Гость
Статьи
Как сделать так чтобы …

Как сделать так чтобы он чувствовал легкость со мной?!

Как сделать так, чтобы он чувствовал себя свободнее рядом со мной?Эта история длится уже второй год. Я замечала, что нравлюсь однокурснику.Но он, кроме как просто смотреть на меня, ничего не делал. Мы …

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Тут всего сделать один шаг. Просто попытаться пообщаться, чтобы показать взаимный интерес. И не более. Если он не тупой, то смекнет что к чему.

Гость
#52
Гость

не надо никаких первых шагов делать, автор. он мужчина, вы женщина, для вас обоих (и для вашего характера) будет гораздо лучше держать свои половые роли. Если он вам явно продемонстрировал, что Вы ему нравитесь 100%, то теперь ваша задача явно продемонстрировать ему ответную симпатию (если это правда и вы настроены серьезно, а не дурью маяться и играть), этим подтолкнув его на решительные действия. Да, смущается, стесняется, робеет, такое бывает, некоторые даже с виду не показывают свои бушующие внутри чувства, но это Его задача выйти из своей раковины и преодолев свои страхи и неуверенность, перейти к решительным действиям. В любом случае - это только полезный опыт, который во-первых, способствует преодолеванию своих страхов для достижения более важной цели, а в дальнейшем он и сам будет уже все больше чувствовать себя лидером и более ответственным в вашей паре, не будет оглядываться на вас, а будет уверенней принимать решения, понимаете? А вам отведена красивая женская роль не лезть брать бразды правления в отношениях м-ж и быть просто красивой и ласковой) (конечно, у кого менталитет другой и феминистки сейчас яростно не согласятся).
Только дурацкие комменты вроде "если мужик" или "не мужик" тоже оставьте для токсов, которые только хуже делают такими выражениями. Но и жалость оставьте, это тоже разрушает человека. Сочувствие или сопереживание - это совсем другое.

Ну вот я не знаю, как явно продемонстрировать то, что я тоже к нему неравнодушна, чтобы он это понял. Как это сделать?
И да, я по крайней мере сертификат настроена, не просто тупо для каких-то встречалок
Но просто дело в том, что ему пока всего 18, вряд ли он женится захочет

Гость
#53

Опять эта эпопея про взгляды/трогания и прочую ахинею. Не надоело самой то?

Гость
#54
Гость

Тут всего сделать один шаг. Просто попытаться пообщаться, чтобы показать взаимный интерес. И не более. Если он не тупой, то смекнет что к чему.

А как мне это сделать?
Во у нас завтра с ним пара. Как мне начать общение?
Может как-то в шутку спросить, почему он видео не скинул?

Гость
#55
Гость

А как мне это сделать?
Во у нас завтра с ним пара. Как мне начать общение?
Может как-то в шутку спросить, почему он видео не скинул?

это будет выглядеть упреком и претензией
почему вы элементарно не можете спросить "как дела"?

Гость
#56
Гость

самое важное забыла - никаких встречалок, только ради брака все действия. если оба жениться не собираетесь, то прекратите эти неприличные действия. тем более, мусульманин так себя ведет. исстрадался бедняга, от чувств

А что за неприличные действия?
Мы вроде ничего не сделали

Гость
#57
Гость

это будет выглядеть упреком и претензией
почему вы элементарно не можете спросить "как дела"?

Ну да, вы правы
А это не будет выглядеть странным?
Он же у меня не спрашивает как дела

Гость
#58
Гость

это будет выглядеть упреком и претензией
почему вы элементарно не можете спросить "как дела"?

Потом разговоритесь и скажите, что сегодня вы очень голодная и с удовольствием бы выпили кофе или съели пиццу. Если он не дерево, то пригласит куда-то вас.

Гость
#59
Гость

Ну да, вы правы
А это не будет выглядеть странным?
Он же у меня не спрашивает как дела

Может он не хочет, чтобы я у него спрашивала, как у него дела

Гость
#60
Гость

Ну да, вы правы
А это не будет выглядеть странным?
Он же у меня не спрашивает как дела

если вы оба не будете ничего спрашивать, то никуда и не продвинетесь. Вам или дальше страдать по нему или открыть рот и спросить

Гость
#61
Гость

А как мне это сделать?
Во у нас завтра с ним пара. Как мне начать общение?
Может как-то в шутку спросить, почему он видео не скинул?

спросите очевидную фигню про учебу, мол вы что-то там не понимаете
по реакции смотрите можно ли будет развить диалог

Гость
#62
Гость

Может он не хочет, чтобы я у него спрашивала, как у него дела

а, ясно.
удачи вам.

Гость
#63
Гость

а, ясно.
удачи вам.

Ну я это предположила
Я же не знаю, что он там у себя в голове думает

Гость
#64
Гость

спросите очевидную фигню про учебу, мол вы что-то там не понимаете
по реакции смотрите можно ли будет развить диалог

Так он учится так себе
Что я у него спрошу

Гость
#65
Гость

Ну я это предположила
Я же не знаю, что он там у себя в голове думает

вы слишком много предполагаете
это называется "мнительность"

Гость
#66
Гость

вы слишком много предполагаете
это называется "мнительность"

Я с вами согласна
Но вот не знаю я, мне очень страшно
Вдруг он просто так все это делает
Может просто потому что красивая девочка, просто мне кажется итак понятно, что я к нему неравнодушна

Гость
#67

я вас вспомнила, автор.
вы тут душните уже пятую тему об одном и том же и вам уже триста раз дали советы

Гость
#68
Гость

я вас вспомнила, автор.
вы тут душните уже пятую тему об одном и том же и вам уже триста раз дали советы

Я знаю, что душню
Ну не могу я его куда-то пригласить или что-то ещё в этом роде, как мне предлагали

Гость
#70
Гость

Я знаю, что душню
Ну не могу я его куда-то пригласить или что-то ещё в этом роде, как мне предлагали

сходите к психологу.
невротиков лечат там.

Гость
#71

Я просто даже и писать и что-то говорит ему боюсь после того, как он видео не скинул, вдруг он так решил показать, что не хочет со мной общаться

Гость
#72
Гость

Я просто даже и писать и что-то говорит ему боюсь после того, как он видео не скинул, вдруг он так решил показать, что не хочет со мной общаться

конечно, не хочет.
потому что вы шарахнутая

Гость
#73
Гость

конечно, не хочет.
потому что вы шарахнутая

Ну перестаньте оскорблять, никакая я не шарахнутая
Другие ребята со мной прекрасно общаются и шутят

Гость
#74
Гость

конечно, не хочет.
потому что вы шарахнутая

Вы на самом деле думаете, что он так показал, что не хочет со мной общаться?
Но ведь он сказал, что скинет
Мог бы например сказать, что он удалили видео или что-то в этом роде

Гость
#75

Помогите, пожалуйста, разобраться!!

Гость
#76

Почему тут сообщения удаляются?

Гость
#77

Он не стесняется. Он просто ленивый и пресный. А самомнение там ого-го. Бесит когда инфантилтных мужиков которые сидят ждут когда баба сама на шею посадит называют скромными

Гость
#78
Гость

Он не стесняется. Он просто ленивый и пресный. А самомнение там ого-го. Бесит когда инфантилтных мужиков которые сидят ждут когда баба сама на шею посадит называют скромными

Вот да с самомнением согласна
Видно, что он привык что все сами к нему клеятся, а тут вот я и не стала этого делать

Гость
#79
Гость

Ну вот в этом году, я ему первая написала по поводу тетрадок
Потом он написал, спросил, кто у нас староста(я не знаю может он на самом деле не знал, но нашу группу, он уже второй год знает и у на были совмещенный пары, но может и на самом деле не знал, кто староста и просто спросил у меня)
Потом меня моя староста попросила написать, спросить у него про тетради, потому что ей он не отвечал, я написала, он скинул голосовое, сказал, что ответит ей и был весь день на микробиологии, был занят. Я спросила сдал ли он микру(микробиологию), он сказал, что сдал, но на 3, и Ин Ша Аллах( это на мусульманском Дай Бог), пересдаст, я написала Ин Ша Аллах.
Потом он писал спрашивал есть ли у нас в среду детская физиология и во сколько она заканчивается, сказал, что привезет тетради. Я сказала, что да есть. Но меня в среду не будет, поэтому отдай старосте
Потом я ему писала с просьбой скинуть лекцию, которую он на паре на телефон снимал, он сразу мне ответил, что скинет. Но прошло уже 4 дня, мы в универе виделись после этого, здоровались, но он так и не скинул видео лекции. Я вот не понимаю, почему? Он ведь сказал, что скинет. Он забыл про меня? Или специально не скинул и самое главное почему?

Потому что ему все равно на вас.

Гость
#80
Гость

им есть -то лет по 20, какой брак

многие в студенческие годы и женятся, ничего особенного и тем более неправильного, касаемо возраста, если оба настроены серьезно

Гость
#81
Гость

многие в студенческие годы и женятся, ничего особенного и тем более неправильного, касаемо возраста, если оба настроены серьезно

А вот почему он не скинул видео мне?
Сказал же что скинет
Даже если не нравлюсь, то просто по-человечески почему не скинуть бы видео
Вот зачем так делать?

Гость
#82

Автор, вы молодец! Пытались развить с ним диалог, давали ему повод с вами сблизиться, но то что он В итоге даже не скинул видео очень плохо.., похоже вы его совсем не интересуете:(

Гость
#83

И к вопросу в теме.
Я так понимаю, что тут ничего не проделаешь просто ему с вами напряжно и диалог не клеится. Как бы неуютно ему. Не ваш он человек и все тут.

Гость
#84
Гость

Автор, вы молодец! Пытались развить с ним диалог, давали ему повод с вами сблизиться, но то что он В итоге даже не скинул видео очень плохо.., похоже вы его совсем не интересуете:(

Вот да, тоже странно
Даже если и не нравлюсь, почему просто не скинуть видео, просто как однокурснице, которая просто без всяких там намеков попросила скинуть лекцию
Почему?

Гость
#85
Гость

Автор, вы молодец! Пытались развить с ним диалог, давали ему повод с вами сблизиться, но то что он В итоге даже не скинул видео очень плохо.., похоже вы его совсем не интересуете:(

Я вот теперь понять даже не могу
Зачем он тогда так смотрит на меня? Зачем прикасается, садится рядом? Хотя до этого не сидел. Видно, что пытается вызвать ревность, все время посматривает на меня, когда с другими девочками общается, проверяет мою реакцию как будто. И очень видно, что он сам ревнует, когда с другими парнями любезничаю

Гость
#86
Гость

Вот да, тоже странно
Даже если и не нравлюсь, почему просто не скинуть видео, просто как однокурснице, которая просто без всяких там намеков попросила скинуть лекцию
Почему?

Тем более он сразу ответил на мое сообщение и сказал, что скинет, мог бы тогда сказать, что удалил видео или что-то в этом роде

#87

Быть собой

Гость
#88
Молли

Быть собой

Так я веду себя такой какая я есть
Это здесь вообще не причем

Гость
#89

Ничего не делать.
Полтора года он ее касается только и краснеет.
Три года он будет пытаться переспать с тобой, но у него не встанет члег, а через 5 лет встанет на 10 секунд...
Ты этого хочешь?
Нахрен этот закомплексованныйчмо тебе сдался? Он что, в вашей паре будет девочкой, а ты его будешь обхаживать и снимать? Содержать и за ручку водить?
Парней полно, около 3 миллиардов, она уперлась рогом в одногоМудака!!!
Ума и гордости совсем нет!

Гость
#90
Гость

Я вот теперь понять даже не могу
Зачем он тогда так смотрит на меня? Зачем прикасается, садится рядом? Хотя до этого не сидел. Видно, что пытается вызвать ревность, все время посматривает на меня, когда с другими девочками общается, проверяет мою реакцию как будто. И очень видно, что он сам ревнует, когда с другими парнями любезничаю

Смотрит, потому что у него глаза есть.
Касается, потому что ***, который не знает, что с такой как ты, дурой, делать? Играет с тобой как кошка с мышкой

Гость
#91
Гость

Ну перестаньте оскорблять, никакая я не шарахнутая
Другие ребята со мной прекрасно общаются и шутят

С тобой все шутят, потому что ты долбанутая на голову, ума совсем нет.

Гость
#92
Гость

С тобой все шутят, потому что ты долбанутая на голову, ума совсем нет.

Эээмммм, что?
Я имела в виду, что все хорошо со мной общаются и легко, а с ним не пойму что

Гость
#93
Гость

Смотрит, потому что у него глаза есть.
Касается, потому что ***, который не знает, что с такой как ты, дурой, делать? Играет с тобой как кошка с мышкой

Зачем играет?

Гость
#94

Автор, успокойся. Ты ему не интересна и не нужна. Когда мч интересна девушка, он в лепешку расшибется и сразу про все комплексы забывает. Переключил свое внимание на другое.

Гость
#95
Гость

Зачем играет?

Поприкалываться и с парнями потом поржать видя как ты сохнешь по нему.

Гость
#96
Гость

Поприкалываться и с парнями потом поржать видя как ты сохнешь по нему.

Так он не видит, что я по нему сохну

Гость
#97
Гость

Так он не видит, что я по нему сохну

Как раз ему все видно, все люди видят когда они кому-то нравятся. Только с вашей стороны это игра в одни ворота. Вам нужно искать взаимную симпатию, а не добиваться внимания от человека, которому вы очевидно, не интересны, вы просто тешите его самолюбие.

Гость
#98
Гость

Как раз ему все видно, все люди видят когда они кому-то нравятся. Только с вашей стороны это игра в одни ворота. Вам нужно искать взаимную симпатию, а не добиваться внимания от человека, которому вы очевидно, не интересны, вы просто тешите его самолюбие.

Ну вот я также вижу, что нравлюсь ему
Вы же сами говорите, что люди чувствуют, когда кому-то нравятся, вот и я чувствую

Гость
#99

Ой как я скучаю по таким «стесняшкам-отношениям», когда краснеешь, боишься что-то сказать. Сейчас мне 40 лет, ничего не боюсь, мало что вызывает эмоции. Могу хоть с президентом поговорить, хоть с папой римским, мне по барабану. Иногда скучаю по тем ощущениям. Я вам посоветую где-нибудь с группой оттянуться, подвыпить обоим. Я так на выпускном с одноклассником замутила. Правда у нас откровенный флирт месяца два до этого был. Но дальше ни-ни. И на выпускном я сама его (подвыпившая), спросила - я тебе нравлюсь. Он - да. Я - тогда почему меня не целуешь? И он поцеловал. Очень хорошее лето у нас тогда прошло. Первая любовь, первые поцелуи, свидашки..До сих пор вспоминаю иногда. Новые эмоции это всегда круто.

Гость
#100

Автор, тебя очень много. Я даже сама не осилила твой опус.
Как бы выдавай себя дозировано, мне кажется ты душненькая девочка.