Гость
Статьи
Бывшая жена не даёт …

Бывшая жена не даёт быть счастливыми

Мне 20. Я учусь в техникуме. Я встречаюсь с мужчиной. Ему 30. Он разводится. У него двое детей. Мы любим друг друга. У нас все серьезно. Он говорит, что я самая лучшая девочка в мире. Самая умная. Самая красивая. Самая замечательная. Мы счастливы вместе. Но коварная и злая бывшая жена не даёт нам быть счастливыми. Что делать #отношения #отношения #бывшиймуж

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Коварство и любовь! уФФФФ!!!

Гость
#2

Чего? Кто вам не даёт быть счастливыми? Будьте счастливы

Гость
#3

Что делать, что делать... писать более правдивые разводки, иногда у тебя это получается.

Гость
#4

троллиха иди на х

Гость
#5

а что ты думаешь она вам кроватку прийдет стелить. Но мне кажется вы большая дура. Вы хотите взять обязательство за чужих детей? Может и мне полы помоешь. Я тебя любить буду.... вы девонька посоветуйся не с нами а с своими родителями или если есть в жизни зрелый человек только кто свою зрелость подтвердил жизнью. Посоветуйся крепко. Вот у меня опыт есть такой чужие дети они как атомная бомба разорвут ваши отношения хоть сейчас хоть когда подрастут. Они будут видеть в тебе разлучницу

Гость
#6

злая жена поди алименты требует и чтоб папаня с детьми общался изредка?)
Мегера прямо

Гость
#7
Гость

Что делать, что делать... писать более правдивые разводки, иногда у тебя это получается.

чужие дети это капец. пока маленькие ничего только подростут еще и на тот свет отправят

Гость
#8

Родить

Золотая Рыбка
#9

Хм, а как именно она вам мешает? Когда хотите заняться сексом, то прибегает и ложиться посередине?

Гость
#11

Все бывшие жены такие.
Инфа100

Гость
#12

самая лучшая девочка в мире. Самая умная. Самая красивая. Самая замечательная. Мы счастливы вместе. Тьху. Я все равно стану счастливо!!!! Что бы ты обо мне ни думал тварь. Ненавижу, чтоб ты сдох!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#13

У нас Canada до сих пор думает, что я влюблена в него и расстраиваю его семейную жизнь. Тощий старик с седыми космами и толстыми, как баурсаки пальцами.
Я занята ссорой с мужем и мне, как никогда, нужна моя семья.

Диана
#14

очередная дурррррааа.... жену с детьми бросил, думаешь тебя с детьми не бросит???

Гость
#15
Диана

очередная дурррррааа.... жену с детьми бросил, думаешь тебя с детьми не бросит???

А смысл бросать 20летку? Дети уже есть там, с новой молодой женой только и остаётся наслаждаться чистым счастьем.
Идеальный вариант.👍

Диана
#16
Гость

А смысл бросать 20летку? Дети уже есть там, с новой молодой женой только и остаётся наслаждаться чистым счастьем.
Идеальный вариант.👍

конфетно-букетный период не вечен

Диана
#17
Гость

Я тебя ненавижу тварь презираю всем чем только можно, чтоб ты сдохло уе*бище, никой жизни у тебя не будет, тварь, сво*лочино проклятое. Я тебе верила, а ты как м*удак поступил. Я тебе самое лучшее отдавала а что получила взамен. Плевки и выговаривание всех моих тайн? Твари на чтоб ты не жил спокойно уродино!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ты кто?

Гость
#18
Диана

конфетно-букетный период не вечен

Почему? Если нет спинтгрызов то очень даже может быть вечным. По крайней мере вполне можно жить свободно и беззаботно....

Гость
#19

Разводка , при чем нудная нудятина

Гость
#20

Так тебе и надо шала ….ва!!!!!😂убейся головой об стену 😂

.
#21

Где родители девочки? Цапку точат, чтоб такого жениха погнать? Он об0рмот, который развалил одну семью и осиротил двоих детей. С пеной у рта будет шкуру свою оправдывать. Вообще не вариант.

#22

Купить мозги и бежать от него к мозгоправу!

Гость
#23
Гость

Так тебе и надо шала ….ва!!!!!😂убейся головой об стену 😂

Неа, это разводящиеся. Им и только им начхать на развалившуюся семейку , разбегаются с облегчением ведь. Скоро и бывшая найдёт достойного, если уже не нашла. Не кипятись так .

#24
Гость

А смысл бросать 20летку? Дети уже есть там, с новой молодой женой только и остаётся наслаждаться чистым счастьем.
Идеальный вариант.👍

Чистым счастьем с алиментами, приходящими детьми, звонками от бж и запузячившей малолеткой через пару месяцев-лет😂

#25
Гость

Почему? Если нет спинтгрызов то очень даже может быть вечным. По крайней мере вполне можно жить свободно и беззаботно....

Спиногрызы есть

Гость
#26

Пфф! Он не разводится и не разведется. А ты у него секс-лейкопластырь на рану кровоточащую.
А пластырь использованный никто не хранит, а выбрасывает🤪

Гость
#27
Анна Попытаева-Семавина

Чистым счастьем с алиментами, приходящими детьми, звонками от бж и запузячившей малолеткой через пару месяцев-лет😂

С чего вдруг? Алики да это попадос , но только до 18 лет, всё остальное это ваши фантазии.
Детей вообще можно не видеть пока они не станут взрослыми, а можно и вообще не общаться. Многие так делают. Бывшую вообще нужно заблокировать везде, таких дураков общаться с бывшей единицы.
Так что вполне можно жить в своё удовольствие.

Гость
#28
Анна Попытаева-Семавина

Спиногрызы есть

Они остались с бывшей= это её проблема.
Ушел и забыл, у мужика новая жизнь.

#29
Гость

С чего вдруг? Алики да это попадос , но только до 18 лет, всё остальное это ваши фантазии.
Детей вообще можно не видеть пока они не станут взрослыми, а можно и вообще не общаться. Многие так делают. Бывшую вообще нужно заблокировать везде, таких дураков общаться с бывшей единицы.
Так что вполне можно жить в своё удовольствие.

Нельзя, если детей на пмж к папО отправить

#30
Гость

Они остались с бывшей= это её проблема.
Ушел и забыл, у мужика новая жизнь.

Станет старой, когда дети на пмж приедут

Гость
#31
Анна Попытаева-Семавина

Станет старой, когда дети на пмж приедут

С чего вдруг кто-то приедет? Дети определены жить с бывшей= там у них и ПМЖ. Точка. Мужик свободен, с него только Алики с прожиточного минимума.
Нормальный мужик всегда нацдёт как снизить Алики до минимума.

#32
Гость

С чего вдруг кто-то приедет? Дети определены жить с бывшей= там у них и ПМЖ. Точка. Мужик свободен, с него только Алики с прожиточного минимума.
Нормальный мужик всегда нацдёт как снизить Алики до минимума.

А баба при желании всегда найдёт, как определить ПМЖ дитачек с папО. Ему алименты с МРОТ и пусть сам ебетсяконем со своими наследничками. Любящая очередная жёнушка поможет. Ведь не та мать, что родила, а та, что воспитала😂

Гость
#33
Гость

Они остались с бывшей= это её проблема.
Ушел и забыл, у мужика новая жизнь.

Не у мужика а у муд…..ака! Мужики не уходят !!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: