Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины ненавидят свободных женщин?

Сколько тут тем от мужчин, как им невыгоден брак. Как их оббирут при разводе. Как они, бедненькие, мучаются в браке.
Но при этом, как только женщина высказывает своё мнение, что ей брак не …

Автор
295 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Игорь
#251
Красотка

Ну у вас же с бывшей не такой сценарий? Чего разошлись-то?

Не такой. А почему люди расходятся? Жизненные приоритеты поменялись. Я вперёд иду, а ей вперёд не надо… У неё и так все хорошо. А клетчатый плед и кресло качалка - не для меня…

Чичико
#252
Гость

Я себе слабо представляю своего мужчину или мужей моих подруг или родственниц, сидящих на женском форуме. Поэтому и напрашивается вывод, что норм мужику тут нечего делать. Я один раз показала своему мужчине вуман, он мог это осилить ровно пять минут 😆 так же как и я форумы мудэшников.

Если интересны причины моего появления, то, зашел сюда по внешней ссылке из чистого любопытства и остался на этом форуме, на, более чем 5 минут исключительно по причине знакомства и переписки с интересными собеседницами в лице форумчанок Дубинушки, ФИО, позже, VeryMe.
И в дальнейшем, в бОльшей степени с ними общался, впрочем не так и и часто. Сейчас захожу изредка, но за это время так никого из них не встретил.
И вторая причина. Мой интерес к русскому языку, (я бы не сказал, что он мне родной, но изучаю его на профессиональном уровне). Оскорблять, учить, убеждать в чем либо и кого либо не намерен.

Красотка
#253
Игорь

Ну я о своей профессии тоже немногое могу рассказать. Ни к чему вам, девушки, знать некоторые вещи. Поэтому для всех я просто консультант. О темноте по австрийским артефактам конечно не судят но зато судят по форме речи, по стилю по манере донести свою мысль до окружающих. Ты только пару фраз написала а я уже могу с достаточно большой точностью определить черты твоего характера, интересно мне будет с тобой или нет, стоит ли вообще с тобой иметь какие либо дела и пройти мимо… А фигльмюллер - это просто тест, вопрос с подвохом… Только и всего…

Да-да) и диагнозы по аватаркам туда же.
Ну как может быть фиглимюллер тестом в век интернета?

Красотка
#254
Игорь

Не такой. А почему люди расходятся? Жизненные приоритеты поменялись. Я вперёд иду, а ей вперёд не надо… У неё и так все хорошо. А клетчатый плед и кресло качалка - не для меня…

Ну она же изначально такой была, че ж теперь то

Красотка
#255
Чичико

Если интересны причины моего появления, то, зашел сюда по внешней ссылке из чистого любопытства и остался на этом форуме, на, более чем 5 минут исключительно по причине знакомства и переписки с интересными собеседницами в лице форумчанок Дубинушки, ФИО, позже, VeryMe.
И в дальнейшем, в бОльшей степени с ними общался, впрочем не так и и часто. Сейчас захожу изредка, но за это время так никого из них не встретил.
И вторая причина. Мой интерес к русскому языку, (я бы не сказал, что он мне родной, но изучаю его на профессиональном уровне). Оскорблять, учить, убеждать в чем либо и кого либо не намерен.

Уже не первый раз слышу про первых двух. А что в них примечательного? Вы не носителя ааш русский великолепен.

Игорь
#256
Красотка

Да-да) и диагнозы по аватаркам туда же.
Ну как может быть фиглимюллер тестом в век интернета?

Ну ты же его не прошла… Вот как бы так…

Игорь
#257
Красотка

Ну она же изначально такой была, че ж теперь то

Раньше меня это устраивало, теперь - нет.

Гость
#258
Гость

мужики мою тему вообще не поняли и хотят переиначить на свой лад, чтоб им удобно было.
типо нужна жена, но без росписи через загс. но со всеми функциями и обязанностями жены.
я говорю о том, что прозревшим женщинам мужик не нужен. это нынче атавизм, слабое звено, обуза.
что женщинам не нужен ни брак, ни сожительства, ни секс. с вами, вы постылые, навязанные когда то балласты.

И это замечательно!!!... Потому что "прозревают" не только женщины, но и мужчины! А прозревшему и трезво осознавшему реальность мужчине женщина, точно так же, совершенно не нужна, ни в каком виде и ни в каком качестве... И меня очень радует, что "прозревших", обоих полов, становится вокруг все больше и больше, особенно, среди молодежи...

Чичико
#259
Красотка

Уже не первый раз слышу про первых двух. А что в них примечательного? Вы не носителя ааш русский великолепен.

Спасибо)
Примечательного, в частности в Дубинушке вот что: По версии редакции журнала Women она дважды удостаивалась звания "форумчанка года". Правда не знаю каких, поскольку инфа не от нее. А вообще, здесь, кроме вышеуказанных мною форумчанок безусловно есть умные женщины, но, большей частью пишут они под "Гостем".

Гость
#260
Гость

И это замечательно!!!... Потому что "прозревают" не только женщины, но и мужчины! А прозревшему и трезво осознавшему реальность мужчине женщина, точно так же, совершенно не нужна, ни в каком виде и ни в каком качестве... И меня очень радует, что "прозревших", обоих полов, становится вокруг все больше и больше, особенно, среди молодежи...

ты себе член уже отрезал?

Гость
#261
Гость

ты себе член уже отрезал?

Зачем????.. Он меня вполне устраивает, хоть и занимает много места:)))...

Гость
#262
Гость

Мужчины, которые в реальной жизни имеют внимание и любовь женщин, не приходят на женские форумы и не пытаются обиженно что-то женщинам доказать:)

Полный бред. Мужчины имеют разные интересы и совмещают их. Один из интересов может быть недопущение пропагандирования жизни по женской модели полового поведения. Когда мужчина вкладывает все свои силы в одну женщину и ее отпрысков. Это работало, когда мужчина вкладывал в СВОИХ детей, и в их мать. Но, лишив репродуктивных прав мужчин, нам уже не нужны постоянные отношения с финансовым вкладом в женщин. Что и хотим донести на этом форуме, как до мужчин, так и до женщин.

Гость
#263
Гость

Полный бред. Мужчины имеют разные интересы и совмещают их. Один из интересов может быть недопущение пропагандирования жизни по женской модели полового поведения. Когда мужчина вкладывает все свои силы в одну женщину и ее отпрысков. Это работало, когда мужчина вкладывал в СВОИХ детей, и в их мать. Но, лишив репродуктивных прав мужчин, нам уже не нужны постоянные отношения с финансовым вкладом в женщин. Что и хотим донести на этом форуме, как до мужчин, так и до женщин.

да донесли уже. мы поняли. теперь свалите

Красотка
#264
Игорь

Ну ты же его не прошла… Вот как бы так…

Конечно) ведь невозможно пройти состязание в котором не участвуешь))
Зы тыкайте своей бж, он к этому привычная.

Красотка
#265
Игорь

Раньше меня это устраивало, теперь - нет.

И так сойдёт, я помню. Без любви, без чувств. Так - сунул, кончил, дети появились, вырастил, бж пинок под ж.

Не дай бог так жить...

Красотка
#266
Гость

ты себе член уже отрезал?

Не, пусть сикалка будет, а вот текстикулы...

Игорь
#267
Красотка

Конечно) ведь невозможно пройти состязание в котором не участвуешь))
Зы тыкайте своей бж, он к этому привычная.

Да ради Бога!

Игорь
#268
Красотка

И так сойдёт, я помню. Без любви, без чувств. Так - сунул, кончил, дети появились, вырастил, бж пинок под ж.

Не дай бог так жить...

Ну конечно! И много ВЫ (!!!) достигли ср своей любовью?!! Сидите тут рассуждаете. А БЖ тут не сидит. И вообще в этих форумах не сидит. Сейчас дома ребятам готовит ( один с работы придёт, другой - с учебы), поедут в Пушкин по парку листьями пошуршать или белок покормить или ещё что. Потом вечером закажут пиццу или пироги. При этом она не ЗАРАБАТЫВАЕТ!!! Ей деньги так просто падают. Я там что то подкидываю. А их только ТРАТИТ! Вот когда и ВЫ (!!!) так делать будете, я скажу да, Красотка права, любовь действительно классная штука. А пока Вы на работе копейку свою лбом вышибаете. И толку с Вашей красоты?

Красотка
#269
Игорь

Ну конечно! И много ВЫ (!!!) достигли ср своей любовью?!! Сидите тут рассуждаете. А БЖ тут не сидит. И вообще в этих форумах не сидит. Сейчас дома ребятам готовит ( один с работы придёт, другой - с учебы), поедут в Пушкин по парку листьями пошуршать или белок покормить или ещё что. Потом вечером закажут пиццу или пироги. При этом она не ЗАРАБАТЫВАЕТ!!! Ей деньги так просто падают. Я там что то подкидываю. А их только ТРАТИТ! Вот когда и ВЫ (!!!) так делать будете, я скажу да, Красотка права, любовь действительно классная штука. А пока Вы на работе копейку свою лбом вышибаете. И толку с Вашей красоты?

Толку никакого)) но мне приятно любить того, кого я люблю, а не за денежки или содержание спать. Жизнь, знаете ли, штука единственная, чтобы тратить её на рождение детей от мужика, который просто содержит. У меня куда более взыскательный вкус, чем у вашей бж, так что даже не проводите свои мнимые параллели)) не позорьтесь)
Ну, а чтобы зарабатывать лоб вообще не обязательно прошибать.

Красотка
#270
Игорь

Ну конечно! И много ВЫ (!!!) достигли ср своей любовью?!! Сидите тут рассуждаете. А БЖ тут не сидит. И вообще в этих форумах не сидит. Сейчас дома ребятам готовит ( один с работы придёт, другой - с учебы), поедут в Пушкин по парку листьями пошуршать или белок покормить или ещё что. Потом вечером закажут пиццу или пироги. При этом она не ЗАРАБАТЫВАЕТ!!! Ей деньги так просто падают. Я там что то подкидываю. А их только ТРАТИТ! Вот когда и ВЫ (!!!) так делать будете, я скажу да, Красотка права, любовь действительно классная штука. А пока Вы на работе копейку свою лбом вышибаете. И толку с Вашей красоты?

Вы реально что ли думаете, что у женщин всё вокруг живота своего крутится? Все мысли типа как бы кто прокормил и как бы устроиться за чей-то счёт. У меня для вас плохие новости.

Игорь
#271
Красотка

Толку никакого)) но мне приятно любить того, кого я люблю, а не за денежки или содержание спать. Жизнь, знаете ли, штука единственная, чтобы тратить её на рождение детей от мужика, который просто содержит. У меня куда более взыскательный вкус, чем у вашей бж, так что даже не проводите свои мнимые параллели)) не позорьтесь)
Ну, а чтобы зарабатывать лоб вообще не обязательно прошибать.

Ещё раз для тех, кто не понимает с первого раза. Любите, кого хотите! Вот мне, честно говоря, это строго параллельно. Хоть нищеброда, хоть запойного, вот честно - монопенисно. Но хватит меня уже жалеть и жалеть тех, кто рядом со мной. Вы до них даже в прыжке не дотянетесь! А что касается жизни, Оттона реально одна. Только описание моей жизни ( и тех кто рядом) занимает пару томов, а Ваше жизнеописание даже школьную тетрадку до конца не заполнит. И кто из нас двоих живёт, а кто просто кислород переводит в углекислый газ, это ещё надо посмотреть!

Красотка
#272
Игорь

Ещё раз для тех, кто не понимает с первого раза. Любите, кого хотите! Вот мне, честно говоря, это строго параллельно. Хоть нищеброда, хоть запойного, вот честно - монопенисно. Но хватит меня уже жалеть и жалеть тех, кто рядом со мной. Вы до них даже в прыжке не дотянетесь! А что касается жизни, Оттона реально одна. Только описание моей жизни ( и тех кто рядом) занимает пару томов, а Ваше жизнеописание даже школьную тетрадку до конца не заполнит. И кто из нас двоих живёт, а кто просто кислород переводит в углекислый газ, это ещё надо посмотреть!

Так вы тоже возите по фалафелям и прочим австриям, нах тут только это всё вываливать? Это как-то должно возвеличить вас в наших глазах? Нет)) потому что ценности у нас с вами разные)

Игорь
#273
Красотка

Вы реально что ли думаете, что у женщин всё вокруг живота своего крутится? Все мысли типа как бы кто прокормил и как бы устроиться за чей-то счёт. У меня для вас плохие новости.

Не знаю что там и где крутится, но женщинам, надеюсь, со мной интересно. По крайней мере я знаю что для этого предпринять, а воображение у меня - хорошее. А как там дальше будет - поглядим.

Красотка
#274
Игорь

Ещё раз для тех, кто не понимает с первого раза. Любите, кого хотите! Вот мне, честно говоря, это строго параллельно. Хоть нищеброда, хоть запойного, вот честно - монопенисно. Но хватит меня уже жалеть и жалеть тех, кто рядом со мной. Вы до них даже в прыжке не дотянетесь! А что касается жизни, Оттона реально одна. Только описание моей жизни ( и тех кто рядом) занимает пару томов, а Ваше жизнеописание даже школьную тетрадку до конца не заполнит. И кто из нас двоих живёт, а кто просто кислород переводит в углекислый газ, это ещё надо посмотреть!

Если в паре томов расписать как вы, где и что жрали, и чем ср.али, то да не пару, но цимес жизнеописания не в потреблении чего бы то ни было.
Но пусть для вас это будет неким утешением, по всей видимости, безрадостно про.сраным годам))

Красотка
#275
Игорь

Не знаю что там и где крутится, но женщинам, надеюсь, со мной интересно. По крайней мере я знаю что для этого предпринять, а воображение у меня - хорошее. А как там дальше будет - поглядим.

Надейтесь. Надежда, говорят, умирает последней.

Игорь
#276
Красотка

Если в паре томов расписать как вы, где и что жрали, и чем ср.али, то да не пару, но цимес жизнеописания не в потреблении чего бы то ни было.
Но пусть для вас это будет неким утешением, по всей видимости, безрадостно про.сраным годам))

Ну ел то я много чего интересного, что можно разместить в томе. Крокодилов например. И не где нибудь а в Москве. И прикинь даже гадить удавалось в любопытных местах ( описывать тут не буду, но блин запомнил навсегда). Но это - семечки. Как тебе управление Боингом? Или поездки на собачьих упряжках? Или ночёвка в тундре где в окружности 100 км нет ни одного человека? И это так, даже не самое интересное…

Игорь
#277
Красотка

Если в паре томов расписать как вы, где и что жрали, и чем ср.али, то да не пару, но цимес жизнеописания не в потреблении чего бы то ни было.
Но пусть для вас это будет неким утешением, по всей видимости, безрадостно про.сраным годам))

А буквально в конце сентября я удил рыбу в Взваде - знаковое место, там люди занимались рыболовством тысячелетиями на том самом месте, где я тоже поймал рыбёшек на уху. Ради этого я сам проехал 200 км, а ребята с Москвы 500 км. Только чтоы побывать в этом месте! Девченки, что с нами ездили - кипятком ссали от восторга! А ты живую рыбу только в супермаркете и видела!

Игорь
#278

Понимаешь Красотка! Любить можно пьяницу, трутня, дебила, просто придурка, ничего из себя не представляющего. И радоваться этому! Но что ты получишь в благодарность за эту любовь - вот в чем вопрос!

Игорь
#279
Красотка

Надейтесь. Надежда, говорят, умирает последней.

-))) Ладно… Я так думаю диалог себя исчерпал, Всего наилучшего!

Красотка
#280
Игорь

А буквально в конце сентября я удил рыбу в Взваде - знаковое место, там люди занимались рыболовством тысячелетиями на том самом месте, где я тоже поймал рыбёшек на уху. Ради этого я сам проехал 200 км, а ребята с Москвы 500 км. Только чтоы побывать в этом месте! Девченки, что с нами ездили - кипятком ссали от восторга! А ты живую рыбу только в супермаркете и видела!

Да именно так. Только в супермаркете.

Полегчало?

Красотка
#281
Игорь

Понимаешь Красотка! Любить можно пьяницу, трутня, дебила, просто придурка, ничего из себя не представляющего. И радоваться этому! Но что ты получишь в благодарность за эту любовь - вот в чем вопрос!

Да? Можно? Значит у вас получалось любить алкашек, дебилок, придурошных-припадошных, трутней ничего из себя не представляющих? Ну бывшая по вашему описанию примерно такая.
Сочувствую, что сказать...

Но, видите ли, это только мужчины могут любить дур и дебилок. Им это не принципиально.

А вот девочки по-другому устроены. Ты дожил до середины жизни и ещё это не всёк?

Девушка, женщина никогда не будет с мужчиной ниже её по развитию. Ну может быть ради как раз ништяков, которые ты озвучиваешь. Но в долгосрочной перспективе это всё равно сменится на непреодолимое презрение.

Так что нет. Тут обломинго. Влюбиться на продолжительное время можно только в того, кто восхищает.

Красотка
#282
Игорь

-))) Ладно… Я так думаю диалог себя исчерпал, Всего наилучшего!

И вам не хворать))

Игорь
#283
Красотка

Да именно так. Только в супермаркете.

Полегчало?

Полегчало.

Игорь
#284
Красотка

Да? Можно? Значит у вас получалось любить алкашек, дебилок, придурошных-припадошных, трутней ничего из себя не представляющих? Ну бывшая по вашему описанию примерно такая.
Сочувствую, что сказать...

Но, видите ли, это только мужчины могут любить дур и дебилок. Им это не принципиально.

А вот девочки по-другому устроены. Ты дожил до середины жизни и ещё это не всёк?

Девушка, женщина никогда не будет с мужчиной ниже её по развитию. Ну может быть ради как раз ништяков, которые ты озвучиваешь. Но в долгосрочной перспективе это всё равно сменится на непреодолимое презрение.

Так что нет. Тут обломинго. Влюбиться на продолжительное время можно только в того, кто восхищает.

Мне кажется, что мы с Вами прекратили дискуссии. Кому нибудь другому мозги выносите!

Гость
#285

Ну им с детства вбивают в голову,что они должны жить в своё удовольствие,пока женщина тратит свою жизнь на то,чтобы их обслуживать.А тут женщина,которая живет в своё удовольствие и не желающая их обслуживать,картинка мира ломается)

Гость
#286
Гость

Ну им с детства вбивают в голову,что они должны жить в своё удовольствие,пока женщина тратит свою жизнь на то,чтобы их обслуживать.А тут женщина,которая живет в своё удовольствие и не желающая их обслуживать,картинка мира ломается)

вот и я о том же

Гость
#287

В чем смысл таких нападок?

смысл в том, чтоб прилипнуть к женщине с минимальными для себя вложениями, те брак так не нужен так не нужен, что ты не только его полностью обслуживать должна в браке, а еще и содержать желательно,

когда говоришь что брак женщине тоже нах не нужен - происходит мужицкая истерика тк тетка соскочить с патриархата хочет, а не для того всё это нытьё затевалось

Гость
#288
Гость

Потому что они (мужчины) - злые, завистливые и вредные личности, в большинстве своём.

+++

Гость
#289
Гость

Я за всех говорить не буду, скажу только за себя. Если она не желает брака, то для меня это только лучше.
Если какая-то женщина не желает брака и хочет жить сама одна, пусть живет, вообще пофигу. Тут есть только 1 важный момент, скажем так, обязательное условие, чтоб она не цеплялась ко мне.

дада, это все только слова
как только такая у тебя появится, ты как обычный ваня скатишься в истерику "ты что меня не люююююбишььь???", "а как же любооовььь?"
вынесешь ей все мозги, это ж чисто мужицкая привилегия хотеть только веселухи и потрахаться, женщина должна задолбаться с бытом и отношеньками

Гость
#290
Мариночка

Потому что мужчинам хотелось бы, чтобы каждая женщина мечтала замуж, держалась за самого никудышного мужичонку, и страдала, как только развелась и дальше.... мечтала(читай с начала).
Их бесит, что женщина счастлива и без него, что она самостоятельная и прекрасно обходится без мужа.

они поэтому и придумали патриархат, им было невыносимо смотреть на свободных счастливых женщин

Гость
#291
Дмитро

Ты просто жертва системы капиталистической по эксплуатации женщин.

Из тебя сделали рабочий скот, а ты и рада

дада, а могла бы горбатиться на тебя забесплатно, а не за эти чертовы бумажки на которые реальные товары можно купить 😄

Гость
#292
Гость

Котики хорошие, красивые пушистые и чистоплотные:)
Мужчины тоже есть красивые и чистоплотные, в чистой стильной одежде:) Но в России таких к сожалению очень мало.

Котики грязные и мерзкие, как и их хозяева. Мужчины милые.

Гость
#293
Гость

Такое вполне возможно, но нужно понимать ситуацию полностью, я допускаю что они были правы.

Не может быть правды в травле и запугивании, а еще в обесценивании. Вы мерзавец.

Гость
#294
Гость

Ну им с детства вбивают в голову,что они должны жить в своё удовольствие,пока женщина тратит свою жизнь на то,чтобы их обслуживать.А тут женщина,которая живет в своё удовольствие и не желающая их обслуживать,картинка мира ломается)

Я бы с удовольствием обслуживала мужчин на расстоянии - например, посылала бы им шикарные подарки, переводила деньги. Например, своей свекрови и тд. Но увы я одна.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: