Гость
Статьи
Парень записывает …

Парень записывает номера своих коллег девушек

Всем привет. Не знаю правильно ли я поступаю. Будущий муж (сделал мне предложение) уехал в командировку. В очередной раз разговаривая по телефону он скинул мне скрин вотс апа группы, там я увидела что записана девушка. Я спросила это кто? Он говорит это же коллега моя, мы познакомились там все, учимся, общаемся, сказал что не одну не записал номер .. мне не приятно, разругались в пух и прах, послал меня на три буквы, сказал что я не доверяю ему значит пошла ты..очень мне обидно и неприятно, не знаю как быть #отношения

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Кроме вас девушки есть ещё на свете, которые ходят на учебу, работу, и в силу обстоятельств общаются с вашим парнем. Не можете этот факт пережить - уходите и ищите того, кто будет только сидеть дома, без связи с внешним миром, чтобы не дай бог другую девушку не увидел

Захария
#2

я не поняла, зачем он скинул вам скрин контактов в группе...
но я бы тоже вас послала с вашими претензиями
контакты коллег это не просто нормально, это безусловно

Гость
#3

Автор, ты ебЭнько. Мы общаемся с коллегами, это вынужденная мера, причём отношения поддерживаем. Обмениваемся информацией ежедневно. Это нормально в современном мире. Выходи за муж за Егеря.

Гость
#4

Вы неадекватная. Видала таких жен у коллег. Позорище.

Автор
#5
Ника

Кроме вас девушки есть ещё на свете, которые ходят на учебу, работу, и в силу обстоятельств общаются с вашим парнем. Не можете этот факт пережить - уходите и ищите того, кто будет только сидеть дома, без связи с внешним миром, чтобы не дай бог другую девушку не увидел

Я понимаю общаться во время учебы, работы и тд. А зачем номера сохранять? Они же из разных городов

Автор
#6
Захария

я не поняла, зачем он скинул вам скрин контактов в группе...
но я бы тоже вас послала с вашими претензиями
контакты коллег это не просто нормально, это безусловно

Они из разных городов все. Общайтесь на учебе, в группе про работу общайтесь. Зачем записывать номера?

Захария
#7
Автор

Они из разных городов все. Общайтесь на учебе, в группе про работу общайтесь. Зачем записывать номера?

потому что познакомились, потому что общаются, потому что общение по работе может быть не только в группе, потенциальные проекты/ вопросы/ что угодно могут быть полезны ..
Если в группе общение, то уже контакт есть..
Чем пугает записанный контакт?

Автор
#9
Захария

потому что познакомились, потому что общаются, потому что общение по работе может быть не только в группе, потенциальные проекты/ вопросы/ что угодно могут быть полезны ..
Если в группе общение, то уже контакт есть..
Чем пугает записанный контакт?

Пугает его реакция. Очень агрессивная.

Автор
#10
Автор

Пугает его реакция. Очень агрессивная.

И пугает измена и интрижки. Боюсь этого

Захария
#11
Автор

Пугает его реакция. Очень агрессивная.

реакция на что?

Автор
#13
Захария

реакция на что?

Когда я у него спросила а кто это? И почему она записана в контактах?

#14
Автор

Я понимаю общаться во время учебы, работы и тд. А зачем номера сохранять? Они же из разных городов

А зачем не сохранять? Когда уйдёт с работы или учебы, может и удалит, если не будет необходимости поддерживать связь

Автор
#15
Ника

А зачем не сохранять? Когда уйдёт с работы или учебы, может и удалит, если не будет необходимости поддерживать связь

Он не удалит

#16
Автор

Он не удалит

Ну и не удалит, и что?

Захария
#17
Автор

Когда я у него спросила а кто это? И почему она записана в контактах?

так вы, наверняка, не в первый раз на эту тему конфликтуете..
А потом, вы писали, что он нормально ответил... "говорит это же коллега моя, мы познакомились там все, учимся, общаемся, сказал что не одну не записал номер .. "
А дальше вы ж не унялись...

Автор
#18
Захария

так вы, наверняка, не в первый раз на эту тему конфликтуете..
А потом, вы писали, что он нормально ответил... "говорит это же коллега моя, мы познакомились там все, учимся, общаемся, сказал что не одну не записал номер .. "
А дальше вы ж не унялись...

Просто как то была ситуация, когда девушка откровенно нааязывалась ему, а он не понимал этого, мы очень долго ругались из за этого. Потом он все таки понял и перестал ей помогать и тд. Но там он хотя бы знал человека еще до наших отношений, а тут впервые видел человека и записывает номер, еще и со мной ругается

Захария
#19
Автор

Просто как то была ситуация, когда девушка откровенно нааязывалась ему, а он не понимал этого, мы очень долго ругались из за этого. Потом он все таки понял и перестал ей помогать и тд. Но там он хотя бы знал человека еще до наших отношений, а тут впервые видел человека и записывает номер, еще и со мной ругается

Ну и?
Девушка навязывалась по вашему мнению..
И что?
Что случилось то?
Ничего
Кроме вашей истерики, и того, что он пошел на поводу вашей параной, как дурак?

Автор
#20
Захария

Ну и?
Девушка навязывалась по вашему мнению..
И что?
Что случилось то?
Ничего
Кроме вашей истерики, и того, что он пошел на поводу вашей параной, как дурак?

Ничего не случилось, потому что я привела аргументы. И он согласился и понял. Мне казалось, здесь совет какой то могут дать, а не загонять еще больше человека

Захария
#21
Автор

Ничего не случилось, потому что я привела аргументы. И он согласился и понял. Мне казалось, здесь совет какой то могут дать, а не загонять еще больше человека

Он пошел на поводу вашей истерии
Но терпенье могло и лопнуть
Поэтому в этот раз уже послал вас с вашей неадекватностью

Автор
#23
Захария

Он пошел на поводу вашей истерии
Но терпенье могло и лопнуть
Поэтому в этот раз уже послал вас с вашей неадекватностью

Я не исключаю того, что он взорвался. Но ситуация меня выбешивает прям до жути, ничего не могу поделать с собой.. и как быть тепер не знаю

Гость
#24

И? То что коллега противоположного пола ей что теперь ? Не работать? Нищенствовать? Не общаться с вашим мужем? И как это отразится на работе? Хреново это отразится на работе и организации. Вы эгоистка.

Автор
#25
Гость

И? То что коллега противоположного пола ей что теперь ? Не работать? Нищенствовать? Не общаться с вашим мужем? И как это отразится на работе? Хреново это отразится на работе и организации. Вы эгоистка.

Они из разных городов вообще. Никак не отразиться если они не будут общаться , я это знаю

Захария
#26
Автор

Я не исключаю того, что он взорвался. Но ситуация меня выбешивает прям до жути, ничего не могу поделать с собой.. и как быть тепер не знаю

вы хотите узнать как не быть мнительной, истеричной собственницей?
понятия не имею

#27
Захария

вы хотите узнать как не быть мнительной, истеричной собственницей?
понятия не имею

Зато я знаю, как. Поработать со своей самооценкой, она явно на дне

Захария
#28
Ника

Зато я знаю, как. Поработать со своей самооценкой, она явно на дне

ну это не ко мне
Это к автору
Я то убеждена, что не всем все дается
Одни не могут петь, другие быть адекватными

Гость
#29
Автор

Они из разных городов вообще. Никак не отразиться если они не будут общаться , я это знаю

Я, допустим, работаю в строительной организации. У нас есть объекты у нас есть подразделения в других городах мы все обязаны взаимодействовать друг с другом какая разница что она с другого города если она коллега она сотрудница с ней обязательно нужно поддерживать связь да чтоб вы знали, даже в нерабочее время. Люди, которые заняты общкц Работой обязаны поддерживать связь, у меня с заказчиком связь 24 часа в сутки. И все как то ведут себя адекватно женатый не женатый прошло рабочее время или нет ночь день у нас общая цель закончить объект получить деньги выдать людям зарплаты никого не волнует, что какая-то там неадекватная жёнушка сидит и ревнует. И сметчица у нас общается по 3 - 4 часа с птошником. И может после рабочего дня ему позвонить, потому что у нас всех 1 цель и мы все связаны с нашими городами с разных подразделений. А вы дура. Если я скажу руководству? Что сотрудник коллега не предоставил мне какую-либо информацию, потому что там придурошная жена у него ревнует такого мужика уволят.

#30
Захария

ну это не ко мне
Это к автору
Я то убеждена, что не всем все дается
Одни не могут петь, другие быть адекватными

Да. Это к автору мой ответ. Я верю, что после терапии все получится, но в силу разных жизненных обстоятельств и опыта, кому то надо больше времени, кому то меньше, но все могут, если захотят

Захария
#31
Ника

Да. Это к автору мой ответ. Я верю, что после терапии все получится, но в силу разных жизненных обстоятельств и опыта, кому то надо больше времени, кому то меньше, но все могут, если захотят

я не верю, что всем терапия помогает
но я и иначе вижу самооценку автора..
Не на дне она, а автор считает, что она пуп земли..

#32
Захария

я не верю, что всем терапия помогает
но я и иначе вижу самооценку автора..
Не на дне она, а автор считает, что она пуп земли..

Я думаю, что она просто боится, что если парень будет контактировать с другой девушкой, то явно выберет не ее, не уверена в себе

Захария
#33
Ника

Я думаю, что она просто боится, что если парень будет контактировать с другой девушкой, то явно выберет не ее, не уверена в себе

да как вам угодно
мы ж уже обменялись мнениями об этом..

Гость
#34
Ника

Я думаю, что она просто боится, что если парень будет контактировать с другой девушкой, то явно выберет не ее, не уверена в себе

Кто то не видит разницы между работой и личными взаимоотношениями? Это не проблема организации, коллектива. Если человек не умеет взаимодействовать с коллективом, сотрудниками, руководством, заказчиками, клиентами. То это хреновый сотрудник. От которого нету толку и нет прибыли. Коллега вообше с такой женой развёлся. Ревновала к каждому столбу, мешала работать. У меня был случай. производитель работ направлял мне информацию чтобы я подготовила документы на проверку в технадзор. Я ему перезваниваю, трубку берет жена, вы кто такая и почему вы звоните моему мужу? Не успев ничего ответить. Трубку выхватывает её муж. И бросает. Это очень сильно отразилось на работе. Потому что. Из-за того, что жена ему запретила разговаривать со мной, с коллегой, с девушкой. Он не передал мне информацию, технадзор не провёл проверку. Мы получили предписание о том, что мы не выполнили работу. Почему мы её не предоставили? Из-за таких жён на самом деле это очень сильно отражается на работе. Мужика уволили. Когда я сообщила об этом руководству, что произошёл данный инциденти почему мы получили данное предписание.

Гость
#35
Ника

Я думаю, что она просто боится, что если парень будет контактировать с другой девушкой, то явно выберет не ее, не уверена в себе

Так что жёнам самое время понять уже где их место.

Автор
#36
Гость

Кто то не видит разницы между работой и личными взаимоотношениями? Это не проблема организации, коллектива. Если человек не умеет взаимодействовать с коллективом, сотрудниками, руководством, заказчиками, клиентами. То это хреновый сотрудник. От которого нету толку и нет прибыли. Коллега вообше с такой женой развёлся. Ревновала к каждому столбу, мешала работать. У меня был случай. производитель работ направлял мне информацию чтобы я подготовила документы на проверку в технадзор. Я ему перезваниваю, трубку берет жена, вы кто такая и почему вы звоните моему мужу? Не успев ничего ответить. Трубку выхватывает её муж. И бросает. Это очень сильно отразилось на работе. Потому что. Из-за того, что жена ему запретила разговаривать со мной, с коллегой, с девушкой. Он не передал мне информацию, технадзор не провёл проверку. Мы получили предписание о том, что мы не выполнили работу. Почему мы её не предоставили? Из-за таких жён на самом деле это очень сильно отражается на работе. Мужика уволили. Когда я сообщила об этом руководству, что произошёл данный инциденти почему мы получили данное предписание.

Вы слишком преувеличиваете. Он общается со своими коллегами девушками, слова никогда не говорю. Но сейчас у них учеба, все с разных городов. И пересечься им всем снова где либо это очень маловероятно будет

Гость
#37
Автор

Вы слишком преувеличиваете. Он общается со своими коллегами девушками, слова никогда не говорю. Но сейчас у них учеба, все с разных городов. И пересечься им всем снова где либо это очень маловероятно будет

У меня такое ощущение, что вы никогда не работали и не понимаете, что это такое. Даже если люди когда-либо работали вместе, они все равно должны сохранять контакты друг друга? Потому что на самом деле это очень даже поможет при выборе следующей конторы, вы знаете, сколько у меня контактов моих бывших коллег? И вы представляете, сколько у меня предложений приходит о работе? От этих самых знакомых коллег очень много. И вот сейчас на данный момент человек. Мужчина, с которым я работала почти 2 года назад. Предложил мне работу хорошую, в хорошей организации, с хорошими условиями. Такие знакомства порой бывают очень полезными, когда будет нехватка работы, нужны будут деньги тебя могут порекомендовать. Либо ты можешь порекомендовать кого-нибудь. Это совсем даже не лишнее. А тем более кормить нужно вас насетку, курицу.либо вообще выходите на работу сами, пускай у вас мужик сидит в клетке вашей. Не видит женщин других, потому что вы так сильно трясётесь над тем, что, б**** он другую бабу увидит и вас променяет на неё. Вы так боитесь мужика потерять, что вы готовы лишить его работы и заработка, и карьерного роста? Идите работать сами, а он пускай сидит дома домохозяйом, а вы будете кормить. Что? Слабо?

#38
Гость

Так что жёнам самое время понять уже где их место.

А мне зачем вы это отвечаете?)

Гость
#39
Ника

А мне зачем вы это отвечаете?)

Это как продолжение комментария выше про автора. Это не лично к вам 😃

Гость
#40

ну вообще такая дичь )) Не знаю, я вообще не парюсь о контактах своего мужа. У нас доверие, и у него много коллег женского пола. Если он захотел бы вас бросить то давно это сделал бы, а так вы хоть .... выверните на изнанку, своими истериками ничего не добьетесь а только отталкивать будет ваше поведение .

Гость
#41
Автор

Ничего не случилось, потому что я привела аргументы. И он согласился и понял. Мне казалось, здесь совет какой то могут дать, а не загонять еще больше человека

Правильно. Вовремя чухнула и дала понять ему, что не дура. Я уже через это прошла с первым мужем больше ни хочу повторять. Я не когда не забуду эту фразу (где я ещё такую дуру найду) и теперь я уже повнимательнее к этому отношусь. И теперь второй говорит,( а тебя *** наебешь и мне это нравится) понимаете о чём он говорит тоесть Он меня проверял дура я или нет.*** мне на него или нет.

Гость
#42
Гость

ну вообще такая дичь )) Не знаю, я вообще не парюсь о контактах своего мужа. У нас доверие, и у него много коллег женского пола. Если он захотел бы вас бросить то давно это сделал бы, а так вы хоть .... выверните на изнанку, своими истериками ничего не добьетесь а только отталкивать будет ваше поведение .

Я тоже раньше не парилась и доверяла а в конце узналось все. что он мной пользовался и было ему удобно .хотя 2 детей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: