Гость
Статьи
Парень заставляет меня …

Парень заставляет меня заниматься рано вставать и бегать

Вроде безобидно... У него бзик может после армии появился. Он встаёт рано утром перед работой и в выходные очень рано. Потом он меня будит, а я сова, мне тяжело. Раньше он занимался сам. Я имела неосторожность пожаловаться что у меня спина болит от сидячей работы. И понеслась. Каждый божий день будит рано утром и идём бегать, потом упражнения всякие делать. И так уже полгода. Ещё может обидные вещи говорить, чтоб меня поднять, раз ещё и водой облил, когда я послала его утром рано. Извините, некому выговориться.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

так скажите что не хотите

Автор
#2
hoanghon

так скажите что не хотите

Говорила, он говорит что работать над собой надо, или я хочу быть как больный старый пингвин? И достает ..

#3
Автор

Говорила, он говорит что работать над собой надо, или я хочу быть как больный старый пингвин? И достает ..

тогда пошлите его на три буквы. вам же самим это не нравится, так смысл подчиняться? мало ли что он говорит. и ответьте, что вы пингвин, но не больной и старый

картошки фри
#4

Я тоже люблю рано утром вставать, провожать мч на работу, заниматься домашними делами и спортом, а потом днём спать. Ляпота ( работаю удаленно, иногда нет) тоже выговорилась))

#5

Пф, а теперь пожалуйтесь ему, что от ранних подъёмов у вас мигрень, сильно болит голова и для достоверности мокрое полотенце на лоб положите.

Автор
#6
картошки фри

Я тоже люблю рано утром вставать, провожать мч на работу, заниматься домашними делами и спортом, а потом днём спать. Ляпота ( работаю удаленно, иногда нет) тоже выговорилась))

Класс))

Автор
#7
LN

Пф, а теперь пожалуйтесь ему, что от ранних подъёмов у вас мигрень, сильно болит голова и для достоверности мокрое полотенце на лоб положите.

Уже было. Он пережил не верит мне

Гость
#8

у вас несовместимость, с этим ничего не поделаешь

картошки фри
#9
Автор

Класс))

Попробуйте просыпаться на 10 минут позднее или раньше будильника. Поэксперементируйте, начнёте привыкать и легче на 10% будет просыпаться)) проверено))

Автор
#10
картошки фри

Попробуйте просыпаться на 10 минут позднее или раньше будильника. Поэксперементируйте, начнёте привыкать и легче на 10% будет просыпаться)) проверено))

Спасибо. Может раньше на 10 минут. Я ставлю сто будильников перед тем как встать и все равно тяжело

Гость
#11

Господи, да не давйте ему! Скажите, не хочется. Депрессия у вас почему-то. На мужиков только это влияет.

картошки фри
#12
Автор

Спасибо. Может раньше на 10 минут. Я ставлю сто будильников перед тем как встать и все равно тяжело

Мне тоже было раньше сложно, но все равно начала приучать себя к этому. Со временем даже полюбилось раньше просыпаться. Я думаю у вас всё получится))

Автор
#13

Пусть с мужиком живёт.

Автор
#14
картошки фри

Мне тоже было раньше сложно, но все равно начала приучать себя к этому. Со временем даже полюбилось раньше просыпаться. Я думаю у вас всё получится))

Ага спасибо , если он меня не доконает

Автор
#15
Гость

Господи, да не давйте ему! Скажите, не хочется. Депрессия у вас почему-то. На мужиков только это влияет.

Супер идея, спасибо ! Но пока не решаюсь на это .

Яяя
#16

Ваш парень вас с сослуживцами перепутал. Шлите его нафиг с таким обращением. Дальше будет хуже, уж извините

картошки фри
#17
Автор

Ага спасибо , если он меня не доконает

Вообще нужно с ним серьезно об этом поговорить или что то предпринимать. Получается он вас не слышит и под желанием вам помочь(как он думает) делает только хуже

Автор
#18
Автор

Пусть с мужиком живёт.

А-хах

Гость
#19

Он ненормальный?!Заставлять, что-то там обливать водой!Да он абьюзер!

Автор
#20
картошки фри

Вообще нужно с ним серьезно об этом поговорить или что то предпринимать. Получается он вас не слышит и под желанием вам помочь(как он думает) делает только хуже

Да он хочет мне помочь, против моей воли и говорит что я просто ленюсь и полюблю это дело

Автор
#21
Яяя

Ваш парень вас с сослуживцами перепутал. Шлите его нафиг с таким обращением. Дальше будет хуже, уж извините

Та я понимаю.

Автор
#22
Гость

Он ненормальный?!Заставлять, что-то там обливать водой!Да он абьюзер!

Утром разбудил, я спросонья его послала. Он обиделся на эти слова видимо и облил.

картошки фри
#23
Автор

Да он хочет мне помочь, против моей воли и говорит что я просто ленюсь и полюблю это дело

Нет, это неправильно. Объяснять словами ему не стоит. Лучше действиями. Будит? Льет из ведра воду? Не вставайте, спите дальше.

#24
Автор

Уже было. Он пережил не верит мне

Тогда просто поговорите, скажите, что вам комфортее вечером заниматься, чем утром.

Да и вообще, если он так насильно требует от вас выполнения команды, то это первый звоночек..

Гость
#25

Вы как-то неубедительно, видимо, говорите. Надо рявкнуть! Прям как в армии. Вот так вот встать и громким командным голосом старшего сержанта гавкнуть: Я! НЕ! БУДУ! БЕГАТЬ! И! РАНО! ВСТАВАТЬ!!! И для убедительности, чтоб до рядового точно дошло, грохнуть об пол тарелку. Можно даже две.

#26

Автор он не уважает ваше мнение как можно дальше с таким жить если ему на вас наплевать?

Гость
#27
Ирина

Автор он не уважает ваше мнение как можно дальше с таким жить если ему на вас наплевать?

Да не плевать ему. Он просто пытается продавить личные границы автора своим авторитетом.
Автор, а вам нужно донести до него, что здесь не армия, и такие методы с вами не работают. Доходчиво донести! Иначе если спустите на тормозах, то он поймет, что ваши личные границы можно и дальше двигать до одному ему удобного уровня.

Гость
#28

Азхаха, он как собаку тебя утром выгуливает 😂У меня даже собакаа умнее, чем ты не захочет не пойдет гулять и с кровати не стащишь. Я бы такому парню сковородкой пару раз уе.бала, чтобы наконец дошло, вы вообще похоже парочка е. Банашек походу вы нашли друг друга.

Автор
#29
картошки фри

Нет, это неправильно. Объяснять словами ему не стоит. Лучше действиями. Будит? Льет из ведра воду? Не вставайте, спите дальше.

Спасибо за совет

Автор
#30
Гость

Вы как-то неубедительно, видимо, говорите. Надо рявкнуть! Прям как в армии. Вот так вот встать и громким командным голосом старшего сержанта гавкнуть: Я! НЕ! БУДУ! БЕГАТЬ! И! РАНО! ВСТАВАТЬ!!! И для убедительности, чтоб до рядового точно дошло, грохнуть об пол тарелку. Можно даже две.

А-хах)) точно, спасибо, попробую

#31

Бег и спорт это дело хорошее, а вот отношение какое-то недоброе, что стоит обсудить/обдумать.
Предложите бегать вечером. Нам с мужчиной, тоже тем еще совам, это гораздо легче дается. А с налобным фонариком в парке или по освещенным улицам в темноте вполне комфортно.

Автор
#32
Гость

Да не плевать ему. Он просто пытается продавить личные границы автора своим авторитетом.
Автор, а вам нужно донести до него, что здесь не армия, и такие методы с вами не работают. Доходчиво донести! Иначе если спустите на тормозах, то он поймет, что ваши личные границы можно и дальше двигать до одному ему удобного уровня.

Спасибо , согласна с вами

Автор
#33
Avanturistka

Бег и спорт это дело хорошее, а вот отношение какое-то недоброе, что стоит обсудить/обдумать.
Предложите бегать вечером. Нам с мужчиной, тоже тем еще совам, это гораздо легче дается. А с налобным фонариком в парке или по освещенным улицам в темноте вполне комфортно.

Спасибо, предложу вечером бегать

Гость
#34

И после этого западные страны еще смеют утверждать, что не воюют с Россией! Какое-то просто безграничное лицемерие!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: