Гость
Статьи
Женщины на сайтах …

Женщины на сайтах знакомств

Не встречал нормальных. Как правило с зависимостями, алко , разведенки с детьми, живущие с родителями, с кредитами. Из хобби тик ток, сплетни и алкоголь. Где искать? #отношения

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Меня сами находят, да только не надо мне. У меня 5 мадам, с которыми общаюсь. Ну и хорош на этом

Автор
#2

Описал нормальных.

Сережа Корзинкин
#3

Согласен. Алкоголичек чет через чур.

Гость
#4

На том же сайте знакомств, но только чтобы у тебя была красивая фотография.

Инга
#5

Ну так и мужчины там соответствующие. Чего только одни молодящиеся стоят, у которых в анкете 25, а на роже все 45😂. Чем думают, когда возраст аж на 20 лет преуменьшают... И при этом фото, на котором все видно, как есть ставят, без обработки. В чем прикол вообще?? Зашла разок, проржалась с них знатно и вышла.

Гость
#6

Друг сидит на сз. Пишут девушки, только там оказывается не всегда сидят по ту сторону экрана девушки

Римма
#7

Я вот нормальная не замужем и не была, детей нет, не пью, не курю и даже не матерюсь! Тоже ищу адекватного, порядочного для создания семьи! Ипотека правда есть, но работаю и оплачиваю без напряга(а что в этом плохого?! Не думаю что мне кто-то, что-то на тарелочке с каемочкой приподнесет!)

Автор
#8
Гость

Друг сидит на сз. Пишут девушки, только там оказывается не всегда сидят по ту сторону экрана девушки

Так кажется тем, кто втайне ищет мужика. Мне постоянно писали на сз, что я мужик.

Сережа Корзинкин
#9
Римма

Я вот нормальная не замужем и не была, детей нет, не пью, не курю и даже не матерюсь! Тоже ищу адекватного, порядочного для создания семьи! Ипотека правда есть, но работаю и оплачиваю без напряга(а что в этом плохого?! Не думаю что мне кто-то, что-то на тарелочке с каемочкой приподнесет!)

"не пью, не курю и даже не матерюсь!"

Как говаривал Антон Палыч "Если человек не курит и не пьет, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?"

да на самом деле ты молодец, чирс :)

Гость
#10
Сережа Корзинкин

"не пью, не курю и даже не матерюсь!"

Как говаривал Антон Палыч "Если человек не курит и не пьет, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?"

да на самом деле ты молодец, чирс :)

Каждому своё, надеюсь вы свое дно нашли

Гость
#11
Автор

Так кажется тем, кто втайне ищет мужика. Мне постоянно писали на сз, что я мужик.

Ну он ищет прям жену. Прошаренный, и быстро выводит на чистую воду. Первый знак это то что девушки якобы- по анкете сами начинают ему написывать. Так говорит не бывает😃ну ла, многие быстро сливаются, просит тут же созвон по видео. И всё. И девушки как след простыл. Тоже не раз спрашивал а где девушку нормальную найти то

Автор
#12
Гость

Ну он ищет прям жену. Прошаренный, и быстро выводит на чистую воду. Первый знак это то что девушки якобы- по анкете сами начинают ему написывать. Так говорит не бывает😃ну ла, многие быстро сливаются, просит тут же созвон по видео. И всё. И девушки как след простыл. Тоже не раз спрашивал а где девушку нормальную найти то

А потом жалуетесь, что мы вам первыми не пишем. Первая написала - проиграла. Ещё и видеосвязь навязываете. Я соглашалась поначалу, всегда там были старые жирные голые мужики, не похожие на фотки.

Римма
#13
Гость

Ну он ищет прям жену. Прошаренный, и быстро выводит на чистую воду. Первый знак это то что девушки якобы- по анкете сами начинают ему написывать. Так говорит не бывает😃ну ла, многие быстро сливаются, просит тут же созвон по видео. И всё. И девушки как след простыл. Тоже не раз спрашивал а где девушку нормальную найти то

Какая нормальная девушка незнакомому человеку даст номер да ещё и по видео будет разговаривать. Бред какой-то

Гость
#14
Сережа Корзинкин

Согласен. Алкоголичек чет через чур.

Ещё с веществами много. Одна просила угостить даже

Гость
#15
Инга

Ну так и мужчины там соответствующие. Чего только одни молодящиеся стоят, у которых в анкете 25, а на роже все 45😂. Чем думают, когда возраст аж на 20 лет преуменьшают... И при этом фото, на котором все видно, как есть ставят, без обработки. В чем прикол вообще?? Зашла разок, проржалась с них знатно и вышла.

Тема про женщин

Гость
#16
Римма

Я вот нормальная не замужем и не была, детей нет, не пью, не курю и даже не матерюсь! Тоже ищу адекватного, порядочного для создания семьи! Ипотека правда есть, но работаю и оплачиваю без напряга(а что в этом плохого?! Не думаю что мне кто-то, что-то на тарелочке с каемочкой приподнесет!)

Можно ваше фото?

Автор
#17
Гость

Можно ваше фото?

У тебя планка упала? На помойке себя нашел?

Римма
#18
Гость

Можно ваше фото?

Ну как? Не понимаю, отправить фото? Я даже вас не знаю. Напишите адрес в контакте, если хотите познакомиться

Гость
#19
Автор

А потом жалуетесь, что мы вам первыми не пишем. Первая написала - проиграла. Ещё и видеосвязь навязываете. Я соглашалась поначалу, всегда там были старые жирные голые мужики, не похожие на фотки.

Я девушка але. Че за наезды не по адресу. Не попутала?

Гость
#20
Римма

Ну как? Не понимаю, отправить фото? Я даже вас не знаю. Напишите адрес в контакте, если хотите познакомиться

Ссылку на вк дайте

Гость
#21
Римма

Какая нормальная девушка незнакомому человеку даст номер да ещё и по видео будет разговаривать. Бред какой-то

Ну такая же, которая просит от него обнажённую фотку у незнакомого. И та которая врет про то что пригласила его на концерт которого не существует)))

Автор
#22
Гость

Я девушка але. Че за наезды не по адресу. Не попутала?

Яйца выпали, поправь ширинку.

Гость
#23
Автор

Яйца выпали, поправь ширинку.

А у тебя мозги выпали. Засунуть их в коробку слабо?

Гость
#24
Автор

Яйца выпали, поправь ширинку.

Ааа. Ты любительница шемале. Изврашенке🤮

Гость
#25
Автор

Яйца выпали, поправь ширинку.

Вот такие извращенки и сидят на сайтах знакомств. Любительницы женщин с членом

Гость
#26

А в каком возрастном диапазоне ищете?
Город, в котором проживаете, миллионник или нет?

Римма
#27
Гость

Вот такие извращенки и сидят на сайтах знакомств. Любительницы женщин с членом

По моему вы больной, здоровый человек такое писать и представлять не может. Зачем вы гадости пишете девушке? Вас что не женщина родила?!

Гость
#28
Автор

Яйца выпали, поправь ширинку.

Вот автор еще одно доказательство почему не вы ни мой друг девушек нормальных на сз найти не можете. Потому что девушки на сз любят женщин с членом.

Гость
#29
Римма

По моему вы больной, здоровый человек такое писать и представлять не может. Зачем вы гадости пишете девушке? Вас что не женщина родила?!

Ну я ей сказала что девушка. Она представила девушек с яйцами. Она сама больная. Если любит девушек с яйцами.

Гость
#30
Гость

А в каком возрастном диапазоне ищете?
Город, в котором проживаете, миллионник или нет?

30-35.да

Гость
#31
Гость

30-35.да

А как вы про их кредиты узнайте? Прям сами вот так рассказывают?

По поводу алкоголя тоже интересно. Как вы понимаете, что там проблемы с алко?

Гость
#32
Гость

А как вы про их кредиты узнайте? Прям сами вот так рассказывают?

По поводу алкоголя тоже интересно. Как вы понимаете, что там проблемы с алко?

При общении. Да и внешний, вид даёт знать

Гость
#33
Гость

При общении. Да и внешний, вид даёт знать

Как это на внешне отражается?

Гость
#34

Доступный секс, высмеивание невинности, инфальтильные мужчины институт семьи полностью разрушен! Никогда, никогда я ни думала что придётся сидеть, знакомиться на зс и унижаться 😢Всегда думала что будет семья, муж, дети тк я так воспитана. На форуме и на сз просидишь о опять разочерование, столько люди гадостей пишут друг другу, ни воспитания, ни уважения. Все сами себя родители и на уровне тик тока остановились!

Гость
#35

Лежи на диване, перди в свое удовольствие

Гость
#36
Гость

Доступный секс, высмеивание невинности, инфальтильные мужчины институт семьи полностью разрушен! Никогда, никогда я ни думала что придётся сидеть, знакомиться на зс и унижаться 😢Всегда думала что будет семья, муж, дети тк я так воспитана. На форуме и на сз просидишь о опять разочерование, столько люди гадостей пишут друг другу, ни воспитания, ни уважения. Все сами себя родители и на уровне тик тока остановились!

Да, женщины сегодня такие

Гость
#37
Гость

Да, женщины сегодня такие

А вы видимо из категории зомбированных тиктокеров

Инга
#38
Гость

Ну он ищет прям жену. Прошаренный, и быстро выводит на чистую воду. Первый знак это то что девушки якобы- по анкете сами начинают ему написывать. Так говорит не бывает😃ну ла, многие быстро сливаются, просит тут же созвон по видео. И всё. И девушки как след простыл. Тоже не раз спрашивал а где девушку нормальную найти то

Девушки отказываются от быстрого созвона с видео вовсе не потому, что они мужик.
А потому, что при быстром созвоне высок риск увидеть М п х крупным планом, те мужчину без труcелей. А это очень уж нарушает личные границы

Инга
#39

Чем вас не устраивают женщины, живущие с родителями?
В возрасте 35 лет родители у женщины могут быть уже пожилые. Возможно женщина им помогает, или жизнь с кем-то близким для неё привычна и важна.
Для вас такая женщина означает, что она умеет жить в рамках семьи, находить общий язык, не таскает домой мужиков и т.д. Или вы к ней хотите переехать?

Инга
#40

Вообще, очень странно, что среди 30-35 летних в мегаполисе вы видите большинство с зависимости и алкоголем.
Да, на сайтах знакомств есть разные категории людей, и на них много пьющих женщин и мужчин.
Но также там много женщин без вредных привычек, потому что к 35 годам уже многим не хочется бурно проводить время. Вероятно это женщины с детьми, ипотекой, родителями.
Получается, у вас взаимоисключающий запрос. Вы одновременно не хотите плохих и хороших девочек.
Определитесь для себя, кто вам на самом деле нужен?

35-летняя женщина без кредитов, детей, родителей, ипотеки и зависимостей? Такие есть. Они чаще всего предпринимательницы, трудоголики, властные, самостоятельные, мужчина у них на 10-м месте, и он должен много, очень много зарабатывать. Уверены, что вам такая подходит?

Гость
#41

Ищи в своём окружении - на учебе, на работе, в компании друзей.
Но это работает только если ты сам без кредитов, не ***, не алко

Костян
#42
Инга

Девушки отказываются от быстрого созвона с видео вовсе не потому, что они мужик.
А потому, что при быстром созвоне высок риск увидеть М п х крупным планом, те мужчину без труcелей. А это очень уж нарушает личные границы

Личная встреча всё равно рано или поздно будет, в реале или по вебке, если оба понимают, что есть общие интересы.

Инга
#43

Если вы хотите найти подходящую себе, сначала определите несколько самых значимых для себя критериев. Не больше 5. С чем вы не сможете смириться или то вам очень важно. И эти критерии должны быть не взаимоисключающие. И они не должны противоречить здравому пониманию о 35 - летних женщинах.
Например:
1.Женщина должна быть зожницей или редко пить алкоголь. Интересоваться спортом.
2.Должна сама себя обеспечивать (а не сидеть на шее у родителей, не отдавать всю зп на ипотеку)
3.Должна иметь схожие с вашими интересы или хотя бы не те, что вы считаете совсем уж маргинальными. Высшее образование.
4. Насчёт отсутствия детей... У большинства в 30-35 лет они будут. Но попробовать поискать без детей можно или с ребёнком подростком, вы его может и не увидите, если будете встречаться у вас дома.

Вот уже и нарисовался более реалистичный образ.
Дальше вам надо выбрать сайт знакомств с максимально нужной вам прослойкой, и составить анкету так, чтобы привлекать нужные тиражи женщин. И ходить на встречи, если общение хоть как-то получается.

Гость
#44

А мужчин где? Не надо никого искать и все. Жить, работать. Встретите. Не надо об этом думать. Посмотрите фильм " Где находится нофелет". Я вот всегда случайно влюблялась,
не думала об этом. А подруга в свое время очень активно на сайтах знакомилась и нет.

Гость
#45
Гость

А мужчин где? Не надо никого искать и все. Жить, работать. Встретите. Не надо об этом думать. Посмотрите фильм " Где находится нофелет". Я вот всегда случайно влюблялась,
не думала об этом. А подруга в свое время очень активно на сайтах знакомилась и нет.

Лучше не встретить, чем встретить и разочароваться потом. У меня опять разочарование, теперь вот мечтаю поскорее забыть и больше никого к себе в душу не подпускать так близко.

Ненавижу женщин. Недорого
#46

Только по блату искать

Солист
#47
Автор

Описал нормальных.

😁👍

Гость
#48

не надо искать. целибат - путь свободы

#49

Фантазёр.Я постоянно зависаю на сайтах знакомств.Зависимостей нет.Замужем не была и детей нет.Кредитов нет.Тебя не ищу,такого мне не надо.

Гость
#50

9 лет назад на сз я познакомилась с мужем. У меня не было и нет вредных привычек, не было детей и мужей, была 2к квартира, высшее образование и стабильная работа, нет и не было лишнего веса. Мужа нашла такого же, с образованием, квартирой, работой и приличной внешностью. Вывод. Если вам автор нормальные женщины не попадаются значит вы их недостойны. Как говорится подобное к подобному. Сам неликвид вот и липнут неликвидки