Гость
Статьи
40-летняя вместе с …

40-летняя вместе с 25-летним парнем

Почему если 40-летняя женщина будет встречатся с 25 летним парнем, то многие будут говорить что она странная, глупая и т. п. Типо "зачем тебе этот малолетка" "о чем с ним говорить" и т. п. В 25 парень ведь это не подросток-малолетка, а сформировавшийся молодой мужчина. И чем он хуже ровесника? Характер кстати лучше в молодости, а с возрастом только портится.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Через пару лет, он женится на 18 летней, а бабка выйдет взамуж за того, кто ей подходит по возрасту (60+).

#2

Наоборот такая женщина совсем не глупая, а наоборот умная, если зарабатывает столько, что хватает содержать 25 летнего мужика.

Цапка
#4

Ну у меня 26-летний, только мне не 40, а почти 33. Ниче, женаты. Но у нас общие интересы, общие взгляды.

Цапка
#5
Гость

Здравствуйте, меня зовут Ольга.
Извините, что прошу здесь помощи, больше негде. Самой очень стыдно...
У меня сложилась тяжелая ситуация. Ушла от мужа с ребенком к подруге после жестокого избиения. Все лицо в гематомах, стыдно выйти на улицу.
Давно нигде не работала, т.к. маленький ребенок. Жили полностью на содержании мужа. Сейчас ищу любую работу.
У подруги зарплата совсем маленькая (работает кассиром в магазине), до зарплаты еще далеко. Экономим на всем как можем, еда уже заканчивается, а у меня маленький ребенок. Нет денег даже на проезд.
Прошу вас помочь любой суммой, хоть на килограмм картошки, хоть на десяток яиц, хоть на булку хлеба. Могу оставить вам свой телефон.
Номер моей карты: 5398 7700 1982 5147
Буду вам всегда благодарна за любую помощь.

Давай я тебе булку и картошки привезу, скажи куда)

Гость
#6
Цапка

Ну у меня 26-летний, только мне не 40, а почти 33. Ниче, женаты. Но у нас общие интересы, общие взгляды.

32 и 26 - не такая большая разница как 25 и 40. Так что тут другая ситуация совсем.

Цапка
#7
Гость

32 и 26 - не такая большая разница как 25 и 40. Так что тут другая ситуация совсем.

Главное, что вы ждете от таких отношений? что дальше?

Гость
#8

он же тупой. "о чем с ним трахаться?"(с)

Гость
#9
Гость

он же тупой. "о чем с ним трахаться?"(с)

Это уже не от возраста ведь зависит. В 40-50 тоже полно "тупых" мужчин.

Гость
#10
Цапка

Главное, что вы ждете от таких отношений? что дальше?

Отношения дальше, так как и были.

Гость
#11

Через 5 лет ему будет 30, а вам 50, и зачем ему встречаться с вами если он может встречаться с 30 или даже с теми же 25

Цапка
#12
Гость

Отношения дальше, так как и были.

Свадьба-дети? Просто жить вместе? Просто секс? Если просто секс, то вообще нет проблем. Если семейные отношения - уже сложнее, вообще теоретически возможно, но больше как исключение, чем правило. В отношении ухода за собой бежать в два раза быстрее, чем его ровесницы. В развитие отношений вкладывать больше, стараться быть более современной.

Гость
#13

Знаю такую, но в ней двести кило при росте 160, она как шар, возраст просто уже не определяется. Там и в 20 лет как 30 будет, и в 40 будет как 30, кожа как на барабане, чуть не лопается.
Да и вообще, ради фетишей можно поступиться и разницей в возрасте — если кому-то нравится суперсайз, то будь там хоть 60 лет с лишним, как Норма Ститц, всё равно будет очередь из желающих.

Гость
#14

У меня был любовник 24 года, мне 39. Отличный секс, никто никого не содержал.

Гость
#15
Лорик

Через пару лет, он женится на 18 летней, а бабка выйдет взамуж за того, кто ей подходит по возрасту (60+).

Это только твоя мамаша стала бабкой в 40 лет

Гость
#16
Гость

У меня был любовник 24 года, мне 39. Отличный секс, никто никого не содержал.

А Почему расстались?

#17
Гость

Это только твоя мамаша стала бабкой в 40 лет

Бабий век 40 лет как говорится. Так что ты никому не нужна после 40 😪

Гость
#18

я тоже к 40 годам стала ценить 25-летних) Со стороны только) Такие свеженькие и хорошенькие)
А когда самой было 25, ровесники казались потными и глупыми, хотелось хорошо одетого солидного мужчину)

Гость
#19
Лорик

Бабий век 40 лет как говорится. Так что ты никому не нужна после 40 😪

Твой папа бросил твою маму после 40?

Гость
#20

Ей наоборот будут завидовать, что отсасывает молодой член. Не каждой так повезет. А вот про него будут слухи ходить. Что никто из ровесниц не дает, так хоть на старую залез, и то хлеб.

Гость
#21
Гость

я тоже к 40 годам стала ценить 25-летних) Со стороны только) Такие свеженькие и хорошенькие)
А когда самой было 25, ровесники казались потными и глупыми, хотелось хорошо одетого солидного мужчину)

А что мешает вступить в отношения с 25-30 летним?

Гость
#22
Гость

Это только твоя мамаша стала бабкой в 40 лет

Твоя мамаша стала бабкой уже в 30, дряблая никому не сдавшаяся старуха вот и ноешь.

Гость
#23
Гость

А что мешает вступить в отношения с 25-30 летним?

любимый муж, семья, дети, хороший секс с мужем)))

#24
Гость

любимый муж, семья, дети, хороший секс с мужем)))

И все это осталось в прошлом 😂

Гость
#25
Гость

А Почему расстались?

Он уехал на войну. Он спецназовец.

Гость
#26
Лорик

Бабий век 40 лет как говорится. Так что ты никому не нужна после 40 😪

ну так то в 45 баба ягодка опять.ну и тебе тоже будет когда то 40,вот тогда ты вспомнишь свои слова,и станет тебе грустно)))))

Гость
#27
Гость

Ей наоборот будут завидовать, что отсасывает молодой член. Не каждой так повезет. А вот про него будут слухи ходить. Что никто из ровесниц не дает, так хоть на старую залез, и то хлеб.

ну смотря как будет выглядеть эта, как вы говорите "старая".некоторым и 30 не дашь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема