Гость
Статьи
Почему мужики не …

Почему мужики не должна обеспечивать, а женщины должны обслуживать в быту?

Безумно завидую мужчинам
Почему им не нужно обеспечивать жену, чтобы она у него "на шее сидела", при этом жена должна обслуживать его в быту. Меня это так сильно злит, ещё до всей этой ситуации …

Автор
529 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#501
Эгоистка

А не страшно что муж может уйти/умереть?
Умереть еще ладно
А вот если уйдет и отсудит все? ЗА какие финансы жить? Судорожно искать нового обеспечуна?
Не, это явно не для меня

Чтоб не искать, надо иметь на счетах несколько миллионов хотя бы. Недвижку и пр. У вас с дохода 180-210 тыс в мес ничего не отложено? Ну и плюс всякая косметика, одежда закуплена на 2 года вперёд.

#502
Гость

Чтоб не искать, надо иметь на счетах несколько миллионов хотя бы. Недвижку и пр. У вас с дохода 180-210 тыс в мес ничего не отложено? Ну и плюс всякая косметика, одежда закуплена на 2 года вперёд.

отложено конечно
Но я то со своих денег откладываю
А деньги эфимерного мужа я своими не считаю

Гость
#503
Эгоистка

А не страшно что муж может уйти/умереть?
Умереть еще ладно
А вот если уйдет и отсудит все? ЗА какие финансы жить? Судорожно искать нового обеспечуна?
Не, это явно не для меня

Представляю. Лежит на смертном одре бабяля 97 лет, работающая до последнего. «А вдруг?». Рядом муж сидит, тоже на ладан дышит. Бабуля думает- не пригодилось..

Гость
#504
Эгоистка

Я все же считаю, что откладывать с мужниных денег - это крысить
Но опять же, это лично мое мнение
Мы с вами из разных миров, вряд-ли поймем друг друга
Для меня любой мужчина - балласт
И за любые деньги не нать

Я люблю когда меня любят, заботятся, прям ми ми ми такое отношение, первые лет 5 точно, потом по разному.

Гость
#505
Эгоистка

отложено конечно
Но я то со своих денег откладываю
А деньги эфимерного мужа я своими не считаю

Ну так то эфемерный, а когда настоящий, то естественно все его деньги они и твои. Другой вопрос, если сам мужчина так не считает, то лучше расстаться, чем пытаться переломать пополамщика.

Гость
#506
Эгоистка

отложено конечно
Но я то со своих денег откладываю
А деньги эфимерного мужа я своими не считаю

Тем более женщина даёт гораздо больше, свое тело, здоровье, время, силы, эмоции, это дороже денег.

#507
Гость

Я люблю когда меня любят, заботятся, прям ми ми ми такое отношение, первые лет 5 точно, потом по разному.

Ну, я мало верю мужчинам и их мимими очень быстро заканчивается, вместе с выгодой
Так что ну их в баню
Одной комфортнее и спокойнее
Плюс, раздражает когда кто то ходит и рассказывает что ты не можешь в Италию с подругами на неделю поехать
Мой последний мужик устроил мне истерику, что я вернулась с отдыха на день позже и не предупредила
А я так и не поняла почему должна отчитываться
Захочу, еще на неделю останусь и могу вообще не сказать об этом
Ибо не хочу отчитываться

Гость
#508
Эгоистка

Ну, я мало верю мужчинам и их мимими очень быстро заканчивается, вместе с выгодой
Так что ну их в баню
Одной комфортнее и спокойнее
Плюс, раздражает когда кто то ходит и рассказывает что ты не можешь в Италию с подругами на неделю поехать
Мой последний мужик устроил мне истерику, что я вернулась с отдыха на день позже и не предупредила
А я так и не поняла почему должна отчитываться
Захочу, еще на неделю останусь и могу вообще не сказать об этом
Ибо не хочу отчитываться

Ну это тиран. Раз истерики такие устраивал. Много мужла есть неподходящего, при этом с большими деньгами и содержать будут, надо уметь отсеивать. Мне свои нервы дороже. Я ничего терпеть не стану.
А выгоды от меня никакой)

Гость
#509
Эгоистка

Ну, я мало верю мужчинам и их мимими очень быстро заканчивается, вместе с выгодой
Так что ну их в баню
Одной комфортнее и спокойнее
Плюс, раздражает когда кто то ходит и рассказывает что ты не можешь в Италию с подругами на неделю поехать
Мой последний мужик устроил мне истерику, что я вернулась с отдыха на день позже и не предупредила
А я так и не поняла почему должна отчитываться
Захочу, еще на неделю останусь и могу вообще не сказать об этом
Ибо не хочу отчитываться

Ну у меня и подруг нет собственно, так, приятельницы. Сами отсеялись в процессе жизни, я то хотела дружить, не бросала их.

#510
Гость

Ну у меня и подруг нет собственно, так, приятельницы. Сами отсеялись в процессе жизни, я то хотела дружить, не бросала их.

у меня одна близкая подруга
А в основном тоже приятельницы-коллеги

Гость
#511
Эгоистка

Ну, я мало верю мужчинам и их мимими очень быстро заканчивается, вместе с выгодой
Так что ну их в баню
Одной комфортнее и спокойнее
Плюс, раздражает когда кто то ходит и рассказывает что ты не можешь в Италию с подругами на неделю поехать
Мой последний мужик устроил мне истерику, что я вернулась с отдыха на день позже и не предупредила
А я так и не поняла почему должна отчитываться
Захочу, еще на неделю останусь и могу вообще не сказать об этом
Ибо не хочу отчитываться

Если мне пытаются место указать, командуют, принижают как-то, то это все, сразу досвиданья. Согласна только на ми ми ми. Но у меня такой характер, я могу искренне любить даже, хорошо очень относится, а потом одно неверное его слово и я исчезну и не вспомню. Мне самой практически любой мужик надоедает через года 2-3.

Гость
#512
Эгоистка

у меня одна близкая подруга
А в основном тоже приятельницы-коллеги

Ну вот мне не с кем ездить, или работающие они или там детей выводок, дети раздражают.

#513
Гость

Если мне пытаются место указать, командуют, принижают как-то, то это все, сразу досвиданья. Согласна только на ми ми ми. Но у меня такой характер, я могу искренне любить даже, хорошо очень относится, а потом одно неверное его слово и я исчезну и не вспомню. Мне самой практически любой мужик надоедает через года 2-3.

Меня присутствие перманентное другого человека в жизни - душит
Я не очень людей люблю
Мне их на работе хватает
Даже если он условно в соседней комнате находится - раздражает и мешает
Мне комфортно только наедине с собой, плюс собака
От нее не устаю

Гость
#514
Эгоистка

Меня присутствие перманентное другого человека в жизни - душит
Я не очень людей люблю
Мне их на работе хватает
Даже если он условно в соседней комнате находится - раздражает и мешает
Мне комфортно только наедине с собой, плюс собака
От нее не устаю

Так если мужик не бездельник, то много работает и дома его по сути и нет. И спать можно по разным спальням.

Гость
#515
Гость

ну да. Теперь понятно на сколько все плохо с головой и мышлением у баб.... просто мрак

Чувак, что ты пытаешься доказать?) Если карандаши за 20р и 50тыс. для тебя одинаковы, то возьми за 20р и не парь никому мозг. Но фишка в том, что ты хочешь карандаш, который стоит 50тыс купить за 20р,тебе не продают, а ты ноешь. Это как в дорогой автосалон зайти и ныть, что машину ценой в 20млн. за 500тыс. не отдают, аргументируя тем, что и там и там 4 колеса. Смешной))

Гость
#516

Основной плюс для меня - семью заводить надо не с женщиной, а с мужчиной (не традиционные варианты не берем). В моем круге общения в основном мужчины, в моей сфере работы женщин не так много. Адекватную женщину найти сложно. За них нужно додумывать, догадываться , чего они хотят. Редко могут быть честными и стараются казаться лучше, чем они есть. Зачастую, оказываясь в браке со словами - да я такой всегда была. Придумывают и выполняют некие "обязанности", чтобы оправдать свои привычки и хотелки, нужные им самим. То беляши пачками пекут, которые кроме них самих никто не ест, то постельное белье гладят (им так приятнее, а мужчине пофиг), с ребёнком сидят до последнего, лишь бы не работать . Поддержки от таких никакой. Когда мужчине выпадает возможность что-то в жизни поменять, переучиться на новое, интересное, больше зарабатывать, но это связано с некими рисками, на риски мало кто идет. Ибо содержание семьи на одном человеке, а жена дома, уют наводит. Только требования и хотелки. Так что, ну его. Мужчин вокруг хороших имеется, свободных в том числе. Женщин меньше намного. Но и у тех женские загоны возникают регулярно. Подруги есть адекватные, но жить с ними не смогла бы. Свои бы загоны стерпеть.
Ну а уж построить быт так, чтобы он был совместным, много ума не надо. И иногда просто надо открыть рот и сказать. Я не люблю гладить, пылесосить, мыть полы. Это делает мужчина. Я готовлю в разы лучше и быстрее. Готовлю я, мужчина помогает чистить, резать. Посуду никто мыть не любит, моем пополам. Эти проблемы высосаны из пальца от избытка свободного времени и не умения строить диалог. Или другой вариант - ваш круг общения зависит от вас самой. Тут, как говорится, кто на что способен.

Гость
#517
Ocean

Ты очень плохо знаешь женскую физиологию и психологию. Это у мужчины желание секса на члене, а у женщины оно в голове и завязано на куче факторов. Если женщина, например, недовольна собой или не доверяет партнёру, она может расхотеть секса даже с любимым и желанным.

Не вижу противоречия. Хочешь секса ― занимаешься, не хочешь ― не занимаешься. С кем бы то ни было.

Гость
#518

Ахаха)) на ютьюбе как раз наоборот полно всякого рода контента, где вещают, что мужику сейчас сложнее чем женщинам, женщины на коне. Вот как…сами создаём свою реальность.
А ваша фраза о том, «чтобы мужик разрешил», с фига ли?! Он же не ваш родитель, чтобы что-то запрещать или разрешать, тут дело в Вас самой, сами же себе запрещаете/не разрешаете, но при этом обвинения летят по сторонам.

Гость
#519
Гость

Чувак, что ты пытаешься доказать?) Если карандаши за 20р и 50тыс. для тебя одинаковы, то возьми за 20р и не парь никому мозг. Но фишка в том, что ты хочешь карандаш, который стоит 50тыс купить за 20р,тебе не продают, а ты ноешь. Это как в дорогой автосалон зайти и ныть, что машину ценой в 20млн. за 500тыс. не отдают, аргументируя тем, что и там и там 4 колеса. Смешной))

Не не, тут немного другая арифметика, карандаш за 20 руб искренне считает что он стоит 50, причем на полном серьёзе, в этом вся проблема, психоз на грани фола)

Совершенно не важно за кем бегаю
#520
Гость

Ахаха)) на ютьюбе как раз наоборот полно всякого рода контента, где вещают, что мужику сейчас сложнее чем женщинам, женщины на коне. Вот как…сами создаём свою реальность.
А ваша фраза о том, «чтобы мужик разрешил», с фига ли?! Он же не ваш родитель, чтобы что-то запрещать или разрешать, тут дело в Вас самой, сами же себе запрещаете/не разрешаете, но при этом обвинения летят по сторонам.

Мужчинам всегда было сложнее. Мужчина контактировал с внешним миром, выживал в нем сам и старался чтоб выживала и его семья, если не только выживал, а добывался успехов, то и семью выводил на новый уровень. А теперь, женщины должны выживать сами. Просто некоторые мужчины еще не поняли, что все изменилось. Семья как таковая умерла. 20% вероятности его существования, просто смех. Теперь он отвечает только за себя. Единственно ему нужно секс покупать. Но нужно помнить, он покупает только секс. Все остальное, что хочет продать ему женщина, ему не нужно. Особенно дети, женщины с их помощью хотят устроить себе жизнь. Нанимаясь в няньки для собственных детей. Мужчине это зачем? Так что, если хорошо подумать, и осознать в каком ире мы живем, мужчинам стало легче. 

Гость
#521

послание апостола Павла к Римлянам 13:8 Никому ничего не будьте должны, кроме взаимной любви, потому что тот, кто любит ближнего, исполнил закон.

Гость
#522

Я, конечно, понимаю и разделяю ваше негодование, но зачем вам мужик? Вот вы говорите «приходится делать все самой, ещё и мужика обхаживать, стараться перед ним, лишь бы хоть какой достался». Зачем вам лишь бы какой? Не попадается достойный мужчина? Так лучше быть одной, чем с кем попало. Абы какой, жадный, загружающий как лошадь мужик вас счастливой не сделает. Боитесь осуждения и сочувствия окружающих? Не стоит, гораздо «стыднее» иметь мужика, который сидит на шее, ничего не дает, ничего не дарит и только командует. Если свяжетесь с таким, девушки, которым повезло в отношениях, только посмеются) Работайте, подрабатывайте, пробуйте себя в новых сферах, живите в свое удовольствие, тратьте свои деньги только на себя. Вот вам хочется быть бесплатной домработницей? Думаю, что нет.

Гость
#523
Гость

Просто не обслуживай мужчину, который тебя не содержит.

Золотые слова!

Гость
#524
Гость

дык будь мужиком.
только фобии-то ты свои и истеричность куда денешь?

Дык, мужики тоже некоторые ноют, истерят, жалуются на начальника и обсирают своих более успешных друзей и коллег, так что не надо тут сказки рассказывать, что только женщины ноют.

Гость
#525
Гость

Зачем кого-то обслуживать, когда можно просто встречаться только ради секса. Это вообще идеальная форма отношений

Ваш секс тоже нафиг никому не нужен)

Гость
#526
Гость

мама в детстве не объяснила, а сама ты не догадалась, что обслуживать надо только того мужика, который это обслуживание оплатил.

Золотые слова!

Гость
#527
Гость

ага верно, ты куда хотела бы, в шахту на урановые рудники или на атомную станцию?

Опять ваша любимая песня про шахты и урановые родники😂 Можно подумать, что все мужики планеты работают именно в шахтах и на рудниках. У меня ни одного знакомого нету, кто бы там работал, а знакомых у меня очень много.

Гость
#528
Гость

Т.е. вы от секса удовольствие не получаете? ТОгда не встречайтесь ни с кем и наслаждайтесь жизнью

Нет. Женщины меньше нуждаются в сексе, чем мужчины, могут обходиться без него месяцами, а то и годами) К тому же, главная цель секса в оргазме, а женский оргазм достигается сложнее, чем мужской.

Гость
#529
Гость

Чувак, что ты пытаешься доказать?) Если карандаши за 20р и 50тыс. для тебя одинаковы, то возьми за 20р и не парь никому мозг. Но фишка в том, что ты хочешь карандаш, который стоит 50тыс купить за 20р,тебе не продают, а ты ноешь. Это как в дорогой автосалон зайти и ныть, что машину ценой в 20млн. за 500тыс. не отдают, аргументируя тем, что и там и там 4 колеса. Смешной))

Не, он тупо хочет все бесплатно в этой жизни)) обслугу, детей, секс... ну, пожелаем удачи, в ПНД всегда рады новым пОциентам 😀😀

Гость
#530
Гость

От секса только мужчины удовольствие получают.

Епт, ты серьезно? Мой так лижет каждый секс что я в раю и кончаю я только с ним! Фига се ты лохня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: