Гость
Статьи
Вам важно, чтобы …

Вам важно, чтобы мужчина помогал вам финансово?

Девушки, вам важно чтобы мч помогал вам и вообще финансово учавствовал в вашей жизни?

Автор
498 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#451
Берта

У Петрарки с Лаурой никаких отношений не было 🤷‍♀️Но там Великая любовь. И таких примеров полно.
Значит все кругом дураки же ты один умный решаешь что это не любовь
Надо же

Я не знаю кто такой все. И за него отвечать не буду. Но а реале думаю некоторые по разному создают семьи. Кто то выходит замуж за дееньги. Кто то за друг к бонусы , которые есть у мужчины. И симулирует любовь. Например так. Вводя себя в некое эмоциональное состояние, которое передается рядом находящимся партнеру. Как? Это выходит за рамки форума. Партнёр думает , что это любовь. Или ему говорят, что она сделала ради любви к тебе. И он ведётся. И любые странности начинает списывать на любовь. Нну это так в качестве примера. Каждый или каждая разное выдает и по разному за любовь. Все кругом не дураки, просто предполагаю большинству эта любовь Нафик в..с.р...а..л..а..с...ь.. Кто- то заводит семью, чтобы было как у всех. Потом если например она разведется или он не бросит, то будет как у всех. Мужчины казлы и т.д. Не каждому нужна любовь. Многие живут как по программе. Выйти за муж. Родить детей. Вырастить поднять их на ноги. Дать образование. И если повезёт пожить немного в старости. Хотя большинство помогают своим детям до самой своей смерти. Дети быстро привыкают к приятно у помощи пюродителец и сидят на из помощи до самой смерти родителей. Вместо того чтобы самим заниматься устройством своей жизни, а своим родителям дать возможность немного пожить.

Гость
#452
Берта

Ещё раз . Определение это основа. Ты сколько угодно можешь называть стол стулом , потому как там 4 ножки . Или воду песком. Это ничего не меняет , бестолочь.
От слова совсем

Как вам угодно сударыня можете считать так как сами соизволите. Дело ваше. Определение определению рознь. Есть два холмика один высотой в 100 метров. Другой Три километра. Суть из возвышение над землёй некая поверхность. И тот и другой можно назвать холм номер один и холм номер два. А можно холм и гора. Суть одна определения разные. Первична суть. Определения потом. Или например папа римский недавно поменял текст молитвы отче наш. Было одно определение стало другое. Определения могут меняться. Уточняться . Это не основа. Хотя настоящий текст молитвы есть на арамейском языке . Что если определение не точно. А точное обозначает совсем другое. Говорит по другому о любви. Все решаете вы, чему следовать.

#455
Гость

Как вам угодно сударыня можете считать так как сами соизволите. Дело ваше. Определение определению рознь. Есть два холмика один высотой в 100 метров. Другой Три километра. Суть из возвышение над землёй некая поверхность. И тот и другой можно назвать холм номер один и холм номер два. А можно холм и гора. Суть одна определения разные. Первична суть. Определения потом. Или например папа римский недавно поменял текст молитвы отче наш. Было одно определение стало другое. Определения могут меняться. Уточняться . Это не основа. Хотя настоящий текст молитвы есть на арамейском языке . Что если определение не точно. А точное обозначает совсем другое. Говорит по другому о любви. Все решаете вы, чему следовать.

Не как я изволю , а как следует из определений этих слов.
И науки психологии.
Вы сколько угодно можете заниматься подменой понятий. Ну называть собаку кошкой и наоборот.К примеру
Только сути это не меняет, а просто говорит о Вашей недоразвитости да и всё 🤷‍♀️

Гость
#456
Берта

Не как я изволю , а как следует из определений этих слов.
И науки психологии.
Вы сколько угодно можете заниматься подменой понятий. Ну называть собаку кошкой и наоборот.К примеру
Только сути это не меняет, а просто говорит о Вашей недоразвитости да и всё 🤷‍♀️

Ваши психологи кому вы доверяете никому ещё толком не помогли. Вы зомбированы ею. Психология не решает проблемы. Она лишь ее отодвигает , прячет проблему либо задвигает ее в дальниеи углы подсознания. И все. И человеку кажется, что он с нею справился. Это иллюзия. Лет 15 назад у меня были проблемы и я обратился к психологам. В итоге наблюдая за беседой с ними. Будучи в определенной позиции. Я заметил от них общие фразы. В итоге проблемы они мои не решили, п на бабках моих поднялись. В итоге постепенно я решил все свои проблемы и положил на них большой болт. Вся психология базируются на некоторых изначальных убеждениях. Это своего рода фильтры через которые они пропускают информацию и делают выводы. Но фильтры это изначальная преграда между окружающим миром и человеком. С помощью этих фильтров человек ограниченно смотрит на мир . Первоначально суть , а потом термины и определения. Не дурите голову мне и другим людям . Вы не можете объективно смотреть на явление с разных сторон. А только с позиции психологии . А значит смотря однобоко вы не можете иметь объективную картину на происходящее. Вы как в той притчи про слепых мудрецов и слона. Мудрецы решили постигнуть, что такое слон. Один взял слона за хвост и сказал , что слон это такая тоненькая верёвочка. Второй взял за хобот и сказал, что слон это такой резиновый шланг. Третий взял за ногу и сказал , что слон это такой большой столб. Четвертый дотронулся до уха и сказал, что слон это нечто тонкое и круглое. Вы подобны одному из мудрецов. Предположу например тот, который говорил, что слон это круглая колонна. Или с точки зрения психологии слон это большая такая колонна круглая. И остальным говорите не поменяйте понятия. Ваше суждения с точки зрения фильтров психологии не объективны , а носит субъективный характер.

Гость
#457
Берта

Не как я изволю , а как следует из определений этих слов.
И науки психологии.
Вы сколько угодно можете заниматься подменой понятий. Ну называть собаку кошкой и наоборот.К примеру
Только сути это не меняет, а просто говорит о Вашей недоразвитости да и всё 🤷‍♀️

Я собаку кошкой не называю. А только говорю , что у собаки есть порода. А вы говорите, что это только собака. А когда я говорю , что у каждой собаки есть порода вы говорите не подменяйте понятия. Это вы наверное как в той старой песне: женщина всегда права. Женщина, женщина всегда права. Не помню кто пел.

Гость
#458
Берта

Не как я изволю , а как следует из определений этих слов.
И науки психологии.
Вы сколько угодно можете заниматься подменой понятий. Ну называть собаку кошкой и наоборот.К примеру
Только сути это не меняет, а просто говорит о Вашей недоразвитости да и всё 🤷‍♀️

Кто больше недоразвит? Тот кто смотрит на явление с точки зрения одной системы психологии или тот кто с разных сторон смотрит на явление. Отгадайте загадку.

#459
Гость

Я собаку кошкой не называю. А только говорю , что у собаки есть порода. А вы говорите, что это только собака. А когда я говорю , что у каждой собаки есть порода вы говорите не подменяйте понятия. Это вы наверное как в той старой песне: женщина всегда права. Женщина, женщина всегда права. Не помню кто пел.

Неправда . Вы именно называете собаку кошкой.
Пишите цитата "любовь это не чувство".
Хотя по определению это как раз чувство.
Получается врёте . Как ни крути🤷‍♀️

#460
Гость

Ваши психологи кому вы доверяете никому ещё толком не помогли. Вы зомбированы ею. Психология не решает проблемы. Она лишь ее отодвигает , прячет проблему либо задвигает ее в дальниеи углы подсознания. И все. И человеку кажется, что он с нею справился. Это иллюзия. Лет 15 назад у меня были проблемы и я обратился к психологам. В итоге наблюдая за беседой с ними. Будучи в определенной позиции. Я заметил от них общие фразы. В итоге проблемы они мои не решили, п на бабках моих поднялись. В итоге постепенно я решил все свои проблемы и положил на них большой болт. Вся психология базируются на некоторых изначальных убеждениях. Это своего рода фильтры через которые они пропускают информацию и делают выводы. Но фильтры это изначальная преграда между окружающим миром и человеком. С помощью этих фильтров человек ограниченно смотрит на мир . Первоначально суть , а потом термины и определения. Не дурите голову мне и другим людям . Вы не можете объективно смотреть на явление с разных сторон. А только с позиции психологии . А значит смотря однобоко вы не можете иметь объективную картину на происходящее. Вы как в той притчи про слепых мудрецов и слона. Мудрецы решили постигнуть, что такое слон. Один взял слона за хвост и сказал , что слон это такая тоненькая верёвочка. Второй взял за хобот и сказал, что слон это такой резиновый шланг. Третий взял за ногу и сказал , что слон это такой большой столб. Четвертый дотронулся до уха и сказал, что слон это нечто тонкое и круглое. Вы подобны одному из мудрецов. Предположу например тот, который говорил, что слон это круглая колонна. Или с точки зрения психологии слон это большая такая колонна круглая. И остальным говорите не поменяйте понятия. Ваше суждения с точки зрения фильтров психологии не объективны , а носит субъективный характер.

Ничего не понятно. Как это может отменять энциклопедические понятия?
Как Ваш бред отменяет смысл и значение этих понятий?
Поконкретнее

Гость
#461
Берта

Неправда . Вы именно называете собаку кошкой.
Пишите цитата "любовь это не чувство".
Хотя по определению это как раз чувство.
Получается врёте . Как ни крути🤷‍♀️

Весь форум сплошное вранье

#462
Гость

Кто больше недоразвит? Тот кто смотрит на явление с точки зрения одной системы психологии или тот кто с разных сторон смотрит на явление. Отгадайте загадку.

Нет никакой " иной системы психологии".
Есть психология и Ваша ложь .
Собственно всё 🤷‍♀️

#463
Гость

Весь форум сплошное вранье

Хотите сказать это как то оправдывает Ваше вранье?
И как же🤔

Гость
#464
Берта

Неправда . Вы именно называете собаку кошкой.
Пишите цитата "любовь это не чувство".
Хотя по определению это как раз чувство.
Получается врёте . Как ни крути🤷‍♀️

Ни вижу смысла с вами больше обсуждать. Удачи вам при работе с вашей энцеклопедией.

Гость
#465
Берта

Ничего не понятно. Как это может отменять энциклопедические понятия?
Как Ваш бред отменяет смысл и значение этих понятий?
Поконкретнее

Удачи вам. Ни вижу смысла с вами больше это обсуждать. Я остаюсь при своем.

#466
Гость

Ни вижу смысла с вами больше обсуждать. Удачи вам при работе с вашей энцеклопедией.

Ну так всё таки называете кошку собакой.
Получается так

Гость
#467
Берта

Нет никакой " иной системы психологии".
Есть психология и Ваша ложь .
Собственно всё 🤷‍♀️

Ваша психология и есть ложь. Лгите дальше или живите дальше с ее установками. Успехов вам на вашем пути, который вы выбрали.

Гость
#468
Берта

Ничего не понятно. Как это может отменять энциклопедические понятия?
Как Ваш бред отменяет смысл и значение этих понятий?
Поконкретнее

А ваш бред не отменяет значит.

Гость
#469
Берта

Ну так всё таки называете кошку собакой.
Получается так

Не так. Женщина всегда врёт.

Гость
#470
Берта

Ну так всё таки называете кошку собакой.
Получается так

Удачи вам на вашем ложном пути.

#471
Гость

Ваша психология и есть ложь. Лгите дальше или живите дальше с ее установками. Успехов вам на вашем пути, который вы выбрали.

Тогда ложью является и медицина и многие другик науки , которые неразрывно связаны с энциклопедическими терминами. 🤷‍♀️
Вы обвиняете научный мир во лжи?

#472
Гость

А ваш бред не отменяет значит.

У меня нет никакого бреда.
Ну так где ответ как отменяет?

#473
Гость

Не так. Женщина всегда врёт.

Что по факту является ложью☝️
Нет человека что б в жизни никогда не лгал. Но всегда врать невозможно. Это опять очередное вранье с Вашей стороны. Не более того

Гость
#474
Берта

Тогда ложью является и медицина и многие другик науки , которые неразрывно связаны с энциклопедическими терминами. 🤷‍♀️
Вы обвиняете научный мир во лжи?

Медицина как наука существовала сама по себе. Знания передавались устным путем. Потом кое кто начал записывать их на свитки . Так знания легли на носитель . Так потом увидев этот носитель мы узнали о некоторых способах лечения тех или иных болезнях. Вначале они знания передавались в устной традиции. Без носителя .

Гость
#475
Берта

Что по факту является ложью☝️
Нет человека что б в жизни никогда не лгал. Но всегда врать невозможно. Это опять очередное вранье с Вашей стороны. Не более того

Почему можно. Некоторые родители могут и не сказать до самой своей смерти кто отец их мальчика. И даже в могилу унести секрет. Мальчик будет думать, что отец ребенка тот кто ему сказали. А на самом деле другой. Ложь длиною в 40 лет. Если считать , что в тридцать родила, а в 70 умерла. Всегда Вернее 40 лет она врала , что отец это мужчина с которым она живёт. Она так договорилась с этим мужчиной, а отец его был проездом в этот городе. Они там познакомились. И она залетела от него. Это есть ложь длинною в сорок лет . Можно сказать всегда . Вот пример

Гость
#476
Берта

Тогда ложью является и медицина и многие другик науки , которые неразрывно связаны с энциклопедическими терминами. 🤷‍♀️
Вы обвиняете научный мир во лжи?

Исторический мир можно обвинить во лжи. Историю пишут победители. Российскую историю писали немцы. А мы о ней потом узнали. Другой пример замена учебников по истории в Украине. В которых ну полная ересь написана. Захотели в Украине, чтобы поколение изучало другую историю. Пожалуйста .

Гость
#477
Берта

У меня нет никакого бреда.
Ну так где ответ как отменяет?

То есть у вас правда, а остальные лгут ?

Гость
#478
Берта

Тогда ложью является и медицина и многие другик науки , которые неразрывно связаны с энциклопедическими терминами. 🤷‍♀️
Вы обвиняете научный мир во лжи?

Медицина и наука не так связаны с энциклопедическими терминами. Вначале были знания. Потом кто то их решил задокументировать и положил на бумагу. Так появились учебники. А потом кто- то решил создать жнцеклопедию общую. И взял из медицины, физики, химии и других дисциплин слова термины и записал их на бумагу. Обобщил. Так появилась энцеклопедия. А по вашему получается вначале была энцеклопедия, а потом появилась медицина взяв термины из энцеклопедии. Так как она на них базируется . Если энциклопедию сгорят все одновременно или пропадут другим образом , то медицина не исчезнет. А будет существовать дальше. Она на них не базируется. Медицине фиолетово есть энциклопедия или нет .

#479
Гость

То есть у вас правда, а остальные лгут ?

Остальные это кто?
Вы о себе говорите во множественном числе. Надо же

#480
Гость

Медицина и наука не так связаны с энциклопедическими терминами. Вначале были знания. Потом кто то их решил задокументировать и положил на бумагу. Так появились учебники. А потом кто- то решил создать жнцеклопедию общую. И взял из медицины, физики, химии и других дисциплин слова термины и записал их на бумагу. Обобщил. Так появилась энцеклопедия. А по вашему получается вначале была энцеклопедия, а потом появилась медицина взяв термины из энцеклопедии. Так как она на них базируется . Если энциклопедию сгорят все одновременно или пропадут другим образом , то медицина не исчезнет. А будет существовать дальше. Она на них не базируется. Медицине фиолетово есть энциклопедия или нет .

Опять вранье. Все науки в том числе и медицина не могут существовать без определений и терминов.
Слишком много вранья с Вашей стороны на сегодня.
Не находите

#481
Гость

Почему можно. Некоторые родители могут и не сказать до самой своей смерти кто отец их мальчика. И даже в могилу унести секрет. Мальчик будет думать, что отец ребенка тот кто ему сказали. А на самом деле другой. Ложь длиною в 40 лет. Если считать , что в тридцать родила, а в 70 умерла. Всегда Вернее 40 лет она врала , что отец это мужчина с которым она живёт. Она так договорилась с этим мужчиной, а отец его был проездом в этот городе. Они там познакомились. И она залетела от него. Это есть ложь длинною в сорок лет . Можно сказать всегда . Вот пример

Врать всегда это не говорить ни слова правды за всю жизнь. Так же как невозможно не врать никогда
По крайней мере я таких людей не знаю.
Так что нет. Не убедили

Гость
#482
Берта

Остальные это кто?
Вы о себе говорите во множественном числе. Надо же

Какое поразительное у вас расстройство.

Гость
#483
Берта

Опять вранье. Все науки в том числе и медицина не могут существовать без определений и терминов.
Слишком много вранья с Вашей стороны на сегодня.
Не находите

О. Опять ваш бред.

Гость
#484
Берта

Врать всегда это не говорить ни слова правды за всю жизнь. Так же как невозможно не врать никогда
По крайней мере я таких людей не знаю.
Так что нет. Не убедили

Незнание не освобождает от существования того чего вы не знаете.

#485
Гость

Незнание не освобождает от существования того чего вы не знаете.

Так жто Ваша проблема что Вы чего то не знаете.
По крайней мере делаете вид

#486
Гость

Какое поразительное у вас расстройство.

Ты ещё и сам с собой разговариваешь?😳
Надо же. Сходи проверься

#487
Гость

О. Опять ваш бред.

И в чем бред
В том что без терминов нет науки?
Так это очевидные вещи.
Один ученый изобретает лекарство для печени , в другой называет печень сердцем.
Он "имеет такое мнение" , что печень это сердце. А почки это легкое.
Вот и всё. Вся наука посыпалась.
Ты этого не понимаешь или просто под деbила косишь🤔?

Гость
#488
Берта

И в чем бред
В том что без терминов нет науки?
Так это очевидные вещи.
Один ученый изобретает лекарство для печени , в другой называет печень сердцем.
Он "имеет такое мнение" , что печень это сердце. А почки это легкое.
Вот и всё. Вся наука посыпалась.
Ты этого не понимаешь или просто под деbила косишь🤔?

Я вам про другое говорил . Идите вы в Катманду. Город такой есть. Я ещё раз убедился женский тип мышления ну уж очень отличается от мужского. Я вам уже все как в детском саду разжевал. И осталось только проглотить. Женщина никогда не поймет мужчину. Типы мышления у них разные. И женщины к этому не стремятся . От слова совсем. И никакие энцеклопедии с их терминами не помогут в этом. Менталитет мужчины отличается от женского в лучшую сторону. А женский. Он просто другой. Удачи вам гребите дальше по жизни с энцеклопедией под мышкой.

Гость
#489
Берта

И в чем бред
В том что без терминов нет науки?
Так это очевидные вещи.
Один ученый изобретает лекарство для печени , в другой называет печень сердцем.
Он "имеет такое мнение" , что печень это сердце. А почки это легкое.
Вот и всё. Вся наука посыпалась.
Ты этого не понимаешь или просто под деbила косишь🤔?

Он изобретает лекарство без всякой энцеклопедии. Ядрёна вошь .сколько раз пояснять вам .

Гость
#490
Берта

И в чем бред
В том что без терминов нет науки?
Так это очевидные вещи.
Один ученый изобретает лекарство для печени , в другой называет печень сердцем.
Он "имеет такое мнение" , что печень это сердце. А почки это легкое.
Вот и всё. Вся наука посыпалась.
Ты этого не понимаешь или просто под деbила косишь🤔?

Например учёный знает что если взять С2Н4 плюс Н2О . И при определенном давлении и других условиях. Получается С2Н5ОН или этиловый спирт. Который можно развести водой и употреБлять. Нафига ему ваша энцеклапедия. Японской городовой . Или если взять целлюлозу плюс азотная кислота и при катализаторе серной кислоты плюс определенное давление, то получится пироксилин. Нафига ему ваша энцеклопедия. Если он учился у академика М.

Гость
#491
Берта

И в чем бред
В том что без терминов нет науки?
Так это очевидные вещи.
Один ученый изобретает лекарство для печени , в другой называет печень сердцем.
Он "имеет такое мнение" , что печень это сердце. А почки это легкое.
Вот и всё. Вся наука посыпалась.
Ты этого не понимаешь или просто под деbила косишь🤔?

Вас *** муха не туда несёт барышня заканчивайте курить. Это вас к добру не приведет. Идрить ее налево. Тоже мне. Ешкин кот.

Гость
#492
Берта

И в чем бред
В том что без терминов нет науки?
Так это очевидные вещи.
Один ученый изобретает лекарство для печени , в другой называет печень сердцем.
Он "имеет такое мнение" , что печень это сердце. А почки это легкое.
Вот и всё. Вся наука посыпалась.
Ты этого не понимаешь или просто под деbила косишь🤔?

Вы хотите сказать, чтобы наркоману из мака выделить наркоту, то ему сначала надо взять энциклопедию и изучить термины. Потом взять учебник по химии или фармакологии и изучить его. А уж потом браться за реакции. Проснитесь вы бредите мадам. Он без всякой энцеклопедии себе сварит дозу . И энцеклопедия ему Нафик в .с .р...а ..л...а...с...ь... .Вы тупите . И делаете вид , что умничаете. Проснитесь. Хотя спите дальше .

#493
Гость

Он изобретает лекарство без всякой энцеклопедии. Ядрёна вошь .сколько раз пояснять вам .

Он не сможет изобрести лекарство без энциклопедии. Хотя бы потому что для начала ему необходимо пройти весь путь от колеса и матыги длинной в тысячелетия развития человечества самостоятельно.
Кстати, Вы и правда такой тупой или прикидываетесь?

#494
Гость

Например учёный знает что если взять С2Н4 плюс Н2О . И при определенном давлении и других условиях. Получается С2Н5ОН или этиловый спирт. Который можно развести водой и употреБлять. Нафига ему ваша энцеклапедия. Японской городовой . Или если взять целлюлозу плюс азотная кислота и при катализаторе серной кислоты плюс определенное давление, то получится пироксилин. Нафига ему ваша энцеклопедия. Если он учился у академика М.

Откуда он будет знать что это этиловый спирт если в одной энциклопедии написано Вода , а в другой нефть, а в третьей еще какая нибудь чушь🤔
Вы же к этому призываете.

#495
Гость

Вы хотите сказать, чтобы наркоману из мака выделить наркоту, то ему сначала надо взять энциклопедию и изучить термины. Потом взять учебник по химии или фармакологии и изучить его. А уж потом браться за реакции. Проснитесь вы бредите мадам. Он без всякой энцеклопедии себе сварит дозу . И энцеклопедия ему Нафик в .с .р...а ..л...а...с...ь... .Вы тупите . И делаете вид , что умничаете. Проснитесь. Хотя спите дальше .

Тут не спорю. Наркоману покажут и в энциклопедию заглядывать нет никакой необходимости.
Слова тур вообще не нужны.
Только при чем тут наука 🤷‍♀️ума не приложу

#496
Гость

Я вам про другое говорил . Идите вы в Катманду. Город такой есть. Я ещё раз убедился женский тип мышления ну уж очень отличается от мужского. Я вам уже все как в детском саду разжевал. И осталось только проглотить. Женщина никогда не поймет мужчину. Типы мышления у них разные. И женщины к этому не стремятся . От слова совсем. И никакие энцеклопедии с их терминами не помогут в этом. Менталитет мужчины отличается от женского в лучшую сторону. А женский. Он просто другой. Удачи вам гребите дальше по жизни с энцеклопедией под мышкой.

Стопэ. Вы говорили именно про это.
Что ни энциклопедии ни термины для науки и знаний не нужны.
Правда ничем это чушь подтвердить и не сумели.
Впрочем зачем это мне доказывать 🤷‍♀️мне то что с того.
Доказывайте это составителям учебников и проч книг .
Термины не нужны . Бухать и наркоманский комп наверное делают из человека ученого .
Вам виднее

Гость
#497
Гость

Это и есть выражение мужской любви-она заботится о девушке.Если такого нет,то зачем он нужен?

Цену напишите..

Яков Иосифович
#498
Гость

Для меня идеальные отношения это встречи только ради секса и главное, чтобы мч никак не лез в мою жизнь. А от финансовой помощи кто откажется, но где найти такого мужчину, чтобы и финансово помогал и был хорошим в постели? Пока они накопят деньги, у них у всех уже не так стоит. Потому конечно я выберу молодых парней, у которых еще нет ни копейки за душой

Смешно и мерзко( *** животный инстинкт. В этом нет ничего хорошего. Можно купить дорогой вибратор, он стоит всегда и вообще отношениями не заморачиваться…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: