Гость
Статьи
Парень не умеет и не …

Парень не умеет и не хочет водить машину

Мой парень не умеет водить машину, да и не хочет, у нет нет даже желания пойти учиться на права, да и денег на машину нет. Говорит что он тупой. Ему 23, что то может ещё измениться, ведь в наше время без машины никак…заработок небольшой у него. #автомобиль

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так в чем проблема? Вы учитесь и водите, покупайте машину на свои деньги, будете его возить везде

Гость
#2

Безотносительно пола - вождение, это неотъемлемый элемент взрослой жизни. В моем окружении единицы без прав. Сколько пойти учиться, 30000? Если для парня это нереальная сумма, значит он реально тупой, зачем он вам?

чтотебеснитсяблуждающийбиоробат
#3

машина - это ерунда. гораздо хуже, что он называет себя тупым. умный человек так о себе не скажет. ну и самое неприятное - подобное тянется к подобному, а значит и ты... мне очень жаль

Гость
#4

И что? Не зочет, и не надо, его право. Сами сдавайте на права и водите машину.

Гость
#5

До магазина пешком ходить будешь, дура.

Гость
#6

Без машины, да в наше время.
Смешно.
Найдите другого и сразу с машиной.
А нормального пацана оставьте в покое.

Вам, надо, вы

Гость
#7

Правильно делает, современный человек который идет в ногу со временем, скоро весь мир перейдет на беспилотный транспорт.
И в наше время машина как раз и не нужна, это опасно и лишний гемор.

Гость
#8
Гость

Безотносительно пола - вождение, это неотъемлемый элемент взрослой жизни. В моем окружении единицы без прав. Сколько пойти учиться, 30000? Если для парня это нереальная сумма, значит он реально тупой, зачем он вам?

Нет, водить машину не нужно тем кто живет в большом городе, и современные люди это понимают и не получают права.
Машина нужна как раз примитивным дачникам и людям любящим ездить зачем-то в другие города, это все прошлое поколение

Гость
#9

Мне 30 лет и я не умею водить и не собираюсь, и не считаю себя хуже других, хоть я и женщина.

Гость
#10

С авторынком пока у нас Полная Ж...а, в этом году даже не стоит приобретать автомобиль. Перспективы вижу только в будущем году..., чë то китайцы не очень то рвуться заменить ушедших европейцев и корейцев.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#11

Есть такие. И их нельзя принуждать. Из этого ничего хорошего не выйдет. Вот заставляли моего брата получить права, сесть за руль.... Итог: Разбитый в безлюдном месте Audi q7.и разбитая голова с поломанными рёбрами. Теперь никто не заикается о машине.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#12
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Есть такие. И их нельзя принуждать. Из этого ничего хорошего не выйдет. Вот заставляли моего брата получить права, сесть за руль.... Итог: Разбитый в безлюдном месте Audi q7.и разбитая голова с поломанными рёбрами. Теперь никто не заикается о машине.

Особенно его жена - курица!

#13

говорит что он тупой ...))))))))чувствуется что парень будет продолжать придумываь различные отговорки. На самом деле ему просто ничего не хочется делать. А находиться с таким человеком или нет - дело Ваше.

Гость
#14

В наше время без машины прекрасно можно обойтись. У меня тоже не прав на вождение автомобиля и самого автомобиля. И я не стесняюсь, когда нужно или просто хочется, брать такси.

Рыба Кит
#15

Только роботы считают, что все должны ходить одним строем. В то время, как люди здесь рождаются для совершенно разных вариантов изучения жизни. Одним, да, нужно изучить современные технологии, но другим - просто окружающую природу, третьим - всего лишь - отношения... И далее... И то, что в современном мире стало много технократии - это не значит, что нужно забывать и откидывать другие миры познания земной или иной жизни.
И когда кто-то попискивает, что что-то обязаны делать все - это прямое указание на закомплексованную роботизированность мозга, одни сказали - другие бегут исполнять, отсюда человечество так тяжело избавляется от колонированности мира. Страх думать своей головой убивает многие даже талантливые головы... Жаль................

Гость
#16

Мне кажется такие темы пилят хозяева/сотрудники автошкол

Гость
#17

Лично я считаю, что в наше время умение водить машину - такой же обязательный навык , как умение читать и писать, пользоваться мобильником и компьютером, иметь образование, работу, знать хотя бы один иностранный язык. Люди, которые это не умеют и не хотят не вызывают у меня уважения...Поэтому я своих детей отправила учиться водить и получать права едва им испольнилось 18.
Моей знакомой 58 лет. Она пользуется лишь кнопочным телефоном и даже гордится тем, что не знает, что такое компьютер. Никогда им не пользовалась, не знает, как к нему подойти и не хочет. Если ей что-то нужно - всегда напрягает членов семьи, прям как инвалид. Ну, застрял человек в прошлом веке. Извилины не работают...Бывает...
Вот так же и с вождением...

Гость
#18

Он не твой парень.

Не твое дело хочет он водить или нет.
В наше время очень даже без машины как.
А ты голову лечи

Гость
#19
Гость

В наше время без машины прекрасно можно обойтись. У меня тоже не прав на вождение автомобиля и самого автомобиля. И я не стесняюсь, когда нужно или просто хочется, брать такси.

У моего мужа тоже нет своей машины. Хотя он - прекрасный водитель и весьма состоятельный человек. Он считает, что нанять водителя с личным автомобилем гораздо беспроблемнее, а то и где-то дешевле, чем иметь авто и самому его водить.. обслуживать, мыть, ремонтировать, заботиться о гараже, страховке, делать техосмотры, платить налог и прочее...

Гость
#20
чтотебеснитсяблуждающийбиоробат

машина - это ерунда. гораздо хуже, что он называет себя тупым. умный человек так о себе не скажет. ну и самое неприятное - подобное тянется к подобному, а значит и ты... мне очень жаль

Так ведь дурак тоже никогда не скажет о себе что он дурак🙂

Гость
#21
Гость

Он не твой парень.

Не твое дело хочет он водить или нет.
В наше время очень даже без машины как.
А ты голову лечи

Согласна! Автору надо лечить голову, чтобы впредь не связываться с инфантильными, ленивыми и неумелыми недомужчинами. Конечно, ей надо искать парня подостойней. Под стать себе. Мужчины должны быть чуть лучше нас - чуть умнее, чуть способнее, чуть целеустремленнее, чуть богаче и продвинутее. А этого следует оставить таким же ни к чему не стремящимся женщинам -амёбам. Он Автору не пара.

Гость
#22
чтотебеснитсяблуждающийбиоробат

машина - это ерунда. гораздо хуже, что он называет себя тупым. умный человек так о себе не скажет. ну и самое неприятное - подобное тянется к подобному, а значит и ты... мне очень жаль

Объективная оценка своих умственных способностей - это очень хорошее качество. Отнюдь не каждый на это способен, и чем человек глупее - тем более умным он сам себе кажется.

Гость
#23

Для меня это неудачник и антисекс

Гость
#24

А у тебя есть машина?

чтотебеснитсяблуждающийбиоробат
#25
Гость

А у тебя есть машина?

а у тебя самолет?

Гость
#26
Гость

Нет, водить машину не нужно тем кто живет в большом городе, и современные люди это понимают и не получают права.
Машина нужна как раз примитивным дачникам и людям любящим ездить зачем-то в другие города, это все прошлое поколение

Какое же у вас примитивное мышление)) ну нравится ездить в общественном транспорте - пожалуйста, с бабками вонючими и мужиками с перегаром, пожалуйста
Или с машульбеками в такси, которые если не подрочили за рулем уже хорошо
Современная вы наша, из какого мегаполиса пишите?😂

Гость
#27
Гость

Какое же у вас примитивное мышление)) ну нравится ездить в общественном транспорте - пожалуйста, с бабками вонючими и мужиками с перегаром, пожалуйста
Или с машульбеками в такси, которые если не подрочили за рулем уже хорошо
Современная вы наша, из какого мегаполиса пишите?😂

В большом городе имеют место пробки. Поэтому нередко значительно быстрее проехать на метро, хотя да, в давке и с дурно пахнущими пассажирами.
Такси есть разные. Можно выбрать поприличнее (и подороже), где водителями работают сограждане, а не гости из Средней Азии.

Гость
#28
Гость

Какое же у вас примитивное мышление)) ну нравится ездить в общественном транспорте - пожалуйста, с бабками вонючими и мужиками с перегаром, пожалуйста
Или с машульбеками в такси, которые если не подрочили за рулем уже хорошо
Современная вы наша, из какого мегаполиса пишите?😂

Нет бл*дь какое счастье вы не понимаете какое счастье 2 часа торчать в пробках в большом городе на взятом в кредит внедорожнике на который уходит ползарплчтобы было престижно-боХато как у настоящей потребл*ди!

Гость
#29
Гость

Какое же у вас примитивное мышление)) ну нравится ездить в общественном транспорте - пожалуйста, с бабками вонючими и мужиками с перегаром, пожалуйста
Или с машульбеками в такси, которые если не подрочили за рулем уже хорошо
Современная вы наша, из какого мегаполиса пишите?😂

И да включи логику (если есть мозги - хотя я в этом сильно сомневаюсь) На что ты потратишь больше бабла на общественный трансплрт такси раз в неделю или на кредитную тачку + бензин т запчасти.
P.S. Не понимаю что ужасного когда тебя везет таксист-киргиз? Аа ну у потребл*дей же это считается непрестижным!

#30

Если у человека нет желания зачем заставлять?

Ой, замолчи
#31
Гость

И да включи логику (если есть мозги - хотя я в этом сильно сомневаюсь) На что ты потратишь больше бабла на общественный трансплрт такси раз в неделю или на кредитную тачку + бензин т запчасти.
P.S. Не понимаю что ужасного когда тебя везет таксист-киргиз? Аа ну у потребл*дей же это считается непрестижным!

Вы про потреблялей по себе судите? Ну потребляйте автобус с такси за обе щеки
Машину можно и не в кредит взять, да, шаблон вам сломаю)) бензин дорогой? Скок сейчас 95, 30₽😂 господи, если для вас непотребляди дорого, завидуйте молча

Ой, замолчи
#32
Гость

Нет бл*дь какое счастье вы не понимаете какое счастье 2 часа торчать в пробках в большом городе на взятом в кредит внедорожнике на который уходит ползарплчтобы было престижно-боХато как у настоящей потребл*ди!

Вы свой вариант описали?)) только не завидуйте, непотреблядь, а то автобус проморгаете

Гость
#33
Ой, замолчи

Вы про потреблялей по себе судите? Ну потребляйте автобус с такси за обе щеки
Машину можно и не в кредит взять, да, шаблон вам сломаю)) бензин дорогой? Скок сейчас 95, 30₽😂 господи, если для вас непотребляди дорого, завидуйте молча

>Вы про потреблялей по себе судите?
Обос*ались с выводами
>Ну потребляйте автобус с такси за обе щеки
Потреблять автокредит причмокивая и глотая будете именно вы.
Машину можно и не в кредит.
Ты с нашей планеты? Что может позволить обычный россиянин откладывая с зп? Вазовское убитое ведро или старенький логан 2005 года выпуска 5 владельцев? Так это разве машина?
> Цена бензина
Все к тому идёт. Не удивлюсь подобному + запчасти налоги - не ну а че если хочется тратить деньги то вперёд

Гость
#34
Ой, замолчи

Вы свой вариант описали?)) только не завидуйте, непотреблядь, а то автобус проморгаете

Нет вы что вы что? Только неудачники быстро, не теряя времени добираются на работу на метро, не растрачивая бабло на кредиты, этих станций сейчас понастроили везде.
Конченая успешная потребл*дь она же без мозгов - ей же заср"али мозг - она же думает что прозябание в пробках на кредитной тачке - это признак успеха.
Офигенный успех - нервозно сидеть в пробке ждать зеленого сигнала, понимая что а конце месяца надо будет еще отдать немалую часть зарплаты за такое вот удовольствие....
Чтож, потребленцы сами выбрали подобное. Им сказали что так престижнее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: