Гость
Статьи
женщине в 35+

женщине в 35+

в рф и снг личную жизнь уже не устроить?

гость
36 ответов
Последний — Перейти
Одинокий
#1

Это почему?

Гость
#2

А что Вы можете предложить? Вот конкретно. И как видите будущее.

Черепашка
#3

При чем тут её местонахождение?

Гость
#4
Черепашка

При чем тут её местонахождение?

Ну у наших женщин есть мнение, что на западе их ждут жгучие красавцы, которые весь мир к их ногам бросят и перепишут коттедж на них и мерседес подарят и всякие евро тоже пачками дадут и яхту и Сейшелы там разные, а особенно будут обожать их личинок и отправят их учиться в Кембридж и подарят таунхауз в Лондоне 😂

Яяя
#5

Мне 36 лет, полно поклонников. В таком возрасте много одиноких мужчин, даже тех кто вообще не был ни разу не женат и без детей

Черепашка
#6
Гость

Ну у наших женщин есть мнение, что на западе их ждут жгучие красавцы, которые весь мир к их ногам бросят и перепишут коттедж на них и мерседес подарят и всякие евро тоже пачками дадут и яхту и Сейшелы там разные, а особенно будут обожать их личинок и отправят их учиться в Кембридж и подарят таунхауз в Лондоне 😂

Да глупости все это. Моя знакомая также мечтала о шикарной жизни которой ей расписывал один. Когда она приехала к нему её ожидал облом, но хотя бы парень с фото был тем же парнем что и с фото. Но, всей той красоты не было. Был просто дом, и не начатый ремонт. Она конечно же не вернулась ,любовь все дела, сами на ноги встали, сами сделали ремонт в квартире и все шло к свадьбе. Все закончилось не очень. Изменил со своей бывшей. Жаль конечно что все это с ней произошло. Поэтому место жительство тут не причем. Скорее желание жить хорошо. Многим везёт

Гость
#7
Черепашка

Да глупости все это. Моя знакомая также мечтала о шикарной жизни которой ей расписывал один. Когда она приехала к нему её ожидал облом, но хотя бы парень с фото был тем же парнем что и с фото. Но, всей той красоты не было. Был просто дом, и не начатый ремонт. Она конечно же не вернулась ,любовь все дела, сами на ноги встали, сами сделали ремонт в квартире и все шло к свадьбе. Все закончилось не очень. Изменил со своей бывшей. Жаль конечно что все это с ней произошло. Поэтому место жительство тут не причем. Скорее желание жить хорошо. Многим везёт

Ваша история при всем трагизме - редчайшее положительное исключение. Просто если бы там кто то ждал наших теток, то они бы все туда и свалили мгновенно.

гость
#8
Одинокий

Это почему?

потому что она считается старой и некрасивой.

гость
#9
Черепашка

При чем тут её местонахождение?

менталитет страны очень важен.

гость
#10
Яяя

Мне 36 лет, полно поклонников. В таком возрасте много одиноких мужчин, даже тех кто вообще не был ни разу не женат и без детей

где вы поклонников находите?

Летиций Амальгама
#11
гость

где вы поклонников находите?

- Доктор, мой сосед Колька говорит, что с женой за ночь три раза может
- Батенька, так и Вы тоже говорите, никто же не запрещает

Яяя
#12
гость

где вы поклонников находите?

Ну в тиндере сидела - за лето и осень сходила раз 10 с нормальными мужчинами на свидания (только одно было не особо удачное), но не зацепил никто, но это потому что мне нравится уже кое-кто) ещё бывший есть, который не против возобновить отношения. Ещё один сын маминой знакомой, начальник отдела и холостяк. В общем, нет проблем с мужиками вообще

Одинокий
#13
гость

потому что она считается старой и некрасивой.

Разместите фото на СЗ и под ним быстро появятся положительные комментарии.

Это ты себя такой считаешь, я такой же, тоже думаю о себе что не привлекательный.

гость
#14
Яяя

Ну в тиндере сидела - за лето и осень сходила раз 10 с нормальными мужчинами на свидания (только одно было не особо удачное), но не зацепил никто, но это потому что мне нравится уже кое-кто) ещё бывший есть, который не против возобновить отношения. Ещё один сын маминой знакомой, начальник отдела и холостяк. В общем, нет проблем с мужиками вообще

вы наверное красивая и богатая?

гость
#15
Одинокий

Разместите фото на СЗ и под ним быстро появятся положительные комментарии.

Это ты себя такой считаешь, я такой же, тоже думаю о себе что не привлекательный.

вы мужчина я думаю вам проще.

Черепашка
#16
Гость

Ваша история при всем трагизме - редчайшее положительное исключение. Просто если бы там кто то ждал наших теток, то они бы все туда и свалили мгновенно.

Мечтать ведь никто не запрещает. Но и на все готовое нереально попасть. Лучше своим трудом и самим добиваться либо одной, либо вместе с партнёром.

Черепашка
#17
гость

менталитет страны очень важен.

Помимо менталитета все зависит ещё и от человека. Там есть свои маленькие нюансы.

Одинокий
#18
гость

вы мужчина я думаю вам проще.

Почему это проще?
Мне под 45 и я один😄

гость
#19
Одинокий

Почему это проще?
Мне под 45 и я один😄

а тут дядьки пишут что в их 40+ за ними туча молодых красавиц бегает.

Одинокий
#20
гость

а тут дядьки пишут что в их 40+ за ними туча молодых красавиц бегает.

1. Я дома сижу
2. Я бедный
3. Я в себе не уверен и не подхожу знакомиться

Если у мужчины есть успех и уверенность в 40+ проблем думаю нет знакомства завести.

Гость
#21

Можешь на кладбище приползти и выкопать себе могилку, все больше пользы будет.

Гость
#22
Одинокий

Почему это проще?
Мне под 45 и я один😄

Так встретитесь с автором! Как вам идея?

Гость
#23
Гость

Можешь на кладбище приползти и выкопать себе могилку, все больше пользы будет.

Так себе квест для первого свидания, но вы ещё подумайте)

Гость
#24
Гость

Так встретитесь с автором! Как вам идея?

Он нищий, денег нет даже на чашку кофе.

гость
#25
Гость

Он нищий, денег нет даже на чашку кофе.

У меня нет потребительского отношения к мужчинам.

Гость
#26
Одинокий

1. Я дома сижу
2. Я бедный
3. Я в себе не уверен и не подхожу знакомиться

Если у мужчины есть успех и уверенность в 40+ проблем думаю нет знакомства завести.

Как вам идея? См. Выше! И не сидите дома)

Гость
#27
Яяя

Мне 36 лет, полно поклонников. В таком возрасте много одиноких мужчин, даже тех кто вообще не был ни разу не женат и без детей

Поклонники есть у любой привлекательной женщины до 40 лет и даже после 40), если она следит за собой, а не обабившаяся расплывшаяся корова. Вот только качество этих поклонников может быть не очень, так как в России большинство мужчин 35+ выглядят плачевно, не следят за собой, спортом не занимаются, плохие зубы, седина, залысины и т.д.

Гость
#28

А уж мужчины, кто не был женат после до 35 лет и старше, ну это ооочень своеобразный контингент, там обычно огромные тараканища в башке.) Возможно это обычный средний вася, который ищет прЫнцессу и супермодель, плюс хозяйственную, и обеспеченную.)) А возможно скрытый алкаш или нарк, таких немало, они даже могут работать на приличной работе, а по вечерам бухать.

Гость
#29
гость

а тут дядьки пишут что в их 40+ за ними туча молодых красавиц бегает.

)))Это их влажные фантазии, после пары рюмок горячительного.)) Им на СЗ может написала одна малолетка, чтобы поржать над старпером с подружками или развести его на деньги, а неадекватное *** уже считает, что у него толпа поклонниц.😁

Гость
#30
Яяя

Ну в тиндере сидела - за лето и осень сходила раз 10 с нормальными мужчинами на свидания (только одно было не особо удачное), но не зацепил никто, но это потому что мне нравится уже кое-кто) ещё бывший есть, который не против возобновить отношения. Ещё один сын маминой знакомой, начальник отдела и холостяк. В общем, нет проблем с мужиками вообще

Не надо лукавить, проблемы с мужиками у вас есть, сама пишите, что вас никто не зацепил, значит эти мужики с Тиндера были так себе, неликвид. Да и не факт, что вы всем им понравились. А возвращаться к бывшему это вообще не вариант, из за чего то же вы разошлись, на старые грабли наступают только очень глупые женщины.) Мне тоже бывший пытался писать, заблокировала.

Гость
#31
Гость

Ваша история при всем трагизме - редчайшее положительное исключение. Просто если бы там кто то ждал наших теток, то они бы все туда и свалили мгновенно.

Бред, мне писАли иностранцы, вполне симпатичные, но я не знаю других языков и не хочу жить в другой стране. Мне и в Москве неплохо.

Яяя
#32
гость

вы наверное красивая и богатая?

Ни то, ни другое=) даже готовить не умею! но я нормальная, а мужчины в таком возрасте ищут нормальных, мозги им не выношу

Яяя
#33
Гость

А уж мужчины, кто не был женат после до 35 лет и старше, ну это ооочень своеобразный контингент, там обычно огромные тараканища в башке.) Возможно это обычный средний вася, который ищет прЫнцессу и супермодель, плюс хозяйственную, и обеспеченную.)) А возможно скрытый алкаш или нарк, таких немало, они даже могут работать на приличной работе, а по вечерам бухать.

У вас очень сильное предубеждение о мужчинах. Они так то нормальные) просто совсем другие нежели женщины, их надо понимать. А вообще всем нужна поддержка и внимание) это не зависит от гендера

Морская капуста
#34
Гость

Ну у наших женщин есть мнение, что на западе их ждут жгучие красавцы, которые весь мир к их ногам бросят и перепишут коттедж на них и мерседес подарят и всякие евро тоже пачками дадут и яхту и Сейшелы там разные, а особенно будут обожать их личинок и отправят их учиться в Кембридж и подарят таунхауз в Лондоне 😂

На жападе "равенство полов", злокачественный феминизм 3-й волны(не путать с борьбой за права женщин), бодипозитивные прокуренные бабищи, на фоне которых наши тетки-ягодки и последние предсмертные конвульсии института семьи. Соответственно куча 40+ синглов, это не зазорно, повсеместно встречается и не является уделом лузеров. Опять же таки куча мужиков с синдромом Питера Пена любой возрастной каттегории. Хорошо это или плохо, но РФ медленно но уверенно идет в том же направлении.
Прям семью-семью в уютно-хорошем понимании этого слова сейчас везде трудно устроить. Разве что в традиционалистских обществах, где родители сватают - но там другая крайность со всеми вытекающими, куда тоже никто в своём уме не будет хотеть.
Яхты и сейшелы по предъявлении чужих личинок не знаю где дают. На этом глобусе вряд ли.

Гость
#35
Яяя

У вас очень сильное предубеждение о мужчинах. Они так то нормальные) просто совсем другие нежели женщины, их надо понимать. А вообще всем нужна поддержка и внимание) это не зависит от гендера

У меня нет никакого предубежления. Это из опыта своего и моих знакомых, а их у меня немало.

Яяя
#36
Гость

У меня нет никакого предубежления. Это из опыта своего и моих знакомых, а их у меня немало.

Если не любить мужчин - невозможно выстроить с ними отношения, это же очевидно) поэтому многие женщины и имеют проблемы с мужиками

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: