Гость
Статьи
Где найти нормального …

Где найти нормального мужчину и как доверять им?

Если сейчас, в современном мире не особо ценится верность и брак, (как например, в СССР), и сейчас все кидаются друг на друга как ненормальные сразу, при этом не узнав друг друга, сразу в постель, …

Мария
106 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Знание жизни никак не влияет на здоровье детей. В древнем Вавилоне вообще в 8 лет замуж выдавали и ничего, успешно донесли человечество до наших дней, а эти старородящие клуши снова доведут его до уровня приматов.

Древнем Вавилоне дикие люди были а прогрес и цивилизацию принесли миру умные люди и сейчас тоже самое. В нынешние времена людей чересчур много по мне даже нужно контролировать и ограничить раждаемость и раньше намного меньше было людей чем сейчас но люди не исчезли тогда в такие сложные времена

Гость
#54

1 миллиард — 1804 год;
2 миллиарда — 1927 год;
3 миллиарда — 1960 год;
4 миллиарда — 1974 год;
5 миллиардов — 11 июля 1987 года;
6 миллиардов — 12 октября 1999 года, «День шести миллиардов[en]»[20];
7 миллиардов — 31 октября 2011 года, «День семи миллиардов[en]»[21];
8 миллиардов — 15 ноября 2022 года,

гость
#55
Мария

Дебилл шаблонный, мне в 19 не нужны были отношения

не слушай этих инцелов.

гость
#56
Гость

Знание жизни никак не влияет на здоровье детей. В древнем Вавилоне вообще в 8 лет замуж выдавали и ничего, успешно донесли человечество до наших дней, а эти старородящие клуши снова доведут его до уровня приматов.

ты старый педофил?

Гость
#57
Гость

1 миллиард — 1804 год;
2 миллиарда — 1927 год;
3 миллиарда — 1960 год;
4 миллиарда — 1974 год;
5 миллиардов — 11 июля 1987 года;
6 миллиардов — 12 октября 1999 года, «День шести миллиардов[en]»[20];
7 миллиардов — 31 октября 2011 года, «День семи миллиардов[en]»[21];
8 миллиардов — 15 ноября 2022 года,

В 1800 население мира 1 милиард и 123 лет потребовалось чтобы она увеличелось до 2 милиард а после этого за сто лет оно увеличелось аж 8 милиардов

Гость
#58
Гость

Древнем Вавилоне дикие люди были а прогрес и цивилизацию принесли миру умные люди и сейчас тоже самое. В нынешние времена людей чересчур много по мне даже нужно контролировать и ограничить раждаемость и раньше намного меньше было людей чем сейчас но люди не исчезли тогда в такие сложные времена

Особенно на этом форуме. Прогресс и цивилизация.

Жора
#60

ТСа почти 1,5 часа нет.
Значит её не интересует .
Тему в топку.

Гость
#61
гость

ты старый педофил?

А тут из м. Удла других не бывает , только старые педофилы и нищие инцелы.

Гость
#62
Жора

ТСа почти 1,5 часа нет.
Значит её не интересует .
Тему в топку.

В подушку плачет

Гость
#63
Гость

В подушку плачет

В европке беженцам из России подушки выдают???

Гость
#64

Почему столько мата на форуме? Кто за этим следит? Работать совсем не хотят. Я напишу в роскомнадзор, пусть посмотрят, как тут законы РФ нарушают.

Мария
#66
Гость

ну а теперь отшношениям не нужна ты))

Теперь у меня всё нормально, не волнуйся, тролль инетный

Мария
#67
Гость

это у недалеких баб такое примитивное мышленьеце

У твоей мамки)

Мария
#68
Гость

ну у нас таких почти все 100%

И твоя мамка там

Мария
#69
Гость

автор, да никак, вы сами же таких и игнорируете на тех же сайтах знакомств, на улице, да везде, вот вам же тоже писали в телеграмме и вк - привет знакомишься? что вы делали?> игнор, сразу добавление в чс и прочее, а почему? да все просто, высокое чсв, хотя там 100% писали успешные мужчины тоже, с дорогими квартирами и бизнесом и нацеленные на семью!

1. совет. у такого мужчины должна быть не работа, а любимое дело и тогда все хорошо будет

Не несите чушь. Во первых, не писали, во вторых, я кидаю в игнор только неадекватных, коих в интернете много. И чсв нет у многих женщин. Скорее даже заниженная самооценка, готовы на почти любого мужика, к сожалению даже проблемного

Мария
#70
Жора

А куда вы торопитесь ? В омут головой ; ни плавать не умеете, ни помощи со стороны?
Вы сами себя считаете готовой к серьёзным ( с построением семьи) отношениям?
Если серьёзно хотите быть готовой ( в большинстве случая), то к этому нужно СТРЕМИТЬСЯ.
Ни кто на блюдечке не принесёт вам всё, если сами не проявите инициативу.
Всё просто...
Обращайтесь если что...

Да, считаю готовой.

Мария
#71
Жора

А куда вы торопитесь ? В омут головой ; ни плавать не умеете, ни помощи со стороны?
Вы сами себя считаете готовой к серьёзным ( с построением семьи) отношениям?
Если серьёзно хотите быть готовой ( в большинстве случая), то к этому нужно СТРЕМИТЬСЯ.
Ни кто на блюдечке не принесёт вам всё, если сами не проявите инициативу.
Всё просто...
Обращайтесь если что...

Я задала вопрос, где можно найти адекватного. Ибо проблемных почти 100%, обжигаться надоело

Мария
#72
Гость

Не каждый гриб подпустит к себе тухлый рот этой постоклимактерической истеричной старухи.

Туппые тролли, не знают никого в интернете но сочиняют сказки дабы свою днищную самооценку поднять, ибо в реальной жизни никому нафиг не нужны

Мария
#73
Гость

С чего ты взяла, что при СССР *** своими мудями не трусило? Они же по природе своей примитивные куски 💩, думающие лишь о своих блевотных, вонючих яйцах. Нет среди нет нормальных от слова совсем, они ипа нутые с рождения, так что расслабься, живи в свое удовольствие, а *** либо украшает твою жизнь либо идет на тот орган, который у них вместо мозгов.

Верю и надеюсь что нормальные существуют.

Мария
#74
Гость

А чем плох самотык? От него зппп не подцепишь, не забеременнеешь, он не закатывает истерики, не вялый и не ееббет мозги и на диване не пердит, сплошные плюся и еще от него всегда кончаешь, одни сплошные плюсы и не одного минуса

Что это за идиотты оскорбляющие красивую молодую женщину, конченные интернет тролли)

Мария
#75
Гость

Но для брака этот возрост рановат в этом возрасте ещё человек не созрел не знает жизнь что он даст своим детям вырастит их не цельными

Да, о браке тогда вообще не было никаких мыслей и не жалею. Я не пойму почему у многих мужиков в 20 лет надо выходить замуж и вешать на себя хомут...

Гость
#76
Мария

Я задала вопрос, где можно найти адекватного. Ибо проблемных почти 100%, обжигаться надоело

Вот и у меня такая же история, на сз с лета сижу, одни проблемные и.диоты, нищие, б.ыдло и извращи.. Тоже уже надоело это все.

Мария
#77
Жора

ТС, вы нашли ответы на ваши вопросы?

Вижу лишь неадекватов

Мария
#78
Гость

Древнем Вавилоне дикие люди были а прогрес и цивилизацию принесли миру умные люди и сейчас тоже самое. В нынешние времена людей чересчур много по мне даже нужно контролировать и ограничить раждаемость и раньше намного меньше было людей чем сейчас но люди не исчезли тогда в такие сложные времена

Было 2 миллиона сейчас 8 млрд

Гость
#79
Мария

Я задала вопрос, где можно найти адекватного. Ибо проблемных почти 100%, обжигаться надоело

Мне кажется, что не проблемные уже заняты и в отношениях, или даже вообще женаты, а остались одни отбросы неликвиды, вот в этом и проблема.

Мария
#80
гость

ты старый педофил?

Задолбали уже педаффилы тут, то про брак с 7 летней пишут, то про трахх с 18 летками, 14 летками... Туппые какие-то... Я считаю таких неадекватами.

Мария
#81
Гость

А тут из м. Удла других не бывает , только старые педофилы и нищие инцелы.

С убитой самооценкой)

гость
#82
Мария

Да, о браке тогда вообще не было никаких мыслей и не жалею. Я не пойму почему у многих мужиков в 20 лет надо выходить замуж и вешать на себя хомут...

женщина для них не человек, а вещь со сроком годности. Им плевать что такая к семье не готова и скорее всего разведётся.

Кракен))
#83

А вы это пишете, когда устали от груповушек и захотелось семейного счастья?)

Мария
#84
Гость

Вот и у меня такая же история, на сз с лета сижу, одни проблемные и.диоты, нищие, б.ыдло и извращи.. Тоже уже надоело это все.

Может, в другом месте познакомиться?

Мария
#85
Гость

Мне кажется, что не проблемные уже заняты и в отношениях, или даже вообще женаты, а остались одни отбросы неликвиды, вот в этом и проблема.

Блин, людей 8 млрд и прям все заняты....

Мария
#86
Кракен))

А вы это пишете, когда устали от груповушек и захотелось семейного счастья?)

Хотите могу вас посадить за клевету

Гость
#87

Никак не найдете. У тех пар, которые живут вместе до старости, много скелетов в шкафу. Обычно мужики гуляют по-черному, а женщины прощают. Подумайте, надо ли вам такое. Говорят, на почве стрессов могут возникать раковые заболевания. Я не говорю, что не надо выходить замуж. Но все время будьте готовы к ножу, который "близкий человек" вам вонзит в спину. И вы будете изображать нежную всепрощающую супругу. Ну или разведетесь. Третьего не дано.

Мария
#88
Гость

Никак не найдете. У тех пар, которые живут вместе до старости, много скелетов в шкафу. Обычно мужики гуляют по-черному, а женщины прощают. Подумайте, надо ли вам такое. Говорят, на почве стрессов могут возникать раковые заболевания. Я не говорю, что не надо выходить замуж. Но все время будьте готовы к ножу, который "близкий человек" вам вонзит в спину. И вы будете изображать нежную всепрощающую супругу. Ну или разведетесь. Третьего не дано.

А в какую сферу не сунься везде всё прогнило... И управляют миром люди далекие от морали, добра и прочего... Да и кем...это суть многих предательство и гнилая сущность. И проявляется она в человеке везде...что на работе, что в отношениях, везде старается погадить...говорите, стресс...знаете если наблюдать за миром и просто анализировать сколько тут гаввна, то стресс это малое что может быть. А скорее, апатия. Ибо душа стремится к доброму и светлому. Так комфортнее и лучше. А видим, что в мире полно вполне обьективной мерзости и всё это создали люди.

Автор
#89
Гость

Никак не найдете. У тех пар, которые живут вместе до старости, много скелетов в шкафу. Обычно мужики гуляют по-черному, а женщины прощают. Подумайте, надо ли вам такое. Говорят, на почве стрессов могут возникать раковые заболевания. Я не говорю, что не надо выходить замуж. Но все время будьте готовы к ножу, который "близкий человек" вам вонзит в спину. И вы будете изображать нежную всепрощающую супругу. Ну или разведетесь. Третьего не дано.

Есть огромное количество людей, которые не изменяют. Не надо по себе судить!

Гость
#90

Все так, но это лично ваше окружение. Все, кто все? У меня в окружении таких единицы , учитесь, стройте отношения, не смотрите сериалы

ЭЛАЙДЖА
#91

да на какой фиг вы нужны со своим браком и совместным проживанием? одному лучше в тыщу раз

Гость
#92

Автор! А зачем вам кого-то искать? Живите одни, в своё удовольствие - так, в наше время, спокойнее!...

Гость
#93

А с чего ты взяла что ты сама нормальная?

Гость
#94
Мария

Туппые тролли, не знают никого в интернете но сочиняют сказки дабы свою днищную самооценку поднять, ибо в реальной жизни никому нафиг не нужны

Зато ты умная_ниебацца в реальной жизни всем нужна, сидишь тут сопли пускаешь, 100% неадекваты у нее)) смотри-ка ты, само совершенство к нам снизошло) ты свои посты почитай и в зеркало посмотри, от таких как ты бежать нужно не оглядываясь

Гость
#95
Мария

Может, в другом месте познакомиться?

В каком именно?И как вы себе это представляете? На улице ходить людей за рукав хватать, давай познакомимся?

Гость
#96
Мария

Блин, людей 8 млрд и прям все заняты....

Автор, а вы что дочь олигарха, что у вас столько возможностей по всему миру ездить и знакомиться в реале?

Кракен))
#97
Гость

В ссср ценность брака была, потому что семьям квартиру давали, а сейчас ценность м. Удла стала отрицательная, давали бы квартиры и сейчас бы семья ценилась.

Ну а ценность наших пот@скух, какая?

Гость
#98
Кракен))

Ну а ценность наших пот@скух, какая?

У своей матери спроси

Кракен))
#99
Гость

С чего ты взяла, что при СССР *** своими мудями не трусило? Они же по природе своей примитивные куски 💩, думающие лишь о своих блевотных, вонючих яйцах. Нет среди нет нормальных от слова совсем, они ипа нутые с рождения, так что расслабься, живи в свое удовольствие, а *** либо украшает твою жизнь либо идет на тот орган, который у них вместо мозгов.

Ты же сказала, что мужики 💩. Получается ты пытаешься украсить свою жизнь 💩? Ты капрофилка что ли?)
.
Если ты раслабляешься и живëшь в своë удовольствие, чем ты лучше тех же мужиков?

Кракен))
#100
Гость

А чем плох самотык? От него зппп не подцепишь, не забеременнеешь, он не закатывает истерики, не вялый и не ееббет мозги и на диване не пердит, сплошные плюся и еще от него всегда кончаешь, одни сплошные плюсы и не одного минуса

Так вы встречайтесь с мужчинами, а не с лезбухами)