Гость
Статьи
Почему я должна …

Почему я должна подстраиваться под мужиков и быть "нормальной женщиной"?

Задолбали эти нормальные. Ты не так одеваешься, у тебя в боках пополнело, ты не так общаешься с мужчинами, не так пьешь, не так ешь, не так сидишь. И еще, я должна восхищаться более красивыми женщинами и хотеть дружить с ними. А я не вижу ничего такого в этих красотках, если, конечно, в них ничего такого действительно нет. Хочу свободы и мыслить свободно. Неужели женщине этого нельзя????((((((((( И как будто хочу общаться с этими нормальными. Хочу общаться с интересными девушками, личностями, которые не гнутся под общественные рамки для женщин, а имеют собственные мозги!

Зефирка
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас очень широкие взгляды и никто тебе не запрещает быть лезбухой, это просто твой выбор.

Зефирка
#2
Гость

Сейчас очень широкие взгляды и никто тебе не запрещает быть лезбухой, это просто твой выбор.

Дура

#3

Зефирка, ты никому ничем не должна.

Гость
#4
Зефирка

Дура

Почему? Что тебе не нравится?

Гость
#5

Я люблю быть красивой, стройной и ухоженной, как это мешает мне быть интересной и начитанной? Или обязательно косматой с заскорузлыми когтями быть?

Гость
#6
Котейка

Зефирка, ты никому ничем не должна.

так ее никто и не заставляет, это все надуманные проблему 100%

Гость
#7

Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя.

#8

Вы никому ничего не должны тем более мужчинам. Смотря даже на гендерную идентичность, вы первую очередь являетесь челоке и сами решаете как располагать своею жизнью.
А кто не согласен посылайте на ***

Кореш форумчанок
#9

Всё верно, Зефирка. Вот форумчанки прогибаются и полнеют в боках, поэтому и бесятся

#10
Гость

так ее никто и не заставляет, это все надуманные проблему 100%

Это не надуманные проблемы. Это то, что ей показали. А как подруги можно, что каждый человек уникален и можно любить и быть любимой, не подстраиваясь, ей не показали.

Гость
#11
Котейка

Это не надуманные проблемы. Это то, что ей показали. А как подруги можно, что каждый человек уникален и можно любить и быть любимой, не подстраиваясь, ей не показали.

Ну как же, она общается с теми с кем не желает, это уже говорит о ее умственных возможностях.
В обществе никто тебя не заставляет делать то, чего ты не хочешь, особенно если ты не хочешь общаться, ну так и не общайся, проблемы нет.

Гость
#12

Почему я должен подстраиваться под баб и быть "настоящим мужчиной"?
Странный вопрос сам по себе, да, автор? )

#13
Гость

Ну как же, она общается с теми с кем не желает, это уже говорит о ее умственных возможностях.
В обществе никто тебя не заставляет делать то, чего ты не хочешь, особенно если ты не хочешь общаться, ну так и не общайся, проблемы нет.

В обществе не заставляет, но вы не знаете, что у человека в голове, какие обстоятельства были его взросления и становления.

Гость
#14

Ну так общайся с теми, с кем хочется. В чем проблема? Не подстраивайся ни под кого, но и под себя подстраиваться не заставляй и не требуй. Ты можешь (имеешь право) себя любить такой, какая ты есть, но тебя не обязаны любить и ценить просто за то, что ты такая.

Полупокерша
#15
Гость

Почему я должен подстраиваться под баб и быть "настоящим мужчиной"?
Странный вопрос сам по себе, да, автор? )

Меньше на женском форуме сиди,а то *** скоро отвалится

Полупокерша
#16
Полупокерша

Меньше на женском форуме сиди,а то *** скоро отвалится

П и с ю н.модеры,вы еба ну ты е?

Гость
#17
Котейка

В обществе не заставляет, но вы не знаете, что у человека в голове, какие обстоятельства были его взросления и становления.

Судя во ее темам взросление проходило в дурдоме под сильнодействующими препаратами. Ну и она в добавок попала в секту где ей промыли мозги.

Зефирка
#18
Гость

Судя во ее темам взросление проходило в дурдоме под сильнодействующими препаратами. Ну и она в добавок попала в секту где ей промыли мозги.

Аргументы. Или только в воздух дуть способна?

Гость
#19
Зефирка

Аргументы. Или только в воздух дуть способна?

Ну так ты в сексе феминизма, а там мозги промывают ой как качественно. А по поводу твоего взросления, это мои догадки, которые складываются из прочитанных мною тем которые ты создавала за эту неделю, они все безумны.

Зефирка
#20
Котейка

В обществе не заставляет, но вы не знаете, что у человека в голове, какие обстоятельства были его взросления и становления.

Просто раньше, в универе, меня окружали нормальные люди. А как я пошла на первую работу по специальности, началось. Все эти нормальные женщины и эти мужики - лохи, готовые убить любую женщину... не нормальную. Были у меня и работы с нормальными людьми, 1, после универа. Но засилие этих ... просто убивает. Но я то привыкла к другому, не знаю, как там надо, но по-моему все, что происходит сейчас - аномалия разума какая-то.

Зефирка
#21
Гость

Ну как же, она общается с теми с кем не желает, это уже говорит о ее умственных возможностях.
В обществе никто тебя не заставляет делать то, чего ты не хочешь, особенно если ты не хочешь общаться, ну так и не общайся, проблемы нет.

Вот, вас никто не заставляет со мной общаться, но вы же общаетесь и еще и читаете мои темы, в чем проблема? Я же вам не нравлюсь.

Зефирка
#22
Гость

Я люблю быть красивой, стройной и ухоженной, как это мешает мне быть интересной и начитанной? Или обязательно косматой с заскорузлыми когтями быть?

Читайте текст внимательнее.

Гость
#23
Зефирка

Просто раньше, в универе, меня окружали нормальные люди. А как я пошла на первую работу по специальности, началось. Все эти нормальные женщины и эти мужики - лохи, готовые убить любую женщину... не нормальную. Были у меня и работы с нормальными людьми, 1, после универа. Но засилие этих ... просто убивает. Но я то привыкла к другому, не знаю, как там надо, но по-моему все, что происходит сейчас - аномалия разума какая-то.

По поводу убийства, напиши по подробнее

Гость
#24
Зефирка

Вот, вас никто не заставляет со мной общаться, но вы же общаетесь и еще и читаете мои темы, в чем проблема? Я же вам не нравлюсь.

Глубокое заблуждение, мне не может нравиться сектантка причем еще и безумная. А темы читаю, это ведь смешно наблюдать за подобными тебе

Зефирка
#25
Гость

По поводу убийства, напиши по подробнее

Напиши попобробнее, в чем я не права? Или только способна только бессмысленные "мудро" изречения излагать? Вдвойне "нормальная женщина"

Зефирка
#26
Гость

Глубокое заблуждение, мне не может нравиться сектантка причем еще и безумная. А темы читаю, это ведь смешно наблюдать за подобными тебе

Да ты просто кремлеботка, которую прислали следить за нами и отлавливать неугодные системе мысли. Смеяться ты не можешь, чувства юмора у тебя нет, у тупорылых жыншин нет чувства юмора. Так что иди на, кремлеботка

Гость
#27
Зефирка

Напиши попобробнее, в чем я не права? Или только способна только бессмысленные "мудро" изречения излагать? Вдвойне "нормальная женщина"

Тоесть ты сейчас признала, что написала не правду. Я ведь правильно тебя понимаю?

Гость
#28
Зефирка

Да ты просто кремлеботка, которую прислали следить за нами и отлавливать неугодные системе мысли. Смеяться ты не можешь, чувства юмора у тебя нет, у тупорылых жыншин нет чувства юмора. Так что иди на, кремлеботка

Смеяться не могу? эммм у тебя есть мед заключение по этому поводу?

Зефирка
#29
Гость

Смеяться не могу? эммм у тебя есть мед заключение по этому поводу?

Отстань от меня, кремлеботка!

Гость
#30
Зефирка

Отстань от меня, кремлеботка!

Так есть мед заключение ?

Зефирка
#31
Гость

Так есть мед заключение ?

Мед заключение... Какое тебе мед заключение? Иди дальше комментарии строчи, это легко, тем более, ботам не нужно думать

Гость
#32
Зефирка

Мед заключение... Какое тебе мед заключение? Иди дальше комментарии строчи, это легко, тем более, ботам не нужно думать

Ну как какой, о том что я не могу смеяться.

Зефирка
#33
Гость

Ну как какой, о том что я не могу смеяться.

Конечно не можешь, боты не смеются

Гость
#34

это не общественные рамки просто у тебя какая то *** с организмом и мозгом, а люди хотят видеть тебя психически и физически здоровой

Гость
#36
Зефирка

Конечно не можешь, боты не смеются

Какие боты? Те которые на ноги надеваю?

Гость
#37

Хз не встречала таких. Не устраивает что-то, пусть ищет другую

Зефирка
#38
Гость

Какие боты? Те которые на ноги надеваю?

Мне пофиг что ты там на ноги одеваешь. Пошла вон, кремлеботка

#39
Гость

Судя во ее темам взросление проходило в дурдоме под сильнодействующими препаратами. Ну и она в добавок попала в секту где ей промыли мозги.

И что дальше? Вас не воспитывали в дурдоме, вам повезло.

Гость
#40
Зефирка

Мне пофиг что ты там на ноги одеваешь. Пошла вон, кремлеботка

Так ты напишешь про убийства? Что там да как ?

Гость
#41

Да всем пофиг на тебя. То что ты описала, это твои собратья-бабы тебе мозг выносят, мужчины тут причём?

Гость
#42

Не общайся ни с кем и никто не будет доставать Найди того для кого ты будешь самой единственной и неповторимой на другое мнение сразу резко пофиг станет , а с женщинами дружить это вообще на грани фантастики максимум списаться как дела или кофе попить все

Зефирка
#43
Гость

Так ты напишешь про убийства? Что там да как ?

Так ты напишешь, почему мой пост - вброс, или способна только ***.н.ю нести?

б-ка
#44

Никто тебя не задолбал. Все причины и механизмы страданий внутри тебя. Сама выбираешь, пусть и бессознательно, на чьи взгляды и слова обращать внимание, а на чьи - нет. Конечно, возмущаться наружу проще и привычнее, чем честно заглядывать в бездну своего внутреннего мира. Хотеть умом здесь крайне мало, ведь безжалостно работают менее очевидные, но более мощные механизмы психики. Но эта работа уже для профессионального психолога, психоаналитика, "обычный человек" вряд ли сможет хоть что-то более-менее внятное промямлить.

Злая Волшебница
#45

Проблема в том, что вы воображаете, что другие хотят вас изменить, настолько вы важная персона для них. А других вы просто раздражаете.
Таким же как и вы вы просто не нужны, потому что они такие же эгоцентрики.
Вы можете быть нужны только мужчинам, а для этого надо выглядеть. Не хотите выглядеть привлекательно, но хотите внимания, тогда не удивляйтесь реакции тех, кого это раздражает и кому нравятся другие женщины

Зефирка
#46
Злая Волшебница

Проблема в том, что вы воображаете, что другие хотят вас изменить, настолько вы важная персона для них. А других вы просто раздражаете.
Таким же как и вы вы просто не нужны, потому что они такие же эгоцентрики.
Вы можете быть нужны только мужчинам, а для этого надо выглядеть. Не хотите выглядеть привлекательно, но хотите внимания, тогда не удивляйтесь реакции тех, кого это раздражает и кому нравятся другие женщины

Ну да, ради общения продавать себя. Вы же хоть понимаете, что это вообще лицемерие со стороны мужчин?

Зефирка
#47
Злая Волшебница

Проблема в том, что вы воображаете, что другие хотят вас изменить, настолько вы важная персона для них. А других вы просто раздражаете.
Таким же как и вы вы просто не нужны, потому что они такие же эгоцентрики.
Вы можете быть нужны только мужчинам, а для этого надо выглядеть. Не хотите выглядеть привлекательно, но хотите внимания, тогда не удивляйтесь реакции тех, кого это раздражает и кому нравятся другие женщины

Я НЕ ХОЧУ С НИМИ ОБЩЕНИЯ. Мне вообще все равно, что я ИХ раздражаю, если раздражаю. Ну нравятся и нравятся, я вообще к мужчинам не лезу, это они мне все пытаются что-то навязать, точнее, уже просто, не знаю, чего они хотят, чтобы я была подавленной и несчастной, и завидовала "нормальным женщинам". Ну да, я важная персона, они хотят меня изменить. Кому я вообще все это говорю...

Зефирка
#48
Злая Волшебница

Проблема в том, что вы воображаете, что другие хотят вас изменить, настолько вы важная персона для них. А других вы просто раздражаете.
Таким же как и вы вы просто не нужны, потому что они такие же эгоцентрики.
Вы можете быть нужны только мужчинам, а для этого надо выглядеть. Не хотите выглядеть привлекательно, но хотите внимания, тогда не удивляйтесь реакции тех, кого это раздражает и кому нравятся другие женщины

Ну не хочу я мужчин. Не буду выглядеть привлекательно. Вы вообще понимаете, что советуете, разодеваться, и нравиться как женщина, чтобы просто с кем-то общаться?! Это вообще за рамки выходит! Вы нормальная?

Гость
#49
Зефирка

Ну да, ради общения продавать себя. Вы же хоть понимаете, что это вообще лицемерие со стороны мужчин?

Что значит, лицемерие со стороны мужчин? Они не хотят вас принимать такой, какая вы есть? Имеют полное на то право. Точно такое же, как у вас - быть такой какая вы есть.

Зефирка
#50
Гость

Что значит, лицемерие со стороны мужчин? Они не хотят вас принимать такой, какая вы есть? Имеют полное на то право. Точно такое же, как у вас - быть такой какая вы есть.

Да при чем тут мужчины?! Я вообще с ними не общаюсь и не хочу общаться, потому что у нас разное мышление и мне с ними некомфортно. А женщины... ну тоже такое себе, но не все.