратит внимания. Грамматику в зубы и читай что и как пишется. меня это не волнует. Типа сам такой"...", блеск айкю

Гость
#72
Гость

ответ на поврехности - а пацанчика не было ровестницы, эта первая чизда в его жизни.

вполне вероятно. С удобствами - хату искать не надо, накормят ну и по списку

#73
Гость

Ты "вещь", потому как приплод у тебя большой, ты в курсе. Поэтому вцепилась в мальчика, а тот может наломать дровишек в виде приплода своего. Ни один здравомыслящий без своего приплода на тебя не обратит внимания. Грамматику в зубы и читай что и как пишется. меня это не волнует. Типа сам такой"...", блеск айкю

Как же тебя жаль🙃сидишь где-то в колхозе, и все на помойку бегаешь за «вещами», чтоб хоть куда-то засунуть. Тебе то откуда знать, как выглядят ухоженные женщины в 29) не как твоя Люська через сетку, которой 29, а выглядит на 45. компьютер есть, хоть в интернете посмотри на женщин нормальных. Красивых, ухоженных. А то повидал только с ведром да грязью под ногтями😞

Гость
#74
Гость

Ты "вещь", потому как приплод у тебя большой, ты в курсе. Поэтому вцепилась в мальчика, а тот может наломать дровишек в виде приплода своего. Ни один здравомыслящий без своего приплода на тебя не обратит внимания. Грамматику в зубы и читай что и как пишется. меня это не волнует. Типа сам такой"...", блеск айкю

Мужчина,Вы ущербный ?

Гость
#75
Tanya

Как же тебя жаль🙃сидишь где-то в колхозе, и все на помойку бегаешь за «вещами», чтоб хоть куда-то засунуть. Тебе то откуда знать, как выглядят ухоженные женщины в 29) не как твоя Люська через сетку, которой 29, а выглядит на 45. компьютер есть, хоть в интернете посмотри на женщин нормальных. Красивых, ухоженных. А то повидал только с ведром да грязью под ногтями😞

Ага, все верно. Обидно ведь тебе. Вроде с нормальным мужиком развелась - Вот для себя поживу думала. А херушки - не поживешь и не нужна с малолетним приплодом, так и с повзрослевшим никому из более или менее подходящему мужику. Оббббида ведь. Тебе заголовок другой надо - Нашла д..э.била 22 года. Как захомутать, сама с 2 малолетками, хоть еще и молода?

Гость
#76
Гость

Мужчина,Вы ущербный ?

Так найди себе мужика с двумя детьми и в путь к прекрасной жизни. Проблем то?

#77
Гость

Ага, все верно. Обидно ведь тебе. Вроде с нормальным мужиком развелась - Вот для себя поживу думала. А херушки - не поживешь и не нужна с малолетним приплодом, так и с повзрослевшим никому из более или менее подходящему мужику. Оббббида ведь. Тебе заголовок другой надо - Нашла д..э.била 22 года. Как захомутать, сама с 2 малолетками, хоть еще и молода?

Обижаются, на правду. И вот ты обижаешься, когда каждый раз, читая мой ответ, понимаешь, что это твоя никчемная жизнь. Состоящая из форума, дерьма, грязных, дешевых женщин) Состоявшийся, успешный мужчина, в жизни не будет сидеть на женских форумах и пытаться самоутвердиться, придумывая несусветный бред😁😁😁 как это делаешь ты😁 когда левый человек, обиженный жизнью, хочет что-то придумать и приписать мне) как меня это может обидеть) мне это поднимает настроение☺️

Гость
#78
Гость

В 22 года будет трахать все, что женского пола. Пока не въехала автор. Как примут его дети, как он примет, откуда у него деньги на содержание еще одного киндера общего , как минимум, и зачем ему тянуть прицеп. Когда устаканится как у Лермонтова - Гарун бежал быстрее лани, быстрей, чем заяц от орла.

я и говорю, что наличие детей ей мешает.

Гость
#79
Tanya

Обижаются, на правду. И вот ты обижаешься, когда каждый раз, читая мой ответ, понимаешь, что это твоя никчемная жизнь. Состоящая из форума, дерьма, грязных, дешевых женщин) Состоявшийся, успешный мужчина, в жизни не будет сидеть на женских форумах и пытаться самоутвердиться, придумывая несусветный бред😁😁😁 как это делаешь ты😁 когда левый человек, обиженный жизнью, хочет что-то придумать и приписать мне) как меня это может обидеть) мне это поднимает настроение☺️

Твои проблемы как на ладони. Чего уж тут "лепить горбатого" В юности мне и с одним киндером не нужна была, хоть было две любовницы, одна была хороша собой, вторая средненько, но плюс киндер. Зачем? Когда навалом вокруг без детей и с классным сексом?

Гость
#80
Гость

Твои проблемы как на ладони. Чего уж тут "лепить горбатого" В юности мне и с одним киндером не нужна была, хоть было две любовницы, одна была хороша собой, вторая средненько, но плюс киндер. Зачем? Когда навалом вокруг без детей и с классным сексом?

Хотя я так и не задумывался почему не нужна с чужим ребенком жена. Это была аксиома в малоразвитом тогда моем мозге.

#81
Гость

Твои проблемы как на ладони. Чего уж тут "лепить горбатого" В юности мне и с одним киндером не нужна была, хоть было две любовницы, одна была хороша собой, вторая средненько, но плюс киндер. Зачем? Когда навалом вокруг без детей и с классным сексом?

Все-равно не чем заняться, почитай психологию🙃 ты себя выдаёшь😂😂😂никчемность своей жизни😂 вот ты сказочник😂

Гость
#82
Гость

я и говорю, что наличие детей ей мешает.

сбагрит бывшему? Тот такой "подлянки" не ожидает. А вполне для автора выход. Бм отличный мужик, все поймет😀

Гость
#83
Гость

сбагрит бывшему? Тот такой "подлянки" не ожидает. А вполне для автора выход. Бм отличный мужик, все поймет😀

Так 33% заработка ей тогда отдавать придется)))

Гость
#84
Гость

Так 33% заработка ей тогда отдавать придется)))

Так мальчик перспективен, аж на нпз трудиться и учиться заочно. И любовь у них "сумасшедшая". Тут можно. И квартиру на удаленке с 2я детьми смогла купить, значит все будет в полном шоколаде.

Гость
#85
Tanya

Все-равно не чем заняться, почитай психологию🙃 ты себя выдаёшь😂😂😂никчемность своей жизни😂 вот ты сказочник😂

А зачем мне читать психологию? Тебе нашли вариант - сбагри детишек бм ведь у вас прекрасные отношения. И все проблемы решены.

.
#86
Сама по себе

Любить себя, выполнять только свои желания, делать, как самой удобно. С его родственниками не общаться, они вам чужие люди, сходите в церковь, вам там так и скажут. Я сходила, 15 лет не общаюсь со свекровью. Счастья и удачи вам.
Никогда и ничего не делайте из-за других, потому что они что-то там думают и считают. По-большому, им наплевать на вас.

Советы от сатаны. И приплели церковь. Не скажут такого в церкви.

.
#87
Гость

Вы мудрая женщина. Моя жена люто ненавидит жену сына(она ровесница сына и без "богатой" истории и довеска) и только я держу ее в узде, пологая как появятся внуки все кардинально измениться.

Значит, сын любит жену. Так всегда. Если сын любит жену - его родители не очень к невестке. А если хорошая невестка, но сын не очень расположен к ней, хочет бросить семью - тогда родителям парня невестка очень нравится. Многие женщины начинают конкурировать за сына, словно женщина не невестка/жена сына, а другая женщина, соперница. Ведь говорят, к сыну у матери особая любовь. Мама растила смысл жизни. А теперь этот смысл не маме поклоняется, а чужой тёте.

Гость
#88
.

Советы от сатаны. И приплели церковь. Не скажут такого в церкви.

Она же не уточнила, какого культа был храм))) В русском языке все церковь. Хотя есть ещё мечети, костёлы и синагоги.

.
#89
Не астролог

Автор родственников молодого человека тоже можно понять. Вы разведëнная, с двумя детьми, старше его... А парень молодой ещё, головой своей не думает, не знает ещё во что связывается и на что идëт... Вот родственники и хотят паренька образумить пока не поздно. У парня сейчас любовь-морковь, гормоны, чувства, но это только сейчас пока так. Он не думает наперëд, не заглядывает в будущее. Ну сделает он вам третьего ребëночка, да и сольëтся. Будете тогда разведëнкой с тремя детьми. Вы вроде бы взрослая женщина, вам самой то это надо?

Бывший до меня был женат на женщине старше себя, с двойней. Всё ванильно. Она с приданным. Жили у неё. Отец детей помогал. Родня жены помогала. До 30 лет он дурачок радовался - свой дом, деньги есть, у неё машина, она больше нечего зарабатывает, раскормила его, гости в дом приходили, на участке мангал и баня, её родственники помогали продуктами. Сытая жизнь. После 30 он захотел своего ребенка. Она мутила. Когда ей хорошо перевалило за 40, а двойне было 22 года, до него дошло - детей нет и не будет. А тут ещё её родители решили продать дом. Жена надеялась взять квартиру в ипотеку. Пока что решили снимать квартиру. И тут понеслось - отношения резко изменились, дети взрослые с ними, родных детей нет, ипотеку взять быстро не получилось. Они прожили на съемной квартире 3 месяца и он, тк с работы оплачивали, он военный, договор аренды на него, он поставил условие - в течении 2х дней она и её дети сваливают с его территории. У него такая ненависть к этим детям. Считал себя обманутым. А я считаю, после того как я пожила с ним, он не муж и не отец, когда оказалось что с него стали требовать как с главы семьи, он не потянул, а до этого он был третьим сыном жены. Я не захотела от него рожать. Это особый психотип мужчин, которые находят женщин старше себя. Живут у неё. А где поступки главы семьи?

#90
Гость

Так мальчик перспективен, аж на нпз трудиться и учиться заочно. И любовь у них "сумасшедшая". Тут можно. И квартиру на удаленке с 2я детьми смогла купить, значит все будет в полном шоколаде.

Вы, как всегда, сами что-то придумываете. То муж от меня сбежал, то на удаленке я работала. Расширяйте кругозор то свой

#91

Ну разница в возрасте понятие размытое. Тут не принципиально.
А вот то что парень лезет в хомут *** с двумя прицепами, это конечно же не понравиться никому. Он просто ещё совсем юнец и не осознает последствий.
Я в таком возрасте тоже был в похожей ситуации.
Женщина - огонь , и тоже двое детей...
Но как-то обошлось, не вляпался... Хотя душа горела....
Так что простите ему его наивность.
Подружить, это отличный вариант. Оба в выиграше. Но до ЗАГСа дело доводить не стоит. Вероятность 99% что лет через 5 все рухнет ( а скорее намного раньше)....

#92
Tanya

Имела ввиду родственникам говорит.
Ему сказал, что приворожила она тебя. Заочно, знакомы все со мной. Лично я познакомилась, только с папой.

А зачем он вам это рассказывает? Такое ощущение, что как бы заранее ищет причину для того, чтобы уйти
И каково его мнение? Он отстаивает вас перед родственниками? Готов обеспечивать вас и детей? Вам есть где жить вместе? Брак предлагает?

Гость
#94
Гость

Я люблю таких "умных" читать. Сутками у экрана не всегда. Я биржевик, ставки сделал, расставил стопы и жду добычу, почитывая бред. Хоть скуку скрашиваю. Иногда вменяемые попадают, бред не несут как ты, "на ус наматывают" полезное. Но судя по всему ты уже въехала в расклад, но обидно тебе. А мне фиолетова как там у тебя.

самый весёлый персонаж, здесь за последнее время,
биржевой маклер, по совместительству - любитель - ювелир, вскользь, обучающий форумчан, искусству оценки драгоценных камней,
ну, само собой - тонкий психолог и специалист по отношениям с *** (терминология дяденьки),
жил не тужил, и бапп направо и налево имел, будучи в браке, и, имея детей в этом браке.
Но что-то пошло не так, и по ходу, дяденьку разглядели и послали в славное пешее.
И тут открыл для себя мир вумена, - поучать и лить вонючие помои на всё, на что взгляд скучающий упадёт, особенно, на разведённых женщин.
Это ж как бывшая цепляет, что в ход пошли такие мерзотные и тошнотные откровения, блевать охота.
Похоже вышла замуж за младше и по любви.
А дядька так пострадал, бедняжка, что готов раскатать незнакомую счастливую женщину.
😁
Может кто в курсе, такие универсальные солдаты, всегда дико безграмотны и нелогичны?

Гость
#95
Гость

самый весёлый персонаж, здесь за последнее время,
биржевой маклер, по совместительству - любитель - ювелир, вскользь, обучающий форумчан, искусству оценки драгоценных камней,
ну, само собой - тонкий психолог и специалист по отношениям с *** (терминология дяденьки),
жил не тужил, и бапп направо и налево имел, будучи в браке, и, имея детей в этом браке.
Но что-то пошло не так, и по ходу, дяденьку разглядели и послали в славное пешее.
И тут открыл для себя мир вумена, - поучать и лить вонючие помои на всё, на что взгляд скучающий упадёт, особенно, на разведённых женщин.
Это ж как бывшая цепляет, что в ход пошли такие мерзотные и тошнотные откровения, блевать охота.
Похоже вышла замуж за младше и по любви.
А дядька так пострадал, бедняжка, что готов раскатать незнакомую счастливую женщину.
😁
Может кто в курсе, такие универсальные солдаты, всегда дико безграмотны и нелогичны?

Жертва интернета! Завидуй молча. Аналитик из тебя как из *** пуля. И где ты увидела, что я ювелир? Судя по выражениям недавно вернулась с трассы. Так накати рюмку чая и поспи.

Гость
#96
Гость

Они Вас не примут. С этим и живите. И живите с угрозой, что мальчик уйдет. Не смешите - работает на нпз. Значит образования нет, соответствующие ментальные потребности. Но любовь зла. И имейте ввиду бм будет пристально наблюдать за детьми и угроза забрать их превратится из гипотетической в реальную

Да с рать на всех! Мужик в любом возрасте может уйти, бабы уже смирились с этим фактом, и живут настоящим моментлм, и правы. Родственники имеют право принимать и не принимать невестку, и часто этим правом пользуются, и это не зависит от качества невесток, будь она хоть золотая . БМ всегда угроза, как то она до этого устраивалась, что ж всю оставшуюся жизнь жить с оглядкой на него? В общем проблем у нее не больше чем у других. В ее ситуации минусы компенсируются плюсами. Другие вон в одних минусах живут. Так что непонятно, чего она сюда приперлась, наверно, похвалиться.

Гость
#97
Гость

Как и тебе пофиг. Хождение по церквям к сомнительным попам уже не в тренде. Мне тоже плевать на тещу было. Но у ее внуков другое мнение было и приходилось ходить к ней.

Так и живёте всю свою жизнь по чужим мнениям, то вам тещи указывают, то дети.

#98
Гость

Жертва интернета! Завидуй молча. Аналитик из тебя как из *** пуля. И где ты увидела, что я ювелир? Судя по выражениям недавно вернулась с трассы. Так накати рюмку чая и поспи.

Как же тебя жалко(((

Гость
#99

Здравствуйте! Пишу этот отзыв с улыбкой на лице и с восторгом!) есть всё-таки настоящие гадалки! И спасибо господу богу что я ее нашла!ирина вернула мне мужа с которым мы прожили счастливые 12 лет. Все было хорошо пока не появилась любовница она разрушила мою жизнь!:( он подал на развод и мы развелись. Полтора года я искала гадалку которая сможет мне помочь но все без толку. Но после того как я обратилась за помощью к Галина. Девочки-девушки вы не поверите но буквально через 1.5 месяца он был уже у мои ног!) просил прощения я в первый раз увидела чтобы мой муж плакал!!! А он сильный мужчина! Вообщем сейчас у нас все хорошо требую чтобы второй раз делал предложение свадьбу и тд!) номер Ирине по WhatsApp +7 9998087017 верти в себя и боритесь за своё счастье!

Гость
#100
Злая Кошка

Никаких разговоров о том, кого бывшая жена селит в свою личную квартиру, нет и быть не может. Если бывший муж недоволен, то его право только в одном: потребовать определения места жительства детей с ним. А оно ему надо, бывшему мужу, вешать на себя двоих маленьких детей? Это ведь не денег подкинуть время от времени и быть хорошим. С детьми каждый день возиться надо, кашку варить, умывать-причесывать, в садик-школу водить и так далее.

Ой, я вас умоляю) Сын у меня бОльшую часть времени живет. Никаких сложностей в реале с детьми нет. Я бывшую и пеленать учил, и баюкать, и кормить правильно.
Мы с сыном ждем, когда ему будет 10 лет (суд с этого возраста спрашивает мнение ребенка), чтобы у бывшей его отсудить и на алименты еë выставить. Ждать недолго осталось)
И нафиг адекватному мужчине не надо, чтобы его дети с каким-то левым щеглом жили.
Я вот сына на баб не променяю, чтобы с нами какая-то левая тетка жила, а ребенок себя ущемленным чувствовал.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: