Гость
Статьи
Попадаются такие …

Попадаются такие злопамятные обидчивые мужчины

Все повторятся. Первый мой брак разрушился спустя 5 месяцев, после мелкой ссоры муж охладел, стал безразличным, и мы пришли к разводу. В нынешнем браке я полтора месяца и тоже начинается, холод, безразличие, недовольство. Это прямо какой то злой рок, что мне попадаются такие злопамятные обидчивые мужчины. При этом своих ошибок не видят, то что сами чудят иногда. Нынешний тоже обиделся. С работы не звонит и не пишет, хотя там и дел нету особо, #мужчины

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите причину в себе

Гость
#2
Гость

Ищите причину в себе

Ну может и моя вина есть, но и они не подарки судьбы

Гость
#3

Абьюзерша, что мужичков обижаете? Они знаете какие ранимые? Знаете. ;)

Гость
#4

ты сучка мужиков портишь

Гость
#5

Да разводитесь, чё такого, ещё раз замуж сходишь, свадьбу погуляешь.

Гость
#6
Гость

Ну может и моя вина есть, но и они не подарки судьбы

Подумайте, почему вы притягиваете в свою жизнь таких людей

Гость
#8

так они овер 90% такие автор, не удивительно

Катя Мраморная
#9

Все и будет повторяться, пока вы будете вести себя с мужчинами так, как ведёте. Явно ошибки вы допускаете уже в отношениях, либо изначально привлекаете всяких манипуляторов. Просто по одному вашему посту не понять в чем причина

Гость
#10

Тебе курсы надо вести "Как отпугивать мужчин"

Гость
#11

Они сами по себе обидчивые, себялюбивые. Мне такие же попадаются. Обид полные штаны.

Сама по себе
#12

Вы, видимо, очень активная, стараетесь всё делать лучше и даже улучшаете. Растворяетесь в мужчине, он и отстраняется. Естественная реакция мужчин. Не они такие, всё зависит от того, какая вы в отношениях.

Дикий банан
#13

Автор, я считаю, что вы просто выбираете незрелых мужчин. От возраста это не зависит, это внутреннее духовное качество. Бывают женщины посуду бьют, истерики устраивают, рубашки мужу режут и мужчина просто ставит свою жену под холодный душ, потом примирительный секс. Если мелкая ссора может привести к разводу, то любви там никакой не было, это во-первых. Про незрелость я уже написала, это во-вторых.
А вообще нужно ситуацию в целом рассматривать. Вы почти никаких вводных не дали. Возможно, вы не разбираетесь в людях и идеализируете их. Возможно, ваши партнеры вас идеализировали. А вы оказались обычной женщиной, как и все. Я в свои 28 лет поняла, что идеалов нет и у всех людей есть свои заскоки и недостатки. Ссоры между людьми это нормально. Я не знаю ванильно-розовых семей, где никогда не ссорятся. Просто к этому нужно относиться спокойно.

Гость
#15

Проблема в вас

Гость
#16
Дикий банан

Автор, я считаю, что вы просто выбираете незрелых мужчин. От возраста это не зависит, это внутреннее духовное качество. Бывают женщины посуду бьют, истерики устраивают, рубашки мужу режут и мужчина просто ставит свою жену под холодный душ, потом примирительный секс. Если мелкая ссора может привести к разводу, то любви там никакой не было, это во-первых. Про незрелость я уже написала, это во-вторых.
А вообще нужно ситуацию в целом рассматривать. Вы почти никаких вводных не дали. Возможно, вы не разбираетесь в людях и идеализируете их. Возможно, ваши партнеры вас идеализировали. А вы оказались обычной женщиной, как и все. Я в свои 28 лет поняла, что идеалов нет и у всех людей есть свои заскоки и недостатки. Ссоры между людьми это нормально. Я не знаю ванильно-розовых семей, где никогда не ссорятся. Просто к этому нужно относиться спокойно.

Не знаю, наверное, меня никто не любил, поэтому любое мое неверное действие или слово воспринимается как что то ужасное, я тоже так думаю, дело в том что меня любят, вроде бы и не страшная, уже даже и самой не хочется разговаривать, другим даже иногда измены прощают

Гость
#17

"Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. "

Гость
#18
Гость

Проблема в вас

нет

Гость
#19
Гость

"Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. "

автор не слушайте, они спецом договорились так гнобить женщин тут, такие же мудики тут сидят как те про каких вы говорите, просто таких тупо большинтсво

Дикий банан
#20
Гость

Не знаю, наверное, меня никто не любил, поэтому любое мое неверное действие или слово воспринимается как что то ужасное, я тоже так думаю, дело в том что меня любят, вроде бы и не страшная, уже даже и самой не хочется разговаривать, другим даже иногда измены прощают

Да нет же. Любили, раз взяли вас в жены. Просто любовь у них не зрелая, поверхностная, как у подростков. Люди идеалисты создают идеальный образ партнёра, не могут понять, что все мы люди со своими тараканами, своим характером и темпераментом. Вы не совпали с их идеальной картинкой, какую они себе в голове выстроили, потому и остыли быстро. Любовь это приятие другого человека со всеми плюсами и минусами.

Гость
#21

Делаю сильнейшие привороты, белые и чёрные, приворот на брак, кладбищенский, черное венчание. Верну любимого. Коррекция отношений. Устраню соперницу. Привороженный человек будет все время думать о вас,у него появится к вам сильный интерес, его будет тянуть к вам,у него появятся чувства к вам,ваш образ будет постоянно всплывать у него в голове, он будет вас обожать,обожествлять,вы будете для него центром вселенной! Сниму венец безбрачия, печать одиночества, родовое проклятье, все виды порчи. Гадание на таро на прошлое, настоящее и будущее. На любовь, бизнес, отношение, здоровье, поиск в решении сложных ситуаций. Любые расклады на любую сферу жизни. Помогу найти ответ на интересующий вопрос.
Пишите в Вацап 8962 932 88 47

.
#22

Мужчины обидчивые и злые. Всё внутри. А женщина выплескивает гнев, в слёзы. И сразу легче. Идите первой на примерение. Мешает гордость. Борись с ней.

Сама по себе
#23
Дикий банан

Автор, я считаю, что вы просто выбираете незрелых мужчин. От возраста это не зависит, это внутреннее духовное качество. Бывают женщины посуду бьют, истерики устраивают, рубашки мужу режут и мужчина просто ставит свою жену под холодный душ, потом примирительный секс. Если мелкая ссора может привести к разводу, то любви там никакой не было, это во-первых. Про незрелость я уже написала, это во-вторых.
А вообще нужно ситуацию в целом рассматривать. Вы почти никаких вводных не дали. Возможно, вы не разбираетесь в людях и идеализируете их. Возможно, ваши партнеры вас идеализировали. А вы оказались обычной женщиной, как и все. Я в свои 28 лет поняла, что идеалов нет и у всех людей есть свои заскоки и недостатки. Ссоры между людьми это нормально. Я не знаю ванильно-розовых семей, где никогда не ссорятся. Просто к этому нужно относиться спокойно.

Согласна. "Настоящий мужчина никогда не обижается на женщину. Он, просто, ждёт когда она успокоится и продолжает любить её дальше". Именно, настоящий и зрелый.

Гость
#24

Авторша вы серьёзно ? думаете что из-за обидчивости ? Да они по жизни говноеды , хоть там жена вся золотая будет всё ровно онижопой повернутся .

Дикий банан
#25
Сама по себе

Согласна. "Настоящий мужчина никогда не обижается на женщину. Он, просто, ждёт когда она успокоится и продолжает любить её дальше". Именно, настоящий и зрелый.

В целом да. Но ещё смотря какая обида. Если пустые женские истерики, то лучше под холодный душ, чтобы отрезвить ну или спокойный разговор. У меня мужчина был, я как то истеричку закатила. Он настолько спокойно и выдержанно все перенёс, что я сама поняла, как была не права. К сожалению, зрелых людей очень мало как среди женщин, так и среди мужчин. Но женщине тоже нужно знать границы. Мою подругу пьяную из сауны вытаскивал ее муж, а она его ещё и оскорбляла. Полученная от него оплеуха вполне заслужена. От ситуации много зависит. Главное в ссорах не переходить на личности. Можно такого взболтнуть, что это будет точка невозврата. Может автор что-то лишнее ляпнула. Она не написала причину ссоры.

Дикий банан
#26
Сама по себе

Согласна. "Настоящий мужчина никогда не обижается на женщину. Он, просто, ждёт когда она успокоится и продолжает любить её дальше". Именно, настоящий и зрелый.

Вы непонятно где взяли эту цитату, такое ощущение, что из ВК. Я вам выше уже написала, что разные бывают ситуации. Сколько вам лет? Я в 25 перестала забивать голову цитатами из соцсетей. Все мы люди и все мы обижаемся. Даже животные обижаются. Главное, быстро отойти.

Сама по себе
#27
Дикий банан

Вы непонятно где взяли эту цитату, такое ощущение, что из ВК. Я вам выше уже написала, что разные бывают ситуации. Сколько вам лет? Я в 25 перестала забивать голову цитатами из соцсетей. Все мы люди и все мы обижаемся. Даже животные обижаются. Главное, быстро отойти.

Цитата из журнала. Использовала, потому что посчитала её ёмкой, содержательной и краткой. Считаю, что обиженный мужчина - это нонсенс. Ходит с надутыми губами и щеками? Ещё нравится, "Настоящие мужчины не обижаются. Они делают выводы".
Лет мне нормально, сын взрослый.

Дикий банан
#28
Сама по себе

Цитата из журнала. Использовала, потому что посчитала её ёмкой, содержательной и краткой. Считаю, что обиженный мужчина - это нонсенс. Ходит с надутыми губами и щеками? Ещё нравится, "Настоящие мужчины не обижаются. Они делают выводы".
Лет мне нормально, сын взрослый.

Вы почему-то считаете, что мужчина не человек, а сверхсущество, этакий супергерой, который не испытывает человеческих чувств. Обижаться могут все люди. Какая разница, мужчина это или женщина. Обиду все проявляют по-разному, вовсе не обязательно губы надувать, при чем тут это вообще? Вы так написали, как будто на обиду имеют право только дети и женщины. Наверное вы путаете со злопамятностью, это действительно мерзкое качество. Для женщин это тоже мерзко. Поэтому нужно говорить друг с другом, объяснять, что именно обидело и причинило боль. С надутыми губами от обиды ужасны как женщины, так и мужчины.

Сама по себе
#29
Дикий банан

Вы почему-то считаете, что мужчина не человек, а сверхсущество, этакий супергерой, который не испытывает человеческих чувств. Обижаться могут все люди. Какая разница, мужчина это или женщина. Обиду все проявляют по-разному, вовсе не обязательно губы надувать, при чем тут это вообще? Вы так написали, как будто на обиду имеют право только дети и женщины. Наверное вы путаете со злопамятностью, это действительно мерзкое качество. Для женщин это тоже мерзко. Поэтому нужно говорить друг с другом, объяснять, что именно обидело и причинило боль. С надутыми губами от обиды ужасны как женщины, так и мужчины.

Для мужчины обидчивость - отклонение. У одних заниженная самооценка, другие строят из себя жертву, и, как правило, вынашивают план мести, третьи требуют признания вины "обидчиком" или успокаиваются, унизив "обидчика". Неужели не замечали? Не носится адекватный мужчина со своей обидой, не затаивает злобу. У мужчин психика другая. Женщина плачет, мужчина воюет, женщина его жалеет, а он гордится собой.
Вы пишете, какая разница, мужчина это или женщина. Мы , вообще, во всём противоположные.
Я как-то и пример не могу придумать, на что может обидеться мужчина.

Дикий банан
#30
Сама по себе

Для мужчины обидчивость - отклонение. У одних заниженная самооценка, другие строят из себя жертву, и, как правило, вынашивают план мести, третьи требуют признания вины "обидчиком" или успокаиваются, унизив "обидчика". Неужели не замечали? Не носится адекватный мужчина со своей обидой, не затаивает злобу. У мужчин психика другая. Женщина плачет, мужчина воюет, женщина его жалеет, а он гордится собой.
Вы пишете, какая разница, мужчина это или женщина. Мы , вообще, во всём противоположные.
Я как-то и пример не могу придумать, на что может обидеться мужчина.

Ок. Я вам попробую объяснить. Любовь, страх, ненависть, злость, ярость и тп свойственна обоим полам. Так же как и обида. Вы никак не можете понять, что обижаться могут и имеют право все люди!!!! Вы написали, что мужчине некрасиво обижаться и мстить. А женщине красиво? Качества характера зависят не от пола, а от самого человека. Мы все люди. Вы написали, что вы взрослая женщина. Но рассуждаете как девочка-подросток. Парни не плачут это не круто. Все имеют право на свои чувства.
И вы почему-то решили, что я тут покрываю мужчин, которые обижаются. НЕТ! Я просто пишу вам, что право обижаться есть у всех. Если вы этого не понимаете, вам нельзя иметь детей и воспитывать их. Вы вырастите моральных уродов и внуки ваши тоже будут моральными уродами. Больше не пишите. Вы не мудрая женщина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: