Гость
Статьи
Девушки, а куда бы вы …

Девушки, а куда бы вы пошли на свидание?

Здравствуйте! Намечается свидание с девушкой. Всё бы ничего, но на улице конец ноября, морозно (-10 °С) и уже лежит тонкий слой снега. Редко задаюсь вопросом о месте свидания, но тут не могу решить - куда пригласить девушку в такую погоду?
Я хочу предложить девушке быть парой (встречаться), хочется комфортной, не шумной обстановки, и как вариант, кафе.
Другие мысли не приходят в голову.
Кстати, кроме цветов, что ещё можно преподнести девушке в этот момент? Может, открытку вложить?
Пожалуйста, давайте ответы толковые, без пошлостей, шуток и прочего. Буду благодарен! #свидание

Опрос
В каком месте лучше предложить девушке встречаться?
Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кафе, ресторан.

Гость
#2

Желания у всех разные.
Кафе хорошо То, которое она предложит. Цветы на перв свид НЕ надо. Тыж не знаешь какие она любит и ваще любит ли мертвые цветы. Цветы на это когда уже оБШЕНИЕ какое то есть - НЕ секс. .

Шоколадку красивую можно .

#3

Можете конфет ей приготовить, на подарок много не надо, штук 5-6 хватит, рецепты в интернете есть там из орехов и сухофруктов, обсыпка из кокосовой стружки или кунжута мака. На коробочке можно написать милые слова, что тип сам готовил, думаю она оценит и вкусно и полезно так и еще собственно вами и приготовлено

#4

Если есть в городе крытый каток, то можно и на каток, но лучше в кафе, кофейню (на катке можно за руку подержать :)

Гость
#5
Гость

Кафе, ресторан.

Ресторану НЕТ

Автор
#6
Гость

Желания у всех разные.
Кафе хорошо То, которое она предложит. Цветы на перв свид НЕ надо. Тыж не знаешь какие она любит и ваще любит ли мертвые цветы. Цветы на это когда уже оБШЕНИЕ какое то есть - НЕ секс. .

Шоколадку красивую можно .

Общение уже давно и свидание уже не первое

Автор
#7
LN

Можете конфет ей приготовить, на подарок много не надо, штук 5-6 хватит, рецепты в интернете есть там из орехов и сухофруктов, обсыпка из кокосовой стружки или кунжута мака. На коробочке можно написать милые слова, что тип сам готовил, думаю она оценит и вкусно и полезно так и еще собственно вами и приготовлено

Спасибо за хорошую идею, я её обязательно возьму на рассмотрение ☺️
Что можно подарить вместе с коробочкой конфет?

Гость
#8

Хлеба и зрелищ, на выставку интересную какую нибудь, потом в кафе зайти выпить бокал вина. Дарить ничего не надо. Не понимаю этой страсти к подаркам любого рода, я выросла в благополучии

Автор
#9
LN

Если есть в городе крытый каток, то можно и на каток, но лучше в кафе, кофейню (на катке можно за руку подержать :)

Каток - хорошая идея, но я ей буду предлагать встречаться, поэтому обстановка не слишком комфортная. Кстати, на каток мы с ней потом сходим, она КМС по фигурному катанию :)

Вупи Голдберг
#10

В ресторан,где устрицы подают

Гость
#11

В зоопарк)

Гость
#12

Помню меня на свиданку пригласили - на лыжах кататься, а я тот ещё лыжник 😹😹😹 видимо он в этот момент уже думал о расставании, хотя мы ещё год после этого общались

Гость
#13

Я бы в подъезд пошла с винцом и целоваться до упаду.

Гость
#14

Не надо цветов на свидании (первом)

Продавшица из Пятёрочки
#15
Автор

Спасибо за хорошую идею, я её обязательно возьму на рассмотрение ☺️
Что можно подарить вместе с коробочкой конфет?

Без пальмового масла только покупай

Продавшица из Пятёрочки
#16
Гость

Я бы в подъезд пошла с винцом и целоваться до упаду.

Ну ты крутая бабиха! Лови плюс

Продавшица из Пятёрочки
#17
Автор

Каток - хорошая идея, но я ей буду предлагать встречаться, поэтому обстановка не слишком комфортная. Кстати, на каток мы с ней потом сходим, она КМС по фигурному катанию :)

Них себя у тебя баба
Тогда тащи ее сразу в загс

Гость
#18
Гость

В зоопарк)

Я бы сходила, кстати. Всё лучше, чем в ресторан или кафе.😁

Гость
#19
Гость

Я бы в подъезд пошла с винцом и целоваться до упаду.

В подъезд на первом свидании я бы точно не пошла. Читала тут за позу "бобра". Грызть грязные перила - вообще не моё. Тем более на ПС.😁

Гость
#20

с цветами неудобно будет. Потом как нить поалдришь.
Надо приглашать туда, где ты хорошо будешь ее видеть и есть возможность пообщаться. Так что каток,боулинг тоже пойдут. А вот в кино темно))

Гость
#21
Гость

В зоопарк)

Тож хорошо. Но все таки летом

Гость
#22
Гость

Не надо цветов на свидании (первом)

Согласна! Не надо цветов на первое свидание. У вас ещё будет время...И не надо их дарить если планируете поход в кино, театр, на выставку, на каток, на экскурсию, в музей, в аквапарк, зоопарк и прочее. Цветы завянут прежде, чем девушка их до дому донесёт. Да и таскать всюду с собой букет цветов крайне неудобно.
ПодАрите цветы , когда девушка в гости пригласит. Или если свидание планируется коротким. Или если собираетесь в ресторан. Официант всегда найдёт вазу с водой для букета.

Гость
#23
Гость

Тож хорошо. Но все таки летом

Да ладно, много же зверей на улице. Амурские тигры, пумы, волки, хищгые птицы. В тёплых вольерах тоже можно погулять. Океанариум. Сурмкаты.

Прифет саседи =)
#24

Тащи ее к водокачки бухнуть и водой запить. Моментально поймешь, что она из себя представляет.

Прифет саседи =)
#25
Вупи Голдберг

В ресторан,где устрицы подают

Помнится как то в моей жизни попалась одна особа которая про устрицы заявила... после первой у нее почему то рвотный рефлекс начался.

Прифет саседи =)
#26
Гость

Я бы в подъезд пошла с винцом и целоваться до упаду.

Ох сколько чудных воспоминаний связанно с подъездами).

Гость
#27
Автор

Спасибо за хорошую идею, я её обязательно возьму на рассмотрение ☺️
Что можно подарить вместе с коробочкой конфет?

Если это просто свидание, то кроме конфет или шоколадки ничего дарить не надо. Это же не юбилей, не день Рождения. Лучше почаще вручать приятную мелочёвку, как знак внимания, чем разом вывалить всё. А потом приходить с пустыми руками. Один раз лучше принесёте розу, на третий раз - шоколадку, на пятый-седьмой-десятый - сувенир -безделушку, ароматную свечу, необычное мыло... . И не переусердствуйте. Порядочная и достойная девушка от постороннего мужчины дорогих подарков не примет. Это дурной тон. Вот если она будет Вашей Женщиной, тогда и станете одаривать.

Гость
#28
Гость

Я бы в подъезд пошла с винцом и целоваться до упаду.

А потом сходу любиться за мусоропровод или мусорные баки?

🍓🍓🍓🍓🍓
#29

В парк точно не надо, дева воспаление придатков словит.Можно в уютной кофейне посидеть за чашечкой кофе))

Сэмми
#30

Не надо цветов! Холодно, они замерзнут, да и мотаться потом с ними не удобно. Цветы лучше дарите если к ней в гости идете. Если вам нужна именно тихая обстановка, то лучше столик в кафе, в каком-нибудь укромном уголке и БЕЗ детской игровой площадки (иначе есть шанс визги слушать, т.к. в кафе семейная направленность, если там есть детская площадка).

#31

если есть деньги то подари еще сережки или цепочку золотые

#32

Цветы ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО!!! Как ты представляешь себе предложить встречаться без цыетов? Это ж позор. Купи стандартно Розы.

🍓🍓🍓🍓🍓
#33
Светлана

если есть деньги то подари еще сережки или цепочку золотые

Порядочная девушка не возьмёт на этапе ухаживаний подарки, которые к чему то обязывают, а Серёжки/цепочки золотые это достаточно дорогие подарки.

🍓🍓🍓🍓🍓
#34
Светлана

Цветы ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО!!! Как ты представляешь себе предложить встречаться без цыетов? Это ж позор. Купи стандартно Розы.

Как она по всему городу таскаться будет с охапкой роз?!Это же неудобно!

Вупи Голдберг
#35
Прифет саседи =)

Помнится как то в моей жизни попалась одна особа которая про устрицы заявила... после первой у нее почему то рвотный рефлекс начался.

Не умеет есть
Я по морепродуктам наркоман, ничего с собой поделать не могу))

Гость
#36
Светлана

Цветы ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО!!! Как ты представляешь себе предложить встречаться без цыетов? Это ж позор. Купи стандартно Розы.

Кого удивишь веником? И куда его деть? В урну?

Гость
#37

И после этого западные страны еще смеют утверждать, что не воюют с Россией! Какое-то просто безграничное лицемерие!

Гость
#38
Гость

Да ладно, много же зверей на улице. Амурские тигры, пумы, волки, хищгые птицы. В тёплых вольерах тоже можно погулять. Океанариум. Сурмкаты.

Я живу в Ростовской области)) Минус 10 для нас это лютая стужа . Как то не представляю прогулки )))

Гость
#39
Продавшица из Пятёрочки

Них себя у тебя баба
Тогда тащи ее сразу в загс

КМС по фигурке в 10 лет получить можно

#40

В парк холодновато, хотя я б пошла. Кафе самый спокойный вариант. А потом можно и в парк :)
Коробочка интересных вкусняшек всегда хороша как подарок)

#41
Автор

Спасибо за хорошую идею, я её обязательно возьму на рассмотрение ☺️
Что можно подарить вместе с коробочкой конфет?

Если будете в этот день предлагать встречаться, то с конфетками можно подарить какую нить ювелирку ну по аналогии предложения руки и сердца:) потом будет что вспомнить и внукам рассказать)) можно что то из сваровски (хотя они вроде ушли), можно из серебра, если она носит, думаю не кольцо, а что то иное.. Что то не сильно дорогое, ну и опять таки вспомните, что она сама носит, что то по стилю подобное

Продавшица из Пятёрочки
#42
Гость

КМС по фигурке в 10 лет получить можно

Ты ж не получила? Вот и молчи.
Хоть как баба крутая. Да и потом все продолжают, в тренеры идут. Это все равно отличное тело.

Гость
#43
Гость

Я бы в подъезд пошла с винцом и целоваться до упаду.

Я бы и шавухи съела на прогулке в парке, но конечно в теплую погоду))))

Автор
#44
Гость

Помню меня на свиданку пригласили - на лыжах кататься, а я тот ещё лыжник 😹😹😹 видимо он в этот момент уже думал о расставании, хотя мы ещё год после этого общались

Почему он думал о расставании?
Вы так и не начали встречаться после этого свидания?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: