Гость
Статьи
Мужчина, никогда не …

Мужчина, никогда не было отношений

я мужчина мне 27, никогда не было отношений за всю жизнь, не получается просто их построить, не урод, внешка средняя, но видимо плохо речь развита что не цепляю их, не красноречив наверно, не умею комплименты делать и тд, в жизни с ними даже разговаривать никогда не приходится, на работе все мужчины всю жизнь, на свиданиях раз 10 был и ни к чему они не привели, даже на одну ночь не было историй.

вся эта ситуация уже наверно больше не на слезы а на смех пробивать начинает, на последнее свидание я вообще пришел пьяный потому что было уже пофигу, она через 2 минуты свалила ожидаемо, я в стельку был просто))

хотелось бы чтоб кто то из женщин проанализировал мои диалоги, мою манеру общения, внешность, хочу услышать всю горьку правду так сказать чтоб понять в каком направлении двигаться и что в себе менять #отношения

Автор
131 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему я не нравлюсь девушкам?
Что говорят девушки: «Мне нравится, когда молодые люди проявляют хорошие манеры как в мелочах, так и в более серьезных вещах. Приятно, когда парень открывает тебе дверь и ведет себя вежливо не только с тобой, но и с твоими родными» (Тина).
«Терпеть не могу, когда при первом знакомстве мне задают вопросы типа: „Ты с кем-то встречаешься?“ или „Какие у тебя цели?“ Это напрягает, и потом это бестактно» (Катя).
«Играть с чужими чувствами — подло! Иногда парни забывают, что мы живые люди. Они думают, что мы спим и видим, как бы выйти замуж. Как будто мы только и мечтаем, чтобы они осчастливили нас своим вниманием» (Александра)
«Однажды за мной приударил парень, у которого плохо пахло изо рта. Это было невыносимо» (Келли).
«Мне нравится, когда молодой человек непринужденно ведет беседу, помнит о том, что я ему рассказывала, и задает вопросы, чтобы поддержать разговор» (Кристина).
«Я заметила, что парней привлекает то, что они видят, а девушек — то, что они слышат» (Лора).
«Подарки — это хорошо. Но если он еще может поддержать разговор, сказать что-то доброе, как-то помочь... Это сразу прибавляет ему шансов!» (Эми).
«Я знаю одного парня, он очень вежливый и никогда не бывает фамильярным. Мы можем разговаривать с ним на серьезные темы. От него никогда не услышишь ерунду вроде: „Ты обалденно пахнешь“ или „Так классно выглядишь!“ Он умеет слушать, и это подкупает» (Алла).
«Я бы согласилась ближе познакомиться с парнем, у которого хорошее чувство юмора, но при этом он может говорить о серьезном и быть самим собой» (Келли).
«Хотелось бы, чтобы парни были более ответственными. Терпеть не могу тюфяков» (Берта).
«Некоторые парни не знают толком, чего они хотят от жизни. Когда им нравится какая-нибудь девушка, они выпытывают, какие у нее цели, а потом говорят: „О, я тоже этим хочу заниматься“. Но на этом весь их энтузиазм заканчивается» (Алла).

Гость
#2

Больше и чаще бухай, там и подруга такая же подтянется

Яяя
#3

Что, вообще с девушками не общаетесь, даже подруг нет?? Ну походите туда где сборные компании, в поход например, или на вечер игры в мафию, или ещё что-то, театральную студию. Просто попробуйте общаться с женщинами, не обязательно сразу начинать со свиданий. Настроить диалог

Гость
#4

Слог у тебя не плохой. С чего ты взял, что нет красноречия? Разозлись и стань уверенней! Ты достоен внимания! Наверняка, многие девушки о таком парне мечтают!

Гость
#5
Гость

Больше и чаще бухай, там и подруга такая же подтянется

когда я не пил вообще до 25 лет от слова совсем и занимался спортом то ситуация была такая же, так что мимо, девушкам не нравятся правильные, полно знаю спортсменов одиночек, а всякие души компаний и балагуры всегда при бабах, отрицай сколько угодно, это факт

Гость
#6
Яяя

Что, вообще с девушками не общаетесь, даже подруг нет?? Ну походите туда где сборные компании, в поход например, или на вечер игры в мафию, или ещё что-то, театральную студию. Просто попробуйте общаться с женщинами, не обязательно сразу начинать со свиданий. Настроить диалог

вообще не общаюсь, подруг нет. какая мафия? я говорю во мне не так что то что их отталкивает я понять не могу мне надо анализ от женщины

Гость
#7

Ищите варианты, где бы вы могли общаться с девушками в неформальной обстановке. Учитесь просто общаться, разговаривать.

Гость
#8
Гость

Слог у тебя не плохой. С чего ты взял, что нет красноречия? Разозлись и стань уверенней! Ты достоен внимания! Наверняка, многие девушки о таком парне мечтают!

я достаточно уверенный, долго обьяснять почему но дело не в этом

Гость
#9

Представьте что это не девушка а просто друг. Общайтесь о том о сем , только уж не набухивайтесь. И еще зубы лечите чтобы изо рта не пахло. Я так с одним познакомилась, все нормально адекватный парень, но воняло изо рта как из помойки. Еще и целоваться полез я вообще отвернулась как то отшутилась, больше с ним не пошла на свидание. Опрятным надо быть короче

Гость
#10

Ты идешь на свидание, как на смертельный бой. Цель - получить согласие с тобой встречаться, иначе катастрофа, провал, конец жизни. Отвяжи свою самооценку от оценки какой бы то ни было девушки. Не надо так. Ходи, чтобы пообщаться, весело провести время, киноху посмотреть, бурген вкусный съесть. А дальше как пойдет. Не так нет, не твое. С другой сходишь. А ты настроился заранее на провал, напился, и ведешь себя как пораженец. Никому такое не нужно.

Гость
#11
Гость

Ищите варианты, где бы вы могли общаться с девушками в неформальной обстановке. Учитесь просто общаться, разговаривать.

я такие ситуации создавал на улице, короче дело не в этом

Гость
#12

«на последнее свидание я вообще пришел пьяный» — это не потому что пофиг, а потому что вы ожидаете неудачу. Срабатывает психологическая защита. С этим к психологу надо идти.

Гость
#13

И да, у тебя нормальная речь. Не наговаривай на себя. Красноречие вообще не главное. Вспомни фильмы "Брат", "Брат 2". Там у Данилы самые простые предложения, а какая мощная харизма. Так что речь не главное.

Гость
#14

А рассказать о себе, чтобы получалось позитивное первое впечатление, смог бы? На темы: где учился, где и кем работаешь, как двигался или пытался двигаться по служебной лестнице, какие увлечения, как провел последний отпуск или как планируешь провести следующий, немного о своих родителях-братьях-сестрах, друзьях и т.д. При этом не занудно, как читая анкету, а более жизненно и через собственное восприятие, перемежая названные серьезные темы с забавными случаями, которые при этом случались, и байками и юмором, которые в ходу в твоей профессии. Подобный рассказ вполне может быть домашней заготовкой.

Гость
#15
Гость

Представьте что это не девушка а просто друг. Общайтесь о том о сем , только уж не набухивайтесь. И еще зубы лечите чтобы изо рта не пахло. Я так с одним познакомилась, все нормально адекватный парень, но воняло изо рта как из помойки. Еще и целоваться полез я вообще отвернулась как то отшутилась, больше с ним не пошла на свидание. Опрятным надо быть короче

да нормально у меня с гигиеной все, я не настолько тупой чтоб не замечать настолько очевидных причин если б они и были, тут что то менее очевидное что я не могу видеть. а представить что это не девушка а не друг это провальный вариант, долго обьяснять почему но если коротко то это разные вселенные

Гость
#16
Гость

вообще не общаюсь, подруг нет. какая мафия? я говорю во мне не так что то что их отталкивает я понять не могу мне надо анализ от женщины

А тебе точно женщина нужна или просто надо шобыкакуфсех? Зачем себя через силу заставлять куда-то ходить и с кем-то общаться?

Гость
#17

На свидании проявляй интерес, но зависимость. Девушка должна видеть, что она тебе нравится. Но ты спокойно и достойно, без нервов отнесешься к расставанию, если вы по любой причине не подходите друг другу. Это показывает в тебе достойного человека с самоуважением. Будь вежлив и уважителен к ней, но не за счет своего достоинства.

Гость
#18
Гость

Ты идешь на свидание, как на смертельный бой. Цель - получить согласие с тобой встречаться, иначе катастрофа, провал, конец жизни. Отвяжи свою самооценку от оценки какой бы то ни было девушки. Не надо так. Ходи, чтобы пообщаться, весело провести время, киноху посмотреть, бурген вкусный съесть. А дальше как пойдет. Не так нет, не твое. С другой сходишь. А ты настроился заранее на провал, напился, и ведешь себя как пораженец. Никому такое не нужно.

значимость свидания я снизить не могу потому что они у меня очень редкие, раз в месяц-два, более частые наладить не получается, стараюсь как могу

Гость
#19
Гость

«на последнее свидание я вообще пришел пьяный» — это не потому что пофиг, а потому что вы ожидаете неудачу. Срабатывает психологическая защита. С этим к психологу надо идти.

да понятна эта психология, напился я просто чтоб снизить чувствительность при больном ударе так сказать, переписываюсь с девушкой неделю все отлично ей не терпится встретиться и тут я прихожу в неадеквате пугаю ее и она сваливает потом пишет что очень разочарована и я все испортил, говорит по переписке я ей казался адекватным, но я если честно и в переписке очень пассивно общался и с ужасом ждал дня встречи, у меня сидят в голове паттерны прошлых свиданий, на которые я еще ходил уверенным и с энтузиазмом кстати

Гость
#20
Гость

А рассказать о себе, чтобы получалось позитивное первое впечатление, смог бы? На темы: где учился, где и кем работаешь, как двигался или пытался двигаться по служебной лестнице, какие увлечения, как провел последний отпуск или как планируешь провести следующий, немного о своих родителях-братьях-сестрах, друзьях и т.д. При этом не занудно, как читая анкету, а более жизненно и через собственное восприятие, перемежая названные серьезные темы с забавными случаями, которые при этом случались, и байками и юмором, которые в ходу в твоей профессии. Подобный рассказ вполне может быть домашней заготовкой.

я уже перегорел наверно просто и надоели уже эти свидания, просто не мое, я некомфортно там себя чувствую

Гость
#21

ты инцел. живи с мамкой

Гость
#22
Гость

А тебе точно женщина нужна или просто надо шобыкакуфсех? Зачем себя через силу заставлять куда-то ходить и с кем-то общаться?

мне нужен просто любимый человек рядом, причем тут как у всех? я же не робот а такой же человек как и ты с такими же чувствами и желаниями

#23

а что тут анализировать. можно сказать только одно - подобное и притягивает подобное.

Гость
#24
Гость

На свидании проявляй интерес, но зависимость. Девушка должна видеть, что она тебе нравится. Но ты спокойно и достойно, без нервов отнесешься к расставанию, если вы по любой причине не подходите друг другу. Это показывает в тебе достойного человека с самоуважением. Будь вежлив и уважителен к ней, но не за счет своего достоинства.

мне не нравится никто из тех с кем я ходил на свидания , я рандомно всех подряд зову просто, те кто мне нравится они даже внимания не обращают на меня

Гость
#25
Гость

да понятна эта психология, напился я просто чтоб снизить чувствительность при больном ударе так сказать, переписываюсь с девушкой неделю все отлично ей не терпится встретиться и тут я прихожу в неадеквате пугаю ее и она сваливает потом пишет что очень разочарована и я все испортил, говорит по переписке я ей казался адекватным, но я если честно и в переписке очень пассивно общался и с ужасом ждал дня встречи, у меня сидят в голове паттерны прошлых свиданий, на которые я еще ходил уверенным и с энтузиазмом кстати

Не нужно строить из себя уверенного. Нужно проявлять интерес и пытаться найти что-то общее. Уверенность проявляется в спокойной готовности расстаться, если не срослось по любой причине.

Гость
#26
Гость

Не нужно строить из себя уверенного. Нужно проявлять интерес и пытаться найти что-то общее. Уверенность проявляется в спокойной готовности расстаться, если не срослось по любой причине.

все не то короче, эх советчицы..

Гость
#27
Гость

да понятна эта психология, напился я просто чтоб снизить чувствительность при больном ударе так сказать, переписываюсь с девушкой неделю все отлично ей не терпится встретиться и тут я прихожу в неадеквате пугаю ее и она сваливает потом пишет что очень разочарована и я все испортил, говорит по переписке я ей казался адекватным, но я если честно и в переписке очень пассивно общался и с ужасом ждал дня встречи, у меня сидят в голове паттерны прошлых свиданий, на которые я еще ходил уверенным и с энтузиазмом кстати

Объяснил бы открытым текстом, отчего и почему всё испортил. Возможно так, что твой косяк (как и причина, его вызвавшая, - что еще важнее) от широты души тут же списывается со счетов, и можно продолжать двигаться вперед. Но уже с нового, более высокого уровня.

Гость
#28
Гость

мне не нравится никто из тех с кем я ходил на свидания , я рандомно всех подряд зову просто, те кто мне нравится они даже внимания не обращают на меня

Опускай планку. Учись находить красивое в обычном. Твоя проблема, что ты считаешь себя достойным "лучшего". Научись видеть хорошее в тем, кто обращает внимание на тебя.

Гость
#29

Да там нет ничего хорошего в этих отношениях. Почему часто смеются над инцелами и поздними девственниками? А основная причина в том, что те, у кого никогда не было сексуальных отношений, имеют на счет них завышенные ожидания и искаженные представления. Человеческая психика устроена так, что все неизведанное волнует и манит с непреодолимой силой. А массовая культура и общественные стереотипы сакрализирующие секс и придающие ему повышенную значимость, еще больше будоражат воображение и тем самым только усиливают страдания девственников. В реальности удачные и гармоничные отношения доступны только очень небольшому проценту людей, секс сам по себе не может преобразовать личность в лучшую сторону и делать человека счастливым, поэтому проблемы девственников и инцелов надуманные, а их стремление любой ценой преодолеть девственность, или найти девушку – бесполезная трата сил и времени.

Гость
#30

хотя может в этом и проблема что хожу с теми кто не нравится, и на улице подхожу знакомиться буквально ко всем а не к тем кто конкретно понравился, наверно это вопрос самооценки, да и разыгрывать заинтересованность уже надоело. попробую короче удалиться со всех сз и начать подходить на улице только к тем кто нравится, может результат появится

Гость
#31
Гость

все не то короче, эх советчицы..

Вот вылезла твоя проблема. Ты находясь в позиции просящего совета, ставишь себя в верхнюю позицию поучающего. Это отталкивает. Тебе не хватает скромности. Без обид.

Гость
#32
Гость

хотя может в этом и проблема что хожу с теми кто не нравится, и на улице подхожу знакомиться буквально ко всем а не к тем кто конкретно понравился, наверно это вопрос самооценки, да и разыгрывать заинтересованность уже надоело. попробую короче удалиться со всех сз и начать подходить на улице только к тем кто нравится, может результат появится

А кто вообще науськал тебя приставать к прохожим?

Гость
#33
Гость

Объяснил бы открытым текстом, отчего и почему всё испортил. Возможно так, что твой косяк (как и причина, его вызвавшая, - что еще важнее) от широты души тут же списывается со счетов, и можно продолжать двигаться вперед. Но уже с нового, более высокого уровня.

я пришел пьяный, плюс она на час опоздала а за это время я еще в баре накидался, я просто перечеркнул целую неделю нашего теплого общения, флирта и тд, я ходил по улицам к людям приставал со всеми здоровался и обнимался, я еле на ногах стоял, любая бы сбежала, облажался по полноц короче

Гость
#34

Знаете, как девушка в поиске отношений, скажу своё мнение. Вы говорите «я был на 10 свиданиях и это ни к чему не привело». А к чему это должно было привести? К свадьбе? К сексу после свидания? Вот это и напрягает, что человек сидит и прикидывает «приведёт это к чему-то или не приведёт». И это очень заметно. Сделайте такое свидание, чтобы оно вас привело к ощущению «интересно провели время, было бы здорово встретиться ещё раз».
Про приход на свидание пьяным - это за гранью уже. Ушли бы 99% девушек. Вы думаете, что «а че такого», но опускаете этим себя. Уважающий себя мужчина так не поступает с собой.

Гость
#35
Гость

я пришел пьяный, плюс она на час опоздала а за это время я еще в баре накидался, я просто перечеркнул целую неделю нашего теплого общения, флирта и тд, я ходил по улицам к людям приставал со всеми здоровался и обнимался, я еле на ногах стоял, любая бы сбежала, облажался по полноц короче

Раз потом всё равно произошла переписка, значит, был момент, когда можно было объясниться.

Гость
#36
Гость

Знаете, как девушка в поиске отношений, скажу своё мнение. Вы говорите «я был на 10 свиданиях и это ни к чему не привело». А к чему это должно было привести? К свадьбе? К сексу после свидания? Вот это и напрягает, что человек сидит и прикидывает «приведёт это к чему-то или не приведёт». И это очень заметно. Сделайте такое свидание, чтобы оно вас привело к ощущению «интересно провели время, было бы здорово встретиться ещё раз».
Про приход на свидание пьяным - это за гранью уже. Ушли бы 99% девушек. Вы думаете, что «а че такого», но опускаете этим себя. Уважающий себя мужчина так не поступает с собой.

Авто пытается вывести формулу поведения, где после первого свидания она будет его хотеть сильнее всего на свете, а если нет - конец всему. Просто хорошо провести время для автора - это ужасный результат. Не понимает, что его цель делает его поведение навязчивым и неадекватным.

Гость
#37
Гость

Знаете, как девушка в поиске отношений, скажу своё мнение. Вы говорите «я был на 10 свиданиях и это ни к чему не привело». А к чему это должно было привести? К свадьбе? К сексу после свидания? Вот это и напрягает, что человек сидит и прикидывает «приведёт это к чему-то или не приведёт». И это очень заметно. Сделайте такое свидание, чтобы оно вас привело к ощущению «интересно провели время, было бы здорово встретиться ещё раз».
Про приход на свидание пьяным - это за гранью уже. Ушли бы 99% девушек. Вы думаете, что «а че такого», но опускаете этим себя. Уважающий себя мужчина так не поступает с собой.

свидание должно привести к желанию девушки идти на второе свидание, но его у них не возникает вот и хотел чтоб кто то со мной пообщался и разобрал мой психологический портрет так сказать, дай вацап или телегу, я время много не займу , минут 15 созвонимся пообщаемся и я не буду больше тревожить, просто с женской колокольни мне скажи что со мной не так чисто по общению по внешке, и что во мне тебя отталкивает

Гость
#38
Гость

Раз потом всё равно произошла переписка, значит, был момент, когда можно было объясниться.

да я обьяснился но все в игнор ушло в итоге, типичная ситуация

Гость
#39
Гость

да я обьяснился но все в игнор ушло в итоге, типичная ситуация

Что именно ты написал? Как объяснил свой проступок?

Гость
#40
Гость

Что именно ты написал? Как объяснил свой проступок?

да уже это не имеет значения, мне кажется это не мой человек, поэтому я не люблю долгие переписки и не понимаю почему девушки настораживаются когда сразу приглашаешь куда то, я экономлю время и себе и им

Гость
#41
Гость

Авто пытается вывести формулу поведения, где после первого свидания она будет его хотеть сильнее всего на свете, а если нет - конец всему. Просто хорошо провести время для автора - это ужасный результат. Не понимает, что его цель делает его поведение навязчивым и неадекватным.

как можно хорошо провести время сидя с незнакомым человеком в кафе? мне не нравятся свидания и не нравятся знакомства, но без этого девушку на постоянку не найти, приходится играть по этим правилам

Гость
#42
Гость

да уже это не имеет значения, мне кажется это не мой человек, поэтому я не люблю долгие переписки и не понимаю почему девушки настораживаются когда сразу приглашаешь куда то, я экономлю время и себе и им

Девушка хочет понять, насколько ей психологически комфортно общаться с тобой. Сначала в переписке, ненавязчивой и приятной. Если да, то встреча. На это может уйти время. Ей нет смысла с тобой встречаться, если общение с тобой ей не комфортно. Девушки действуют в своих интересах, так же как и ты. Если ты не будешь стараться видеть ее интересов, ты не научишься общению с девушками.

Гость
#43
Гость

да уже это не имеет значения, мне кажется это не мой человек, поэтому я не люблю долгие переписки и не понимаю почему девушки настораживаются когда сразу приглашаешь куда то, я экономлю время и себе и им

Цель девушки - не сэкономить время, а приятно провести его. Встреча - это следующий шаг, если был успешный предыдущий.

НоЫВоигура
#44
Гость

Представьте что это не девушка а просто друг. Общайтесь о том о сем , только уж не набухивайтесь. И еще зубы лечите чтобы изо рта не пахло. Я так с одним познакомилась, все нормально адекватный парень, но воняло изо рта как из помойки. Еще и целоваться полез я вообще отвернулась как то отшутилась, больше с ним не пошла на свидание. Опрятным надо быть короче

Да,запах изо рта может оттолкнуть. У меня было общение с одной девушкой девствннницей. У нее тоже вонючий рот был,так и не смог заставить себя целоваться с ней.

Гость
#45
Гость

Цель девушки - не сэкономить время, а приятно провести его. Встреча - это следующий шаг, если был успешный предыдущий.

я для этого тему и создал, на этапе встречи их что то отпугивает ,вопрос что, почему кто то ходит через день на свидания и ему дают на первом а кто то мучается как я. и какие шаги мне предпринять чтобы моя статистика улучшилась и я наконец смог привлекать женский пол во всех отношениях, ведь если найду общий ключик ко всем, то с помощью него уже любую открывать смогу

Гость
#46
Гость

как можно хорошо провести время сидя с незнакомым человеком в кафе? мне не нравятся свидания и не нравятся знакомства, но без этого девушку на постоянку не найти, приходится играть по этим правилам

А что для вас вообще «хорошо провести время?». Навскидку, я могу хорошо провести время с незнакомцем в кафе. Если он не молчит, предлагает темы для разговора, поддерживает какие-то мои темы. Если у нас есть общие интересы, человек имеет определённый кругозор, умеет и хочет рассказывать о себе . Не нарушает мои границы, в том числе, например, критикуя меня и мой образ жизни. Ну ещё чтобы кофе был хороший в этом кафе, не шумно и симпатичный интерьер. Это много разве?

Гость
#47
Гость

значимость свидания я снизить не могу потому что они у меня очень редкие, раз в месяц-два, более частые наладить не получается, стараюсь как могу

Сайты знакомств Вам в помощь. Я не утверждаю, что найдёте там свою судьбу. Но общаться с девушками точно научитесь. И встречаться будете без паники и страха, а в удовольствие...Хотя, кто знает. Я на СЗ нашла прекрасного мужа.

Гость
#48
Гость

свидание должно привести к желанию девушки идти на второе свидание, но его у них не возникает вот и хотел чтоб кто то со мной пообщался и разобрал мой психологический портрет так сказать, дай вацап или телегу, я время много не займу , минут 15 созвонимся пообщаемся и я не буду больше тревожить, просто с женской колокольни мне скажи что со мной не так чисто по общению по внешке, и что во мне тебя отталкивает

Забавный вы человек, за консультации психологические и коучинговые люди берут немалые деньги )) да и никто вам ничего путного не скажет за 15 минут. Это долгая дорога. У вас очень сильный акцент на «я потерплю в кафе и у меня будет девушка». И себя отписываете как-то серо «обычный, не страшный….». Очень мало проявления вашего Я

Гость
#49
Гость

я для этого тему и создал, на этапе встречи их что то отпугивает ,вопрос что, почему кто то ходит через день на свидания и ему дают на первом а кто то мучается как я. и какие шаги мне предпринять чтобы моя статистика улучшилась и я наконец смог привлекать женский пол во всех отношениях, ведь если найду общий ключик ко всем, то с помощью него уже любую открывать смогу

Нет никакого общего ключика. Просто убери косяки из своего поведения. На свидании будь заинтересован, вежлив, галантен, находи общие темы для разговора, не критикуй, не навязывайся. В кафе не пополамничай. А нет - так нет. Никто тебя за это не отшлепает. Будь уважителен и к себе и к девушке. Она пришла на свидание, проявила к тебе внимание - уже это только повод быть с ней доброжелательным. И себя не нужно опускать. Если видишь, что не подходите друг другу, вежливо закругляйся. Это обычное дело, вы оба хорошие люди, но не подошли друг другу. Это не провал.

Гость
#50
Гость

как можно хорошо провести время сидя с незнакомым человеком в кафе? мне не нравятся свидания и не нравятся знакомства, но без этого девушку на постоянку не найти, приходится играть по этим правилам

"приходится играть по этим правилам"

И еще у тебя косяк "гендерного равенства". Не уверен, что правильно назвал. Это когда мужчина считает, типа "фигли, я должен проявлять знаки внимания, ей ведь тоже надо". Это провальная стратегия. Тебе надо эти правила, принять, если не полюбить. Потому что они описывают тебе правильное поведение, чтобы найти себе хорошую девушку.