Гость
Статьи
Не интересен девушкам

Не интересен девушкам

Как бы я не знакомился, в интернете или на улице. Контакты дают, но доходит до общения или приглашаю встретиться - сливают. Видимо я скучный (конкретно для девушек, ведь с друзьями всё норм). Девушек …

83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2

Вам девушка сказала, что вы душный. С такими людьми очень тяжело общение строить. А вообще для мужчин важна уверенность в себе, не быть слишком жадным и следить за своим внешним видом это базовый набор.

Автор для знакомств тему создал. Давно заметила, что мужчины здесь для знакомства. Сайты знакомств работают плохо, писала уже об этом. У автора нет проблем, он просто ищет лёгких знакомств. А здесь широкий фронт. 🙂

Вот автор темы познакомимся и ушел. Свою проблему не решил. А была ли она для него, как проблема?…. А может просто для знакомства здесь был.. Или ушел в новые знакомства с проблемой.

Проблема то не решена в итоге.

КОЛДУНИЯ
#54
manforwomen

Для тебя ***. Для меня тоже. Для меня ***, потому что ходят на свиданки и сексом занимаются со всеми, кроме меня.

То, что тебе пишут - это само собой. Ты девушка, на тебя спрос всегда будет.

Для друзей сз - это отличное место, в котором они знакомятся, встречаются и сексом занимаются.

ну не знаю. я б может и занялась , но пишут совсем неадекватные , я даже не верю что там кто-то знакомится , может врут

КОЛДУНИЯ
#55
manforwomen

Не знаю как отвечать на этот вопрос. Не жирный, если вы об этом. Внешность обычная. Не прыщавый, кривозубый, вонючий, и не противоположность - высокий, мускулинный, красавец с голубыми глазами и баритоном. Обычный middle.

у тебя есть левая телега ? может там напишешь?

КОЛДУНИЯ
#56
КОЛДУНИЯ

у тебя есть левая телега ? может там напишешь?

мне имеется ввиду

#57
КОЛДУНИЯ

ну не знаю. я б может и занялась , но пишут совсем неадекватные , я даже не верю что там кто-то знакомится , может врут

в этом и суть, вам пишут 1000, вы выбираете тех кто интересней и лишь единицы могут вас заинтересовать

#58
КОЛДУНИЯ

у тебя есть левая телега ? может там напишешь?

почему левая? она одна

или это намек какой-то, что я *** двуличная) ну так нет, мой телефон всегда был доступен для девушки, потому что я ничо не скрываю

КОЛДУНИЯ
#59
manforwomen

почему левая? она одна

или это намек какой-то, что я *** двуличная) ну так нет, мой телефон всегда был доступен для девушки, потому что я ничо не скрываю

ну тут то писать как то не оч на всеобщее обозрение

#60
КОЛДУНИЯ

ну тут то писать как то не оч на всеобщее обозрение

ну если у тя фейк акк то напиши как найти, либо я напишу как найти

КОЛДУНИЯ
#61
manforwomen

ну если у тя фейк акк то напиши как найти, либо я напишу как найти

ну пиши в вк Морская Дельфинова

КОЛДУНИЯ
#62
КОЛДУНИЯ

ну пиши в вк Морская Дельфинова

на авке звезды и белый купальник

#64
Иванова Светлана Николаевна

Вот автор темы познакомимся и ушел. Свою проблему не решил. А была ли она для него, как проблема?…. А может просто для знакомства здесь был.. Или ушел в новые знакомства с проблемой.

Я никуда не ушел, это народ перестал что-либо писать. А за темой я слежу. А той девице я написал, но увидев, что у нее стоит 14 лет во вк - удалил сообщения, но она увидела как-то и написала. Она говорит ей 30 и спросила какую девушку я ищу, я сказал, что не ищу никого и на этом диалог закончился.

гость
#65
manforwomen

Я никуда не ушел, это народ перестал что-либо писать. А за темой я слежу. А той девице я написал, но увидев, что у нее стоит 14 лет во вк - удалил сообщения, но она увидела как-то и написала. Она говорит ей 30 и спросила какую девушку я ищу, я сказал, что не ищу никого и на этом диалог закончился.

вот именно , ты написал никого не ищешь , что тогда было тут ныть и жаловаться , только время тратишь чужое

#66

КПД оказалось нулевым. Скорее даже отрицательным с точки зрения приложенных усилий.

#67
гость

вот именно , ты написал никого не ищешь , что тогда было тут ныть и жаловаться , только время тратишь чужое

тут все расписано, почитайте, если пропустили, обвинения основанные на выдумках, как обычно

#68
Иванова Светлана Николаевна

КПД оказалось нулевым. Скорее даже отрицательным с точки зрения приложенных усилий.

стандартный кпд, про усилия не понял, я тут пришел не искать девушку как бы

#70
Иванова Светлана Николаевна

Проблема то не решена в итоге.

Понимаю. Ну народу интересней в других темах писать сотни сообщений. В грязных темах плавать. Причем форум вроде женский, а девушки девушек нормально так унижают. У них просят совета, а в ответ только ушат ***. Не знал, что здесь такое можно наблюдать.

гость
#71
manforwomen

Понимаю. Ну народу интересней в других темах писать сотни сообщений. В грязных темах плавать. Причем форум вроде женский, а девушки девушек нормально так унижают. У них просят совета, а в ответ только ушат ***. Не знал, что здесь такое можно наблюдать.

чувак я хороший психолог и эмпат. но мне надо пообщаться чтоб понять кто ты. ты сливаешься, может проблема в тебе ? закрыт зажат, негативщик , какие-то блоки в ауре. не будут тут часами сидеть и копаться в тебе , это делают люди платные , типа психологов , я могла помочь бескорыстно , но настаивать не буду. вобще очень отталкивает девушек игнор и некая брезгливость , например мне писал парень симпатичный и тд. и жаловался что ему трудно найти девушку, что все игнорят , ему нужно женское тепло и тд. я говорю давай встретимся в жизни , он обрадовался и потом молчит три дня. я сама написала , напомнила о себе , переписывались час , и он говорит неожиданно , я сейчас приеду , а была ночь. я говорю ну я уже спать ложусь , давай завтра приедь чуть раньше , он говорит хорошо и опять молчит уже три четыре дня. мое мнение он тормоз , а бегать за ним я не собираюсь , молча удалила переписку.наверняка он следующей даме будет тоже самое писать , типа я никому не нужен и тд.

гость
#72
гость

чувак я хороший психолог и эмпат. но мне надо пообщаться чтоб понять кто ты. ты сливаешься, может проблема в тебе ? закрыт зажат, негативщик , какие-то блоки в ауре. не будут тут часами сидеть и копаться в тебе , это делают люди платные , типа психологов , я могла помочь бескорыстно , но настаивать не буду. вобще очень отталкивает девушек игнор и некая брезгливость , например мне писал парень симпатичный и тд. и жаловался что ему трудно найти девушку, что все игнорят , ему нужно женское тепло и тд. я говорю давай встретимся в жизни , он обрадовался и потом молчит три дня. я сама написала , напомнила о себе , переписывались час , и он говорит неожиданно , я сейчас приеду , а была ночь. я говорю ну я уже спать ложусь , давай завтра приедь чуть раньше , он говорит хорошо и опять молчит уже три четыре дня. мое мнение он тормоз , а бегать за ним я не собираюсь , молча удалила переписку.наверняка он следующей даме будет тоже самое писать , типа я никому не нужен и тд.

мне такие часто попадаются на сз. вот на той неделе пишет. косой какой-то , но накачанный , лицо мне не оч понравилось, но мы начали общаться и три дня нормально общались , с приколами и тд. он сказал приедет на выходные и позвал в клуб
, он в соседнем городе , на все фотки поставил огонь и влюблённые глаза , перед выходными было еще три дня. и он писал , мы пообщались , потом пишет "я иду в душ. потом напишу ", я говорю хорошо. и все он тупо слился и не пишет неделю.. а тоже то началось с того что ему трудной найти, как он одинок , девушки не обращают внимания или корыстные . сказал что хочет со мной отношений, и тд.
сидит и пишет теперь другим девкам .
по сути не надо значит им нечего, просто убивают время на переписки , а как до дела доходит то сливаются. или думают
. ну я еще поперебираю посижу , вдруг найду анджелину Джоли в молодости.
так что нехер вас жалеть. норм мужик сказал сделал. выбрал женщину и добивается , если ты не нравишься чем то девкам прямо спроси что она хочет.
все равно многие хотят именно мужчину с силой воли и духом а не жалобщиков

#73
гость

мне такие часто попадаются на сз. вот на той неделе пишет. косой какой-то , но накачанный , лицо мне не оч понравилось, но мы начали общаться и три дня нормально общались , с приколами и тд. он сказал приедет на выходные и позвал в клуб
, он в соседнем городе , на все фотки поставил огонь и влюблённые глаза , перед выходными было еще три дня. и он писал , мы пообщались , потом пишет "я иду в душ. потом напишу ", я говорю хорошо. и все он тупо слился и не пишет неделю.. а тоже то началось с того что ему трудной найти, как он одинок , девушки не обращают внимания или корыстные . сказал что хочет со мной отношений, и тд.
сидит и пишет теперь другим девкам .
по сути не надо значит им нечего, просто убивают время на переписки , а как до дела доходит то сливаются. или думают
. ну я еще поперебираю посижу , вдруг найду анджелину Джоли в молодости.
так что нехер вас жалеть. норм мужик сказал сделал. выбрал женщину и добивается , если ты не нравишься чем то девкам прямо спроси что она хочет.
все равно многие хотят именно мужчину с силой воли и духом а не жалобщиков

Частично с вами согласна. А вы понимаете почему они себя так ведут, про жалобы, что не могут никого найти это в большинстве неправда. Потому что мужчины рассматривают сз как площадку для секса. И ищут там именно секс. Большинство из них. Поэтому они пропадают, не хотят исполнять свои же обещания и тд. То есть у них критерий - годность внешняя для секса и его максимальная доступность. Нормальным девушкам там делать нечего.

#74
гость

мне такие часто попадаются на сз. вот на той неделе пишет. косой какой-то , но накачанный , лицо мне не оч понравилось, но мы начали общаться и три дня нормально общались , с приколами и тд. он сказал приедет на выходные и позвал в клуб
, он в соседнем городе , на все фотки поставил огонь и влюблённые глаза , перед выходными было еще три дня. и он писал , мы пообщались , потом пишет "я иду в душ. потом напишу ", я говорю хорошо. и все он тупо слился и не пишет неделю.. а тоже то началось с того что ему трудной найти, как он одинок , девушки не обращают внимания или корыстные . сказал что хочет со мной отношений, и тд.
сидит и пишет теперь другим девкам .
по сути не надо значит им нечего, просто убивают время на переписки , а как до дела доходит то сливаются. или думают
. ну я еще поперебираю посижу , вдруг найду анджелину Джоли в молодости.
так что нехер вас жалеть. норм мужик сказал сделал. выбрал женщину и добивается , если ты не нравишься чем то девкам прямо спроси что она хочет.
все равно многие хотят именно мужчину с силой воли и духом а не жалобщиков

я понял кто ты, кто знал, что ты взяла роль психолога, я думал ты клеишься

ну по твоему сообщению ты выглядишь как та, кого сливают, хз в чем дело, в тебе или в них

если ты как пример слива, то нет, я тот, с кем поступают так, как с тобой) либо игнор либо нет нет нет не пойду с тобой гулять

#75
Иванова Светлана Николаевна

Частично с вами согласна. А вы понимаете почему они себя так ведут, про жалобы, что не могут никого найти это в большинстве неправда. Потому что мужчины рассматривают сз как площадку для секса. И ищут там именно секс. Большинство из них. Поэтому они пропадают, не хотят исполнять свои же обещания и тд. То есть у них критерий - годность внешняя для секса и его максимальная доступность. Нормальным девушкам там делать нечего.

они ей ничего не обещали, например

а если обещают и по итогу сливаются, то зачем обещают? если они там с целью секса, какой смысл им себя же сливать

там никто ничего не обещает я думаю, опять какие-то теории, уже в 5-6 раз в этой теме

гость
#76
manforwomen

я понял кто ты, кто знал, что ты взяла роль психолога, я думал ты клеишься

ну по твоему сообщению ты выглядишь как та, кого сливают, хз в чем дело, в тебе или в них

если ты как пример слива, то нет, я тот, с кем поступают так, как с тобой) либо игнор либо нет нет нет не пойду с тобой гулять

к чему клеится ? я тебя даже не видела это первое , а второе сливают часто мужики причем разных женщин, у меня подруги разные на сз сидят , тоже самое пишут пишут , зовут встречаться а когда ,они говорят ну давай , сразу у них дела или не пишут потом , а может они вобще женатые , но я также и сама сливаю. например если пишет и говорит приедет например ну в пятницу а сейчас понедельник , и всю неделю потом в сеть заходит , но мне не пишет . а в пятницу пишет давай встретимся , я говорю--- нет.потому что , он не писал всю неделю , и мне такое общение нафиг не надо.

так же были случаи , что сам пишет зовет вечером, естественно я с незнакомым вечером не собираюсь ходить., предлагаю днем попить кофе в парке , поговорить , как то узнать друг друга , он пишет хорошо, давай
через час , я сейчас, на работе и будет перерыв черед час... потом мило общаемся , причем тот парень еще и верующий , и мы обсуждали религию и все в высоком тоне. и даже его бабушку обсуждали , какая она хорошая и хочет невестку , а он потом говорит резко пришли фото пошлое , я говорю я такое никому не шлю. и он говорит, тогда я не пойду с тобой в парк , мне до него идти десять минут , что я время буду зря тратить. тогда я его послала и заблочила. это типичная манипуляция была , мерзкая и противная с его стороны . и таких полно .

а еще у меня подружка на сз познакомилась с одним и спала с ним месяц , потом он перестал ездить , но каждый день писал как ее любит. я сказала заблокируй его. она не смогла , чего-то ждала . в общем это было три месяца , он писал как любит и обещал приехать. на выходные и при этом как начинались выходные он говорил всякое , то кто-то умер, то сломалась машина, то папа заболел . далее продолжу

гость
#77
гость

к чему клеится ? я тебя даже не видела это первое , а второе сливают часто мужики причем разных женщин, у меня подруги разные на сз сидят , тоже самое пишут пишут , зовут встречаться а когда ,они говорят ну давай , сразу у них дела или не пишут потом , а может они вобще женатые , но я также и сама сливаю. например если пишет и говорит приедет например ну в пятницу а сейчас понедельник , и всю неделю потом в сеть заходит , но мне не пишет . а в пятницу пишет давай встретимся , я говорю--- нет.потому что , он не писал всю неделю , и мне такое общение нафиг не надо.

так же были случаи , что сам пишет зовет вечером, естественно я с незнакомым вечером не собираюсь ходить., предлагаю днем попить кофе в парке , поговорить , как то узнать друг друга , он пишет хорошо, давай
через час , я сейчас, на работе и будет перерыв черед час... потом мило общаемся , причем тот парень еще и верующий , и мы обсуждали религию и все в высоком тоне. и даже его бабушку обсуждали , какая она хорошая и хочет невестку , а он потом говорит резко пришли фото пошлое , я говорю я такое никому не шлю. и он говорит, тогда я не пойду с тобой в парк , мне до него идти десять минут , что я время буду зря тратить. тогда я его послала и заблочила. это типичная манипуляция была , мерзкая и противная с его стороны . и таких полно .

а еще у меня подружка на сз познакомилась с одним и спала с ним месяц , потом он перестал ездить , но каждый день писал как ее любит. я сказала заблокируй его. она не смогла , чего-то ждала . в общем это было три месяца , он писал как любит и обещал приехать. на выходные и при этом как начинались выходные он говорил всякое , то кто-то умер, то сломалась машина, то папа заболел . далее продолжу

вот постоянно он отмазывался , и она уже стала злиться и его заблочила везде , но он начал писать через сбербанк!! люблю приеду , страдаю. пойми меня и бла бла.

потом в очередной раз когда он не смог, сказал он уехал по срочным делам в соседний город на операцию отца
мы поехали ночью к нему домой чтоб следить.

и увидели у него дома горит свет и стоит его машина. она набрала ему и он говорит, любимая я в другом городе. я ей говорю, пусть пришлет фото города. как доказательство, он стал говорить , я не могу подойти к окну , я в туалете сижу. ну бред.

в общем это было всю осень.
а зимой мы проезжали мимо одного заведения и увидели свадьбу и там был он с невестой. он женился !! это просто как кино какое-то.

она ему ничего не сказала что видела свадьбу
и вот весь ноябрь и декабрь он звонит и пишет как любит и все мечтает приехать. как он скучает.

Автор
#78
manforwomen

Я никуда не ушел, это народ перестал что-либо писать. А за темой я слежу. А той девице я написал, но увидев, что у нее стоит 14 лет во вк - удалил сообщения, но она увидела как-то и написала. Она говорит ей 30 и спросила какую девушку я ищу, я сказал, что не ищу никого и на этом диалог закончился.

Вот так всегда и бывает - какая-то сумасшедшая даже к такому токсичному лезет знакомиться, а её посылают, но потом пишут на каждом столбе, что девушки не сталкиваюися с отказами, только сами отказывают.

гость
#79
Автор

Вот так всегда и бывает - какая-то сумасшедшая даже к такому токсичному лезет знакомиться, а её посылают, но потом пишут на каждом столбе, что девушки не сталкиваюися с отказами, только сами отказывают.

так я наоборот пишу , что мужики динамят , ноют сначала а потом динамят. я человек любопытный и мне интересно , потому я всегда иду на контакт , и я выяснила на практическом опыте , первое мужикам отказывают когда они неадекватные или слишком озабоченные

второе я выяснила что женатики сидят , и ищут знакомств , потому что им скучно с жёнами и они клеют девушек под личиной холостяка , и как идет к сближению они сразу сильно заняты , они тратят время женское зря по сути.

третье если реально холостяки , и пишут как они одиноки и страдают , но это на словах , на самом деле они пребывают в иллюзии выбора , они бесконечно перебирают анкеты и даже начав интересное общение ,им потом лень чтото делать. им легче лежать на диване и др. ть на многочисленные фото , причем половина это фото ботов.

четвёртое , я нигде не пишу что я знакомлюсь , я не пишу что вот я такая то и ищу такого то , но мне каждый день в личку пишут куча мужчин , единственное что я делаю иногда
чтоб заявить о себе это лайк под анкетой кто понравился , примечательно но сами они не всегда пишут , пишут другие мужики которые увидели этот лайк

на самом деле у меня много примеров . самый бесявый для меня это некий Константин , который в анкете написал что разведён , имеет сына и ищет только очень серьезные отношения.

он мне писал и звонил. дошло до того что он сказал хочет чтоб я была мамой его ребенку и что он строит дом и сделает бассейн чтоб я там плавала и он будет подносить мне сок

потом он сказал хочет увидеться, я сказала конечно надо встретиться , до его города мне где-то час и ему до моего .

но я тогда лежала в госпитале и сказала выпишут через неделю.

узнав что я лежу в госпитале он просто перестал писать. он даже не спросил что со мной . до сих пор его анкета висит и он ищет жену.

Инга
#80

Дорогой автор, на сайтах знакомств множество приличных девушек, которые ищут нормальных обычных мужчин. Возможно вам стоит поработать над содержанием анкеты и фотографиями, больше лайкать девушек и заводить внятные переписки, чаще с ними встречаться.
Сожительство по несколько лет с девушками говорит о том, что все с вами нормально. Продолжайте поиски!
Меня настораживает неопределённость ваших ответом, какая-то размытость. Это может мешать диалогу. Но на почти любой стиль общения находятся свои любители, так что кардинально это не влияет.

#81

Думаю я больше в этой теме не нужна. Далее дискуссия пойдет без меня. 🤭

Гостья
#83

У меня всё то же самое, только... Я девушка.
Со мной в целом знакомятся. Ну нет проблемы, что не смотрят вообще.
И даже заводят отношения.
Но очень быстро кидают.
А я так и не смогла понять, в чём моя проблема.
Если хотите, давайте периодически общаться, делиться переживаниями, поддерживать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: