Гость
Статьи
Мч периодически ночует …

Мч периодически ночует у меня

Встречаемся пару месяцев. На той неделе впервые переспали. Он должен был помощь мне в доме кое-что починить и случилось всё. И вот он почти каждый день ночует у меня. Друг-друга любим и всегда хотим. Мы конечно куда-то выбираемся в кафе, ресторан. Но вот сейчас думаю, не испортит ли это наши отношения? Такие частые встречи и что он спит у меня. Расскажите про свой опыт

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
В
#1

Если сейчас вам комфортно, не напрягает, то это нормально. Можно попросить его ещё завтрак приготовить иногда :) Мужчина тем сильнее любит женщину, чем больше в нее вкладывается, не обязательно финансово, а еще и морально, потраченное время и т.д.

Захария
#2

я бы предположила, что починка чего то там, может все испортить
Ну, как это
У меня влюбленность, всего ничего истории, и тут я такая " кран течет"..
Мрак

Гость
#3

Это может улучшить отношения. А испортить-то как?

б-ка
#4
В

Если сейчас вам комфортно, не напрягает, то это нормально. Можно попросить его ещё завтрак приготовить иногда :) Мужчина тем сильнее любит женщину, чем больше в нее вкладывается, не обязательно финансово, а еще и морально, потраченное время и т.д.

Всё так. Но мы особенно ценим, когда мы постарались для женщины, а она за это потом искренне, но умно, без переигрывания, поблагодарит, восхитится, с восторгом посмотрит,... Это так сладко!

Гость
#5
В

Если сейчас вам комфортно, не напрягает, то это нормально. Можно попросить его ещё завтрак приготовить иногда :) Мужчина тем сильнее любит женщину, чем больше в нее вкладывается, не обязательно финансово, а еще и морально, потраченное время и т.д.

Да, пока комфортно. Но не хотелось бы, чтоб потом ушла романтика в отношениях. То есть, не хотелось бы, чтоб мы потом только у меня время проводили и никуда не ходили. Может ему рассказать про эти беспокойства? Или лучше поступить по-другому?

Сама по себе
#6

Вот интересно. Он вошёл, разделся и спать? А, ужин? Вы уж уточните. Приходит с работы, душ, ужин. Не живёт ли он у вас за ваш счёт, называя это хорошим сексом, обоим же хорошо. Тогда ничего хорошего. Это сожительство, без договорённости и условий. На минутку зашёл. Убираетесь тоже только вы, ваш же дом. Он гость.

Гость
#7
Захария

я бы предположила, что починка чего то там, может все испортить
Ну, как это
У меня влюбленность, всего ничего истории, и тут я такая " кран течет"..
Мрак

Там не кран. Он сам предложил помощь, а я не знаю как там в этом разбираться. И вот помог

Гость
#8
Гость

Это может улучшить отношения. А испортить-то как?

В том плане, чтоб потом не ушла романтика в отношениях, и потом это все не превратилось просто в удобство, что он просто приезжает ко мне и все

Гость
#9

А вы думаете, что если будете встречаться редко и он будет спать не у вас, то будет лучше?)

Гость
#10
Сама по себе

Вот интересно. Он вошёл, разделся и спать? А, ужин? Вы уж уточните. Приходит с работы, душ, ужин. Не живёт ли он у вас за ваш счёт, называя это хорошим сексом, обоим же хорошо. Тогда ничего хорошего. Это сожительство, без договорённости и условий. На минутку зашёл. Убираетесь тоже только вы, ваш же дом. Он гость.

Нет, ужин я ему не готовлю. Мы что-то заказываем или ужинаем где-то. Вот именно, не хочу, чтоб это превратилось в какое-то удобство для него и в быт и ушла романтика. Что я мол должна готовить ужин, завтраки.

Гость
#11
Гость

А вы думаете, что если будете встречаться редко и он будет спать не у вас, то будет лучше?)

Я просто не хочу, чтоб это превратилось потом в удобство для него и превратилось в какой-то быт. Я хочу куда-то ходить, выбираться. Но мне так же нравится сидеть дома с ним и смотреть фильмы, разговаривать. То есть, мне хочется разнообразия и я боюсь того, чтоб это не превратилось только в то, что он просто приезжает, мы что-то будем делать дома и все

Захария
#12
Гость

Там не кран. Он сам предложил помощь, а я не знаю как там в этом разбираться. И вот помог

Да какая фиг разница, что?
Кран, компьютер, шкаф....
Мы гуляем, встречаемся, и я такая " ой сломалось", а он " я починю! "
Мне такое не нать..
Если бы пришел, все случилось))), а потом полез в душ или комп, то и ладно....

Но у вас просто настала пора близости, чего ж ее не хотеть хоть каждый день то??
Вы выбираетесь куда то, кино, вино, а потом к вам..
Ну и замечательно, если оба этого хотите..
Что не так то...
Надо как то специальность" томиться" или " томить"? На фига...

Гость
#13
Гость

Нет, ужин я ему не готовлю. Мы что-то заказываем или ужинаем где-то. Вот именно, не хочу, чтоб это превратилось в какое-то удобство для него и в быт и ушла романтика. Что я мол должна готовить ужин, завтраки.

А романтика она только в ресторанах?

Захария
#14
Гость

В том плане, чтоб потом не ушла романтика в отношениях, и потом это все не превратилось просто в удобство, что он просто приезжает ко мне и все

"...конечно куда-то выбираемся в кафе, ресторан..."
Так выбираетесь или нет?

Гость
#15
Гость

Я просто не хочу, чтоб это превратилось потом в удобство для него и превратилось в какой-то быт. Я хочу куда-то ходить, выбираться. Но мне так же нравится сидеть дома с ним и смотреть фильмы, разговаривать. То есть, мне хочется разнообразия и я боюсь того, чтоб это не превратилось только в то, что он просто приезжает, мы что-то будем делать дома и все

Потом - это когда?

Гость
#16
Гость

А романтика она только в ресторанах?

Нет конечно. Просто человек все же в обществе другой и его отношение к тебе. А дома, наедине мне кажется, что это может надоесть. Но конечно все зависит от чувств человека

Гость
#17
Захария

"...конечно куда-то выбираемся в кафе, ресторан..."
Так выбираетесь или нет?

Да, выбираемся. Но вот и не хочется, чтоб это прекратилось потом. И превратилось просто в то, что мы у меня только видимся. А ведь мы ещё только встречаемся

Гость
#18
Гость

Потом - это когда?

Откуда я знаю) Просто реально не хочется, чтоб это потом ушло.

Гость
#19

Уже все испорчено . Свалит от тя стопудово - вопрос времени

Гость
#20

У меня все пихари ночевали, я их ещё и кормила. Потом конечно уходили к женщинам бизнес-класса.

Аморе
#21

Вот зачем сейчас об этом думать,когда вСЕ хорошо??? Отношения выйдут на другой этап, всему свое время.

Захария
#22
Гость

Да, выбираемся. Но вот и не хочется, чтоб это прекратилось потом. И превратилось просто в то, что мы у меня только видимся. А ведь мы ещё только встречаемся

А почему это прекратится?
Вместе людям интересно не только спать
Вам, вроде , тоже не только это интересно
И это, и другое

Гость
#23

Если хотите, чтобы романтика не уходила, мой вам совет - не спите вместе. Т.е. секс и по разным кроватям или квартирам. Когда слушаешь и нюхаешь пердешь жещины по ночам, начинаешь меньше ее хотеть. У меня так было с бывшей. С нынешней женщиной я такую ошибку не повторял, и отношения всегда свежие.

Автор
#24

Романтика уйдет в любом случае, когда вы поженитесь. Останется только быт, походы по продуктовым магазинам, вечером ужин и просмотр телевизора перед сном, где каждый в своем телефоне. Секс в лучшем случае раз в неделю на 10 минут, с утра, когда у него стоит от того, что хочет в туалет. Потом появятся дети, вопросы с их воспитанием, недовольства, склоки и скандалы. Общение только на бытовые темы, кто когда повезет ребенка в сад, в поликлинику и тд.

Сама по себе
#25
Гость

Я просто не хочу, чтоб это превратилось потом в удобство для него и превратилось в какой-то быт. Я хочу куда-то ходить, выбираться. Но мне так же нравится сидеть дома с ним и смотреть фильмы, разговаривать. То есть, мне хочется разнообразия и я боюсь того, чтоб это не превратилось только в то, что он просто приезжает, мы что-то будем делать дома и все

Так это уже превратилось в удобство для него. Он едет к вам, потому что уже знает, что будет. Так удобно. Он не будет покидать зону комфорта. Заметьте, изменить всё хотите вы. Вы сознательно пропустили конфетно-букетный. Называется, опомнились. Мужчине всё досталось даром, зачем ему теперь напрягаться. Вы, может, думаете, полюбил, пусть показывает и доказывает? Это женщины только могут мечтать, позвал жить вместе, теперь точно женится, я лучшая. Зачем вашему мужчине вкладываться в то, что досталось за так? Ну, или водит поужинать, значит, достаточно. Он ничего не будет менять.

Гость
#26
Сама по себе

Так это уже превратилось в удобство для него. Он едет к вам, потому что уже знает, что будет. Так удобно. Он не будет покидать зону комфорта. Заметьте, изменить всё хотите вы. Вы сознательно пропустили конфетно-букетный. Называется, опомнились. Мужчине всё досталось даром, зачем ему теперь напрягаться. Вы, может, думаете, полюбил, пусть показывает и доказывает? Это женщины только могут мечтать, позвал жить вместе, теперь точно женится, я лучшая. Зачем вашему мужчине вкладываться в то, что досталось за так? Ну, или водит поужинать, значит, достаточно. Он ничего не будет менять.

Мы встречаемся больше трёх месяцев. В том то и дело, что он ухаживал за мной и мы куда-то и до сих пор ходим. Ну вот наслышана, что когда секс начинается, то это все потом куда-то уходит. А я не хочу такого. Это меня и беспокоит

#27

Был подобный опыт,но отношения это испортило. Так как мч ни во что не вкладывался.Парень часто оставался ночевать,но при этом за жилье не платил,а я снимала. Максимум мог мне на него дать1000 р.
Сейчас уже никого не буду пускать к себе.

Гость
#28
БосикомПоЛужам

Был подобный опыт,но отношения это испортило. Так как мч ни во что не вкладывался.Парень часто оставался ночевать,но при этом за жилье не платил,а я снимала. Максимум мог мне на него дать1000 р.
Сейчас уже никого не буду пускать к себе.

Вы не говорили с ним по этому поводу? А до этого он ухаживал за Вами

Гость
#29

Мой опыт такой. Тоже мой будущий муж постоянно ночевал у меня, с самого первого раза. И мы перескочили конфетно-букетный период. Не было его у нас. Мы ночевали вместе сразу же на квартире подруги (свободная была). Потом подруга вернулась и мы пошли искать квартиру для сожительства:) После совместного проживания было глупо ходить в кино и трепетно держаться за ручки. Ну и вот, 15 лет живем вместе, без конфетно-букетного периода.

Гость
#30
БосикомПоЛужам

Был подобный опыт,но отношения это испортило. Так как мч ни во что не вкладывался.Парень часто оставался ночевать,но при этом за жилье не платил,а я снимала. Максимум мог мне на него дать1000 р.
Сейчас уже никого не буду пускать к себе.

Т.е. получается, он платил тебе 1000р. за сексуальные услуги?

Гость
#31
Сама по себе

Так это уже превратилось в удобство для него. Он едет к вам, потому что уже знает, что будет. Так удобно. Он не будет покидать зону комфорта. Заметьте, изменить всё хотите вы. Вы сознательно пропустили конфетно-букетный. Называется, опомнились. Мужчине всё досталось даром, зачем ему теперь напрягаться. Вы, может, думаете, полюбил, пусть показывает и доказывает? Это женщины только могут мечтать, позвал жить вместе, теперь точно женится, я лучшая. Зачем вашему мужчине вкладываться в то, что досталось за так? Ну, или водит поужинать, значит, достаточно. Он ничего не будет менять.

Даром - это неправильно? Надо за деньги?

Гость
#32
БосикомПоЛужам

Был подобный опыт,но отношения это испортило. Так как мч ни во что не вкладывался.Парень часто оставался ночевать,но при этом за жилье не платил,а я снимала. Максимум мог мне на него дать1000 р.
Сейчас уже никого не буду пускать к себе.

просто парень такой стремный попался изначально. Дело не в квартире.

Гость
#33

Ну если он вкладывается, оплачивает ваши ужины и все такое, то все нормально), это может плавно перейти в совместную жизнь и брак. Смотрите на него, что он делает для вас и как охотно. Это важно. А романтика она не в походах в ресторан, для жизни это не принципиально.

#34

Женатик на отдыхе😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: