Гость
Статьи
то ли я дура, то ли …

то ли я дура, то ли лыжи не едут

не знаю куда девать себя во время отсутствия внимания от мч (не встречаемся, но хотелось бы). то 24\7 общаемся (он в другом городе) , то без причины пропадает. Я привыкла к разговорам по душам. Так поняла что у него за правило такой формат общения, а я хочу большего. Решила, что хочу наконец побороть эту тупую привязанность и зависимость. Вопрос: что бы Вы подумали в первую очередь про такое поведение? Уже сама сомневаюсь, думаю мб женат/дети/ есть другая/или со мной только когда скучно. Но не бывает же человеку так долго скучно, чтоб так долго со мной разговаривать... #бабские_загоны  #отношения

56 ответов
Последний — Перейти
#1

Милая
Человек живет в другом городе

думаю мб женат/дети/ есть другая/или со мной только когда скучно

Да 🤷🏻‍♀️

#2

Думаю, у Вас проблема. Созависимость называется

Гость
#3

лыж у тебя, скорее всего, нет. следовательно - остается лишь первый вариант

Гость
#4

ля вот ты згналась.
ну во-первых - думать о том, что он думает - это конец отношениям. потому что мы выбираем партнеров, которые являются интересными личностями, а не слугами/тряпками и собаками, заглядывающими нам в ротик

вывод: займись своей жизнью. у тебя дофаминовая зависимость от него. это говорит о том, что гормоны удовольствия ты получаешь при общении с ним, ты называешь это "разговоры по душам". а для него это будет надоедать, потому что он более сформирован, как личность, чем ты

поднимай дофамин/серотонин без него. способов масса: новые увлечения, друзья, развитие, все, что угодно, где ты будешь ощущать позитивные эмоции. только в таком случае ты сможешь построить здоровые отношения, а не виснуть на шее у мужика эмоциональным грузом

#5
Песня

Думаю, у Вас проблема. Созависимость называется

че т я не заметила чтобы он от меня зависел. Я же не знаю как он себя чувствует когда со мной долго не общается. Мне вот плоховато как-то

#6
Orria

Милая
Человек живет в другом городе

думаю мб женат/дети/ есть другая/или со мной только когда скучно


Да 🤷🏻‍♀️

и как вы выяснить в чем же дело. Хотелось бы дорыться до истины для принятия дальнейшего решения

#7
Гость

лыж у тебя, скорее всего, нет. следовательно - остается лишь первый вариант

очень конструктивный развёрнутый а главное дельный совет, спасибо, как же я сама не додумалась

Фатальный
#8

Ну у него дела. И потом, пустые разговоры в сети ни о чем, ну так себе затея для него

#9
Гость

ля вот ты згналась.
ну во-первых - думать о том, что он думает - это конец отношениям. потому что мы выбираем партнеров, которые являются интересными личностями, а не слугами/тряпками и собаками, заглядывающими нам в ротик

вывод: займись своей жизнью. у тебя дофаминовая зависимость от него. это говорит о том, что гормоны удовольствия ты получаешь при общении с ним, ты называешь это "разговоры по душам". а для него это будет надоедать, потому что он более сформирован, как личность, чем ты

поднимай дофамин/серотонин без него. способов масса: новые увлечения, друзья, развитие, все, что угодно, где ты будешь ощущать позитивные эмоции. только в таком случае ты сможешь построить здоровые отношения, а не виснуть на шее у мужика эмоциональным грузом

я не говорю ему этого ничего, не навязываюсь ни в коем разе. я привязалась но дальше как-то не идёт. Я начинаю строить отношения но как-то этот этап затянулся. Ваш ответ мне приглянулся максимально , вы достойный собеседник

#10
Фатальный

Ну у него дела. И потом, пустые разговоры в сети ни о чем, ну так себе затея для него

так. Мужеское мнение вошло в чат , нас это надо 😅 а если скажу что мы знакомы около 10 лет и это мой первый парень + готского должен вернуться в мой город. В течение года мы общаемся почти каждый день. Это путаны разговоры ? Как понять по мужчине на что он намерен не нагружая его и не навязываясь?

#11
Фатальный

Ну у него дела. И потом, пустые разговоры в сети ни о чем, ну так себе затея для него

так. Мужеское мнение вошло в чат , нам это надо 😅 а если скажу что мы знакомы около 10 лет и это мой первый парень + он скоро должен вернуться в мой город. В течение года мы общаемся почти каждый день. Это пустые разговоры ? Как понять по мужчине на что он намерен не нагружая его и не навязываясь?

Гость
#12
God is a Woman

так. Мужеское мнение вошло в чат , нам это надо 😅 а если скажу что мы знакомы около 10 лет и это мой первый парень + он скоро должен вернуться в мой город. В течение года мы общаемся почти каждый день. Это пустые разговоры ? Как понять по мужчине на что он намерен не нагружая его и не навязываясь?

никак не понимать. это он должен писть тебе, звонить и интересоваться, а ты принимать его внимание, а не ждать он него его. если разговоры стали реже, то ищи счастье в других вещах. в конце концов ощущение собственного счастья должно быть у тебя более приоритетным, чем то, что он о тебе думает. тогда будет фундамент для здоровых отношений.

и да, даже если ты не пишешь ему, люди все равно все чувствуют. поэтому не надо обманывать себя и его, займись своей жизнью, в которую уже можно будет и достойного мужчину впустить и хорошие отношения с ним построить

Фатальный
#13
God is a Woman

так. Мужеское мнение вошло в чат , нас это надо 😅 а если скажу что мы знакомы около 10 лет и это мой первый парень + готского должен вернуться в мой город. В течение года мы общаемся почти каждый день. Это путаны разговоры ? Как понять по мужчине на что он намерен не нагружая его и не навязываясь?

Понять что? В данный момент у него дела. У меня 5 мадам, знакомы от 3 до 10 лет. Телефон красный от звонков 24/7/365 и что?

#14

стоит спросить его куда он пропадает и что с ним происходит

Гость
#15

У Вас созависимость.Почитайте,что это и немедленно проработайте с хорошим психологом или психотерапевтом.Вам это сильно поможет в жизни ,не откладывайте.

Гость
#17

Вы не встречаетесь , живете в разных городах .. что вы от него хотите ? Если бы мужчина хотел что-то серьезное с Вами он бы уже давно это озвучил ! А так это просто общение , у меня тоже есть знакомый с которым мы только по переписке общаемся когда время есть или когда поприкалываться хочется , делимся последними новостями (но новости ж не каждый день ) ищите себе молодого человека и начинайте отношения

Гость
#18
God is a Woman

очень конструктивный развёрнутый а главное дельный совет, спасибо, как же я сама не додумалась

Потому что, опять же, первый вариант.
А лыжи, всё-таки будут?

Гость
#19

«То общаемся сутками, то пропадает». У человека работа сутками и скорее всего своя личная жизнь , в которой есть и жена и дети .
Вы же в другом городе , встречи в будущем не будет .

Гость
#20

Я думала вам лет 17, потом прочитала про 10 лет "отношений" и чуть не упала. Надо же быть такой наивной. Он просто развлекается. А вы отношения собрались строить. Отношения знаете как бывают? Увидели друг друга, химия пошла, встречи, секс , потом отрезвление и вот на этом этапе начинают строить отношения . А вы 10 лет по душам балаболите, а результата ноль. Если бы вы ему нужны были, он бы к вам давно примчался на личную встречу. А вы 10 лет убили на переписки, да еще и зависимость получили. Вам уже к психотерапевту надо

Гость
#22

Второй вариант, он очень неуверен в себе, что еще хуже будет для Вас.

Гость
#23

Чтобы быстрей побороть и завершить, в лоб пишете, а ты бы хотел встретится в реале, если пишет ну так нибудь, Вы хотелось бы в течении месяца, если ничего логичного не получили, то завершаете свой виртуальный роман.

Гость
#24

С лыжами по ходу плохо у меня. Я не понимаю этих виртуальных отношений. Это не отношения, а времяпрепровождение. Оно ни к чему никого не обязывает. Зачем придумывать лишнего? Почему люди отказываются от реальных отношений, с теми кто в доступе? Я ответ знаю. Сами поразмышляйте, зачем вам это?

Гость
#25

Скорее перво и отношения на растоянии дохлая тема.

ТихаяСапа
#26
Фатальный

Понять что? В данный момент у него дела. У меня 5 мадам, знакомы от 3 до 10 лет. Телефон красный от звонков 24/7/365 и что?

Вот. Спасибо хоть кто-то правду написал)
Автор, у вашего тоже, скорее всего, в разработке от 5 до..
Всем ответь, привет с утра отправь..) это очень затратно по времени, как вообще со всем справляется.
Автор, просыпаемсИ

Гость
#27

сама придумала, сама поверила. сама замуж вышли и развелась)

ТихаяСапа
#28
Гость

сама придумала, сама поверила. сама замуж вышли и развелась)

Думаете, она успела?
Мне кажется все эти "отношения на расстоянии" - просто бег по кругу от одиночества. Все с самого начала понимают, что это никуда не приведёт, но продолжают бежать..для поддержания псевдо-формы)

Непсихолог
#29
God is a Woman

так. Мужеское мнение вошло в чат , нам это надо 😅 а если скажу что мы знакомы около 10 лет и это мой первый парень + он скоро должен вернуться в мой город. В течение года мы общаемся почти каждый день. Это пустые разговоры ? Как понять по мужчине на что он намерен не нагружая его и не навязываясь?

только по поступкам

#30
God is a Woman

и как вы выяснить в чем же дело. Хотелось бы дорыться до истины для принятия дальнейшего решения

Автор, для начала нужно понять, что для мужчин норма общения в несколько раз меньше чем у женщин. Вам чтобы наговориться нужно больше общаться с девушками. Вы просто за один день так энергетически выжимаете партнёра, что он потом несколько дней вообще разговаривать не хочет. Попробуйте сама уменьшить общение, не продолжайте беседу долго.

#31
Гость

никак не понимать. это он должен писть тебе, звонить и интересоваться, а ты принимать его внимание, а не ждать он него его. если разговоры стали реже, то ищи счастье в других вещах. в конце концов ощущение собственного счастья должно быть у тебя более приоритетным, чем то, что он о тебе думает. тогда будет фундамент для здоровых отношений.

и да, даже если ты не пишешь ему, люди все равно все чувствуют. поэтому не надо обманывать себя и его, займись своей жизнью, в которую уже можно будет и достойного мужчину впустить и хорошие отношения с ним построить

спасибо … я задумаюсь

#32
Дед Мазай

Автор, для начала нужно понять, что для мужчин норма общения в несколько раз меньше чем у женщин. Вам чтобы наговориться нужно больше общаться с девушками. Вы просто за один день так энергетически выжимаете партнёра, что он потом несколько дней вообще разговаривать не хочет. Попробуйте сама уменьшить общение, не продолжайте беседу долго.

это точно. Вы не представляете как вы правы. Я догадывалась но не хотела вдумываться. хоть и обидно что как будто это моя вина что я общительна и болтлива

#33
Гость

Я думала вам лет 17, потом прочитала про 10 лет "отношений" и чуть не упала. Надо же быть такой наивной. Он просто развлекается. А вы отношения собрались строить. Отношения знаете как бывают? Увидели друг друга, химия пошла, встречи, секс , потом отрезвление и вот на этом этапе начинают строить отношения . А вы 10 лет по душам балаболите, а результата ноль. Если бы вы ему нужны были, он бы к вам давно примчался на личную встречу. А вы 10 лет убили на переписки, да еще и зависимость получили. Вам уже к психотерапевту надо

я не умею писать развёрнуто ( 10 лет мы знакомы, когда-то встречались первая любовь и тд. Общаться начали год назад он приезжал, виделись, после этого опять уехал (работа) и год общались. Сейчас опять должен приехать
вот я и не понимаю : мне что как-то готовиться к следующему этапу, он меня заберёт или что в этот раз

#34
Гость

У Вас созависимость.Почитайте,что это и немедленно проработайте с хорошим психологом или психотерапевтом.Вам это сильно поможет в жизни ,не откладывайте.

Спасибо 🤍

#35
ТихаяСапа

Вот. Спасибо хоть кто-то правду написал)
Автор, у вашего тоже, скорее всего, в разработке от 5 до..
Всем ответь, привет с утра отправь..) это очень затратно по времени, как вообще со всем справляется.
Автор, просыпаемсИ

в своей теме я сразу написала что догадываюсь. просто не хотелось бы в это верить, себя накручивать. а вот почитала комментарии и большинство подтвердили мои догадки. стало спокойнее, и привязанность отпустила. кто знает что у этих мужчин там на уме, важно было мнение большинства

#36
Фатальный

Понять что? В данный момент у него дела. У меня 5 мадам, знакомы от 3 до 10 лет. Телефон красный от звонков 24/7/365 и что?

пожалуйста, расскажите подробнее: вы общаетесь с ними потому что вам скучно или вы намерены на что-то (секс, встречи, совместных отдых, разговоры когда вам нужно)? т к лучше много женщин и по чуть чуть чем одна и ее слишком много? Пишу без сарказма, мне важно понять

Гость
#37
God is a Woman

пожалуйста, расскажите подробнее: вы общаетесь с ними потому что вам скучно или вы намерены на что-то (секс, встречи, совместных отдых, разговоры когда вам нужно)? т к лучше много женщин и по чуть чуть чем одна и ее слишком много? Пишу без сарказма, мне важно понять

блин, как это мерзко наблюдать. ты как собачка думаешь о нем и ждешь от него внимания, хочешь от других людей услушать, что нужна ему.

займись своей жизнью, своим счастьем, тогда мужчины начнут сами к тебе липнуть, но тебе будет уже пофиг, ты будешь наполненной счастьем без них. и вообще, что за манера страдать по мужику, который тебе не дарит подарков и не носит на руках? ой бабы. любить можно только того, кто обращается с тобой, как с королевой. все остальное - приходит уходит.

Гость
#38
God is a Woman

очень конструктивный развёрнутый а главное дельный совет, спасибо, как же я сама не додумалась

Самое простое,что можно сделать,погуглить его инициалы и фото в сети.
И ознакомиться с инфой,если она будет.

#39
Гость

блин, как это мерзко наблюдать. ты как собачка думаешь о нем и ждешь от него внимания, хочешь от других людей услушать, что нужна ему.

займись своей жизнью, своим счастьем, тогда мужчины начнут сами к тебе липнуть, но тебе будет уже пофиг, ты будешь наполненной счастьем без них. и вообще, что за манера страдать по мужику, который тебе не дарит подарков и не носит на руках? ой бабы. любить можно только того, кто обращается с тобой, как с королевой. все остальное - приходит уходит.

Вы ошиблись вопрос немного не в этом. Суть вопроса : как себя ведёт мужчина на этапе застройки отношений ?

Гость
#40
God is a Woman

Вы ошиблись вопрос немного не в этом. Суть вопроса : как себя ведёт мужчина на этапе застройки отношений ?

вы это сами поймете, как он будет себя вести. он с вас не слезет. будет задаривать подарками, вниманием и нежностью. все остальное - пыль в глаза

я как-то познакомилась с парнем, который на 10 лет меня младше, он с другого города. и сразу стал мне звонить, писать и говорить, что любит. потом обижался, что я не отвечаю "я тебя тоже люблю". потому что я понимала, что все это блажь. в итоге он начал настаивать, чтоб я к нему САМА приехала. короче, лапши на уши захотел навесить, чтоб я к нему приехала и мы почпокались.

если хотите реально хорошие отношения строить, откройте в ютубе канал Марка Бартона. многое поймете, очень многое. и про мужчин, и про любовь, счастье, отношения.
там все ответы на ваши вопросы.

#41
Гость

вы это сами поймете, как он будет себя вести. он с вас не слезет. будет задаривать подарками, вниманием и нежностью. все остальное - пыль в глаза

я как-то познакомилась с парнем, который на 10 лет меня младше, он с другого города. и сразу стал мне звонить, писать и говорить, что любит. потом обижался, что я не отвечаю "я тебя тоже люблю". потому что я понимала, что все это блажь. в итоге он начал настаивать, чтоб я к нему САМА приехала. короче, лапши на уши захотел навесить, чтоб я к нему приехала и мы почпокались.

если хотите реально хорошие отношения строить, откройте в ютубе канал Марка Бартона. многое поймете, очень многое. и про мужчин, и про любовь, счастье, отношения.
там все ответы на ваши вопросы.

большое Вам спасибо! я обязательно просмотрю от и до лекции. Возможно, почерпну ответы. Да и будет чем себя отвлечь 🙄

Гость
#42
God is a Woman

большое Вам спасибо! я обязательно просмотрю от и до лекции. Возможно, почерпну ответы. Да и будет чем себя отвлечь 🙄

пожалуйста:)
многому удивитесь, кстати. и поймете, что быть женщиной - это огромное счастье)

Гость
#43
God is a Woman

большое Вам спасибо! я обязательно просмотрю от и до лекции. Возможно, почерпну ответы. Да и будет чем себя отвлечь 🙄

Марк, правда, не всем заходит. Есть еще Сатья Дас, о нем тоже оч хорошие отзывы.

#44
Гость

Марк, правда, не всем заходит. Есть еще Сатья Дас, о нем тоже оч хорошие отзывы.

Посоветую Уни таз, тоже бодрит. А вы часто слушаете лохимбе?

Гость
#45
Дед Мазай

Посоветую Уни таз, тоже бодрит. А вы часто слушаете лохимбе?

А вы часто д*очите свой огрызок?)

Гость
#46
Гость

А вы часто д*очите свой огрызок?)

Он дедо говорит. Все эти доморощенные "психолухи" какого только бокала не несут. Уж если на то пошло, то надо слушать профессионалов с дипломом и практикой. А все эти ссатьи - это как лечиться у ясновидящей марии
И вопрос : зачем русскому человеку это кришнаитское имя?

Гость
#47
God is a Woman

Вы ошиблись вопрос немного не в этом. Суть вопроса : как себя ведёт мужчина на этапе застройки отношений ?

Мужчина желает женщину любой ценой и готов примчаться к ней хоть за сотни километров. А не трындит по телефону, когда ему скучно

Гость
#50
Гость

Он дедо говорит. Все эти доморощенные "психолухи" какого только бокала не несут. Уж если на то пошло, то надо слушать профессионалов с дипломом и практикой. А все эти ссатьи - это как лечиться у ясновидящей марии
И вопрос : зачем русскому человеку это кришнаитское имя?

За Бартона лучше рот не открывает. Чел профи. Это не ваши недокоучи по пикапу и прочей муйне