Гость
Статьи
Где вы знакомитесь с …

Где вы знакомитесь с мужчинами?

Много работаю, но в свободное время хожу в спортзал, гуляю, бываю в кафе, ресторанах, иногда на экскурсиях. Но мало с кем знакомлюсь. Раньше в спортзале заводила знакомства, даже замуж вышла, потом …

Автор
194 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Игорь

Ну что, Автор, будете мускулатуру с бизнес завтрака забирать, а то, можно сказать, я ее второй день ради Вас в рюкзаке таскаю? Может там, среди рекламных текстов и координат затесалась Ваша судьба?

Как с вами связаться?)

Гость
#152
Гocть

Мы вас раскусили.)

Зачем меня кусать))) все же очевидно)

#153
Гость

Ну, например, в зале их пруд пруди) в кафешках и ресторанах тоже немало. Пробовала в паб сходить, там вообще хлебное место в плане количества, но не качества. Ночные клубы не переношу 🤮 Остаются теннисные корты, бассейны, конференции или мото-клубы какие-то ))

Будьте добры, опишите пожалуйста искомого мужчину. Каким он должен быть, какими качествами обладать, для полноты картины.

У меня подозрение попали в популярную, заурядную ловушку "успешности" мужчины, всенепременно такой нужен, не меньше. Теннисные корты, конференции и про Шейхов вспомнили по фрейду. Такими благими намерениями все шансы получить отсутствие желаемого, разбиться о скалы разочарования.

Гость
#154
Окись углерода

Будьте добры, опишите пожалуйста искомого мужчину. Каким он должен быть, какими качествами обладать, для полноты картины.

У меня подозрение попали в популярную, заурядную ловушку "успешности" мужчины, всенепременно такой нужен, не меньше. Теннисные корты, конференции и про Шейхов вспомнили по фрейду. Такими благими намерениями все шансы получить отсутствие желаемого, разбиться о скалы разочарования.

Ок, держите:
- на физическом уровне: брюнет ростом от 180 см, вес желательно от 100, с умеренным сексуальным темпераментом, чистоплотен, желательно некурящий и занимается спортом. Заработок +/- как у меня;
- на эмоциональном- флегматик, как и я + не обесценивает и принимает мои эмоции, понимает разницу между женской и мужской психикой;
- на духовном- честный, верный, порядочный, с семейными ценностями;
- на интеллектуальном- широкий кругозор, остроумие, чувство юмора, интеллект.

Гость
#155
Гость

Ок, держите:
- на физическом уровне: брюнет ростом от 180 см, вес желательно от 100, с умеренным сексуальным темпераментом, чистоплотен, желательно некурящий и занимается спортом. Заработок +/- как у меня;
- на эмоциональном- флегматик, как и я + не обесценивает и принимает мои эмоции, понимает разницу между женской и мужской психикой;
- на духовном- честный, верный, порядочный, с семейными ценностями;
- на интеллектуальном- широкий кругозор, остроумие, чувство юмора, интеллект.

Не считаю это сумасшедшими требованиями и, как видите, шейхи тут и рядом не пробегали)) их я только ради гиперболы вспомнила)

Мрр ;)
#156
Окись углерода

Будьте добры, опишите пожалуйста искомого мужчину. Каким он должен быть, какими качествами обладать, для полноты картины.

У меня подозрение попали в популярную, заурядную ловушку "успешности" мужчины, всенепременно такой нужен, не меньше. Теннисные корты, конференции и про Шейхов вспомнили по фрейду. Такими благими намерениями все шансы получить отсутствие желаемого, разбиться о скалы разочарования.

а что вы понимаете под успешностью?

Игорь
#157
Гость

Как с вами связаться?)

Найдёте в тг @mrsmit_1

#158
Гость

Ок, держите:
- на физическом уровне: брюнет ростом от 180 см, вес желательно от 100, с умеренным сексуальным темпераментом, чистоплотен, желательно некурящий и занимается спортом. Заработок +/- как у меня;
- на эмоциональном- флегматик, как и я + не обесценивает и принимает мои эмоции, понимает разницу между женской и мужской психикой;
- на духовном- честный, верный, порядочный, с семейными ценностями;
- на интеллектуальном- широкий кругозор, остроумие, чувство юмора, интеллект.

Пожелания нормальные, смущает детализация. Человек нам либо нравится или нет, всë остальное лишние, по невербальному восприятию мы это ощущаем.

#159
Мрр ;)

а что вы понимаете под успешностью?

Вопрос не совсем по адресу, важно не, что я подразумеваю, а что сами женщины в индивидуальном порядке вкладывают в это понятие. Разница между реальностью и желаниями.

Игорь
#160
Окись углерода

Будьте добры, опишите пожалуйста искомого мужчину. Каким он должен быть, какими качествами обладать, для полноты картины.

У меня подозрение попали в популярную, заурядную ловушку "успешности" мужчины, всенепременно такой нужен, не меньше. Теннисные корты, конференции и про Шейхов вспомнили по фрейду. Такими благими намерениями все шансы получить отсутствие желаемого, разбиться о скалы разочарования.

Почему непременно теннис ассоциируется с чем то запредельным… Я вот, например, далеко не шейх и не ЕБН ( в молодости) но любил по мячу ракеткой поколотить! Это помимо лыж, на которых летом не особо поездишь (
С на асфальте я в лыжи обутый,
То ли лыжи не едут, то ли я - еб**тый…)
А по мячу можно лупить круглогодично. Сейчас подзабросил ( переходный период - описал выше), с такой грустью продал своего Вилсона ( ракетке нельзя долго без дела - сетка упругость утрачивает) чуть не заплакал… Но времена меняются, Солнце опять встаёт на горизонте и я уже посматриваю тематические сайты… Это - хороший знак…

#161
Игорь

Почему непременно теннис ассоциируется с чем то запредельным… Я вот, например, далеко не шейх и не ЕБН ( в молодости) но любил по мячу ракеткой поколотить! Это помимо лыж, на которых летом не особо поездишь (
С на асфальте я в лыжи обутый,
То ли лыжи не едут, то ли я - еб**тый…)
А по мячу можно лупить круглогодично. Сейчас подзабросил ( переходный период - описал выше), с такой грустью продал своего Вилсона ( ракетке нельзя долго без дела - сетка упругость утрачивает) чуть не заплакал… Но времена меняются, Солнце опять встаёт на горизонте и я уже посматриваю тематические сайты… Это - хороший знак…

Согласен, вполне себе доступное спортивное увлечение, больше гольф ассоциируется. Тем не менее на фоне большинства спортсменов высокооплачивый вид спорта, премиальный.

Гость
#162
Игорь

Почему непременно теннис ассоциируется с чем то запредельным… Я вот, например, далеко не шейх и не ЕБН ( в молодости) но любил по мячу ракеткой поколотить! Это помимо лыж, на которых летом не особо поездишь (
С на асфальте я в лыжи обутый,
То ли лыжи не едут, то ли я - еб**тый…)
А по мячу можно лупить круглогодично. Сейчас подзабросил ( переходный период - описал выше), с такой грустью продал своего Вилсона ( ракетке нельзя долго без дела - сетка упругость утрачивает) чуть не заплакал… Но времена меняются, Солнце опять встаёт на горизонте и я уже посматриваю тематические сайты… Это - хороший знак…

Потому как теннис -во многом изначально спорт для европейских аристократов был. И ослоееббов шейхов хватит уже в каждом комменте упоминать)

Гость
#163
Окись углерода

Пожелания нормальные, смущает детализация. Человек нам либо нравится или нет, всë остальное лишние, по невербальному восприятию мы это ощущаем.

Просто я знаю чего хочу) но, конечно, если будут чувства, то готова закрыть глаза на некоторые «отклонения от курса»😁

Гость
#164
Игорь

Найдёте в тг @mrsmit_1

Спасибо 👍

Гость
#165
Игорь

Почему непременно теннис ассоциируется с чем то запредельным… Я вот, например, далеко не шейх и не ЕБН ( в молодости) но любил по мячу ракеткой поколотить! Это помимо лыж, на которых летом не особо поездишь (
С на асфальте я в лыжи обутый,
То ли лыжи не едут, то ли я - еб**тый…)
А по мячу можно лупить круглогодично. Сейчас подзабросил ( переходный период - описал выше), с такой грустью продал своего Вилсона ( ракетке нельзя долго без дела - сетка упругость утрачивает) чуть не заплакал… Но времена меняются, Солнце опять встаёт на горизонте и я уже посматриваю тематические сайты… Это - хороший знак…

Вам сейчас трудно?

Гость
#166
Гость

))) блин, я написала, что была там пару раз и днем. А где надо искать?

Надеялись что подвыпившие мужчины клюют на все подряд?

Гость
#167
Гость

Надеялись что подвыпившие мужчины клюют на все подряд?

А вот и свежих резидентов Камеди Клаб подвезли )))

Игорь
#168
Окись углерода

Согласен, вполне себе доступное спортивное увлечение, больше гольф ассоциируется. Тем не менее на фоне большинства спортсменов высокооплачивый вид спорта, премиальный.

Да, согласен, экипировка - дорогая. Но это того стоит. После часа работы даже со стенкой как будто километров 10 пробежал, поло - хоть выжимай, хорошо хоть коротко стрижен - салфеткой протёр - и порядок! А волосатики то - вешаются {Автору с длинными красивыми волосами особый привет :)) }

Игорь
#169
Гость

Вам сейчас трудно?

Любой переход - это испытание. Но я и не через такое перепрыгивал, так что ничего - прорвёмся…

Гость
#170
Игорь

Да, согласен, экипировка - дорогая. Но это того стоит. После часа работы даже со стенкой как будто километров 10 пробежал, поло - хоть выжимай, хорошо хоть коротко стрижен - салфеткой протёр - и порядок! А волосатики то - вешаются {Автору с длинными красивыми волосами особый привет :)) }

😁 да, мне это знакомо )) в зале приходится попотеть, конечно. Но я привыкла) у меня давно такая длина)

Гость
#171
Игорь

Любой переход - это испытание. Но я и не через такое перепрыгивал, так что ничего - прорвёмся…

Уверена, что прорвётесь) в вас чувствуются стержень и сила воли.

Игорь
#172
Гость

Потому как теннис -во многом изначально спорт для европейских аристократов был. И ослоееббов шейхов хватит уже в каждом комменте упоминать)

Это потому что сетку ранее делали из китового уса, а китовый ус - весьма дорогое удовольствие, потому как охота на китов - весьма опасное мероприятие и занимались им начисто отмороженные парни ( кому интересно Моби Дика почитайте) Поэтому и ракетки стоили космических денег.

Игорь
#173
Гость

Уверена, что прорвётесь) в вас чувствуются стержень и сила воли.

Ну а куда я денусь! Мне надо достичь все поставленные цели. Более того, мне непременно надо зажарить Целиковской барана, распятого на крестовине ( подсмотел на Ютьбе - Вам тоже рекомендую - канал Георгий Кавказ называется и с тех пор спокойно спать не могу - тоже хочу так сделать, и непременно для кучи народу!!!) а для этого необходим: а) баран; б) место; в) квадроцикл и любители квадроциклов.

Гость
#174
Игорь

Ну а куда я денусь! Мне надо достичь все поставленные цели. Более того, мне непременно надо зажарить Целиковской барана, распятого на крестовине ( подсмотел на Ютьбе - Вам тоже рекомендую - канал Георгий Кавказ называется и с тех пор спокойно спать не могу - тоже хочу так сделать, и непременно для кучи народу!!!) а для этого необходим: а) баран; б) место; в) квадроцикл и любители квадроциклов.

Ваш пример напомнил мне книгу Виктора Франкла «Сказать жизни «Да!», ведь главное, чтоб у человека была цель в жизни и благодаря ей он в этом убедился. Побывав в концлагере.

Игорь
#175
Гость

Ваш пример напомнил мне книгу Виктора Франкла «Сказать жизни «Да!», ведь главное, чтоб у человека была цель в жизни и благодаря ей он в этом убедился. Побывав в концлагере.

Надо же… надо будет почитать… Надеюсь, в инете есть читабельная копия…Но, думаю, это все таки часть характера. Я ведь спокойно жить не могу. Мне определённо нужно куда нибудь влезть… Сиди вроде на мероприятии, кушай бутербродик, нет надо обязательного спикера замучать вопросами. Тетки с контор, уставшие от рутины, сидящие в зале и до этого благополучно задремавшие, так и зыркают -тебе то что, сиди себе бутер жуй! Куда лезешь?!!

Гость
#176
Игорь

Надо же… надо будет почитать… Надеюсь, в инете есть читабельная копия…Но, думаю, это все таки часть характера. Я ведь спокойно жить не могу. Мне определённо нужно куда нибудь влезть… Сиди вроде на мероприятии, кушай бутербродик, нет надо обязательного спикера замучать вопросами. Тетки с контор, уставшие от рутины, сидящие в зале и до этого благополучно задремавшие, так и зыркают -тебе то что, сиди себе бутер жуй! Куда лезешь?!!

Только сегодня с подругой обсудили, что мне тоже не сидится на месте)) конечно, отдохнуть я себе тоже даю, но не могу долго лежать и ничего не делать, тк ощущение будто жизнь проходит зря. Хотя сейчас состояние какое-то депрессивное и, наверное, исключительное время настало на какой-то период.
А про книгу в инете не могу сказать, поищите. Я люблю «хард копис», так сказать. Она совсем небольшая, кстати, но вполне воодушевляет)

Игорь
#177
Гость

Только сегодня с подругой обсудили, что мне тоже не сидится на месте)) конечно, отдохнуть я себе тоже даю, но не могу долго лежать и ничего не делать, тк ощущение будто жизнь проходит зря. Хотя сейчас состояние какое-то депрессивное и, наверное, исключительное время настало на какой-то период.
А про книгу в инете не могу сказать, поищите. Я люблю «хард копис», так сказать. Она совсем небольшая, кстати, но вполне воодушевляет)

В инете есть все. Абсолютно все. И это даёт определённые преимущества. Когда меня отправили в одно узкоспециальное госучреждение от лица труд коллектива я очень переживал. Уж больно специфическое было место. Боялся обоср** а вот этого допускать было никак нельзя. И засел за инет в поисках предмета предстоявшего обсуждения. Ну попутно нашёл ещё кучу всего интересного и узкоспециального. Даже с видео. Все это я заглотил как рыба наживку, переварил и отправился… И не только не обосрал**ся, но ещё и на равных проверил с местными профессионалами, и они так впечатлились, что предложили мне перейти из пилотов к ним в управление ( не хватает толковых людей, как посетовал начальник управления) Я так немного прибалдел от итогового результата. Конечно, если бы они копнули поглубже, они бы вывели меня на чистую воду, но они - не копнули…

Гость
#179

иди в пивняк ближайший дуреха и там знакомся

Алиса
#181

А какой у вас круг интересов? Я бы сходила на какие-то обучающие курсы. Выбрать так, чтобы и мужчины там были. То есть не курсы шитья конечно 😅 И дело интересное будет и новые знакомства

#182
Гость

Ок, держите:
- на физическом уровне: брюнет ростом от 180 см, вес желательно от 100, с умеренным сексуальным темпераментом, чистоплотен, желательно некурящий и занимается спортом. Заработок +/- как у меня;
- на эмоциональном- флегматик, как и я + не обесценивает и принимает мои эмоции, понимает разницу между женской и мужской психикой;
- на духовном- честный, верный, порядочный, с семейными ценностями;
- на интеллектуальном- широкий кругозор, остроумие, чувство юмора, интеллект.

Меня описали ... Это наводит на некоторые мысли.
Спасибо.)

Гость
#183
Гость

Про шейха - это и есть основная стратегия большинства российских женщин. Сидеть на жопе_ровно и ждать какого-то СВОЕГО человека. То, что можно всю жизнь прождать и не дождаться, то, что никакого такого СВОЕГО человека в природе не существует, у баб мозгов не хватает осмыслить

Большинство российских женщин в свое время активно знакомились и проявляли инициативу и сделали вывод, что ничего хорошего из этого не получается. Почти у каждой есть такая история, где она выкладывалась и вкладывалась, а её не любили, а только пользовали для быта и секса. Поэтому теперь сидят женщины на попе ровно, кому надо - сам подойдет.

Гость
#184
Гocть

Меня описали ... Это наводит на некоторые мысли.
Спасибо.)

На какие, например?)

#185
Гость

На какие, например?)

Ну например - почему меня так любят.)

Гость
#186
Гocть

Ну например - почему меня так любят.)

Думаете есть какая-то связь между моими личными предпочтениями и предпочтениями других людей?)

#187
Гость

Думаете есть какая-то связь между моими личными предпочтениями и предпочтениями других людей?)

Ну ваши педпочтения вероятно ничем не отличаются от предпочтений других образованных умных женщин.

Игорь
#188
Гocть

Меня описали ... Это наводит на некоторые мысли.
Спасибо.)

А вот меня наводит на мысль, что Вы, батенька, пиз-л! И, как минимум, с логикой у Вас - проблемы! Это - СОБИРАТЕЛЬНЫЙ образ! Может быть подсознательно собирательный, но - собирательный. Включающий в себя взаимоисключающе друг друга вещи. Если красавчик и спортсмен, то неприменно туповат, или если интеллектуал, то скорее всего в не лучшей своей спортивной форме. И так далее. Таким образом, природа уравновешивает в человеке разнонаправленные начала. Какова вероятность, что все вышеперечисленные качества сойдутся в одном человеке? Если он - не клон, рождённый в лаборатории, то стремится к нулю! Какова вероятность того, что такое лицо, наделённое такими качествами, окажется тут? Да вообще практически ноль. Впрочем одно качество - интеллект можно легко проверить. Любезный интеллектуальный друг, а скажите мне пожалуйста используя какой метод Григорий Перельман решил задачу тысячелетия - доказал гипотизу Пуанкаре. (Специально для легковерных дам, это - гениальное решение, и, как и все гениальное, оно - простое, но нужно в этом разбираться чтобы объяснить). Ну так как, интеллектуал Вы наш?

#189
Игорь

А вот меня наводит на мысль, что Вы, батенька, пиз-л! И, как минимум, с логикой у Вас - проблемы! Это - СОБИРАТЕЛЬНЫЙ образ! Может быть подсознательно собирательный, но - собирательный. Включающий в себя взаимоисключающе друг друга вещи. Если красавчик и спортсмен, то неприменно туповат, или если интеллектуал, то скорее всего в не лучшей своей спортивной форме. И так далее. Таким образом, природа уравновешивает в человеке разнонаправленные начала. Какова вероятность, что все вышеперечисленные качества сойдутся в одном человеке? Если он - не клон, рождённый в лаборатории, то стремится к нулю! Какова вероятность того, что такое лицо, наделённое такими качествами, окажется тут? Да вообще практически ноль. Впрочем одно качество - интеллект можно легко проверить. Любезный интеллектуальный друг, а скажите мне пожалуйста используя какой метод Григорий Перельман решил задачу тысячелетия - доказал гипотизу Пуанкаре. (Специально для легковерных дам, это - гениальное решение, и, как и все гениальное, оно - простое, но нужно в этом разбираться чтобы объяснить). Ну так как, интеллектуал Вы наш?

Ты про потоки Риччи что ли? То есть про системы дифференциальных уравнений.
А чтобы заниматься спортом - необязательно быть спортсменом. Автор ничего не писала о профессиональных спортсменах. Так что даже велопрогулки вполне подходят под это описание.)

Игорь
#190
Гocть

Ты про потоки Риччи что ли? То есть про системы дифференциальных уравнений.
А чтобы заниматься спортом - необязательно быть спортсменом. Автор ничего не писала о профессиональных спортсменах. Так что даже велопрогулки вполне подходят под это описание.)

Изменённых определённым образом дифференциальных уравнений. В принципе Перельман сделал то, что по простому называется наеб*л причинно следсвенную цепочку, заменив некоторые ее непросчитываемые элементы «мостиками», которые легко просчитываются. По сути вместо того, чтобы ломится на стену сделал подкоп. Гениально и просто.

#191
Игорь

Изменённых определённым образом дифференциальных уравнений. В принципе Перельман сделал то, что по простому называется наеб*л причинно следсвенную цепочку, заменив некоторые ее непросчитываемые элементы «мостиками», которые легко просчитываются. По сути вместо того, чтобы ломится на стену сделал подкоп. Гениально и просто.

Так в этом вся математика.

Игорь
#192
Гocть

Так в этом вся математика.

До него, мостики почему-то никто поставить не догадался. Ну в принципе в этом и заключается гениальность чего бы то ни было. - так просто что я бы тоже мог так сделать.

Гость
#193
Гocть

Меня описали ... Это наводит на некоторые мысли.
Спасибо.)

ты же дрищ

Гость
#194

это у вас муж стал бывшим после того как в своем доме его застали с другой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: