Гость
Статьи
Зачем отношения с …

Зачем отношения с мужчиной который не хочет детей?

Жить для себя лучше без мужика вообще - свобода, разнообразие, как хочешь так и живёшь. Этим можно пожертвовать ради детей, но никак не ради мужчины. #дети

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

дык для денег. самой что ли пахать и ипотеки платить

Гость
#2
Гость

дык для денег. самой что ли пахать и ипотеки платить

Хорошо зарабатвающих женщин уже даже в России намного больше чем богатых и щедрых мужчин-содержателей.

Гость
#3

Чтобы подружки завидовали

Гость
#4

для ЛЮБВИ

Гость
#5

Чтобы не страдать от одиночества. Здесь много было таких тем. Бравада заканчивается, одиночество прибивает.

Гость
#6
Гость

Хорошо зарабатвающих женщин уже даже в России намного больше чем богатых и щедрых мужчин-содержателей.

дык и чо? никто не заставляет ограничиваться только одной страной поиска мужика.

Гость
#7

Чтоб все как у людев

Гость
#8

А зачем мне отношения с мужчиной, который хочет детей, если я не хочу их?

Гость
#9

ты понимаешь, они детей-то могут хотеть, только при этом не подразумевают как правило, что они этим детям и женщине что-то будут реально должны, это из разряда "состояться как мужик, продлить свой род", обычно те, кто ответственен очень настороженно воспринимают идею завести ребенка, смотреть надо насколько человек отвечает за свои слова, а не на желание само по себе. Так же они все хотят, чтобы женщины им давали секс, но брать ответственность или помогать материально женщине в гробу они все видали

Гость
#10
Гость

для ЛЮБВИ

нaeбaлово эта вся любовь, если мужчина ничего не должен

Гость
#11

Вместе веселее))

Гость
#12

видимо очень хочется быть служанкой

Гость
#13

В наше время полно женщин чайлд-фри. Вот таким мужчина, не желающий иметь детей, будет в самый раз. Давно прошли те времена, когда " и в войну рожали". Жизнь изменилась, психология изменилась, пропаганда изменилась. Нынче без удержу плодятся лишь азиаты и арабы.

Гость
#14

Если детей нет и не планируешь, или если детей быть не может по состоянию здоровья- то тогда точно нет смысла замуж выходить.
Можно иметь любовника, зато стирать, готовить ему не надо. Он сам будет по вечерам приглашать куда-нибудь на ужин.
Да и жизнь без мужа свободная, улетела в Тайланд , в Италию - когда захотела и не надо думать как он отреагирует на это, захотела по вечерам клубы, боуллинги, бильярды, кино с большими компаниями.... Не надо подстраиваться ни под кого, совершенно.

Гость
#15

А секс?

Гость
#16

Если это мужчина, то у него наверняка есть уже дети и больше ему не надо, а просто надо прибиться к свободному берегу, перекантоваться. Такой точно не нужен.

Гость
#17

Ну мне, например, дети нафиг не сдались, а муж это компания во всяких активностях, свободные уши. Опять же - вот задавит меня трамвай, кто за котами моими ухаживать будет, да и вообще расстроится кроме него? Деньги и жильё у меня и свои в наличии, но и от того, и от другого толку мало, когда проблемы со здоровьем и надо впрягаться-разбираться, а сил на это нет.

Гость
#18
Гость

Если детей нет и не планируешь, или если детей быть не может по состоянию здоровья- то тогда точно нет смысла замуж выходить.
Можно иметь любовника, зато стирать, готовить ему не надо. Он сам будет по вечерам приглашать куда-нибудь на ужин.
Да и жизнь без мужа свободная, улетела в Тайланд , в Италию - когда захотела и не надо думать как он отреагирует на это, захотела по вечерам клубы, боуллинги, бильярды, кино с большими компаниями.... Не надо подстраиваться ни под кого, совершенно.

Ну а если хочется приходить с работы и вместе ужинать дома, чтоб никуда не тащиться? Чтоб он потом помыл посуду и собрал еду на завтра. Да и не хочется ехать никуда без него ни в тайланды, ни в боулинг, ни в клубы. Мне не нужна эта "свобода", я лучше вместе с мужем время проведу. А так мы будем свободны без детей, то можешь когда угодно куда угодно поехать не думая о том, на кого детей оставить

Гость
#19
Гость

Ну а если хочется приходить с работы и вместе ужинать дома, чтоб никуда не тащиться? Чтоб он потом помыл посуду и собрал еду на завтра. Да и не хочется ехать никуда без него ни в тайланды, ни в боулинг, ни в клубы. Мне не нужна эта "свобода", я лучше вместе с мужем время проведу. А так мы будем свободны без детей, то можешь когда угодно куда угодно поехать не думая о том, на кого детей оставить

ой это тоже стремный вариант, такие пары разбегаются, я с чем согласно с автором так это в том, что если мужчина не годен для полноценной семьи с детьми то и жить с ним не имеет смысла, а сделать о нем вывод можно только по поступкам, а не вот это вот "роди мне, я так хочууу"

Гость
#20
Гость

Если детей нет и не планируешь, или если детей быть не может по состоянию здоровья- то тогда точно нет смысла замуж выходить.
Можно иметь любовника, зато стирать, готовить ему не надо. Он сам будет по вечерам приглашать куда-нибудь на ужин.
Да и жизнь без мужа свободная, улетела в Тайланд , в Италию - когда захотела и не надо думать как он отреагирует на это, захотела по вечерам клубы, боуллинги, бильярды, кино с большими компаниями.... Не надо подстраиваться ни под кого, совершенно.

Вот-вот.Свобода, движь и веселье вместо недовольного ипальника, вони в туалете, обидок из-за выхода куда-то из дома, мониторинья лайков, свекрови и прочей Х уйни!

Гость
#21
Гость

ой это тоже стремный вариант, такие пары разбегаются, я с чем согласно с автором так это в том, что если мужчина не годен для полноценной семьи с детьми то и жить с ним не имеет смысла, а сделать о нем вывод можно только по поступкам, а не вот это вот "роди мне, я так хочууу"

Странно, что мы не разбежались. Мне лично не нужны дети. Поэтому мужчина, который хочет детей, мне не нужен. А так мы отлично время вдвоём проводим, никуда разбегаться не спешим

Гость
#22
Гость

В наше время полно женщин чайлд-фри. Вот таким мужчина, не желающий иметь детей, будет в самый раз. Давно прошли те времена, когда " и в войну рожали". Жизнь изменилась, психология изменилась, пропаганда изменилась. Нынче без удержу плодятся лишь азиаты и арабы.

Так такой девушке тоже без мужа будет легче жить и лучше.
Только если из-за денег замуж ей выходить.

Гость
#23
Гость

Вот-вот.Свобода, движь и веселье вместо недовольного ипальника, вони в туалете, обидок из-за выхода куда-то из дома, мониторинья лайков, свекрови и прочей Х уйни!

Так можно просто найти нормального мужа, с которым и такого не будет. С которым можно вместе веселиться, нет вони в туалете, не обижается, когда куда-то уходишь, не мониторит лайки, по дому помогает, поддерживает, нет надоедливой свекрови и прочей уйхни

Гость
#24
Гость

Вот-вот.Свобода, движь и веселье вместо недовольного ипальника, вони в туалете, обидок из-за выхода куда-то из дома, мониторинья лайков, свекрови и прочей Х уйни!

согласна с тобой, какой смысл с ними задницами толкаться на кухне и ходить в один горшок

Гость
#25
Гость

Странно, что мы не разбежались. Мне лично не нужны дети. Поэтому мужчина, который хочет детей, мне не нужен. А так мы отлично время вдвоём проводим, никуда разбегаться не спешим

так ещё все впереди

Гость
#26
Гость

так ещё все впереди

Ну поясните, когда? Сколько лет должно пройти? И почему? По какой причине мы должны разбежаться?

Гость
#27
Гость

Ну поясните, когда? Сколько лет должно пройти? И почему? По какой причине мы должны разбежаться?

по той причине, что мужчины за одну женщину не держатся это раз, а вы зависимы говорите свобода не нужна лишь бы милый рядом, два - вокруг очень много женщин, которые ищут себе мужчину, а ваш бездетный спутник - это прям таки подарок с небес, он может детей не хотеть сколько угодно, но если ему подстроят залет, а шансы велики, если он не бесплодный, то он уйдет, они как правило уходят туда, где женщина ждет его ребенка это сложно объяснить, но они так делают

Гость
#28
Гость

по той причине, что мужчины за одну женщину не держатся это раз, а вы зависимы говорите свобода не нужна лишь бы милый рядом, два - вокруг очень много женщин, которые ищут себе мужчину, а ваш бездетный спутник - это прям таки подарок с небес, он может детей не хотеть сколько угодно, но если ему подстроят залет, а шансы велики, если он не бесплодный, то он уйдет, они как правило уходят туда, где женщина ждет его ребенка это сложно объяснить, но они так делают

Окей, я вас поняла. Всё мимо. Думала, что что-то интересное скажете, а это просто набор стереотипов, основанный на вашем опыте. Жаль, вы не в курсе, что люди разные бывают. До свидания

Гость
#29
Гость

Окей, я вас поняла. Всё мимо. Думала, что что-то интересное скажете, а это просто набор стереотипов, основанный на вашем опыте. Жаль, вы не в курсе, что люди разные бывают. До свидания

главное что вы в него верите и вам не хворать

Гость
#30
Гость

согласна с тобой, какой смысл с ними задницами толкаться на кухне и ходить в один горшок

Вам подойдут гостевые отношения. Я так с бывшей встречался. Пару раз в неделю они ко мне приходила, мы ужинали, общались, сексились, и утром она уходила к себе. Через пару дней повторяли.

guest
#31

Во-первых, далеко не все женщины сами хотят детей. Во-вторых, жить с хорошим партнером ГОРАЗДО лучше, чем одной. Во всех смыслах, начиная от того, что две зпшки лучше, чем одна и делить быт на двоих проще, чем все тянуть на себе, заканчивая тем, что вместе веселее и интереснее. Это если речь об адекватном партнере, с которым у вас совпадают интересы и жизненные ценности. А зачем жить с людьми, которые вам не подходят и с которыми у вас не получается наслаждаться жизнью- вот это непонятно, хоть с детьми, хоть без.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: