Гость
Статьи
женись или уйду к …

женись или уйду к другому

интересно мнение форума-если девушка ставит условие,брак или уйдет к другому,нужно ли ее отпустить?сегодня брак,завтра зарплату,а потом и хату на нее перепиши!разве не так?

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Ненавижу женщин. Недорого.
#1

Это типичная бабская манипуляция, которая обязательно продолжится всем перечисленным в шапке темы. Поэтому как только баба начинает ставить ультиматумы по любому вопросу - под зад коленом с вещами на мороз

#2

Я бы ушла. Если человек ставит мне ультиматум, то эту уже повод уйти.

Гость
#3

А нафига ты тратишь ее молодость?

Гость
#4

Ищи другую

Гость
#5

Однозначно на мороз. Если хоть раз прогнёшься под такого человека, то пиши пропало.

Гость
#6

У тебя нет хаты, поэтому женись смело

Гость
#7

Так и есть. Для чего ты нужен если не хочешь жениться, приносить денег в семью и переписать хату.

Гость
#8

А если она скажет прыгни вниз головой прыгнешь ?????

Гость
#9
Гость

А нафига ты тратишь ее молодость?

а он не тратит что ли?

б-ка
#10

Надуй губки, и скажи ей, что она грубая. Она ведь должна щадить чувства мужчины. Ей следовало мягко поинтересоваться, по твоему мнению, сколько могут присматриваться мужчина и женщина друг к другу, чтобы принять решение о заключении брака или мирно расстаться.

Гость
#11
Гость

У тебя нет хаты, поэтому женись смело

не быть тебе телепатом

Гость
#12
Гость

Так и есть. Для чего ты нужен если не хочешь жениться, приносить денег в семью и переписать хату.

мои подозрения снова оправдались

Гость
#13
Гость

мои подозрения снова оправдались

А мои тоже оправдались. Очень умные сожительствовать не брать обязательств и ответственность на себя, просто пользовать.

#14

Расставайтесь, конечно. Она делает большую глупость и вы никогда не будете жить благополучно, при любом раскладе. Из-за критичного несовпадения планов.

Гость
#15

Баба - манипулятор это днище. Значит ей пофиг с кем идти в ЗАГС.
Ей важен синяк в паспорт с помощью которого она будет отжимать ресурсы, не важно от кого.
Таких можно только пользовать...

Гость
#16
Гость

А нафига ты тратишь ее молодость?

Что за глупость? Кто-то её удерживает насильно, собралась и ушла. Почему бабы всегда хотят перекладывать решение на мужика?

Гость
#17
Гость

Так и есть. Для чего ты нужен если не хочешь жениться, приносить денег в семью и переписать хату.

Для чего она тащит его в ЗАГС?

Гость
#18
Гость

А мои тоже оправдались. Очень умные сожительствовать не брать обязательств и ответственность на себя, просто пользовать.

Не нравится не сожительствуй. Если тебе пофиг с кем лишь бы в ЗАГС, то таких аленей много. Зачем выносить мозг нормальным ресурсным мужикам, когда полно нищих алиментщиков или гастеров, которые с удовольствием поведут бабу в ЗАГС, чтобы застолбить.

Гость
#19

Все так. Расставайтесь. Никаких ультиматумов!

Гость
#20
Гость

Для чего она тащит его в ЗАГС?

Для чего он тратит её время?
Я за честность. Пусть парень скажет сразу что в его планы не входит жениться, делиться ресурсами. И дрочит пусть сколько хочет. Бывший до сих пор один дрочит в свои 36. Всё боится жениться

Фатальный
#21

Пусть в ужасе бежит, не важно, куда

Гость
#22
Гость

Не нравится не сожительствуй. Если тебе пофиг с кем лишь бы в ЗАГС, то таких аленей много. Зачем выносить мозг нормальным ресурсным мужикам, когда полно нищих алиментщиков или гастеров, которые с удовольствием поведут бабу в ЗАГС, чтобы застолбить.

И не пойду сожительствовать. В сожительстве в плюсе только мужчина остаётся, женщине выгодней любовников и ухажеров иметь по полной программе.

Гость
#23
Гость

Для чего он тратит её время?
Я за честность. Пусть парень скажет сразу что в его планы не входит жениться, делиться ресурсами. И дрочит пусть сколько хочет. Бывший до сих пор один дрочит в свои 36. Всё боится жениться

Хватит писать чушь! Она что на цепи сидит? Никто ничего не тратит, каждый сам решает как жить, не нравится собрала вещи и растворилась в тумане...
Никто ничего никому не должен объяснять. Решила что без ЗАГСа жизни нет, или и ищи того кто разделяет эту точку зрения.

Гость
#24
Гость

Хватит писать чушь! Она что на цепи сидит? Никто ничего не тратит, каждый сам решает как жить, не нравится собрала вещи и растворилась в тумане...
Никто ничего никому не должен объяснять. Решила что без ЗАГСа жизни нет, или и ищи того кто разделяет эту точку зрения.

Значит он не говорит ей нет, раз она ждёт от него предложения.

Гость
#25
Гость

И не пойду сожительствовать. В сожительстве в плюсе только мужчина остаётся, женщине выгодней любовников и ухажеров иметь по полной программе.

Ну если ты оххуительная еббливая телка в постели, то возможно и протянешь роль любовницы, но чаще всего бабы очень брезгливым и зажатые в постели...
Брёвна и всякие бутербродницы в любовницы не годятся.

Гость
#26
Гость

Значит он не говорит ей нет, раз она ждёт от него предложения.

А должен? Не говорит значит трактуй сама как хочешь и принимай решение самостоятельно.

Гадюша
#27

Если нужна, жениться. Не очень нужна- отпустить, она найдёт того, кто женится.

Поэтому она ультиматум и поставила, т к если долго не женился, она тебе не оч нужна.
И смысл ей тратить годы жизни на мужчину, которому она не нужна?)))

Она молодец.

Гость
#28

Возьми ее за шкирку и вышвырни

Гость
#29
Гость

Ну если ты оххуительная еббливая телка в постели, то возможно и протянешь роль любовницы, но чаще всего бабы очень брезгливым и зажатые в постели...
Брёвна и всякие бутербродницы в любовницы не годятся.

Я оххуительная по всем фронтам, именно поэтому не е б у с ь с кем попало и не понятно для чего. Знаю что хочу от жизни и от мужчины, никогда не позволю собой пользоваться

Гость
#30
Гость

А должен? Не говорит значит трактуй сама как хочешь и принимай решение самостоятельно.

Должны оба обозначить в скором времени свои намерения и своё отношение друг к другу. Раз возникло непонимание, значит кто то лукавит

Гость
#31

"нужно ли ее отпустить?"

Необходимо! Это ее выбор, нужно его уважать, даже если ее не любите, а если любите, то тем более!

Гость
#32
Гадюша

Если нужна, жениться. Не очень нужна- отпустить, она найдёт того, кто женится.

Поэтому она ультиматум и поставила, т к если долго не женился, она тебе не оч нужна.
И смысл ей тратить годы жизни на мужчину, которому она не нужна?)))

Она молодец.

А зачем ультиматум? Вы каждый раз , в любой ситуации, когда что-то не по вашему, ставите ультиматум?
Это позиция человека который не может сам принять решение за себя.

Гость
#33
Гость

Должны оба обозначить в скором времени свои намерения и своё отношение друг к другу. Раз возникло непонимание, значит кто то лукавит

Никто не должен, бабе вдруг захотелось в ЗАГС, дак иди никто не держит, какие вопросы к мужику?

Гость
#34
Гость

А зачем ультиматум? Вы каждый раз , в любой ситуации, когда что-то не по вашему, ставите ультиматум?
Это позиция человека который не может сам принять решение за себя.

Эта позиция девушки которая не понимает парня, потому что второй лапшу вешает хорошо на уши и пыль в глаза пускает. Факт ей пел, через годик, через два…сказал бы прямо, она давно ушла от него

Гость
#35
Гость

Никто не должен, бабе вдруг захотелось в ЗАГС, дак иди никто не держит, какие вопросы к мужику?

В ЯЗАГС вдвоём вообще то идут. Прикол

Гость
#36
Гость

Эта позиция девушки которая не понимает парня, потому что второй лапшу вешает хорошо на уши и пыль в глаза пускает. Факт ей пел, через годик, через два…сказал бы прямо, она давно ушла от него

Ну и? Прошел год/два если тебе так надо, дак преми решение, если что-то не устраивает. Почему кто-то за бабу должен это сделать🤷‍♂️

Гость
#37
Гость

А зачем ультиматум? Вы каждый раз , в любой ситуации, когда что-то не по вашему, ставите ультиматум?
Это позиция человека который не может сам принять решение за себя.

Вот я бы тоже не стала ультиматумов ставить. Просто, если через год отношений делаешь прозрачный намёк. И, если он начинает делать вид , что не понимает, слилась бы, помахав ручкой.

Гадюша
#38
Гость

Никто не должен, бабе вдруг захотелось в ЗАГС, дак иди никто не держит, какие вопросы к мужику?

Вот я бы и пошла. Но девушка, видимо, влюбилась и надеялась все исправить)

Гость
#39
Гость

В ЯЗАГС вдвоём вообще то идут. Прикол

Значит нет повода вести бабу в ЗАГС, для мужика там нет ниодного плюса.
Какой смысл этого похода?

Гость
#40
Гость

Вот я бы тоже не стала ультиматумов ставить. Просто, если через год отношений делаешь прозрачный намёк. И, если он начинает делать вид , что не понимает, слилась бы, помахав ручкой.

Вот позиция ответственного взрослого человека. Сама решила- сама приняла ответственность.
Уважуха.

Гость
#41
Ненавижу женщин. Недорого.

Это типичная бабская манипуляция, которая обязательно продолжится всем перечисленным в шапке темы. Поэтому как только баба начинает ставить ультиматумы по любому вопросу - под зад коленом с вещами на мороз

А если она у тебя не живет? Чьи вещи на мороз выкинешь? Или ты только бомжих можешь привлечь?

Гость
#42
Гость

Хватит писать чушь! Она что на цепи сидит? Никто ничего не тратит, каждый сам решает как жить, не нравится собрала вещи и растворилась в тумане...
Никто ничего никому не должен объяснять. Решила что без ЗАГСа жизни нет, или и ищи того кто разделяет эту точку зрения.

Так она и найдёт.

Гость
#43

Зачем ультиматум? Можно просто спросить: видишь ли ты меня своей женой? Если ответ отрицательный - заканчиваешь отношения. А какой смысл продолжать отношения, если мужчина не видит тебя своей женой, любимой и единственной?

Гость
#44
Гость

Значит нет повода вести бабу в ЗАГС, для мужика там нет ниодного плюса.
Какой смысл этого похода?

Смысл найти подходящего мужчину для создания семьи

Гость
#45

Кто тебе виноват, что глупых баб заводишь, что тебя в ЗАГС тащат.
Не клюют такие, кого бы сам туда потащил, или которые и без ЗАГСа могут твои ресурсы себе перекачать.

Гость
#46
Гость

Что за глупость? Кто-то её удерживает насильно, собралась и ушла. Почему бабы всегда хотят перекладывать решение на мужика?

Так зачем ей уходить из своего дома, а этот никогда сам не выметется. Так и будет тянуть и не женится и не выметется. Гнать такого ссаными тряпками.

Гость
#47
Гость

Ну если ты оххуительная еббливая телка в постели, то возможно и протянешь роль любовницы, но чаще всего бабы очень брезгливым и зажатые в постели...
Брёвна и всякие бутербродницы в любовницы не годятся.

Ох, можно подумать каждый желающий получить любовницу мастер спорта в сексе. Серенькие, слабенькие вы любовники в большинстве своем, даже стоит через раз и то в любовники прется, потом искренне удивляется, а что не так было.

Гость
#48
Гость

Возьми ее за шкирку и вышвырни

Это скорей его-примака вышвырнут

Гость
#49

Именно так. Пошли ее.

Гость
#50
Гость

Ох, можно подумать каждый желающий получить любовницу мастер спорта в сексе. Серенькие, слабенькие вы любовники в большинстве своем, даже стоит через раз и то в любовники прется, потом искренне удивляется, а что не так было.

Так не спи больше с такими, и тем более не выходи замуж. Или сексом торговать хочешь?