Гость
Статьи
Мне 52 и на меня …

Мне 52 и на меня смотрят мужчины

И не только смотрят, но иногда пристают и делают комплименты. А я не знаю, как себя вести? Один парень в автобусе долго смотрел, потом вытащил из сумки карандаш, бумагу и начал рисовать мой портрет. Жаль, что в нашей местности не носят хиджабы или паранджи, а то бы с удовольствием поносила. Мне не очень приятны мужские взгляды.

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какой кошмар, а ведь мужчины не должны смотреть, они должны просто глаза в пол опускать

Гость
#2

Тоже раздражает мужское внимание, по молодости нравилось, сейчас неприятно.

Гость
#3

Они тебя ограбить хотят.

ЗавМаг
#4

Ну может студенту художественного колледжа задание дали - нарисовать бабушку в автобусе) а вы уже о чем размечтались?)

Гость
#5

Они хотят тебя сожрать т.к. в тебе много жира, как в твоей писанине

Гость
#6

Похоже сегодня смена радикального исламиста, который плодит эти темы. Возвращайся назад в свою среднюю Азию и там пропагандируй свои хиджабы

Гость
#7

Мне 40 и тоже зырят и подкатывают. Летом так вообще одолевают, зимой хоть спокойно можно ходить. Перестала волосы красить, отрастила седые, думала уж не будут к старушенции яйца свои катить, так нет, им пофиг на волосы, они пялятся на сиси, ноги и жoпень, сальные взгляды бесят

.
#8

А мне 62, и тоже смотрят.
Просто потому,что у них есть глаза))).

Гость
#9
Гость

Мне 40 и тоже зырят и подкатывают. Летом так вообще одолевают, зимой хоть спокойно можно ходить. Перестала волосы красить, отрастила седые, думала уж не будут к старушенции яйца свои катить, так нет, им пофиг на волосы, они пялятся на сиси, ноги и жoпень, сальные взгляды бесят

Вот кстати да, что-то мужики совсем оголодали.
Хотя похоже они всегда такими были.

Гость
#10

Ты кондуктор автобуса, который мигрантов на стройку из их резервации возит.

Гость
#11

В штабеля укладываются и все сплошь миллиардеры олигархи и принцы

Гость
#12

Не звезди, старушка - поезд давно твой ушел
Если ***..т кто - то случайно
Да и то - если будет бухой.

#13
Гость

Вот кстати да, что-то мужики совсем оголодали.
Хотя похоже они всегда такими были.

Ecли бы не этот форум, то никогда бы не узнал, что пенсионерки оказывается ещё кого-то возбуждают, жаль, что только в их же фантазиях сексуальных🤣 Человек может просто задуматься или случайно взглянуть, а тут уже планы строят, что из за муж звать собрались🤣

Гость
#14

Смотрят на всех,просто так,потому что есть глаза и в автобусе как то надо скоротать время,вот многие и рассматривают пассажиров.

Гость
#15
Aaa888

Ecли бы не этот форум, то никогда бы не узнал, что пенсионерки оказывается ещё кого-то возбуждают, жаль, что только в их же фантазиях сексуальных🤣 Человек может просто задуматься или случайно взглянуть, а тут уже планы строят, что из за муж звать собрались🤣

В 50 лет то ещё до пенсии далеко) Ухоженная женщина может выглядеть и на 40+.

Гость
#16

Мне 54 и ничего предосудительного во взглядах мужчин не вижу. Наоборот, хотят помочь, сделать что то по мелочи. Никаких домогательств и у меня нет призывных взглядов. Лишний вес, неухоженность, но глаза такие же красивые, европейские.

Гость
#17
Aaa888

Ecли бы не этот форум, то никогда бы не узнал, что пенсионерки оказывается ещё кого-то возбуждают, жаль, что только в их же фантазиях сексуальных🤣 Человек может просто задуматься или случайно взглянуть, а тут уже планы строят, что из за муж звать собрались🤣

Ладно бы просто смотрели, но ведь яйца подкатывают, разговоры заводят, номер просят. Обижаются когда отшиваешь.

Гость
#18
Гость

Мне 40 и тоже зырят и подкатывают. Летом так вообще одолевают, зимой хоть спокойно можно ходить. Перестала волосы красить, отрастила седые, думала уж не будут к старушенции яйца свои катить, так нет, им пофиг на волосы, они пялятся на сиси, ноги и жoпень, сальные взгляды бесят

Как же хочется вам так думать
Что еще вы в самом соку
Но на деле бабенки под сорок
На мужчин нагоняют тоску.

Гость
#19
Гость

Мне 40 и тоже зырят и подкатывают. Летом так вообще одолевают, зимой хоть спокойно можно ходить. Перестала волосы красить, отрастила седые, думала уж не будут к старушенции яйца свои катить, так нет, им пофиг на волосы, они пялятся на сиси, ноги и жoпень, сальные взгляды бесят

Ну это смешно, и в 40 никаких седых волос нет кстати.

Гость
#20

Женщины за 50 иногда очень приятны. У меня начальница обалденная стройняшка блондинка, и зам директора модная улыбчивая фифа. Женщины без возраста. А Лайма Вайкуле какое чудо!

Гость
#21

А почему вас удивляет, что на вас в 52 смотрят молодые? Вы наверное хорошо выглядите. Сейчас 52 для женщины не возраст. Вам же не 72.

Гость
#22

🤣Какие влажные мечты!!!

Гость
#23
Гость

А почему вас удивляет, что на вас в 52 смотрят молодые? Вы наверное хорошо выглядите. Сейчас 52 для женщины не возраст. Вам же не 72.

После 30 - всё. Какие 52, совсем бабушка плохая...

Гость
#24
Гость

Ну это смешно, и в 40 никаких седых волос нет кстати.

У меня первые седые в 24 стали появляться, а в 40 уже почти полголовы седых. Но мужлу пофиг, они и на старушек бросаются

Гость
#25
Aaa888

Ecли бы не этот форум, то никогда бы не узнал, что пенсионерки оказывается ещё кого-то возбуждают, жаль, что только в их же фантазиях сексуальных🤣 Человек может просто задуматься или случайно взглянуть, а тут уже планы строят, что из за муж звать собрались🤣

Не всем этот взамуж нужен, а вот сальные взгляды мужиков просто буэээ.

Гость
#26

Ты из психушки сбежала?

Гость
#27
Гость

Как же хочется вам так думать
Что еще вы в самом соку
Но на деле бабенки под сорок
На мужчин нагоняют тоску.

Эх, если б было так. Мы бы женщины даже значки носили на груди, что нам уже 40 лет, чтоб наконец-то спастись от мужиков.

Гость
#28
Гость

У меня первые седые в 24 стали появляться, а в 40 уже почти полголовы седых. Но мужлу пофиг, они и на старушек бросаются

Если что-то в штанах его шевелится
Иногда, может даже стоит -
То бабулю он жахнет немедленно
И никто ему не запретит

Гость
#29
Гость

Смотрят на всех,просто так,потому что есть глаза и в автобусе как то надо скоротать время,вот многие и рассматривают пассажиров.

Есть интернет, книги, в окно смотреть можно.Нафига таращиться?

Гость
#30
Гость

После 30 - всё. Какие 52, совсем бабушка плохая...

Ой мне всю жизнь так говорят, что перестанут приставать после 25, 30 и что?В прошлую пятницу в мои 35 опять пристали при том, что я вообще мужчин избегаю.Так что если женщина не избегает мужчин и ходит в места где они обитают, то и в 50 могут пристать.

Гость
#31
Гость

Эх, если б было так. Мы бы женщины даже значки носили на груди, что нам уже 40 лет, чтоб наконец-то спастись от мужиков.

Вот да, мне обещали, что после 25 не будут приставать.Я итак всю молодость дома просидела лишь бы их не видеть, но и сейчас случается

Гость
#32

Этот форум прямо притягивает высказываться идиоткам и неврастеничкам. А что ты замечание парню в автобусе не сделала? Или в полицию не обратилась?

Гость
#33
Гость

Вот кстати да, что-то мужики совсем оголодали.
Хотя похоже они всегда такими были.

Не дают ущербным.

Гость
#34
Гость

Ой мне всю жизнь так говорят, что перестанут приставать после 25, 30 и что?В прошлую пятницу в мои 35 опять пристали при том, что я вообще мужчин избегаю.Так что если женщина не избегает мужчин и ходит в места где они обитают, то и в 50 могут пристать.

Вот-вот.
Похоже мужики спецом говорят, чтоб у девушек/женщин самооценку понизить и комплексы привить.
На деле мужского внимания, как грязи от которого невозможно отвязаться.

Гость
#35
Гость

Не дают ущербным.

+++

Гость
#36

В 40 лет в России мне уже предлагали ползти на погост или живодёрню. Вышла замуж за англичанина в 43. И снова попала в молодость. И в 55 ко мне подваливают мужчины с приглашением на чашечку кофе. Причём, мужчины вполне приличного вида, не алкаши и гоп-ники... Мне знакомство не нужно, я мужа люблю. А всё-равно приятно. В Англии востребованы женщины любого возраста и внешности...А вот в Германии и в мои 25 никто никогда не подходил на улице знакомиться. Если только турки. У немцев это не принято.

Гость
#37
Гость

Как же хочется вам так думать
Что еще вы в самом соку
Но на деле бабенки под сорок
На мужчин нагоняют тоску.

Мужчины под 40 уже полный неликвид,они не тоску нагоняют,а страх и ужас.😅

гость
#38
Гость

В 40 лет в России мне уже предлагали ползти на погост или живодёрню. Вышла замуж за англичанина в 43. И снова попала в молодость. И в 55 ко мне подваливают мужчины с приглашением на чашечку кофе. Причём, мужчины вполне приличного вида, не алкаши и гоп-ники... Мне знакомство не нужно, я мужа люблю. А всё-равно приятно. В Англии востребованы женщины любого возраста и внешности...А вот в Германии и в мои 25 никто никогда не подходил на улице знакомиться. Если только турки. У немцев это не принято.

сейчас старперов в рф неохотно подбирают, так что дядям под 40 самим на кладбище пора.

Гость
#39
Гость

Мужчины под 40 уже полный неликвид,они не тоску нагоняют,а страх и ужас.😅

++++

Гость
#40
гость

сейчас старперов в рф неохотно подбирают, так что дядям под 40 самим на кладбище пора.

Вот именно.

Гость
#41

Я тоже постоянно вижу красивых просто великолепных теть за полтинник в маршрутках и на автобусных остановках🤣
Жаль сам не езжу на общественном транспорте 🤣

Гость
#42

Не зря говорят:
Пятьдесят - пи*зда - ягодка опять!

Гость
#43
Гость

А почему вас удивляет, что на вас в 52 смотрят молодые? Вы наверное хорошо выглядите. Сейчас 52 для женщины не возраст. Вам же не 72.

Да не удивляет её! Сам себя не похвалишь, так никто же и не похвалит!

НоЫВоигура
#44
Гость

У меня первые седые в 24 стали появляться, а в 40 уже почти полголовы седых. Но мужлу пофиг, они и на старушек бросаются

На старушек кидаются в основном неудачники,которым молодые не дают.

Гость
#45

А я в свои 20-25 так хотела отношений, прям вот чтоб нравится, чтобы восхищались, но не шло от слова "совсем")) В итоге вышла замуж, настроение поднялось)) родила ребенка и на прогулке ко мне стали постоянно подкатывать дяденьки. Сказать что офигела, ничего не сказать. Потом привыкла)). Вот по дочке в коляске не заметно что я как бы не свободна))

Гость
#46
Гость

А я в свои 20-25 так хотела отношений, прям вот чтоб нравится, чтобы восхищались, но не шло от слова "совсем")) В итоге вышла замуж, настроение поднялось)) родила ребенка и на прогулке ко мне стали постоянно подкатывать дяденьки. Сказать что офигела, ничего не сказать. Потом привыкла)). Вот по дочке в коляске не заметно что я как бы не свободна))

А всегда так бывает, стоит парня найти и начинается это мужское внимание со стороны мужиков

Гость
#47
Гость

Не звезди, старушка - поезд давно твой ушел
Если ***..т кто - то случайно
Да и то - если будет бухой.

ппц ! Пишут что неприятно , х читаешь ?

Гость
#48
ЗавМаг

Ну может студенту художественного колледжа задание дали - нарисовать бабушку в автобусе) а вы уже о чем размечтались?)

Да, обычно рисуют несимметричные негармоничные лица. Их рисовать сложнее, и они реже встречаются. Красавицы считаются банальностью.

Гость
#49

Да ладно мужики, мне женщины, мамы одноклассников сына, которые на 12 лет меня младше, комплименты делают и ещё дочки одноклассниц. Вот это считаю комплиментами.

Гость
#50
Aaa888

Ecли бы не этот форум, то никогда бы не узнал, что пенсионерки оказывается ещё кого-то возбуждают, жаль, что только в их же фантазиях сексуальных🤣 Человек может просто задуматься или случайно взглянуть, а тут уже планы строят, что из за муж звать собрались🤣

У Вас просто ещё нет достаточного жизненного опыта. Например мой свекр (за такого мужчину я и сама бы, не задумываясь, замуж вышла) женился вторым браком на своей практически ровестнице. Им было на момент брака 50 и 52 года. Со своей второй жены он пылинки сдувал, хотя первая его супруга тоже очень дрстойная во всех отношениях дама. А развод стоил ну просто неприличную сумму денег.
Вас очень удивит, но и после 50 лет - жизнь есть, а также и после 60, и 70... в том числе и личная жизнь, включая сексуальную.