Гость
Статьи
Девушка охладела или я …

Девушка охладела или я мудак

Добрый день.
Секса нет регулярного, от нее инициативы нет никогда почти. Я пристаю, она уворачивается. То устала, то просто не хочет. Говорит во всех отношениях так было всегда, спокойно без …

Автор
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Chudoviche iz glubinki

Я вас понимаю... Обожаю работать, терпеть не могу всю эту романтическую мишуру. Даже хобби у меня должно быть с пользой себе или еще кому-то. Чтобы был реальный весомый результат. Но есть люди, для которых "зайки", "ванная со свечами", "романтические ужины", все эти слова - как воздух, именно так они видят свои идеальные отношения. Конкретные дела, результаты их не устраивают. Дашь деньги на того, кто ручку прикрутит эту несчастную или табуретку починит, так сразу "не мужик" или, в моем случае, заказываешь лучшую еду "а вот мама сама жарит котлеты" - и пофиг, что ты работаешь 16 часов в день плюс волонтерство. И тебе проще все это купить, а не тратить время свое и силы. Человек воспринимает это как должное - попашешь на работе, значит и дома должен пахать. И пофиг, что дом для отдыха и спокойствия. Это просто не ваш человек и так будет всегда. Иначе она сама бы организовывала для двоих эти ванны и ужины, встречая вас с работы и показала бы, чего она хочет на практике. Ведь это не долго - ванну налить и свечи поставить.

А он для неё ничего не хочет делать

Гость
#52
Chudoviche iz glubinki

Я вас понимаю... Обожаю работать, терпеть не могу всю эту романтическую мишуру. Даже хобби у меня должно быть с пользой себе или еще кому-то. Чтобы был реальный весомый результат. Но есть люди, для которых "зайки", "ванная со свечами", "романтические ужины", все эти слова - как воздух, именно так они видят свои идеальные отношения. Конкретные дела, результаты их не устраивают. Дашь деньги на того, кто ручку прикрутит эту несчастную или табуретку починит, так сразу "не мужик" или, в моем случае, заказываешь лучшую еду "а вот мама сама жарит котлеты" - и пофиг, что ты работаешь 16 часов в день плюс волонтерство. И тебе проще все это купить, а не тратить время свое и силы. Человек воспринимает это как должное - попашешь на работе, значит и дома должен пахать. И пофиг, что дом для отдыха и спокойствия. Это просто не ваш человек и так будет всегда. Иначе она сама бы организовывала для двоих эти ванны и ужины, встречая вас с работы и показала бы, чего она хочет на практике. Ведь это не долго - ванну налить и свечи поставить.

Но поиском мастера занимается тоже она… в том и моя проблема, что я и сам не делаю, и элементарно мастера вызвать забываю. Мастера ищет она по соседям, по родным спрашивает, звонит, договаривается. Я об этом просто не помню.

#53
Гость

А я устаю? Я тоже работаю, тоже треплют нервы мне. Почему к мужчинам подход никто не ищет? Она устала, ей надо создать атмосферу. Мне вот после работы создавать атмосферу очень прям хочется. Лишь бы до кровати дойти, а вы все о розах….

Вот теперь возьми и еще раз перечитай написанное сообщение на которое ты ответил. Черным по белому написано, ВМЕСТО прогулки. Это не означает что после тяжелого рабочего дня ты должен сразу же устраивать романтик.
Про "подход к мужчинам" вообще смешно, женщины в большинстве своем после работы, пашут во вторую смену дома, пока вы уставшие отдыхает. Это ли не подход? Вас обслуживают, вам готовят, убирают и тд. А после работы в две смены еще сексом заниматься? Увольте. Заметь, ты только и отвечаешь всем на советы что "а я, а мне, а мой проект" о себе любимом. Думал тебе тут слюни подотрут, скажут какая у тебя плохая девушка? Да нет милый, это ты эгоист который только о себе думаешь, а как тебе стало неудобно, побежал искать якобы совет. А как тебе дали дельные советы, так все они не те. Любил бы девушку не довел бы ее до такого состояния

Гость
#54
Chudoviche iz glubinki

Я вас понимаю... Обожаю работать, терпеть не могу всю эту романтическую мишуру. Даже хобби у меня должно быть с пользой себе или еще кому-то. Чтобы был реальный весомый результат. Но есть люди, для которых "зайки", "ванная со свечами", "романтические ужины", все эти слова - как воздух, именно так они видят свои идеальные отношения. Конкретные дела, результаты их не устраивают. Дашь деньги на того, кто ручку прикрутит эту несчастную или табуретку починит, так сразу "не мужик" или, в моем случае, заказываешь лучшую еду "а вот мама сама жарит котлеты" - и пофиг, что ты работаешь 16 часов в день плюс волонтерство. И тебе проще все это купить, а не тратить время свое и силы. Человек воспринимает это как должное - попашешь на работе, значит и дома должен пахать. И пофиг, что дом для отдыха и спокойствия. Это просто не ваш человек и так будет всегда. Иначе она сама бы организовывала для двоих эти ванны и ужины, встречая вас с работы и показала бы, чего она хочет на практике. Ведь это не долго - ванну налить и свечи поставить.

Да фигня вопрос. Девять часов на работе отсидела, а потом в магаз, потому что автор опять забыл молоко купить. Из магаза к плите готовить ужин. Потом мыть посуду. А потом просто налить ванну с маслами и травами, зажечь свечи, ублажить автора в этой самой ванне, погасить свечи, вымыть ванну. И все, можно ложиться спать! И до работы ещё целых 6 часов!!! Неужели сложно??

Гость
#55

Сколько получает столько и отдаёт . Смотрите на свои поступки .

#56
Гость

Да фигня вопрос. Девять часов на работе отсидела, а потом в магаз, потому что автор опять забыл молоко купить. Из магаза к плите готовить ужин. Потом мыть посуду. А потом просто налить ванну с маслами и травами, зажечь свечи, ублажить автора в этой самой ванне, погасить свечи, вымыть ванну. И все, можно ложиться спать! И до работы ещё целых 6 часов!!! Неужели сложно??

Да хххуйня какая-то))

Гость
#57
Вау🍷

Да хххуйня какая-то))

Нормальная женщина в промежутках бы ещё и успевала пироги печь)

Гость
#58
Гость

Нормальная женщина в промежутках бы ещё и успевала пироги печь)

Как бы смешно не звучало - но и пироги она печет. Не обязательно в будни, в выходные может.

#59
Гость

Как бы смешно не звучало - но и пироги она печет. Не обязательно в будни, в выходные может.

Во даёт. А ты для неё что делаешь?

Гость
#60
Гость

Как бы смешно не звучало - но и пироги она печет. Не обязательно в будни, в выходные может.

Ну, и глупо. Пироги хорошо печь, когда времени вагон. А когда его впритык, лучше отдохнуть или собой заняться. Вот она себя и вымотала в конец.

Гость
#61

Ну вы спрашиваете что можно исправить, и в своем тексте отвечаете на свой вопрос. Вы игнорируете ее желания и просьбы, и недоумеваете, почему ей на ваше желание секса все равно. А вам почему не хочется девушке приятно делать? радовать ее? помогать ей, веселить, ублажать? Вам лень? Все равно? неохота? Вот и ей лень становится, все равно и неохота с вами обниматься и сексом заниматься.
Вы рассуждаете как маленький мальчик: "не обнимет, не прижмется". А вы обнимаете? Прижимаете? Или девушка должна как мамка вас нежить и ласкать, а вы только принимать будете ласку и заботу, но как только вам надо позаботится: "а я просто забываю со своими работами обо всем". Как удобно. Просто забываю. Сексом не забываете заняться? На работу не забываете ходить? А просьбе девушки до фонаря. Бросит она вас, может тогда тоже с новой девушкой перестанете забывать

Гость
#62
Гость

Автор.
Почему-то не опубликовалось начало текста.
Встречаемся с девушкой 4 года, сделал предложение, планируем свадьбу. Живем вместе, работаем тоже оба. Получаем одинаковые зарплаты, и я думаю это главная причина, по которой она не видит во мне главного. Не видит во мне мужчину, потому что я не содержу. Ее деньги - наши деньги. Мои деньги - так же наши деньги.

Главное, это то, что вы в отношениях не выкладываетесь.
Романтических поступков нет, ухаживаний нет-вы, видите ли считаете, что это ерунда. ОК.
Но выясняется что и не в романтической сфере-в сфере быта, обычной жизни ее просьбы о помощи, ее родителям-для вас тоже пустое место. Она не видит в вас мужчину, потому что вы и не являетесь мужчиной. Где ваше плечо мужское, когда вы ей нужны? Где помощь? Ах, забыл. И делает все сама. Ваша псевдо мужественность активируется в постели и ее это начинает раздражать. И дальше наступает то, что может удержать пару вместе-финансовая материальная компенсация со стороны мужчины, если он не умеет любить и заботится. Но вы и тут не вытягиваете. И вот это, что на поверхности-и это только вы видите, что девушке не нравится что типа вы семью не тянете. Да вы даже девушку любимую РАБОТАЮЩУЮ полноценно не тянете, не можете ее любить и просьбы помощи выполнить. А когда не можете, не хватает мозгов понять, что это надо перекрывать комфортом, подарками, романтичными поступками. А вы ни там, ни там не можете себя проявить, зато за сексом и за лаской требовательно, как за стол с обедом садитесь и возмущаетесь, если вам не дают на регулярной основе.
Вас мама одна растила, что так избаловала?

Гость
#63
Гость

Главное, это то, что вы в отношениях не выкладываетесь.
Романтических поступков нет, ухаживаний нет-вы, видите ли считаете, что это ерунда. ОК.
Но выясняется что и не в романтической сфере-в сфере быта, обычной жизни ее просьбы о помощи, ее родителям-для вас тоже пустое место. Она не видит в вас мужчину, потому что вы и не являетесь мужчиной. Где ваше плечо мужское, когда вы ей нужны? Где помощь? Ах, забыл. И делает все сама. Ваша псевдо мужественность активируется в постели и ее это начинает раздражать. И дальше наступает то, что может удержать пару вместе-финансовая материальная компенсация со стороны мужчины, если он не умеет любить и заботится. Но вы и тут не вытягиваете. И вот это, что на поверхности-и это только вы видите, что девушке не нравится что типа вы семью не тянете. Да вы даже девушку любимую РАБОТАЮЩУЮ полноценно не тянете, не можете ее любить и просьбы помощи выполнить. А когда не можете, не хватает мозгов понять, что это надо перекрывать комфортом, подарками, романтичными поступками. А вы ни там, ни там не можете себя проявить, зато за сексом и за лаской требовательно, как за стол с обедом садитесь и возмущаетесь, если вам не дают на регулярной основе.
Вас мама одна растила, что так избаловала?

Да, я один ребенок в семье

Гость
#64
Гость

Я готовлю на выходных ей завтраки, пока она спит. Могу цветы купить иногда, когда деньги позволяют. Вечерами когда я свободен мы смотрим с ней фильмы, гуляем. Покупаю домой что нибудь вкусненькое

Это не романтика. Это повседневная жизнь. Тут каждый второй покупает домой вкусненькое, гуляют и смотрят фильмы.
Романтика-услышать от нее, что вещи из верблюжей шерсти тонкие и теплые, и купить ей хорошее термобелье или шарф в подарок.
Заказать надпись на торт. Купить праздничный воздушный шар в годовщину. Делать сюрпризы приятные. Это я из недорого и бытового.
Если деньги есть, можно вообще много его красивого придумать.
Вы придумывать не хотите. Готовыми решениями пользоваться не хотите. И....по дому помогать, выполнять просьбы девушки тоже не хотите.
Вопрос: как вы проявляете к девушке свою любовь? Кроме утренних завтраков эпизодических и секса?

Гость
#65
Гость

А я знаю, что она у меня хорошая, очень не ценю. Но я в постоянных попытках где-то заработать, где-то что-то сделать, постоянно в мыслях как бы обеспечивать достойную жизнь нам - естественно я забываю про ручку, про ножку стула, про покупку молока домой. Я просто физически не удержу все в голове своей. Я сделаю все, что она попросит, не сразу, не моментально, потому что она просит это сделать вечером после работы когда я устал, но сделаю. И в магазин сбегаю, и починю все, но когда напомнят.

Вы же на работе не забываете делать свою работу? Как вам это удается?
Мотивация. Вам платят.
А с девушкой у вас нет мотивации. Не сделаете вы-сделает она. Но последствия "не оплаты" у вас уже возникают, просто они отложенные.
Забывать все на регулярной основе в современном мире-это безалаберность и инфантилизм. Куча напоминалок и органайзеров. Вам все напомнят и все расскажут

Гость
#66
Гость

Ну почему бревно. Я прилагаю все силы, чтобы сделать ее же жизнь лучше. Не все сразу зарабатывают миллионы, пока работаем оба, а как необходимость в этом отпадет - уволится и я буду содержать один семью. Она просит ребенка, а я понимаю что не вытянем троих. Нужно подождать, она тоже на это обижается. Я ее очень уважаю и ценю, никак не обижаю, ни делом ни словом. Ее никто не заставляет готовить и убираться, она может это не делать…

"Ее никто не заставляет готовить и убираться, она может это не делать…"
ДА.
И еще знаете, что она может не делать?
Не заниматься с вами сексом, когда не хочет.
Это не ее супружеский долг. Вы ей не супруг. Вы ее не содержите. Вы не облегчаете ей быт и ее жизнь, хотите, наверное, но по факту-не облегчаете.
Вы свои обязанности супруга-главы семьи не выполняете. Поччему она должна выполнять обязанности супруги? Она может не готовить, не убирать и НЕ заниматься с вами сексом или заниматься им 2 раза в мес когда очень хочестя

Гость
#67
Гость

Да, я один ребенок в семье

А росли вы в полной семье? Или мама была только? Просто интересно, как у вас было принято.
Я знаю много небогатых семей с детьми, где оба родителя работают, но женщины там чувствуют себя любимыми. Они из полных семей, где мужчины, не обладая богатством в мелочах (бесплатных) делали так, что женщины чувствовали себя любимыми и значимыми. Они видели это в своих семьях и просто повторили в собственных.
А что видели вы? Как ваш папа проявлял любовь к маме?

Пчелка
#68

Ты хочешь несовместимых вещей от девушки.

Гость
#69
Гость

А росли вы в полной семье? Или мама была только? Просто интересно, как у вас было принято.
Я знаю много небогатых семей с детьми, где оба родителя работают, но женщины там чувствуют себя любимыми. Они из полных семей, где мужчины, не обладая богатством в мелочах (бесплатных) делали так, что женщины чувствовали себя любимыми и значимыми. Они видели это в своих семьях и просто повторили в собственных.
А что видели вы? Как ваш папа проявлял любовь к маме?

Я рос в полной семье, был отец. Любви к маме? Я не замечал. На отдых свозит, купит ее ее хотелки, содержал семью. Гулять ходили каждый вечер, романтики тоже не помню в семье.

Гость
#71

Никто не не прав, просто она разочаровалось в вас. Ее уход вопрос времени, собирается с мыслями вам сказать.

Гость
#72
Гость

Автор.
Готовит, убирает и стирает девушка. Я умею готовить и могу это сделать когда она болеет, мне не трудно. Но в основном всегда это делает она после работы, ибо по вечерам я работаю удаленно в интернете на фрилансе, или уезжаю на встречи.

Удаленно вечером ещё на фрилансе и все равно зарабатываете как и она на одной основной работе? Так вы обуза для нее, а безумная любовь прошла

Гость
#73
Гость

Мы так живем уже два года, и раньше все было совсем иначе. Она была более романтичной, более ласковой. Сейчас резко все поменялось

Потому что ее жизнь с вами тяжелая

Гость
#74
Гость

Но поиском мастера занимается тоже она… в том и моя проблема, что я и сам не делаю, и элементарно мастера вызвать забываю. Мастера ищет она по соседям, по родным спрашивает, звонит, договаривается. Я об этом просто не помню.

Жесть 🥲 очень жаль вашу девушку

Гость
#75
Гость

Мы так живем уже два года, и раньше все было совсем иначе. Она была более романтичной, более ласковой. Сейчас резко все поменялось

Раньше она демку крутила, а она вечной не бывает. Как только она натянула свою пелотку на голову и загнала в стойло, демка выключается и начинается дойка. Для этого включаются все возможные виды манипуляций. В идеале отношаться нужно только этот недолгий период времени, пока длится демо режим. Тогда каждый раз у вам будет страстная, ласковая, заботливая женщина.

Мама маленькой девочки
#76
Гость

Ну почему бревно. Я прилагаю все силы, чтобы сделать ее же жизнь лучше. Не все сразу зарабатывают миллионы, пока работаем оба, а как необходимость в этом отпадет - уволится и я буду содержать один семью. Она просит ребенка, а я понимаю что не вытянем троих. Нужно подождать, она тоже на это обижается. Я ее очень уважаю и ценю, никак не обижаю, ни делом ни словом. Ее никто не заставляет готовить и убираться, она может это не делать…

А сколько лет этой девушке? И почему вы четыре года маринуете ее в сожительницах вместо того, чтобы жениться на ней? Забываете про свадьбу? Не заработали на нее?

Мама маленькой девочки
#77

Автор, у меня есть ответ на ваш вопрос, если что.) Причем не мой, а психологов. Три года - это тот период, когда у людей есть страсть и физическое влечение. И этот период дается не для того, чтобы получить удовольствие, а чтобы наладить человеческие отношения за это время. Вы этого не сделали, человеческих отношений у вас нет. На девушку (даже не жену) вам откровенно плевать, вы ничего для нее не делали и не делаете.
Фиговые в общем, отношения. А химия прошла, три года кончились. Отсюда и проблемы.

Гость
#78

Очередной ***, который лежит на диване,а баба все тащит

Гость
#79
Мама маленькой девочки

А сколько лет этой девушке? И почему вы четыре года маринуете ее в сожительницах вместо того, чтобы жениться на ней? Забываете про свадьбу? Не заработали на нее?

25 лет. Предложение сделал, копим на свадьбу.

Гость
#80
Гость

Мы постоянно об этом разговариваем.
У нее всегда одни претензии. То ручку не поменял, то с уборкой не помог уехал, то денег мало остается и она переживает что не хватит, то внимания не хватает, романтики. Хочется ей то свидания, то лепесток роз в ванной, то еще что. Но я не такой человек, для меня это как-то все трудно что ли для понимания. Я устал от этих упреков.

А она устала тебя обслуживать-, что тут непонятного?

Гость
#81
Гость

Мы так живем уже два года, и раньше все было совсем иначе. Она была более романтичной, более ласковой. Сейчас резко все поменялось

Достала ей это жизнь в одни ворота!

донна Ослабелла
#82

У вас ещё и свадьбы не было, а семейное болото уже засосало.
На кой вам вообще жена, автор? Девку для траха заведите и проблеме конец.

Гость
#83
Гость

Мы постоянно об этом разговариваем.
У нее всегда одни претензии. То ручку не поменял, то с уборкой не помог уехал, то денег мало остается и она переживает что не хватит, то внимания не хватает, романтики. Хочется ей то свидания, то лепесток роз в ванной, то еще что. Но я не такой человек, для меня это как-то все трудно что ли для понимания. Я устал от этих упреков.

Не переживай, меня тоже так парень целый год игнорил. Я ему прямо говорила что мне надо, а ему все равно! Но случилось прекрасное! Я встретила другого и вышла замуж))) у него ума и сил хватало на все! И секс хороший и ремонт сделал и в доме все работает))) не грусти, скоро она свалит и никто тебя не упрекнет))

Гость
#84
Гость

Нда а я вот не понимаю почему некоторые пары вместе всегда, несмотря на то, что и работают на 2 работах, и друг друга бывают целыми днями дома не видят , и несовпадение графиков, и командировки, и все-равно добиваются чего-то вместе и все ок, просто понимают и знают зачем это нужно, что все во благо будущего, а потом работы будет поменьше и жизнь получше, а некоторые вот начинают сразу ныть ой внимания не хватает , тебя вечно нету и начинаются претензии, а то и походы налево. Наверно просто это либо ваша пара, либо нет.
P.s это ни к вам лично автор, это я так, вообщем рассуждаю.

Дружище, они изменяют друг другу на работе! Я такую семью Знала. С виду все ок, а по факту добирают эмоции и секс на стороне.

Гость
#85
Гость

Да, я один ребенок в семье

Мог не говорить, я и так это поняла🤣🤣🤣 хватило ума уйти от такого же! Читаю и радуюсь, что вышла за старшего брата в семье мужа.

Гость
#86
Гость

Это не романтика. Это повседневная жизнь. Тут каждый второй покупает домой вкусненькое, гуляют и смотрят фильмы.
Романтика-услышать от нее, что вещи из верблюжей шерсти тонкие и теплые, и купить ей хорошее термобелье или шарф в подарок.
Заказать надпись на торт. Купить праздничный воздушный шар в годовщину. Делать сюрпризы приятные. Это я из недорого и бытового.
Если деньги есть, можно вообще много его красивого придумать.
Вы придумывать не хотите. Готовыми решениями пользоваться не хотите. И....по дому помогать, выполнять просьбы девушки тоже не хотите.
Вопрос: как вы проявляете к девушке свою любовь? Кроме утренних завтраков эпизодических и секса?

И главное, что все вами описанное имеет доставку на дом! Как и букет цветов с запиской))) но автор забудет же🤣🤣

Гость
#87
Гость

И главное, что все вами описанное имеет доставку на дом! Как и букет цветов с запиской))) но автор забудет же🤣🤣

Аатор скажет мало денег. Да и не надо огромных букетов. Одной розы (это не большие деньги) и это не стыдно принести в простотобычный день.

Гость
#88

Скорее второе

Гость
#89
Гость

Я рос в полной семье, был отец. Любви к маме? Я не замечал. На отдых свозит, купит ее ее хотелки, содержал семью. Гулять ходили каждый вечер, романтики тоже не помню в семье.

Ну ок. Ваш отец не был романтиком, но он мог вытянуть семью (вашу маму и вас растить). Земной человек, крепко стоящий на ногах. Ребенка жене организовал, растил, хотелки жены выполнял.
А вы ребенка не тянете. Вы и не по обеспечению, и не по романтике. Ни там, ни там. Кто же вы?
И почему вас удивляет, что девушка ваша не фонтанирует лаской и возбуждением на вас, когда вы не совсем по мужски себя ведете?

Пока не
#90

Что-то не пойму - а в чем, например, трудность вам взять и лечь в ванну со свечами или позвать на свидание? Вы ж знаете, что ей этого не хватает - но при этом - "я не романтичный, да".

Пока не
#91
Гость

А я устаю? Я тоже работаю, тоже треплют нервы мне. Почему к мужчинам подход никто не ищет? Она устала, ей надо создать атмосферу. Мне вот после работы создавать атмосферу очень прям хочется. Лишь бы до кровати дойти, а вы все о розах….

Ну раз такой уставший - какие тогда отношения? Перенапрягся, посмотрите-ка. И не сразу от тебя хотят чего-то - а 4 года уже вы встречаетесь.

Гость
#92

Вот у меня первый муж такой же был. Не романтичный, не добычливый и пассивный в смысле отношений. А мне это было необходимо. Я очень уважала его за интеллект и порядочность, высоко ценила его чувство юмора и терпимость к человеческим недостаткам. Но нуждалась я не в этом, а в инициативности и романтике. Когда жизнь стала совсем серой, мы развелись. Потому что он не мог переступить через себя и тратить время на выбор подарков, тортики-шарики-цветочки (ну что ты, сама не купишь? Да и я не знаю, какие тебе надо). Он не хотел лежать со мной в грёбаных лепестках (мокро же), он не хотел бродить со мной по осеннему лесу (охота же тебе), не ходил со мной в театры и на выставки (убей меня). Он даже не обнимал меня просто так, без намерения заняться сексом, для того, чтобы было хорошо мне, а не ему. Если обнимала его я, то тут же тащил в койку. Меня это оскорбляло. Мы развелись, промучившись много лет. Меня и сейчас иногда трясёт от обиды на то, что он любил меня не так, как мне хотелось. Это совершенно не справедливо, но так есть. Не мучайте вашу девушку, автор. Добром не кончится. Даже если вы попытаетесь себя заставить, вы из другого теста и всю жизнь на цыпочках не простоите. Не в лепестках даже дело. Ищите того, кто будет нуждаться именно в том, что у вас есть.

Пока не
#93
Chudoviche iz glubinki

Я вас понимаю... Обожаю работать, терпеть не могу всю эту романтическую мишуру. Даже хобби у меня должно быть с пользой себе или еще кому-то. Чтобы был реальный весомый результат. Но есть люди, для которых "зайки", "ванная со свечами", "романтические ужины", все эти слова - как воздух, именно так они видят свои идеальные отношения. Конкретные дела, результаты их не устраивают. Дашь деньги на того, кто ручку прикрутит эту несчастную или табуретку починит, так сразу "не мужик" или, в моем случае, заказываешь лучшую еду "а вот мама сама жарит котлеты" - и пофиг, что ты работаешь 16 часов в день плюс волонтерство. И тебе проще все это купить, а не тратить время свое и силы. Человек воспринимает это как должное - попашешь на работе, значит и дома должен пахать. И пофиг, что дом для отдыха и спокойствия. Это просто не ваш человек и так будет всегда. Иначе она сама бы организовывала для двоих эти ванны и ужины, встречая вас с работы и показала бы, чего она хочет на практике. Ведь это не долго - ванну налить и свечи поставить.

Ну для автора - налить ванну долго. Почему для его девушки, которая на равных обеспечивает их пару и домашнюю работу выполняет, и ножки к стулу прикручивает - это долно быть не долго?

Пока не
#94
Гость

Да фигня вопрос. Девять часов на работе отсидела, а потом в магаз, потому что автор опять забыл молоко купить. Из магаза к плите готовить ужин. Потом мыть посуду. А потом просто налить ванну с маслами и травами, зажечь свечи, ублажить автора в этой самой ванне, погасить свечи, вымыть ванну. И все, можно ложиться спать! И до работы ещё целых 6 часов!!! Неужели сложно??

Еще ножку к стулу прикрутить и кран починить - автор же забывает.

Пока не
#95
Вау🍷

Во даёт. А ты для неё что делаешь?

А он уставший

Пока не
#96
Гость

И главное, что все вами описанное имеет доставку на дом! Как и букет цветов с запиской))) но автор забудет же🤣🤣

Ну да. И как ни странно - в ванну не надо ведрами из колодца воду таскать и потом нагревать ( для романтика) - можно просто открыть кран( котрый девушка уже починила).

Гость
#97
Гость

Я ее очень люблю, безумно. И хочу быть с ней. Она тоже говорит, что любит, и все было хорошо, а в последнее время как-то резко все поменялось.

Ой,да не писти взрослым теткам про люблю,ладно?Любящие не забывают о любимых.Ты обычный юзер.

Гость
#99
Вау🍷

Во даёт. А ты для неё что делаешь?

Он забывает в остальное время(как удобно).
Жрать не забывает)

Гость
#100
Гость

Ну что, автор? Зашел на вуман посоветоваться? Огреб помоев у всех ушатов? Тут 95% обитательниц - глубоко несчастные, обиженные на мужчин до мозга костей *** (РСПхи, принцеждалки и иже с ними, которые не могут свои вареники задорого пристроить). Ты для них по умолчанию ВРАГ №1. Они и бабам то советуют в 100% разваливать отношения, чтобы самим в болоте не скучно было квакать, а тебе так подавно насоветую такой хни, что проще сразу расставаться.

Ну, пусть тогда идёт на мужские форумы. Там-то 95%-плейбои и миллиардеры, или на худой конец женаты на покорных фотомоделях. Там ему скажут, что девка его вконец обленилась-сексом она после работы и быта заниматься не хочет! А нормальная бы ещё ему с его проектами помогала. И вообще, баб вокруг полно, найдёт себе получше.
А по факту: характер у автора крайне странный, такой далеко не каждой зайдёт. На данный момент у него ничего нет, все в будущее устремлено: а вот когда (если) проект выстрелит, то я... В быту тоже никакой. Думаю, в сексе тоже серядничок (я не романтик, я не понимаю, зачем все эти жесты).
Что в итоге? Потеряет хорошую девушку, которая аж 4!!! года терпела весь этот бытовой ад, который он ей устроил. И кого он там вместо нее найдёт, и найдёт ли, большой вопрос. Всю эту статистику "на одно парня три девушки приходится" оставьте себе. Это может быть актуально для маленьких деревень. А по факту порядочную, трудолюбивую и умную девушку с характером, которая готова быть тылом и другом, встретить сложно. Вот и все.

Гость
#101
Гость

Ой,да не писти взрослым теткам про люблю,ладно?Любящие не забывают о любимых.Ты обычный юзер.

Такую девушку, как у автора, очень удобно любить)

Кристина
#102

1. Если есть проблемы с памятью, самое мудрое решение - завести ежедневник и записывать туда все задачи и просьбы. Другого выхода нет.
2. У девушки на вас на полшестого как раз из-за вашего поведения в отношениях. Что Вы ей даёте того, что может пробудить в ней желание? Приятные эмоции? Нет. О просьбах забываете, сюрпризов не делаете, свиданий не организовываете. Материальную поддержку и решение всех ее финансовых проблем? Нет, сама работает и сама себя обеспечивает.

Поймите одно. Женский организм отличается от мужского. У мужчин возбуждение приходит снизу, а у женщин только сверху - в голове. И если ваши действия не дарят ей положительных эмоций, эмоциональной привязанности и прочего, хотеть она вас не будет. Это с вами всё просто - руку между ног положи и вы готовы. А с женщиной это не сработает, если в голове она вас не хочет, хоть наизнанку вывернетесь.