Гость
Статьи
Как общаться с …

Как общаться с парнями?

Привет, девчонки! Такая проблема: я жутко стеснительная, и это мешает при общении, в особенности с противоположным полом. Увлечения у меня есть, интересуюсь многим, но раскованности и свободы в общении нет совсем.
Когда начинаю разговаривать с парнем, то очень волнуюсь и кажется, будто сказать нечего. #общение #стеснение

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем взяла такой громкий ник? Не примазывайся

#2
Гость

Зачем взяла такой громкий ник? Не примазывайся

А что с моим ником? Гумилёва? Чем вам не угодила моя фамилия?

Гость
#3
Gumileva

А что с моим ником? Гумилёва? Чем вам не угодила моя фамилия?

Николай, Лев Гумилевы. Никто настоящую фамилию не будет на вумане писать. Значит, не без образования)

#4

Найди ещё более стеснительного парня и будешь сиять на его фоне.

#5
Гость

Николай, Лев Гумилевы. Никто настоящую фамилию не будет на вумане писать. Значит, не без образования)

Да, я знаю и люблю этого поэта и историка. Но почему вы думаете, что у меня не может быть такой фамилии? И почему никто бы не стал писать сюда настоящую фамилию? Никто всё равно ничего не докажет. А моё образование так вообще к делу не относится.

#6
Канефрон

Найди ещё более стеснительного парня и будешь сиять на его фоне.

Больше некуда.

#7
Gumileva

Больше некуда.

Тогда пусть он будет чуть менее стеснительным, чем ты.

Гость
#8
Gumileva

Да, я знаю и люблю этого поэта и историка. Но почему вы думаете, что у меня не может быть такой фамилии? И почему никто бы не стал писать сюда настоящую фамилию? Никто всё равно ничего не докажет. А моё образование так вообще к делу не относится.

Так вот о стихах и поговори. Про жирафа почитай ему. Или поговори о пассионарности. В крайнем случае, о евразийстве.

#9
Канефрон

Тогда пусть он будет чуть менее стеснительным, чем ты.

А он и не стеснительный. С друзьями. А что касается девушек — глухая пробка. Самой его покорять надо, чтоб он захотел.

#10
Gumileva

А он и не стеснительный. С друзьями. А что касается девушек — глухая пробка. Самой его покорять надо, чтоб он захотел.

Идеальный вариант для тебя. Два скромных человека обычно создают крепкую пару на долго. Потом раскроетесь.

#11
Канефрон

Идеальный вариант для тебя. Два скромных человека обычно создают крепкую пару на долго. Потом раскроетесь.

Идеальный-то идеальный. Только никуда на свидания не зовёт, общаемся только немного. А я тоже стесняюсь.

#12
Гость

Так вот о стихах и поговори. Про жирафа почитай ему. Или поговори о пассионарности. В крайнем случае, о евразийстве.

Это, конечно, все здорово, только он не гуманитарий. Даже напротив. Математик. Боюсь, поэзию не оценит. Ни "Жирафа", ни "Девочку", ни "После стольких лет", ни вообще ничего. А о математике и физике я не могу говорить, потому что сама филолог до мозга костей и в точных науках не смыслю.

Гость
#13
Gumileva

Это, конечно, все здорово, только он не гуманитарий. Даже напротив. Математик. Боюсь, поэзию не оценит. Ни "Жирафа", ни "Девочку", ни "После стольких лет", ни вообще ничего. А о математике и физике я не могу говорить, потому что сама филолог до мозга костей и в точных науках не смыслю.

Кто знает, может, он в душе поэт. Говорить о диффузии и интегралах тоже скучно.

#14
Gumileva

Идеальный-то идеальный. Только никуда на свидания не зовёт, общаемся только немного. А я тоже стесняюсь.

Объяви ему о своих желаниях, что хочешь то и это.

Гость
#15

Главное понимать что он такой же человек как ты и у вас есть общие интересы и все . Он вопрос ты ответ , ты вопрос он ответ и так дойдете до постели .

Гость
#16

Куда-то вместе сходить напроситься.
За ручку попросите взять, когда идете по оживленной улице. Чтоб толпа не разлучала...
А ведь еще и сиськи припасены, чтоб ему жизнь по-настоящему медом оказалась.

#17
Гость

Куда-то вместе сходить напроситься.
За ручку попросите взять, когда идете по оживленной улице. Чтоб толпа не разлучала...
А ведь еще и сиськи припасены, чтоб ему жизнь по-настоящему медом оказалась.

Я стесняюсь много говорить, а вы говорите — за ручку взять...

#18
Gumileva

Я стесняюсь много говорить, а вы говорите — за ручку взять...

Говори, не стесняйся.

#19
Канефрон

Говори, не стесняйся.

Да если бы...

Гость
#20
Gumileva

Я стесняюсь много говорить, а вы говорите — за ручку взять...

Пусть он возьмет за ручку. Но пусть у него не будет шанса за ручку не взять. Ласковенько.

#21
Гость

Пусть он возьмет за ручку. Но пусть у него не будет шанса за ручку не взять. Ласковенько.

О. Он не возьмёт. Решительности не хватит.

Гость
#22
Gumileva

О. Он не возьмёт. Решительности не хватит.

Тогда это крайне вынужденная ситуация, в которой упрощенные правила. Можете взять его за ручку сами, но ласково спросить, нет ли у него жалоб. Если жалоб нет, то всё равно, что добровольно дал согласие. Это тоже решительный ход в этой ситуации.

#23
Гость

Тогда это крайне вынужденная ситуация, в которой упрощенные правила. Можете взять его за ручку сами, но ласково спросить, нет ли у него жалоб. Если жалоб нет, то всё равно, что добровольно дал согласие. Это тоже решительный ход в этой ситуации.

Так мы же просто друзья. Если я возьму его за руку, это будет как-то слишком... просто слишком.

Гость
#24

Так усложнять и не надо. В общих интересах ведь.

#25
Гость

Так усложнять и не надо. В общих интересах ведь.

И под каким предлогом мне взять друга за ручку, если у нас нет ни намёка на романтическую связь?

Гость
#26
Gumileva

И под каким предлогом мне взять друга за ручку, если у нас нет ни намёка на романтическую связь?

Под любым случайным. Если взялись за ручку и пошли вместе, то это и есть то, что надо. Если в считанные минуты не совладал с неожиданностью и даже за ручку не взялся, то толку не будет, так что, в принципе, жалко, но хорошо, что сразу определились.
Тем не менее, лайфхак специально для молодого растущего организма: даже в негативном случае, так и быть, пару дней у него таки есть, чтоб деятельно и по собственной инициативе раскаяться и наверстать.
Иначе отказ считается окончательным.

#27
Гость

Под любым случайным. Если взялись за ручку и пошли вместе, то это и есть то, что надо. Если в считанные минуты не совладал с неожиданностью и даже за ручку не взялся, то толку не будет, так что, в принципе, жалко, но хорошо, что сразу определились.
Тем не менее, лайфхак специально для молодого растущего организма: даже в негативном случае, так и быть, пару дней у него таки есть, чтоб деятельно и по собственной инициативе раскаяться и наверстать.
Иначе отказ считается окончательным.

О. Вы даже не представляете, на какой мёртвой точке стоят наши отношения. Это вряд ли выйдет. Но я благодарна, что Вы хотите помочь)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема