Мне 27 лет, полтора года назад развелась. Год отходила от этого "женского счастья", потом начала подумывать о новых отношениях. Есть маленький сын, но он не помеха - бывший муж вовлечённый родитель и на выходные забирает его к себе, так что свободное время есть. И вот я стала активно знакомиться на сайтах знакомств. Выгляжу хорошо, мужчин пишет очень много, среди них хватает заслуживающих внимания. Вот только ни разу ни с кем не дошло даже до первого свидания! Проблема во мне. Пока общаемся онлайн и по телефону, мне всё нравится, но как только дело идёт к встрече, то вспоминается весь геморрой с замужеством, всё это совместное проживание, бесконечная готовка, контроль, супружеский долг, нехватка времени на себя, недостаток личного пространства, обесценивание всего и вся! И я думаю - а зачем мне опять всё это? Ну сначала будет романтика, свидания, цветы, подарки, а потом? Опять жить вместе, опять тащить на себе быт? Кто-то, конечно, скажет, что можно просто встречаться для секса, но это ещё более тупая трата времени - ради одного секса я даже с даже из подъезда не выйду. Короче, просто сливаю мужиков, едва только они начинают настаивать на встрече (нет, не стыдно и их не жалко, мужики гораздо хуже девушек кидают и о наших чувствах не думают). В общем, похоже оставаться мне одной. Вот только ещё не решила,огорчаться по этому поводу или радоваться? #отношения
Учитесь дорогие леди готовить скоро зима возможно ядерная без мужчин проподете ну даже и без мужчин для себя а то умрете с голоду мы этого неперенесем доставки небудет
Мы без мужчин никогда не будем, дебилушко. Пока есть на свете хоть один мужчина, он будет тереться возле женщин. Твоё присутствие здесь, на этой ветке, доказательство.
Ocean
[1154608515]
#428
AlexFaotVantalli
Без подарков,.... Дорогая вы же не прос.. Тка что б за материальное отдаваться!!!!
Сказал мужик, который платит деньги за секс.
Ocean
[1154608515]
#429
Гость
Сравнить женщину любимую с эскортницей....ей же дают, почему мне не должны давать ... Это ***. Дак чем ты лучше проститутки, только дай да дай, иди заработай, только и можешь рогатку раздвигать и денег за это просить.... Я женщина и мне стыдно такое читать, чтобы пожрать приготовить или секс, вам уже деньги от мужика нужны, за бесплатно вы не согласны, дак чем ты лучше проститутки или эскортницы.... У тебя есть своя цена
В том то и дело, что в этой схеме проститутки и эскортницы ценнее обычных женщин получаются. Им деньги несут и без вопросов.
А зачем им орать, тупица? Чтобы в дурку увезли? Хреновый аргумент. Нет у вас секса, кроме богатых и женатых. Редко перепадает с местными пьянчужками, это возможно. Ну и проститутки. Всё. Будь у нас мужики поголовно удовлетворены, на женском форуме бы не истерили. Оттраханный мужик - добрый мужик. А спермотоксикозного инцела сразу видно по злобе на весь женский пол.
Та нет солнышки мужчины орут не от нехватки секса. Секс влияет на доброту или недоброту у женщин. Вот читаю столько злых а это звоночек что секса довно небыло либо был но так себе. А мужчины злые потомучто вы их обманываете или мы сами обманываемся но в этом проблема секс тут непричем.
У вас так бомбит, что вы не в состоянии внимательно читать? Я потому и не хочу больше отношений, что прекрасно понимаю, что это ни разу не романтика и не конфеты-букеты. Только поначалу, пока мужик крутит демку.
Автор, я того же мнения. Если разведусь, больше ни за какие коврижки. Что я в браке не видела?) Ладно муж уже родной, дети общие, имущество. Терпишь какие-то моменты, которые уже с другим мужчиной и близко терпеть не будешь, ибо зачем?? Ни детей общих, ни плетей. Поэтому если знакомиться с мужчиной, то ради свиданий, ухаживаний, отдыха. Больше никакого смысла нет. Если такой не найдется, как нас тут "пугают", то и ладненько)
Автор, вот аналогично все. Много кто знакомится, но вообще нет желания с кем-то пойти на свидание. Настолько осточертела эта семейная жизнь, как вспомню, думаю, я лучше с ребенком погуляю, с подругой или сериал посмотрю, чем на мужика время потрачу.
Гость
[1025464119]
#439
Гость
Так и пусть идёт, в чём проблема-то? Типа я сейчас расстроиться должна?
Нет ты нечего не должна и тебе некто не должен.
Гость
[1546219924]
#440
*** - дно.
Гость
[1025464119]
#441
Ocean
Вот именно, что гормоны, страсть, которая пройдёт через несколько месяцев и глаза откроются
Откроются и она уже в разводе с ребенком и там где глазки открылись уже не нужна одним словом там поюзали тут вышвырнули или как там дамы говорят я сама гордо ушла от нищеброда :))
Просто вы не готовы к новым отношениям. Не надо себя насиловать, не хотите и не надо. Живите, пока, собой и ребёнком. Всё придёт в своё время. Никогда не понимала этих СЗ, вживую надо знакомиться, чтобы видеть и чувствовать человека. А эти СЗ самообман, иллюзия востребованности и, главное, востребованность эта непонятно кем. Кто там, на самом деле, сидит за профилем, неизвестно.
Гость
[1025464119]
#443
Ocean
Мы без мужчин никогда не будем, дебилушко. Пока есть на свете хоть один мужчина, он будет тереться возле женщин. Твоё присутствие здесь, на этой ветке, доказательство.
Да но он будет не для всех.
Ocean
[1154608515]
#444
Гость
Откроются и она уже в разводе с ребенком и там где глазки открылись уже не нужна одним словом там поюзали тут вышвырнули или как там дамы говорят я сама гордо ушла от нищеброда :))
У тебя прям эротическая фантазия, как кого-то использовали и вышвырнули. Наверное с тобой так и поступали, раз другим желаешь.
Гость
[1025464119]
#445
Ocean
Мы получаем наслаждение от секса, но с любимым заботливым мужем. Не передёргивай. Для нас секс - это эмоциональная близость. Поэтому наслаждение не может быть с каждым васей.
А если заплатить а.
Гость
[1180937473]
#446
Ааааааааа 😂 ржунемагу 😂
Тёлки, бабы, закатайте свои губищи и трусы натините!
Не знакомятся сегодня с бабами мужчины! Знакомство сегодня редкость!
Бабы расписали тут мечты свои, что прохода нету от мужчин, знакомиться каждый встречный мужчина норовит, ага😂
Ржунемагу 🤣 бабы кто с вами знакомиться – баб сегодня игнорят повально, массово!🤭🤭🤭 Нету практически знакомств кто старше 25 лет
Молодняк только шляются, кучкуются, общаются тесно, пока сходняки, вписки и прочие сексуально-гормональные интересы!
Те тёлки, кому 25....30... и тем более старше – нету подкатов к вам, никто с вами не знакомиться!
Особенно нету знакомств у баб кому от 30 лет! 🤭🤭🤭🤭😂😂😂😂🤭🤭🤭🤭
Просто вы не готовы к новым отношениям. Не надо себя насиловать, не хотите и не надо. Живите, пока, собой и ребёнком. Всё придёт в своё время. Никогда не понимала этих СЗ, вживую надо знакомиться, чтобы видеть и чувствовать человека. А эти СЗ самообман, иллюзия востребованности и, главное, востребованность эта непонятно кем. Кто там, на самом деле, сидит за профилем, неизвестно.
На СЗ перепих ищут. Если уж трахаться то за ништяки а не с лохами нищими
Пчелка
[2695147194]
#450
Гость
А типа автору себя и ребенка кормить не надо.
Мужик сам не может семье приготовить?
Пчелка
[2695147194]
#451
Гость
А подарки зачем? Разве просто секса не достаточно? 🤷♂️
Нет.
Пчелка
[2695147194]
#452
Гость
Дураков быть вечными ресторанными любовниками нет. Обычно это два три раза, потом или трахаемся на равных или разбегаемся. В рестораны, ради секса, можно водить разных, нет смысла зацыеливпться на одной.
Води разных, кто тебе мешает. Она тоже с разными походит.
Подарки приносят девушке удовольствие. Мужчина обязан приносить удовольствие в том числе и подарками. Что не нравится?
Пчелка
[2695147194]
#454
Гость
Ну начнём с того, что я мужчин на свою территорию вообще не приглашаю. Мой дом - моя крепость.
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
[223229409]
#455
Зачем искать себе ярмо, делать что ли нефиг. Это *** себе ищет служанок, а женщина легко может жить свободно и кайфовать, ну это нормальная женщина, не садо-мазо.
Если бы девочек этому с детства учили, а не вешали на уши лапшу про любофф, то я бы так и сделала. Молодая была, глупая, чего уж теперь...
Девчонки смотрят на модель семьи своей. У ваших родителей тоже разные кошельки были?
Гость
[1919066168]
#460
Гость
Меня бы устроил любовник, встречи с романтикой и подарки. Он у себя, я у себя. И этого более, чем достаточно. Могу готовить иногда у него и вместе ужинать, а жить не хочу.
Отличный вариант!Только проблема найти соответствующего мужчину,ибо всем им хочется сразу решить все свои домашние проблемы за счёт женщины.А хочется лёгкости и романтики,а не кастрюль и пылесосов.
Пчелка
[2695147194]
#461
Гость
Самая тупая мужская манипуляшка. 2022 год на дворе, а они всё думают, что если называть женщин проститутками, то им будут давать бесплатно ))) Ну проститутка и проститутка, чё бухтеть-то?
+++ Она может и прости тутка, зато не честная да вал ка. Ведь прости тутке за ту же работу деньги платят, а да вал ку имеют бесплатно и выкидывают после брезгливо.
Пчелка
[2695147194]
#462
Гость
Сообщение было удалено
Да именно обязан. Можешь не делать, ну тогда выкинут просто.
Гость
[4191806691]
#464
Гость
Смеюсь, потому что представила, как местные недомужики обрадовались этой теме ))) Наверно думали что здесь нытьё о том, что никто не хочет знакомится с ***, а всё наоборот 😁 Автор, всё нормально! Я помладше вас и замужем не была, но знакомиться тупо лень. Как представлю что придётся тащиться на свидание, выслушивать там глупую мужскую болтовню, терпеть попытки меня то обнять, то поцеловать. И главное, ради чего? Чтобы мужик потом тыкал в меня своим отростком? Свят, свят!
Так ты у подружки своей лижешь?)или она у тебя?
Гость
[4191806691]
#467
Гость
Дураков быть вечными ресторанными любовниками нет. Обычно это два три раза, потом или трахаемся на равных или разбегаемся. В рестораны, ради секса, можно водить разных, нет смысла зацыеливпться на одной.
Так и есть.бабы не понимают,что на таких условиях можно разных шпилить
Естественно, если мужчина ухаживает, дарит подарки, то и возникает эмоциональный подъём, который стимулирует желание секса. Как можно не углядеть эту логическую цепь в моих постах? Я что на китайском объясняю?
Гость
[4191806691]
#471
Гость
Сообщение было удалено
Те на тебя ведется всякий неликвид-?ясно,понятно
Пчелка
[2695147194]
#472
Гость
Так и есть.бабы не понимают,что на таких условиях можно разных шпилить
Шпиль разных. Девушка тоже с разными на неделе. Ты в среду пожлобился, а в пятницу Валера уже с цветами в ресторане и ночью приятно отдохнули. Поэтому в воскресенье она опять с Валерой в суши, а ты ищешь дальше честных да ва лок.
Гость
[4191806691]
#475
Пчелка
Шпиль разных. Девушка тоже с разными на неделе. Ты в среду пожлобился, а в пятницу Валера уже с цветами в ресторане и ночью приятно отдохнули. Поэтому в воскресенье она опять с Валерой в суши, а ты ищешь дальше честных да ва лок.
Так я очень избирателен в этом плане и абы кого трахать не буду. Цветы,рестораны)ахаха.не выдавай желаемое за действительное
Гость
[3574155707]
#480
Ocean
Ну да, такие тупые, не хватает мозга понять, что нахаляву секса вам никто не должен, что у нас другая физиология, что у нас не давит сперма из яиц, что для нас секс - акт эмоционального, а не физического удовольствия, а эмоции к человеку возникают не на пустом месте, а как следствие чего-то. Это насколько надо быть имбицилом, чтобы под ср аку лет до сих пор этого не понимать и требовать "взаимного удовольствия" без вложений? Вот просто увидела мужика и давай с ним с ним хотеть взаимного удовольствия!
Тут просто неликвидные порнозависимые бабуины собрались, у них все мысли и сексе. Интеллект у них соответственно, как у бабуинов (пожрать-поебаться-посрать все). Тут нет и не будет потанина, лисина, лео бокерия, константина петрова.
Гость
[3574155707]
#481
Ocean
Мы без мужчин никогда не будем, дебилушко. Пока есть на свете хоть один мужчина, он будет тереться возле женщин. Твоё присутствие здесь, на этой ветке, доказательство.
Вот именно. Как же местные дауны надоели. Когда же они свалят нах.й отсюда.
Гость
[3574155707]
#482
Blueberry_
Мужики - это грязь?) Круто!)
Верно. Сами мужики это признают. Они же грязные порнозависимые животные. Девственница -чистая. С мужиком переспала - стала грязная. Это пишут сами мужики. Потому что они понимают, что они - грязь грязнейшая.
Гость
[3574155707]
#486
Гость
Отличный вариант!Только проблема найти соответствующего мужчину,ибо всем им хочется сразу решить все свои домашние проблемы за счёт женщины.А хочется лёгкости и романтики,а не кастрюль и пылесосов.
+++++
Афродизиак
[3779787087]
#487
Вот представил себе на секунду.. Вот я,предположим,любовник одной из таких дам,я ей - «романтику,подарочки,свое внимание»,смены в своем ежедневном расписании в своем устоявшемся быту и тд,и все это в обмен за «умопомрачительный» высокопереоценный секс с ней в и её внимание какие-то назначенные и согласованные периоды времени 🤦🏻 пфффф…. Тем более это все временно однозначно… пустая трата времени и ресурсов,не более! Кароче - это все не по мне!
Гость
[3574155707]
#497
Афродизиак
Вот представил себе на секунду.. Вот я,предположим,любовник одной из таких дам,я ей - «романтику,подарочки,свое внимание»,смены в своем ежедневном расписании в своем устоявшемся быту и тд,и все это в обмен за «умопомрачительный» высокопереоценный секс с ней в и её внимание какие-то назначенные и согласованные периоды времени 🤦🏻 пфффф…. Тем более это все временно однозначно… пустая трата времени и ресурсов,не более! Кароче - это все не по мне!
Скинь фотку свою сюда, оценим "красавца щедрого" Похоже ты неликвидный, старый, никому ненуженка и брошенка))) Прямо как в басне лиса и виноград. Такие как ты всегда поливают грязью красивых дам, потому что они даже не смотрят в твою сторону. Поэтому, ты приплелся поныть на женский сайт))) Гнилая попытка обесценить женщин, вместо того, чтобы признаться честно самому себе в том, что ты нафиг никому не нужен. Смирись и не ной.
Гость
[3991345293]
#501
Гость
Скинь фотку свою сюда, оценим "красавца щедрого" Похоже ты неликвидный, старый, никому ненуженка и брошенка))) Прямо как в басне лиса и виноград. Такие как ты всегда поливают грязью красивых дам, потому что они даже не смотрят в твою сторону. Поэтому, ты приплелся поныть на женский сайт))) Гнилая попытка обесценить женщин, вместо того, чтобы признаться честно самому себе в том, что ты нафиг никому не нужен. Смирись и не ной.
Опять проекции
Гость
[1280083518]
#508
Сначала нужно понять а зачем вам отношения ? Может быть они вам и не нужны
Гость
[3815542814]
#516
Гость
Смеюсь, потому что представила, как местные недомужики обрадовались этой теме ))) Наверно думали что здесь нытьё о том, что никто не хочет знакомится с ***, а всё наоборот 😁 Автор, всё нормально! Я помладше вас и замужем не была, но знакомиться тупо лень. Как представлю что придётся тащиться на свидание, выслушивать там глупую мужскую болтовню, терпеть попытки меня то обнять, то поцеловать. И главное, ради чего? Чтобы мужик потом тыкал в меня своим отростком? Свят, свят!
Местные мужчины и так рады этой теме, ибо все слова автора настолько нелепы что в них не поверит даже не одна женщина. Даже чтобы врать нужно иметь мозги и приправлять ложь каплей правды. А автор настолько тупа что нагородила кучу бреда несусветного. Давайте вспомним что там было в одном посте. *** сидит на сз где о ней мечтают толпы мужчин, несмотря на ребенка от другого и на то что бывший постоянно трется рядом. Вишенка на торте что она всех отшивает потому что не хочет отношений, но настолько тупа что все равно сидит на сз. Дальше можно выдумать только что толпа ухажеров готовы обеспечивать ее ребенка и оплачивать все капризы за ее чудесное общество, и конечно же без намеков на секс и обслуживание со стороны автора.
Гость
[3707239541]
#517
Выходит правильно вас "девушек" кидают и не думают о ваших чувствах.
Проблема во мне. Пока общаемся онлайн и по телефону, мне всё нравится, но как только дело идёт к встрече, то вспоминается весь геморрой с замужеством, всё это совместное проживание, бесконечная готовка, контроль, супружеский долг, нехватка времени на себя, недостаток личного пространства, обесценивание всего и вся! И я думаю - а зачем мне опять всё это? Ну сначала будет романтика, свидания, цветы, подарки, а потом? Опять жить вместе, опять тащить на себе быт? Кто-то, конечно, скажет, что можно просто встречаться для секса, но это ещё более тупая трата времени - ради одного секса я даже с даже из подъезда не выйду.
Короче, просто сливаю мужиков, едва только они начинают настаивать на встрече (нет, не стыдно и их не жалко, мужики гораздо хуже девушек кидают и о наших чувствах не думают). В общем, похоже оставаться мне одной. Вот только ещё не решила,огорчаться по этому поводу или радоваться? #отношения