Гость
Статьи
Женатый мужчина мой …

Женатый мужчина мой любовник

Всем добрый день.Такая история.Влюбилась в человека старше меня практически вдвое,очень нравится по общению.Не принимала отношения с такой разницей в возрасте. Даже как-то было не приятно ,что женщины …

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

книга заповедь вишни в помощь, поищи в сети, там хорошая методика описана

Гость
#52
Гость

Согласна! Самое лучшее включить мозг.
Редко какая женщина. вступая в отношения с женатым любовником верит, что она попадёт в капкан. Каждая надеется, что она посношается механически, развлечётся и успокоится. Но на деле вместе с телом нормальная женщина отдаёт мужчине кусочек своего сердца. Глядишь, планировала просто дружить гениталиями. а на деле привязалась. прикипела...прошло совсем немного времени, а её уже не устраивает равнодушный перепих. Ей уже хочется получить мужчину в единоличное пользование, увести его из семьи. переманить, рассорить с женой и развалить его брак. А то и самой выйти за него замуж....
...Если мужчина не желает развода, держится за удобства в семье, то сваливает, обвинив любовницу в нарушении соглашения о ненапряжном проведении досуга без обязательств. Любовница начинает страдать, депрессовать. а то и суицидничать из-за неразделенной любви и обмана - ведь он клялся. что любит,. И порой ей нужно несколько лет, чтобы отлематься от этого раздрая и прийти в себя...
Если мужчина вдруг влюбляется сам , порывет с прежней семьей. разводится и даже женится на любовнице....то в итоге она получает очень сомнительный подарок - бэушного разведенца с детьми и алиментами. Второсортного мужчину, который ей явно не ровня. Немалая часть денег будет уходить в другую семью. А случись что с мужчиной - ей придётся делить всё совместнонажитое и заработанное с детьми-наследничками....А ещё чаще бывает вариант, когда мужчина устраивает качели - то к любовнице уходит. Потом. соскучившись по своей семье, возвращается к жене. Потом опять ползёт к любовнице. А потом по сути просто имеет две семьи. Где две женщины люто ненавидят друг другу, получают болезни на нервной почве, каждая пытается переманить к себе мужчину, который и так ходит от одной к другой, как сыр в масле катается и развлекается, наблюдая бои гладиаторш за его персону...

А вы представляете, что сейчас случится, когда половина мужского населения перестреляли на Укрвине?!

#53
Гость

он как раз офицер

А теперь(хотя бы) в мыслях представь, ты сосала у любовника и целуешь в губы своего парня. А если ты будешь знать, что пол часа назад он наяривал какую-то старую пилоту и целует тебя? Какие будут твои ощущения?

Гость
#54

Это мужик написал, типа смотрите как с женатым старпёром молодая девушка может быть счастлива, даже больше, чем с молодым будущим мужем. Типа пробуйте, девушки, не отказывайтесь, спите со старым женатым мужлом это так классно!

#55
Гость

Это мужик написал, типа смотрите как с женатым старпёром молодая девушка может быть счастлива, даже больше, чем с молодым будущим мужем. Типа пробуйте, девушки, не отказывайтесь, спите со старым женатым мужлом это так классно!

Дурнее может быть только Дурь), которую ты куришь. Читай что пишешь, людина.

Гость
#57

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: