Гость
Статьи
Как найти себе молодую …

Как найти себе молодую избранницу?

Дамы, я - гость на вашем форуме, и прежде чем задать вопрос хотелось бы внести ясность в свою жизненную ситуацию, для знания вами контекста вопроса, который я задам.
Итак, мне 27 лет. Разошлись недавно с женой. Разошлись обоюдно, никто никого не обидел, мы остались друзьями и продолжаем общаться. Но инициатива была с её стороны, а я в свою очередь не знал о её планах и планировал, что в скором времени мы обзаведемся ребенком. Собственно, на днях я задался вопросом: мне 27, я впервые один и надо бы конечно пожить для себя хотя бы годик, но детей то я хочу, а когда и главное с кем ими обзаводиться? К окончанию планируемого одиночества я буду на рубеже 30-ти лет и найти женщину своего возраста, которая сможет родить относительно просто и без осложнений будет сложновато. Соответственно надо искать избранницу среди девушек по-младше, в районе 23-25 лет. Но я то старый и кроме жены у меня никого не было ни разу. Пикапер из меня такой себе. Вопрос то в чем: как старику привлечь молодуху? #отношения

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беда мужиков или их счастье, что у них всё по плану и разуму. Может ты и хороший человек, но такой скукой веет от твоих слов. Ищи в годах тётю и с ребёнком. Только такие выдержат тебя, зануду.

Гость
#2

А с чего вы взяли что в 30 тяжело родить еще и с осложнениями? И да вы не старик.

Солист
#3

Так же как и жену привлёк,вспоминай методы соблазнения)))

Гость
#4

27 старик? Лечи голову.

Гость
#5
Гость

Беда мужиков или их счастье, что у них всё по плану и разуму. Может ты и хороший человек, но такой скукой веет от твоих слов. Ищи в годах тётю и с ребёнком. Только такие выдержат тебя, зануду.

А в чем скука в моих словах, не подскажите? И к чему искать в годах и с прицепом? Нужна пояснительная бригада

Гость
#6
Гость

А с чего вы взяли что в 30 тяжело родить еще и с осложнениями? И да вы не старик.

Частенько слышу подобное от знакомых девушек. Честно признаюсь, что я не знаток этой стороны женской физиологии, поэтому вывод делал исходя из услышанного от подруг и знакомых.

Ocean
#8

Девушка, разводка слишком топорная. Садись, два.

#10

Никак , слишком старый для молодой.

Гость
#11
Гость

Частенько слышу подобное от знакомых девушек. Честно признаюсь, что я не знаток этой стороны женской физиологии, поэтому вывод делал исходя из услышанного от подруг и знакомых.

Ну понятно у каждого по своему на самом деле)) удачи вам в поисках)

Ocean
#12
Гость

Ну понятно у каждого по своему на самом деле)) удачи вам в поисках)

Ну да, у нас автор живёт в глухой деревне 14-го века и не видит сколько мам разных возрастов в мире.

.
#13

А вы сможете зачать "относительно просто и без осложнений"??? Коллега не может родить от мужа. Беременеет и беременность срывается. И так каждый год. Проблема в нём. А ей муки.

Бывший до меня был аж 2 раза женат. Детей нет. Я с приданным и детородного возраста. Прям жениться хотел. В общении проявил себя .... Заявил "кесарево это не роды, мне такая не нужна". После этого загремел в больницу, вырезали грыжу. Нытья..... Говорит, ещё раз не переживет. Пффф. Так не вынашивал 9 месяцев. А чо такое. А у женщин после кесарева ещё и налаживание лактации и ребенок на руках. В общем, такому иди0ту рожать... Это мазохизм. Ему сейчас 40. Детей нет. А вам 27. Умней, автор. Развивай нравственные качества. Иначе останешься один.

Гость
#14

Как "привлечь" девушку?) не надо задаваться такими вопросами, кого-то "привлекать") смотрите по себе, главное, чтоб нравилась

Гость
#15

##ять, пришел тупо поинтересоваться на форум как склеить девушку моложе себя. Думал советов прочитаю, может чего интересного для себя вычленю. Нет, ёпту, пришли, натоксичили, ***, докопались до слов. Есть всего один хотя бы позитивный комментарий на полтора десятка дурачков. Что я ожидал? А хрен знает.

Шакира
#16

Вам нужен тупо инкубатор получается? Что за маниакальное желание обзавестить ребёнком, да ещё и в 27... А вам есть чем его обеспечить? Ребёнок это дорогое удовольствие

L28
#17

Такое ощущение, что вы ищете не любовь, а инкубатор.

Гость
#18
Гость

##ять, пришел тупо поинтересоваться на форум как склеить девушку моложе себя. Думал советов прочитаю, может чего интересного для себя вычленю. Нет, ёпту, пришли, натоксичили, ***, докопались до слов. Есть всего один хотя бы позитивный комментарий на полтора десятка дурачков. Что я ожидал? А хрен знает.

А вы обеспечить сможете ребенка? Это очень и очень дорого да и куда вам спешить.

Гость
#19

Иметь туго набитый кошелек

Василий
#20

Элементарно, Ватсон! Расскажите в своём окружении, например, на работе, о своём желании. И какая то дура найдётся.
Хотя, судя по ситуации, у вас есть какой то заеб в голове.

#21

Совет от экспертов сексологов вумен момэнт: Выбирайте ещё младше и прочитайте или посмотрите фильм Лолита, там ответ на все ваши вопросы.

Гость
#22

А от чего ваша жена ушла? Может у вас проблемы?

Ната
#24

Автор, вы не в детском саду и не в школе, где разница в 5 лет огромная пропасть. 25летний человек от 30летнего ничем критично не отличается. Если вы такой неликвид, что девушки на 5 лет младше на вас не смотрят, тогда и ровесницу найти будет проблема. Ваши возрастные рамки ни о чём. Идите лечите голову, не зря жена отказалась от вас рожать.

гость
#26

чё дед инкубаторы не ведутся?

#27

Никак, копи бабло, старикан, на суррогатку. И то могут кинуть.

Гость
#28

С ума сошел, какой ты старик. Ты даже с 18 летней можешь. В клуб сходи, там познакомься.

Гость
#29

Мне к примеру - нравятся когда мужчины хорошо выглядят и это кстати сразу привлекает - это классический костюм , ухоженные волосы , лицо)

Походка мужчины должна быть уверенная , спокойная

Главное ещё , чтобы девушка также была заинтересована в мужчине старшего возраста , а то есть приятельницы ( мои ровесницы - 20 лет ) которые вообще не рассматривают данную возрастную категорию 😅

Удачи в поиске !)Кто ищет , тот найдёт ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: