Гость
Статьи
Ох уж эти мужики

Ох уж эти мужики

Девочки,всем привет. Скажите ваше мнение.
Встречалась с мужчиной год. Знакомы три года. Периодически расставались,он старше меня на 11 лет. Не отпраздновали ни один праздник. С днём рождения не поздравил, типа денег нет (а работа у него очень хорошая). Вот так полгода прошло уже,так и не поздравил. Недавно говорили на счёт нового года и был такой разговор,после которого я поняла,что и с новым годом он меня не поздравит,ТК уедет к родственникам, я говорю ну так давай раньше отпразднуем или после.. сказал ничего обещать не хочет, сразу бросила, не хочу как в свой день рождения сидеть и плакать без подарка. И за три года знакомства он мне дарил только цветы и коробку конфет, всё. И за год так и не съехались)) #отношения #подарки

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Все ждали что он изменится, хотя в первые подрожал видели, что он скряга. Да не меняются люди, ну.

Гость
#2

Женатый он.

Гость
#3

Время только потратили

Гость
#4

Это признак того, что ваш мужчина вас совсем не любит. Расстаньтесь с ним и съезжайте от него. Заводите отношения с по-настоящему любящим мужчиной, который будет вас любить и отмечать с вами все праздники.

Гость
#11

А секс то между вами есть? Или это только ты считаешь что это твой мужчина?

Гость
#12
Гость

Время только потратили

Не факт. Скорее кроме этого никто вообще на ТС не позарился....
ТС что у тебя со внешкой? Лишний вес есть?

Гость
#13
Гость

Это признак того, что ваш мужчина вас совсем не любит. Расстаньтесь с ним и съезжайте от него. Заводите отношения с по-настоящему любящим мужчиной, который будет вас любить и отмечать с вами все праздники.

Да никто с тс и не жил. Походу это единственный кто вообще хоть как то поддерживал с ней отношения.
Видимо страшная она.

Василий
#14

И зачем вам вымогать подарки и случку именно с этим кобельком, перестарком к тому же? Ищите нормального. Если не придумали всё...

Гость
#15
Гость

Женатый он.

Был. Дома у него была,ничего подозрительного не заметила. Но если честно, то после всего уже не уверена, возможно всё)

Гость
#16
Гость

Все ждали что он изменится, хотя в первые подрожал видели, что он скряга. Да не меняются люди, ну.

Я ему говорила что он жмот, так и обижался ещё))

Гость
#17

А почему он должен с тобой съезжаться? Ты ему никто. А он тя ттрахает когда хоТИТ...гы-гы🤑

Ты для сексу, а не для подарков

Гость
#18
Гость

Время только потратили

Это точно, больные отношения были. Хотя я и не требовала каких-то бриллиантов и так далее...просто хотя бы минимально меня поздравить...

Гость
#19

Нафиг такого мужика. В игнор и до свидания

Гость
#20
Гость

Это признак того, что ваш мужчина вас совсем не любит. Расстаньтесь с ним и съезжайте от него. Заводите отношения с по-настоящему любящим мужчиной, который будет вас любить и отмечать с вами все праздники.

Да,я уже с ним рассталась ещё до того как написала этот пост
А то опять сидеть в новый год или после без подарка не хочу

Гость
#21
Гость

Все ждали что он изменится, хотя в первые подрожал видели, что он скряга. Да не меняются люди, ну.

В первые полгода

Гость
#22
Василий

И зачем вам вымогать подарки и случку именно с этим кобельком, перестарком к тому же? Ищите нормального. Если не придумали всё...

Я такого же мнения, спасибо)

Гость
#23
Гость

Да никто с тс и не жил. Походу это единственный кто вообще хоть как то поддерживал с ней отношения.
Видимо страшная она.

Самое смешное,он совсем не бедный,но чего-то именно на меня денег нет
А так,у меня всё отлично и с весом и с внешностью,не переживай

Гость
#24
Гость

Нафиг такого мужика. В игнор и до свидания

Уже,ещё до поста, спасибо)

Гость
#25
Гость

Это признак того, что ваш мужчина вас совсем не любит. Расстаньтесь с ним и съезжайте от него. Заводите отношения с по-настоящему любящим мужчиной, который будет вас любить и отмечать с вами все праздники.

Откуда съезжать? Они не живут вместе, чем вы читаете!?

Гость
#26
Гость

Самое смешное,он совсем не бедный,но чего-то именно на меня денег нет
А так,у меня всё отлично и с весом и с внешностью,не переживай

Так потому что он держал вас лишь для секса.. Потому и подарков не было... Надо было послать его ещё тогда когда на ДР ничем не подарил.. А лучше ещё раньше... Терпеть таких как он не могу... У меня то-же такой был.. Потом оказалось ещё, что я у него не одна... И ни одной ничего не дарил никогда,хотя деньги тоже были, как у вашего.. Я правда намного раньше вас его пинком под зад...

Сказка
#27
Гость

Был. Дома у него была,ничего подозрительного не заметила. Но если честно, то после всего уже не уверена, возможно всё)

Да и так ясно, что женат, с вероятностью 99%. Мало ли что дома - у многих не по одной квартире - сами пишете, что мужик не бедный.

Сказка
#28
Гость

Да,я уже с ним рассталась ещё до того как написала этот пост
А то опять сидеть в новый год или после без подарка не хочу

Во, и правильно сделали! ЛУчше думайте, как классно встретить Новый год! И чтобы дальше жизнь по-новому пошла - с подарками, здоровыми отношениями и вообще хорошим всем!) От Вас зависит, как захотите - так и будет.

Гость
#29
Гость

Самое смешное,он совсем не бедный,но чего-то именно на меня денег нет
А так,у меня всё отлично и с весом и с внешностью,не переживай

Не верю!!!
Очень сомнительно, что внешне нормальная баба, будет три года!!!терпеть как об неё вытирают ноги.
Ну реально, автор, вы страшко?
Кто у вас был до этого? Сколько лет назад?

Гость
#30
Гость

Уже,ещё до поста, спасибо)

Послала и написала пост🤣
Зачем? Жалеешь?

Гость
#31
Сказка

Да и так ясно, что женат, с вероятностью 99%. Мало ли что дома - у многих не по одной квартире - сами пишете, что мужик не бедный.

Всё может быть, уже ничему не удивляюсь

Гость
#32
Гость

Так потому что он держал вас лишь для секса.. Потому и подарков не было... Надо было послать его ещё тогда когда на ДР ничем не подарил.. А лучше ещё раньше... Терпеть таких как он не могу... У меня то-же такой был.. Потом оказалось ещё, что я у него не одна... И ни одной ничего не дарил никогда,хотя деньги тоже были, как у вашего.. Я правда намного раньше вас его пинком под зад...

Уроды, а не мужики)
Всем счастья

Гость
#33
Сказка

Во, и правильно сделали! ЛУчше думайте, как классно встретить Новый год! И чтобы дальше жизнь по-новому пошла - с подарками, здоровыми отношениями и вообще хорошим всем!) От Вас зависит, как захотите - так и будет.

Нет, будет очередной новый год в обществе 🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈
Как и было раньше 🤷‍♂️

Гость
#34
Гость

Уроды, а не мужики)
Всем счастья

Попробуй с бабами....

Сказка
#35
Гость

Нет, будет очередной новый год в обществе 🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈
Как и было раньше 🤷‍♂️

У Вас че, друзей нет что ли? ПРигласили бы кого-нибудь! Шампанское не с котиками же пить))) У одних, правда. намедни щенок вылакал полбокала и ананасом закусил - они и пикнуть не успели!)))) Но это какой-то редкий случай)

Гость
#36
Гость

Уроды, а не мужики)
Всем счастья

Почему в множественном числе? Это не первый кто на тебе экономил?

Гость
#37
Сказка

У Вас че, друзей нет что ли? ПРигласили бы кого-нибудь! Шампанское не с котиками же пить))) У одних, правда. намедни щенок вылакал полбокала и ананасом закусил - они и пикнуть не успели!)))) Но это какой-то редкий случай)

Ты наверное уже надоела своим семейным друзьям, завут только из чувства сожаления к тебе...

Гость
#38

Проверяет вас что не понятного, насколько вы корыстная, кому охото связываться с корыстной бабой, ещё и разводящий не одного мужика, а кто побольше даст ей.

Гость
#40
Гость

Проверяет вас что не понятного, насколько вы корыстная, кому охото связываться с корыстной бабой, ещё и разводящий не одного мужика, а кто побольше даст ей.

Вместе отмечать и дарить друг другу подарки-это корыстная баба?)) Насмешили

Гость
#41
Гость

Уроды, а не мужики)
Всем счастья

Да не то слово... Без них даже лучше я уже поняла... Вам тоже счастья!)

Гость
#42
Гость

Нет, будет очередной новый год в обществе 🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈
Как и было раньше 🤷‍♂️

Да это лучше, чем в обществе 🐐

Гость
#43

Ну и хорошо, что бросили. Зачем вам такой человек.

Гость
#44
Гость

Нет, будет очередной новый год в обществе 🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈
Как и было раньше 🤷‍♂️

Так это лучше, котики мурчат и секса не требуют! А этот только проблемы создает😒

Гость
#45
Гость

Так это лучше, котики мурчат и секса не требуют! А этот только проблемы создает😒

К слову, мне котики мышей приносили, жуков покушать. Даже они щедрее мужиков!

Гость
#46
Гость

К слову, мне котики мышей приносили, жуков покушать. Даже они щедрее мужиков!

Это точно)

Гость
#47

А зачем вам с таким жадным съезжаться?хотите его содержать?

Гость
#48

Правильно сделала, что бросила

Гость
#49

А вы точно с ним встречались? Странно как то, что Нг он встречает со своими родственниками, а не с вами . И с собой не позвал.

Гость
#50

А кому то квартиру, дом оставляют. А вы просто так его удовлетворяли, по доброте сердечной.

Гость
#51
Гость

К слову, мне котики мышей приносили, жуков покушать. Даже они щедрее мужиков!

Да мужики тоже щедрые, правда не со всеми.

Гость
#52

Вспомнилось... Я жила с одним вонючкой(в прямом смысле, пердел постоянно) 😂😂😂, ну так вот.. Намылился он на новый год ехать в другую страну к родственникам близким,а вернее к жене и детям (с которой по его легенде у него ничего нет, а едет он туда потому что детям обещал) естественно остаться должна была дома по его плану... На это я ему сказала, что он пойдёт нах ер навсегда.. Видели бы вы, какое шоу он мне устроил.. Мужик смотрел мне в глаза и... плакал!!!! 😂😂 И говорил, как он меня любит и не хочет терять.. Эта вонючка думала, что я такая дура и поверю во весь этот бред... Но естественно был послан..

Эсти
#53

Мда, отношения у вас конечно были... врагу не пожелаешь.
когда я сломала ногу, мой парень, с которым мы встречались на тот момент 2 месяца, переехал ко мне, хотя ему вообще не комфортно без личного пространства. бегал по всем поручениям, лизал мне, когда попрошу, готовил, убирал, доносил до туалета, когда ездили в поликлинику - и по лестнице на руках нес туда-обратно, и в универ на себе таскал... в отношениях должно быть серьезное отношение друг к другу, а не "расстанемся за 2 дня до ее др, через неделю помиримся - не хочу на подарок тратиться"

Екатерина Шолохова
#54

Твоему терпению нет конца, так же как и нет конца глубине его кошелька, раз уж ты его так и не бросила. Сестра, я все понимаю, но езжала бы ты в Петербург. Честно. Тут и таких кошелькастых нету и все романтичные. Так, что каждый твой день рождения будет праздноваться как последний, пока он действительно не станет последним из-за обилия психоделических препаратов и случайных сексуальных связей

Гость
#55
Гость

А вы точно с ним встречались? Странно как то, что Нг он встречает со своими родственниками, а не с вами . И с собой не позвал.

Кто ж к жене и детям зовет любовницу???

Гость
#56

Мужики сейчас все такие, уроды, у меня тоже подобный кадр был, после этого вообще ни на кого смотреть даже не хочу, пусть друг с другом трахаются.

Гость
#57
Екатерина Шолохова

Твоему терпению нет конца, так же как и нет конца глубине его кошелька, раз уж ты его так и не бросила. Сестра, я все понимаю, но езжала бы ты в Петербург. Честно. Тут и таких кошелькастых нету и все романтичные. Так, что каждый твой день рождения будет праздноваться как последний, пока он действительно не станет последним из-за обилия психоделических препаратов и случайных сексуальных связей

Ахахаха,и так из Питера))

Предыдущая тема