Гость
Статьи
Девственник, живу в …

Девственник, живу в хостеле

Такое дело. Мне 32. Нравится 21-летняя девчёнка с новой работы, куда недавно устроился, и похоже что взаимно. Думаю поработать сначала вместе недельку, а потом взять да и пригласить куда-нибудь, ну типа на свиданку. Проблема в том, что живу в хостеле, так что домой не позовёшь. К тому же девственник (ну, почти - один раз вставил путане, было дело, но не кончил), но не хочу палиться до поры до времени. При этом оставаться девственником тоже не хочу. Милые дамы, что посоветуете делать в данной ситуации? Буду благодарен за любую помощь.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Глюк
#1

Девственник в хостеле! Прикольно, но хэрня. Проси у бап денег на отель, для разового перепихона, пускай пожалеют свою блеющую коллегу и выделят кажная по 1к.

Гость
#2

Вот да, конкретизирую вопрос. Подскажите, как закадрить девочку, но не спалиться что девственник :-)

#3

Найди нормальную путану)

Гость
#4

Нищук, купи резиновую бабу и отстань от женщин

Гость
#5
Viktor

Найди нормальную путану)

Пробовал, говорю же. Хоть и вставил (и то только с пятой попытки) но всё равно не кончил. Страшные они, не встаёт у меня на них. Каждое утро стояк, а на страшных (и как правило великовозрастных) путан не встаёт.

Да и "по любви" (влюблённости, похоти если угодно, взаимной) круче чем за бабки.

Гость
#6

Вам 32 и вы девственник. Наверное потому что не умеете общаться и на 1 свидании тяните в койку. Только пару процентов мужчин с деньгами и внешностью могут претендовать на секс на первом свидании, но не вы. Уж извините. Тем более девушка молодая, ей романтики подавай, цветы, ухаживания. С ровесницей вам было бы проще наоборот

Гость
#7

Недобаффет в гриме?

Гость
#8
Гость

Нищук, купи резиновую бабу и отстань от женщин

Даже если и захочу "отстать" - не получится, т.к. они полюбому везде вокруг, хотя бы на той же работе )))

Гость
#9
Гость

Вам 32 и вы девственник. Наверное потому что не умеете общаться и на 1 свидании тяните в койку. Только пару процентов мужчин с деньгами и внешностью могут претендовать на секс на первом свидании, но не вы. Уж извините. Тем более девушка молодая, ей романтики подавай, цветы, ухаживания. С ровесницей вам было бы проще наоборот

С тобой что ли ? )

Гость
#10

Без вариантов 😄

#11

Молодой чебурек! Найдите себе женщину лет 50 и будет секс, и жил.площадь, и добиваться ни кого не надо

Гость
#12

Модер муд.

Гость
#13
Гость

Вам 32 и вы девственник. Наверное потому что не умеете общаться и на 1 свидании тяните в койку. Только пару процентов мужчин с деньгами и внешностью могут претендовать на секс на первом свидании, но не вы. Уж извините. Тем более девушка молодая, ей романтики подавай, цветы, ухаживания. С ровесницей вам было бы проще наоборот

Угу, ровесницы автора тока и ждут девственника из хостела))) Круто вы унизили девушек 30 летних...Хотя, наоборот 20 летняя глупая скорее даст нищеебу в клоповнике, чем 30 летняя. В 30 лет больше у женщин самоуважения что ли...хотя не у всех, разумеется.

Гость
#14
Чипчили

Молодой чебурек! Найдите себе женщину лет 50 и будет секс, и жил.площадь, и добиваться ни кого не надо

Ну хз. Тех же студентов - ДонЖуанов дофига. Без денег и не среди 50-летних. У них же получается. Значит и у меня должно получитс

Гость
#15
Гость

Ну хз. Тех же студентов - ДонЖуанов дофига. Без денег и не среди 50-летних. У них же получается. Значит и у меня должно получитс

Только студенты имеют потенциал в виде молодого возраста, наличия перспектив и умения общаться с девушками. А вы все это упустили

Гость
#16

Соси у дворника таджика чмоки чмоки, глубоко и проглотить.

Гость
#17
Гость

Только студенты имеют потенциал в виде молодого возраста, наличия перспектив и умения общаться с девушками. А вы все это упустили

Откуда знаешь что упустил ?

Гость
#18

А что тут советовать? Вы правильно себя настраиваете на близость с этой девушкой. Так и действуйте. Пригласите её погулять куда-то, или в кино, или в кафе, а потом может вам повезёт и она согласится на секс с вами.

Только заранее продумайте, где и как это можно будет сделать так, чтобы никто не мешал, в двери не ломился, и так далее.

Гость
#19

"Девственник из хостела".... Хорошее название для фильма в жанре "слэшер"...
Автор, а почему вы так не хотите пригласить свою даму к себе в хостел? В этом могла бы быть своя неповторимая прелесть... Или у вас многоместный "номер" с десятью таджиками на соседних шконках?...

Гость
#20
Гость

Только студенты имеют потенциал в виде молодого возраста, наличия перспектив и умения общаться с девушками. А вы все это упустили

Ну хорошо, у нищих, по кр. мере не богатых, преподов ещё лучше получается всё то же самое, чем у студентов ))

Гость
#21
Гость

А что тут советовать? Вы правильно себя настраиваете на близость с этой девушкой. Так и действуйте. Пригласите её погулять куда-то, или в кино, или в кафе, а потом может вам повезёт и она согласится на секс с вами.

Только заранее продумайте, где и как это можно будет сделать так, чтобы никто не мешал, в двери не ломился, и так далее.

кинохаус ? )

Гость
#22
Гость

кинохаус ? )

Пригласить её? Ну да, если у вас есть такое сооружение поблизости, то сходите в кино. А вообще, вы это с девушкой лучше обговорите. Может она не захочет ни в кино, ни в кафе. Может она сразу захочет в постель. Или наоборот, может она вам скажется, что на первом свидании ни-ни. Тогда вам придётся ждать ещё сколько-то свиданий.

Одним словом, не загадывая наперёд, - действуйте по ситуации. Главное - это то, что вы оба друг другу нравитесь, судя по вашему сообщению. А это уже хорошо!

Гость
#23
Гость

Ну хорошо, у нищих, по кр. мере не богатых, преподов ещё лучше получается всё то же самое, чем у студентов ))

У них большой выбор, много девушек на виду. Опять таки, возможно они пользуются привилегиями преподования и контроля успеваемости. И, думаю, дом у них тоже есть.

Гость
#24
Гость

У них большой выбор, много девушек на виду. Опять таки, возможно они пользуются привилегиями преподования и контроля успеваемости. И, думаю, дом у них тоже есть.

И мозги, в отличии от автора

#25
Гость

Пробовал, говорю же. Хоть и вставил (и то только с пятой попытки) но всё равно не кончил. Страшные они, не встаёт у меня на них. Каждое утро стояк, а на страшных (и как правило великовозрастных) путан не встаёт.

Да и "по любви" (влюблённости, похоти если угодно, взаимной) круче чем за бабки.

Такое могла написать только девушка.

Гость
#26

Прочти Михаила Веллера "Разбиватель сердец", и вперёд

Гость
#27
Viktor

Такое могла написать только девушка.

Ну хз, тебе видней, шо могла написать девушка )))

#28
Гость

Ну хз, тебе видней, шо могла написать девушка )))

Конечно, виднее, я с ними наверное больше общаюсь, чем 32 летний девственник🤣Хотя ты, скорее, 20 летняя фантазерка)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: