Гость
Статьи
Почему успешные, …

Почему успешные, красивые женщины - одиноки?

Постоянно читаю на форуме как девушки и женщины пишут мол я с высшим образованием, с квартирой, стройная, ухоженная, интересная итд. итп. А не могу личную жизнь устроить, то альфонсы, то гуляки, …

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Алина
#51

По теме. Думаю, что по разнным причинам. Кто-то имеет высокую планку, кто-то не встретил, у кого-то плохой характер. Мне кажется, что по-настрящему красивые женщины, вряд ли, одиноки. Мне кажется, что поклонники есть всегда. Я симпатичная, но не красивая, поэтому не знаю, что такое быть красивой...

Гость
#52
Гость

Не найдёте вы себе партнёра смотрящим с вами в одном направлении. Человек и условия создаваемые человеком одинаковы на протяжении тысячелетий. Много факторов, в том числе и влияние на вашего потенциального партнёра его родителей. Это вам нужно доказать своему партнёру, а в некоторых случаях и его родителям, что у вас правильное направление и именно его должен придерживаться ваш потенциальный партнёр. В природе самка отвечает за выбор самца, за рождение от него здорового потомства. А вы о своём комфорте думаете. Строительство семьи начинается после заключения брака и продолжается на протяжении всего времени существования. И форум этот, если вы вдумчивы это хорошо показывает, как женщины исчерпывают запас своего потенциала на сосуществование с мужчиной, кто через год, кто через 10 лет, а кто и через 30 лет. И вы ошибаетесь, что старшее поколение не имеет понятия, какие сейчас молодые люди. Это молодые люди не желают знать, что они давно уже, в основном, утратили свои мужское и женское начало. Это не их, конечно, вина, что они стали заложниками эксперимента публики ныне свалившей за бугор. А будущее? Будущее скоро для 2/3 населения начнётся по китайским стандартам, в основе которых наши же традиционные ценности, наша культура и наше советское образование, приведённое в соответствие с объективными условиями развития общества. Так что нынешние молодые люди либо будут вынуждены вернуться к морали предыдущих поколений, либо их ждёт разочарование в самих себе. По большому счёту нынешние молодые люди в массе - это генетическое отрепье с разорванной связью с предыдущими поколениями своих сородичей. утратившее базовые человеческие ценности и непригодное к здоровому воспроизводству. Спросите у биологов. Они вам объяснят, почему нынешние молодые люди, - это продукт уже состоявшейся необратимой генетической катастрофы. Вопрос времени, когда это продукт сменится здоровым умственно и физически пришлым народом.

По мне так сейчас лучше, я росла в такой обстановке, что во мне отбило желание заводить детей. Вспоминаю своё детство, есть было нечего, носить было нечего. Но это для меня послужило стимулом много добиться в жизни, и если и рожать детей, то при условии что многое смогу им дать.

Гость
#53

Потому что. С такими мужьями за которых ваши продавцы повыходили и троих родили, успешная и красивая даже на телефонный звонок от таких не ответит. Там возможно такие же Тираны, альфонсы и тд. Просто сидят и терпят.
Замуж то выйти это просто, много ума не надо. А выйти хорошо, это уже очень и очень сложно

Гость
#54

Я не открою Америку, если скажу, что мужчины в большинстве для жизни хотят не успешную, талантливую, красивую женщину, а обыкновенную простушку, которая будет бегать кабанчиком по первой его просьбе, обслуживать лежащие на диване штаны.

Гость
#55

Потому то в большинстве своём никакие они не успешные и не красивые. Это им так мама сказала. Страшненькие и ухоженные максимум, с однушкой на отшибе, а мнение о себе ого го. Ищут принца, но не соответствуют ему. Потому и одиноки. Красивых и успешных разбирают как горячие пирожки. Это и мужчин и женщин касается. Если красивый и успешный человек одинок, то или он социопат (сам отношений не хочет) или в нем какой то конкретный косяк вплоть до шизофрении, садизма и т.д.

Гость
#56

Здравствуйте! Магазин париков и накладных волос Parik-ru. Сайт http://parik-ru.ru
У нас более 1000 наименований париков, шиньонов, волос на заколках, накладок - из натуральных и искусственных волос; загустителей для волос, шапочек.

Вы можете обратиться к нашему
консультанту 8(926)048-06-10 Вайбер, Вацап

Гость
#57
Гость

От м.удла потому что один негатив, г.овно, нервы и проблемы.

Да? Ну так зашей себе п*ду и живи одна!

307193
#58
Гость

Ну то есть, если женщина не имеет образования, не развивается, пьёт, курит, но при этом замужем, то она успешна и состоялась?

Куча успешных людей не имеют образования, пьют, курят и не "развиваются" (если под развитием подразумеваются книги, выставки и прочее). Успешность измеряется достижениями, в том числе созданием хорошей семьи, и финансами.
Образование - это тоже, конечно, достижение, но если диплом получили в 23, то глупо этим кичиться до пенсии, лет через 5 уже опыт работы решает.

Гость
#59

Все просто. Большинство мужчин обходят успешных женщин стороной. Это сам мужчина. И знаю что говорю. У меня дядя и крестный обеспеченные. Оба нашли себе молоденьких скромниц из бедных семей. И женились на них. Обеспечивают их полностью. Я тоже женился на скромной из малообеспеченной семьи. Привез её из другого города. Она у меня тоже не работает. На ней забота о доме и будущем ребенке. Она сейчас беременна. А вот успешные женщины уже как бы не совсем женщины. У них уже мужской склад ума. Мужской характер. И т.д. Такие тоже вполне могут выйти замуж. Им просто нужно искать себе слабого мужчинку. Какого ни будь маменькиного сынка. Воспитанного РСПэхой. Потому что сильный и обеспеченный мужчина не захочет терпеть рядом с собой в доме второго мужика в юбке. Два хозяина в доме быть не может. А вообще. Всё нужно делать вовремя. Молодость даётся девушке чтобы успеть выскочить замуж пока ещё привлекательна для мужчин. Но многие тратят свою молодость нерационально. Делают карьеру. А спохватываются искать мужа к 30 годам. Когда молодость уже прошла. И мужчины обходят стороной. Девушка должна найти порядочного и обеспеченного мужа пока ей от 20 до 25 лет. И попутно учиться. А уже будучи в замужестве спокойно делать карьеру. Это единственный разумный план на жизнь.

Гость
#60
Гость

Все просто. Большинство мужчин обходят успешных женщин стороной. Это сам мужчина. И знаю что говорю. У меня дядя и крестный обеспеченные. Оба нашли себе молоденьких скромниц из бедных семей. И женились на них. Обеспечивают их полностью. Я тоже женился на скромной из малообеспеченной семьи. Привез её из другого города. Она у меня тоже не работает. На ней забота о доме и будущем ребенке. Она сейчас беременна. А вот успешные женщины уже как бы не совсем женщины. У них уже мужской склад ума. Мужской характер. И т.д. Такие тоже вполне могут выйти замуж. Им просто нужно искать себе слабого мужчинку. Какого ни будь маменькиного сынка. Воспитанного РСПэхой. Потому что сильный и обеспеченный мужчина не захочет терпеть рядом с собой в доме второго мужика в юбке. Два хозяина в доме быть не может. А вообще. Всё нужно делать вовремя. Молодость даётся девушке чтобы успеть выскочить замуж пока ещё привлекательна для мужчин. Но многие тратят свою молодость нерационально. Делают карьеру. А спохватываются искать мужа к 30 годам. Когда молодость уже прошла. И мужчины обходят стороной. Девушка должна найти порядочного и обеспеченного мужа пока ей от 20 до 25 лет. И попутно учиться. А уже будучи в замужестве спокойно делать карьеру. Это единственный разумный план на жизнь.

Ну хз бабье на этом сайте наоборот пишет что все, абсолютно все мужики липнут к красивым богатым успешным.
Вот кто прав?

Гость
#61
Гость

Это их дело, я лишь напоминаю о шкале ценностей определяющих женскую успешность. Если вы хотите изменить шкалу, то тогда пересматривайте природу женщины. Только замечу, что пересмотр её природы - это признание её несостоятельности.

Если женщина не вышла замуж, то она уже не состоялась, как женщина. Потому что, слово Жен щина происходит от слова Жена. Если замуж не вышла, значит женой(жен.щиной) называться не может. Значит она еще Дев.ушка. От слова Дева. Дев.ственная То есть, с мужчиной еще не бывшая. Или уже старая Дева. Если досиделась без За Мужества до 40 лет. Но, если дама, замуж не вышла, но с мужиками уже спит, то называться Жен.щиной она уже не может. А называться Дев.ушкой, тем более. Остается последний вариант названия. Раньше таких называли блудницами. Правда, это было редчайшее исключение у наших предков. Таких блудниц и в монастырь ссылали. И из дома отец выгонял. И вожжами пороли на центральной площади города. Чтобы другим было неповадно. А теперь исключение стало нормой. Больше половины баб, по факту блудницы позорные. Ни семьи. Ни детей. Но, почему то, считают себя успешными. Потому что у них квартира. Или от предков досталась. Или насасала. Или взяла у банка в кредит. И ищет теперь оленя. Который будет выплачивать её ипотеку. А потом она его выкинет на улицу.

Гость
#62
Гость

Все просто. Большинство мужчин обходят успешных женщин стороной. Это сам мужчина. И знаю что говорю. У меня дядя и крестный обеспеченные. Оба нашли себе молоденьких скромниц из бедных семей. И женились на них. Обеспечивают их полностью. Я тоже женился на скромной из малообеспеченной семьи. Привез её из другого города. Она у меня тоже не работает. На ней забота о доме и будущем ребенке. Она сейчас беременна. А вот успешные женщины уже как бы не совсем женщины. У них уже мужской склад ума. Мужской характер. И т.д. Такие тоже вполне могут выйти замуж. Им просто нужно искать себе слабого мужчинку. Какого ни будь маменькиного сынка. Воспитанного РСПэхой. Потому что сильный и обеспеченный мужчина не захочет терпеть рядом с собой в доме второго мужика в юбке. Два хозяина в доме быть не может. А вообще. Всё нужно делать вовремя. Молодость даётся девушке чтобы успеть выскочить замуж пока ещё привлекательна для мужчин. Но многие тратят свою молодость нерационально. Делают карьеру. А спохватываются искать мужа к 30 годам. Когда молодость уже прошла. И мужчины обходят стороной. Девушка должна найти порядочного и обеспеченного мужа пока ей от 20 до 25 лет. И попутно учиться. А уже будучи в замужестве спокойно делать карьеру. Это единственный разумный план на жизнь.

Не согласна. То, что вы описываете сначала да, круто. Но в перспективе лет через 10-15, вы меняете ваших простушек на других простушек помоложе. Если и не меняете, то имеете любовниц, а жена типо не замечает, тк ей некуда деться. Тк Карьеру уже поздно делать, а за
25к не хочется работать.
Адекватный мужчина с Нормальной самооценкой и собственной карьерой никак не ущемится от того, что женщина тоже работает и что то из себя представляет. А если ищут простушек то, там обычно абьюз цветёт во всю катушку.

Гость
#63
Гость

Вы сами то хоть осознаёте ,какой клинический бред вы пишите "при мужике"вы просто как аксессуар какой приложение к с.саным штанам, просто жалко вас, вы убогое и ущербное существо.

Жалкое и ущербное существо, это стареющая баба, которую не захотел взять замуж ни один, из тысяч её знакомых мужиков, за всю её жизнь. И поэтому она приходит на Вуман. Плеваться злобой и желчью в успешных замужних женщин. Которые удачно родили ребенка. Не работают. Ходят в салон красоты и массаж. И их обеспечивают их мужья.

Гость
#64
Гость

От м.удла потому что один негатив, г.овно, нервы и проблемы.

Это от дырла.

Гость
#65
Гость

Ну хз бабье на этом сайте наоборот пишет что все, абсолютно все мужики липнут к красивым богатым успешным.
Вот кто прав?

Это они сюда свои фантазии выкладывают. Я уже понемногу начал отличать где тут бабы врут и выдумывают. А где реально пишут правду. Но правду они редко пишут. Это же бабы. Им соврать как 2 пальца об осс.ать. А по факту никто успешных баба в жены не хочет. Вот ты бы взял себе в жены мужлана пробивного в юбке ? Которая на работе всеми рулит. И домой приходит. И сразу начинает тебя напрягать. Типа ты работай и еще по дому шурши. И ей перечить не смей. Она же начальница. Будет на диване лежать. Сериалы смотреть. Не спорю. Есть и альфонсы. Маменькие сынки бесхребетные. Сами заработать не способны. Такие будут терпеть новую властную мамку рядом с собой. И подчиняться ей будут. Но ведь успешные бабы почему то смеют рассчитывать на успешных сильных мужчин в мужья. Вот тут то и засада. 2 хозяина в доме быть не может. Поэтому и притягиваются противоположности. Успешный мужик ищет женственную покладистую жену. Ему её деньги нах не уперлись. Он сам хорошо поднимает денег. Он смотрит чтобы жена была молоденькая. Красивая. Здоровая. Без тараканов в голове. А успешная командирша с феминизмом головного мозга довольствуется чужим маменьким сынком. Забирает его себе. И пилит ему мозги. Командует им. Напрягает его стирать свои труселя и драить полы.

307193
#66
Гость

Жалкое и ущербное существо, это стареющая баба, которую не захотел взять замуж ни один, из тысяч её знакомых мужиков, за всю её жизнь. И поэтому она приходит на Вуман. Плеваться злобой и желчью в успешных замужних женщин. Которые удачно родили ребенка. Не работают. Ходят в салон красоты и массаж. И их обеспечивают их мужья.

Теток, которых обеспечивают мужья, одна на тысячу. Большинство замужних тянут лямку вместе с мужиком.

Гость
#67

высокие запросы. вот и все. проблемы психологические и так далее. красивая внешность часто от комплексов. дамы одетые с иголочки не просто так. по себе сужу

Гость
#68
Гость

Не согласна. То, что вы описываете сначала да, круто. Но в перспективе лет через 10-15, вы меняете ваших простушек на других простушек помоложе. Если и не меняете, то имеете любовниц, а жена типо не замечает, тк ей некуда деться. Тк Карьеру уже поздно делать, а за
25к не хочется работать.
Адекватный мужчина с Нормальной самооценкой и собственной карьерой никак не ущемится от того, что женщина тоже работает и что то из себя представляет. А если ищут простушек то, там обычно абьюз цветёт во всю катушку.

Нет. Вы не правы. Порядочный и умный муж должен позаботиться о будущем своей жены и ребенка. Да. Я взял в жены бедную и необразованную. Зато взял её девственницей. Ей всего 20. Почти 2 раза меня моложе. Но образование заочное я ей оплатил. Даже если она не вытянет учебу диплом я ей куплю. Это чтобы у неё всегда был запасной вариант. Машину ей купил. Она на неё оформлена. В жизни всякое может случиться. Даже если она мне надоест. И я заведу себе любовницу. Жену я не посмею выгнать. И тем более оставить без денег. Ведь она сейчас беременна моей дочерью. Сразу после обьявления мобилизации я поехал к нотариусу. И оформил наследство на дочь. На 1 квартиру и на 50 % от моих вкладов и сбережений. Вторые 50% завещал своему племяннику. Его воспитывает моя сестра РСПэха. Второе жильё (дом) переписал на мать. О будущем жены и ребенка должен думать именно муж и отец ! А жена должна думать о том, чтобы сберечь свою честь для мужа. И постараться стать хорошей женой ему. Чтобы сберечь семью. Ну и стать хорошей матерью само собой.

Гость
#69
Гость

Эта шкала лишь в Вашей голове, каждый выбирает что ему комфортно.
Уже давно люди стали спокойно относится к тем кто не в браке, без детей. Я не знаю сколько Вам лет, но время сейчас другое.
Мне лично все равно замужем женщина или нет, это ничего не означает.
Мне важнее какой человек передо мной, добрый, человечный, это гораздо важнее поверьте.
Можно быть замужем и при этом быть злой мигерой.
К тому же человек у которого все в порядке с мышлением, прекрасно понимает почему женщина не замужем, либо не хочет, либо не встретила своего человека.

Не замужем, потому что слишком высокого самомнения. Неадекватные ожидания. Сама продавщица жирная стареющая. Но все ещё принца ждет. Молодого и богатого. Или одинока, потому что блудила с мужиками всю молодость. А потом уже молодости нет. И мужики не хотят знакомиться с ней, даже бесплатно поахать её. А замуж её тем более не позовут. Потому что никто шаболд за муж не берет. Оленей совсем мало осталось. Третий вариант- Одинока. Потому что карьеру делала. И молодость на это угробила. И поэтому её замуж не зовут. Молодости у неё уже нет. И успешных баб тоже мужики обходят стороной. Такие для семьи не пригодные. В итоге и шаболды постаревшие. И успешные профукавшие молодость. И старые Девы, не дождавшиеся принца богатого. Все идут на Вуман. И ноют тут, что мужики куда то делись ? А некоторые вообще ноют, что мужики не нужны. Чтобы выглядеть в глазах состоявшихся замужних женщин не неудачницами не нужными мужчинам. А хотя бы дурой .Считающей что мужики не нужны. Есть приют для детей-сирот. Есть приют для старушек-чайлдфри одиноких. Есть приют для бродячих животных. И есть приют для никому не нужных баб. Этот приют называется Вуман. И да. Сюда иногда заглядывают мужчины. Чтобы кинуть косточку вам в клетку. Посмотреть на вас. Пожалеть. И запомнить, как выглядит неликвид среди баб. И обходить таких стороной.

307193
#70

По моему опыту - им на самом деле не очень-то хочется или какие-то проблемы с головой.

"Нет достойных" входит в "не очень-то хочется", иногда в "какие-то проблемы с головой". Если женщине приспичит, то она выделит время, скачает тиндер, начнет куда-то ходить, где есть мужики, попросит друзей с кем-нибудь познакомить. Если активно не знакомится, то не так уж и свербит.

Если ни один мужчина из большой выборки не подошел, то уже что-то с головой, неадекватная самооценка и т п. Не поверю, что кругом одни алкаши, бомжи и тираны, за несколько лет поисков ни одного нормального не получилось встретить.

У меня есть знакомая - успешная, ухоженная, но внешности довольно средненькой, если честно. Знакомится исключительно с успешными, образованными, красивыми, у которых хорошие фото. Они в итоге оказываются павлинами и выбирают какую-нибудь красотку. Невзраченьких мужиков она считает уродами. Из вежливости ей никто не говорит, что красавца она не тянет.

307193
#71

А еще мужчинам не очень важна женская успешность (до определенного возраста, по крайней мере).
У меня ни один мужчина, с которым общалась, не знал точно, сколько я зарабатываю.
И со знакомыми мужчинами обсуждала - важно ли им, чтобы девушка была, например, руководителям отдела. Все говорят либо "мне все равно", либо "приятно, но не более, важной роли не играет".

Гость
#72

Успешность и красота - не показатель, что человек приятен в общении и легок в быту. Это бонусы, которые позволяют привлечь партнера, но не удержать. Равный по статусу мужчина или выше не будет терпеть ваш мозговынос, дискомфорт от вас, капризы, истерики и прочее из-за вашей успешности и красоты. Мужики любят красоту, но нет ничего, что они любят больше, чем КОМФОРТ. Женщина, которая умеет быть комфортной - не тряпкой в соплях и слезах, а по-хорошему комфортной: теплой, приветливой, умеющей решать свои проблемы и даже помогать ему советом или делом, умеющей развлечь и развеселить - получит от мужчины все и быстро. Мужики не любят груз, они ищут мечту - легкую, приятную, вдохновляющую.

Гость
#73
Гость

Успешность и красота - не показатель, что человек приятен в общении и легок в быту. Это бонусы, которые позволяют привлечь партнера, но не удержать. Равный по статусу мужчина или выше не будет терпеть ваш мозговынос, дискомфорт от вас, капризы, истерики и прочее из-за вашей успешности и красоты. Мужики любят красоту, но нет ничего, что они любят больше, чем КОМФОРТ. Женщина, которая умеет быть комфортной - не тряпкой в соплях и слезах, а по-хорошему комфортной: теплой, приветливой, умеющей решать свои проблемы и даже помогать ему советом или делом, умеющей развлечь и развеселить - получит от мужчины все и быстро. Мужики не любят груз, они ищут мечту - легкую, приятную, вдохновляющую.

++++ праивльные слова.
я тоже самое и в парнях ищу
это и есть здоровые отношения

Гость
#74
Гость

Женщина не сумевшая построить хорошую семью не может быть ни успешной, ни состоявшейся. Она частично успешная и частично состоявшаяся.

Сами на себя навешивайте ребенка,быт и секс-обслуживание мужчины без презерватива,с абортами,и побочками от оральных контрацептивов)
Женщины вам ничего не должны

Гость
#75
Гость

Значит и не надо ей ни семья ни взамуж , ценность взамужа вообще отрицательная , даже не нулевая.

Согласна, если мужчина не обеспечивает семью,то замужество, секс, сожительство, рождение ребенка с ним-это будет обуза и каторга

Гость
#76
Ирина

Конечно, когда женщина добивается успеха, уже наступает возраст, когда найти в нужной возрастной категории ровню себе практически невозможно.
Более приземлённые девушки готовы на многое закрыть глаза. Им проще. Поэтому и живут вроде и нормальной жизнью. И, главное, выходят замуж в возрасте, когда и парни больше на гормонах женятся, чем мозгами выбирают. Подобное к подобному.

С какой стати хоть на что-то глаза закрывать?) Секс,рождение ребенка с мужчиной ,который не может и не юудет семью содержать это каторга и обуза для женщины.
Это мужчине нужно на все глаза закрывать,чтобы на него хоть кто-то посмотрел,если у него нет возможности семью содержать . Никто за пополамщика держаться не будет

Гость
#77
Гость

Смотря за кем, если за миллионером/миллиардером, то да. У них там жены, это бабье из эскорта в основном с купленным дипломом. Или певички какие-то второсортные, если бы не деньги мужа, то их вообще никто не услышал бы никогда. И ничего, успешные мужики их боготворят, значит они состоялись, как женщины.

Вот именно смотря за кем. Если это обычный пополамщик,который хочет делить расходы и навесить на женщину готовку, уборку, рождение детей и секс без презерватива,с абортами и побочками от оральных контрацептивов,то это обуза)
Никто держаться за пополамщика не будет

Гость
#78
Emelya

Согласен! Период перебора мужиков, а потом потасканная взрослая баба, которая рассматривается онлисекс

Секс только мужчинам нужен Никто вам секс не должен

Гость
#79
Гость

Эта шкала лишь в Вашей голове, каждый выбирает что ему комфортно.
Уже давно люди стали спокойно относится к тем кто не в браке, без детей. Я не знаю сколько Вам лет, но время сейчас другое.
Мне лично все равно замужем женщина или нет, это ничего не означает.
Мне важнее какой человек передо мной, добрый, человечный, это гораздо важнее поверьте.
Можно быть замужем и при этом быть злой мигерой.
К тому же человек у которого все в порядке с мышлением, прекрасно понимает почему женщина не замужем, либо не хочет, либо не встретила своего человека.

Замужество это как женская воинская повинность)Женщина обязана за бесалатно ублажать,обслуживать и продолжать бесплатно мужской род)

Гость
#80
Гость

Проживите сначала с ним до самой старости, если Вы работаете то хорошо, просто у нас так одна знакомая хвасталась что она удачно замужем, она ни дня не работала, муж очень богатый человек.
В 43 года, он ее просто выставил за дверь, оказалось загулял с молодой девушкой, сейчас она уже жена и живет в их доме.
А та женщина кое как сняла квартиру, не могла долго найти работу, конечно это ужасно, но от такого никто не застрахован

Вот поэтому важно это карьера,а не обслуживание мужчины.Ничего для мужчины без выгоды для себя делать не нужно.

Гость
#81
Гость

Что за всю замужнюю жизнь не накопила ничего? Не бывает такого. От богатых мужей без квартир, авто и бриллиантов никто не уходит, ну разве что совсем тупенькие, как валенки.

Полно такого . Пример знаю - до брака всю недвижимость купил. Женился -в браке кроме жратвы и дешевых туров в Турцию жене ничего не покупал. Жадный богатый пополамщик)
Развелись через 5 лет.
Вот это женская сказка)
Зря на него время потратила,лучше бы карьеру делала

Гость
#82
Гость

обычные девчонки, не красотки, одна продавец, другая инвалид 3я группа, вышли замуж без проблем, детишек воспитывают. Обычная жизнь, нормальные мужья своего уровня
----------------------
Ну вот они согласны на лысеньких пузатиков-кривозубиков-жиробасиков, зарабатывающих 50 тыщ.
А красивые успешные бабы не согласны.
А красивых богатых мужиков мало, и такие мужики с гонором как у султана.
Не каждая баба будет терпеть взбрыки мужика, пусть даже богатого.
Только бабы-терпилы согласны терпеть ради замужа и обеспечения.

Причем не факт что он ей кроме жратвы и туров в Турцию раз в 2 года будет покупать ,этот богач)

Гость
#83
Гость

Это нищук или аферист. Значит ездит она тоже временно. Чек при покупке должен быть оформлен строго на жену и полностью оплачено наличными. Либо дарственная оформляется.

Богачи ,да и нищики женам ничего не покупают) Они женятся не для того чтобы заботиться о жене,холить и лелеять)Они женяться,чтобы была временная бесплатная двалка, чтобы родила бесплатно детей за свой счет.Чтобы сидела с ними бесплатно.
И чтобы батрачила на него в быту за бесплатно.
Они для этого женяться или сожительствуют)

Гость
#84
Гость

Не замужем, потому что слишком высокого самомнения. Неадекватные ожидания. Сама продавщица жирная стареющая. Но все ещё принца ждет. Молодого и богатого. Или одинока, потому что блудила с мужиками всю молодость. А потом уже молодости нет. И мужики не хотят знакомиться с ней, даже бесплатно поахать её. А замуж её тем более не позовут. Потому что никто шаболд за муж не берет. Оленей совсем мало осталось. Третий вариант- Одинока. Потому что карьеру делала. И молодость на это угробила. И поэтому её замуж не зовут. Молодости у неё уже нет. И успешных баб тоже мужики обходят стороной. Такие для семьи не пригодные. В итоге и шаболды постаревшие. И успешные профукавшие молодость. И старые Девы, не дождавшиеся принца богатого. Все идут на Вуман. И ноют тут, что мужики куда то делись ? А некоторые вообще ноют, что мужики не нужны. Чтобы выглядеть в глазах состоявшихся замужних женщин не неудачницами не нужными мужчинам. А хотя бы дурой .Считающей что мужики не нужны. Есть приют для детей-сирот. Есть приют для старушек-чайлдфри одиноких. Есть приют для бродячих животных. И есть приют для никому не нужных баб. Этот приют называется Вуман. И да. Сюда иногда заглядывают мужчины. Чтобы кинуть косточку вам в клетку. Посмотреть на вас. Пожалеть. И запомнить, как выглядит неликвид среди баб. И обходить таких стороной.

Вы сюда не иногда заглядываете, а здесь круглые сутки столуетесь и плююте в колодец. Вас тут уже больше чем нас.

Гость
#85
Гость

У успешных красивых женщин по несколько хороших любовников и их жизнь полна удовольствие без браков и скучного быта с одним мужиком. Поэтому они даже не стремятся избавиться от такого одиночества

Именно )))

Гость
#86

У успешных девушек яйца отрастают.Зачем мужчине мужчина,если он не ***?

Гость
#87

У нас много ухажёров!
Зачем зацикливаться на одном??

Emelya
#88
Гость

Секс только мужчинам нужен Никто вам секс не должен

Не дай Бог встретить бабу, которой секс не нужен..!😂
Сексологи бы с Вас а%yelи....))))

Emelya
#89
Гость

Богачи ,да и нищики женам ничего не покупают) Они женятся не для того чтобы заботиться о жене,холить и лелеять)Они женяться,чтобы была временная бесплатная двалка, чтобы родила бесплатно детей за свой счет.Чтобы сидела с ними бесплатно.
И чтобы батрачила на него в быту за бесплатно.
Они для этого женяться или сожительствуют)

Оо...идеально...😊☺️😃

Гость
#90

Нет ровни среди мужчин. Мужчины в массе своей в 30+ выглядят на 45+, а в 40+ это вообще ужас: брюшатые, наличие лишнего веса к маленькому росту, птоз и морщины на лице, проблемы с потенцией, ужасный внешний вид из дешевой одежды, не уверенные в себе, скучные до безобразия, еще есть кластер необразованных, без наличия банальной квартиры для проживания самого себя, о транспортном средстве и о наличии интересов и досуга вообще говорить не о чем и вот с этими строить отношения. Отношения какие кормить их, обеспечивать, одевать, водить к косметологу ради чего только….

Гость
#91
Гость

Не замужем, потому что слишком высокого самомнения. Неадекватные ожидания. Сама продавщица жирная стареющая. Но все ещё принца ждет. Молодого и богатого. Или одинока, потому что блудила с мужиками всю молодость. А потом уже молодости нет. И мужики не хотят знакомиться с ней, даже бесплатно поахать её. А замуж её тем более не позовут. Потому что никто шаболд за муж не берет. Оленей совсем мало осталось. Третий вариант- Одинока. Потому что карьеру делала. И молодость на это угробила. И поэтому её замуж не зовут. Молодости у неё уже нет. И успешных баб тоже мужики обходят стороной. Такие для семьи не пригодные. В итоге и шаболды постаревшие. И успешные профукавшие молодость. И старые Девы, не дождавшиеся принца богатого. Все идут на Вуман. И ноют тут, что мужики куда то делись ? А некоторые вообще ноют, что мужики не нужны. Чтобы выглядеть в глазах состоявшихся замужних женщин не неудачницами не нужными мужчинам. А хотя бы дурой .Считающей что мужики не нужны. Есть приют для детей-сирот. Есть приют для старушек-чайлдфри одиноких. Есть приют для бродячих животных. И есть приют для никому не нужных баб. Этот приют называется Вуман. И да. Сюда иногда заглядывают мужчины. Чтобы кинуть косточку вам в клетку. Посмотреть на вас. Пожалеть. И запомнить, как выглядит неликвид среди баб. И обходить таких стороной.

Что? Удовлетворил свое низкое и поганое эго? За счет кого? Женщин? Не может называться мужчиной.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: