Гость
Статьи
Может ли так поступать …

Может ли так поступать любящий мужчина?

Я уже года как три подряд летаю к моему мужчине на несколько месяцев, он работает в другой стране.
Недавно обнаружила переписку с девушкой в его телефоне, причем во время моего приезда к нему, они на днях общались.
Больно писать, но он пишет ей, что скучает, что хочет быть с ней, хочет быть с ней и т.д.
Она находится вообще в другой стране.
И теперь я не понимаю как мне быть, для чего она ему, если он со мной??? Рассказать ему, что я знаю? Как бы вы посмотрели на ситуацию со стороны? #отношения

45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сними розовые очки уже. *** - это животные, у которых цель одна - похоть. Ты или другая - без разницы.

#2
Гость

Сними розовые очки уже. *** - это животные, у которых цель одна - похоть. Ты или другая - без разницы.

Ну мужчина же не животное, он же может себя контролировать….и если я тут, зачем писать кому-то как кого-то хочет там..

Гость
#3
Reina

Ну мужчина же не животное, он же может себя контролировать….и если я тут, зачем писать кому-то как кого-то хочет там..

Он уже вам изменяет мысленно или физически не важно, не того выбрали если хотели верного.

#4
Гость

Он уже вам изменяет мысленно или физически не важно, не того выбрали если хотели верного.

Если физически не было близости - это же не измена?

Гость
#5

Он не твой мужчина .
На кой ты своими полетами устроила чужому постороннему мужику выездное секс обслуживание на дому,?

У него есть баба, ты прилетаешь...во мужик устроился! И главное за секс платить на надо. Бабы сами дают..гы..гы
Ты за билет то сама платишь? Гы
.гы

Фатальный
#6

Вы себе лишнего напридумали. Вы реально думаете, что если я женщине сказал, что у нее утонченный вкус и изысканный парфюм, это правда? На самом деле, это чаще всего значит, что она полфлакона на себя вылила приемной шанели, кустарного производства, что это муветон и вообще вульгарно. И потом, аромат весьма и весьма не айс

Гость
#7

С чего ты взяла что он тя любит?
Придумала себе чего то, поверила в это, летаешь куда то зачем-то.. ну дура

Гость
#8
Reina

Ну мужчина же не животное, он же может себя контролировать….и если я тут, зачем писать кому-то как кого-то хочет там..

Не может. Писссюн встал и понеслась душа в рай. Нет никакой любви. Очнись.

Гость
#9

Поговори с ним.. надо все выяснить. А пока она там надо трахать сдесь.

Гость
#10

Уехала бы и больше к нему не приезжала бы.не звонила и не переписывалась бы

Гость
#11
Reina

Если физически не было близости - это же не измена?

Не измена, но вы уже на втором месте, а она на первом, зачем вам парень который флиртует и спит со всеми ? Где вы в этой цепочке? Вы думаете что номер 1, а может быть номер 25? Мимолетное видение, которое он завтра и не вспомнит, быстро и резко вас заблочит и будет еще угрожать если будете ему писать. Найдите себе нормального парня, а его просто забудьте, ну или будьте той самой 25той в его круговороте жизни, только больше ни на что не рассчитывайте, даже на позицию 24.

#12
Гость

Он не твой мужчина .
На кой ты своими полетами устроила чужому постороннему мужику выездное секс обслуживание на дому,?

У него есть баба, ты прилетаешь...во мужик устроился! И главное за секс платить на надо. Бабы сами дают..гы..гы
Ты за билет то сама платишь? Гы
.гы

Что вы имели ввиду ‘у него есть баба’?
Если Я с ним провожу время, если Я рядом с ним, значит Я его баба?
Если бы он хотел быть с ней, был бы с ней? Несмотря на то, что она с другой страны, пролететь то можно.
Или я неправильно рассуждаю?

#13
Гость

Поговори с ним.. надо все выяснить. А пока она там надо трахать сдесь.

Нужно ли что-то выяснять думаете, после того, как я прочитала сообщения где он пишет, что любит ее.

С другой стороны, любил бы на самом деле-был бы с ней?

#14
Гость

Не измена, но вы уже на втором месте, а она на первом, зачем вам парень который флиртует и спит со всеми ? Где вы в этой цепочке? Вы думаете что номер 1, а может быть номер 25? Мимолетное видение, которое он завтра и не вспомнит, быстро и резко вас заблочит и будет еще угрожать если будете ему писать. Найдите себе нормального парня, а его просто забудьте, ну или будьте той самой 25той в его круговороте жизни, только больше ни на что не рассчитывайте, даже на позицию 24.

Вы серьезно считаете, что если я с ним в реальности провожу время-я номер 2 после нее? Как Вы рассуждаете? Не понимаю

Гость
#15
Reina

Что вы имели ввиду ‘у него есть баба’?
Если Я с ним провожу время, если Я рядом с ним, значит Я его баба?
Если бы он хотел быть с ней, был бы с ней? Несмотря на то, что она с другой страны, пролететь то можно.
Или я неправильно рассуждаю?

Судя по тому что вы пишите вы даже не постоянно с ним, так почему вы решили что вы одна, возможно у него по девушке на каждую неделю, и плюс еще на выходные дополнительно, так "для развлечения". Если человек даже не стесняется или стесняется неважно, если вы уже такое узнали, то вы там уже не первая и скорее всего даже не вторая.

Гость
#16
Reina

Нужно ли что-то выяснять думаете, после того, как я прочитала сообщения где он пишет, что любит ее.

С другой стороны, любил бы на самом деле-был бы с ней?

Он каждой девушке может такое писать, а потом реально "любить" её.
Ну и потом снова к вам, в ваши непонятные отношения.

Гость
#17
Reina

Вы серьезно считаете, что если я с ним в реальности провожу время-я номер 2 после нее? Как Вы рассуждаете? Не понимаю

Конечно, те которые номер один таким не пишут "люблю" "хочу быть с тобой" и прочее. Подумайте с чего бы ему такое писать если между ними ничего нет или не было. А живут с выгодными, удобными, добрыми. А вот "любят" других, и это ему вовсе не мешает, как видите, быть с вами.

Гость
#18

Его спросите.

Гость
#19

Пока ты тут тему пишешь, он прямо сейчас вовсю порет красотку, и лежат уже голенькие в постели спят, после отличного секса.
А ты и дальше спрашивай: Что? Как? Почему?

#20
Гость

Конечно, те которые номер один таким не пишут "люблю" "хочу быть с тобой" и прочее. Подумайте с чего бы ему такое писать если между ними ничего нет или не было. А живут с выгодными, удобными, добрыми. А вот "любят" других, и это ему вовсе не мешает, как видите, быть с вами.

Вы меня сейчас прям убити своим ответом… я понимаю все это, внутри, но пытаюсь себя убедить, что все хорошо и это просто развлечение его. Я бы может и поняла если честно, когда нет меня, но когда я рядом… и они общаются уже давно, года полтора как я поняла по дате переписки. Я убита сейчас. Как так можно вообще.

#21
Гость

Пока ты тут тему пишешь, он прямо сейчас вовсю порет красотку, и лежат уже голенькие в постели спят, после отличного секса.
А ты и дальше спрашивай: Что? Как? Почему?

Нет он со мной, та красотка никак не может быть с ним, она за тысячи км от него.

Гость
#22
Reina

Нет он со мной, та красотка никак не может быть с ним, она за тысячи км от него.

Она прямо сейчас рядом с вами ? Вы вместе живете? Если ответ нет, то вы не можете знать с кем он сейчас спит.

Гость
#23
Гость

Она прямо сейчас рядом с вами ? Вы вместе живете? Если ответ нет, то вы не можете знать с кем он сейчас спит.

*Он

Гость
#24

"Как бы вы посмотрели на ситуацию со стороны?"
Со стороны это выглядит как круговорот, таких девушек которые периодами приезжают к нему, с каждой он спит, и каждая думает что она еденственная. А тут вы просто обнаружили переписку с другой.

#25
Гость

Она прямо сейчас рядом с вами ? Вы вместе живете? Если ответ нет, то вы не можете знать с кем он сейчас спит.

Нет, сейчас он со мной, но и переписку ведет параллельно с другой. А этом и смысл был вопроса, стоит ли мне переживать или забыть ..

Гость
#26
Reina

Нет, сейчас он со мной, но и переписку ведет параллельно с другой. А этом и смысл был вопроса, стоит ли мне переживать или забыть ..

Он прямо сейчас хихикают над вами в той переписке, обсуждают вас как классно они тогда развлекались прям в этой постели, пока вы там чушь про любовь ему писали, или он вам, и как тупо вы велись на эту чушь которая не стоит ничего, и даже сейчас вы рядом сидите, ржут и обсуждают, когда они уже наконец смогут наконец-то встретятся и снова это повторить. А теперь забывайте.

Гость
#27

Вы за свой счёт к нему летаете?

#28
Гость

Он прямо сейчас хихикают над вами в той переписке, обсуждают вас как классно они тогда развлекались прям в этой постели, пока вы там чушь про любовь ему писали, или он вам, и как тупо вы велись на эту чушь которая не стоит ничего, и даже сейчас вы рядом сидите, ржут и обсуждают, когда они уже наконец смогут наконец-то встретятся и снова это повторить. А теперь забывайте.

Вы очень жестко написали, но думаю вы правы… в переписке я нашла, где она спрашивает про меня, кто я ему и т.д. он отшутился насчет меня и сменил тему.
И полтора года общения с ней, пока все это время я думала, что я одна нужна ему.

Очень все грустно. В голове не укладываются только, как можно быть таким…слов не подберу.

#29
Гость

Вы за свой счёт к нему летаете?

Это имеет ключевое значение в данной ситуации? Если за его счет, то общение с ней ничего не значит?

Гость
#30
Фатальный

Вы себе лишнего напридумали. Вы реально думаете, что если я женщине сказал, что у нее утонченный вкус и изысканный парфюм, это правда? На самом деле, это чаще всего значит, что она полфлакона на себя вылила приемной шанели, кустарного производства, что это муветон и вообще вульгарно. И потом, аромат весьма и весьма не айс

Правильно будет "моветон". Сам от вонючей продавщицы далеко не ушёл, а строит из себя, смех

Гость
#31
Reina

Вы очень жестко написали, но думаю вы правы… в переписке я нашла, где она спрашивает про меня, кто я ему и т.д. он отшутился насчет меня и сменил тему.
И полтора года общения с ней, пока все это время я думала, что я одна нужна ему.

Очень все грустно. В голове не укладываются только, как можно быть таким…слов не подберу.

Видите он даже не назвал вас вашей девушкой, а вы напридумывали.

#32
Гость

Видите он даже не назвал вас вашей девушкой, а вы напридумывали.

Не назвал. Тогда вопрос, если там отношения у него и ее любит, почему до сих пор не с ней?

Гость
#33
Reina

Это имеет ключевое значение в данной ситуации? Если за его счет, то общение с ней ничего не значит?

Ну хоть не свои деньги тратите, когда везёте себя ему. В любом случае, ясно то, что Вы для него - просто секс с доставкой. Не больше. Потому что за это время можно было решить проблему с расстоянием.

Гость
#34
Reina

Не назвал. Тогда вопрос, если там отношения у него и ее любит, почему до сих пор не с ней?

Зачем, он получает всё что ему необходимо, и от вас (как видите вы рядом) и от неё. А окончательно не с ней, ну по обстоятельствам, как видите он отнекивался мол ничего не значит, значит уже в легкую готов вас променять на неё. (просто там возможно задержка с её стороны, не всё же только от него зависит)

Гость
#35
Reina

Не назвал. Тогда вопрос, если там отношения у него и ее любит, почему до сих пор не с ней?

Слишком далеко. Значит, билеты дорогие.

Гость
#36
Reina

Нужно ли что-то выяснять думаете, после того, как я прочитала сообщения где он пишет, что любит ее.

С другой стороны, любил бы на самом деле-был бы с ней?

Надо выяснить

Гость
#37
Гость

Надо выяснить

Какой в этом смысл, будет ссора, обливание друг друга грязью, только это ничего не исправит. Так же как застукать с любовницей прямо во время этого и начать "выяснять", бред. Там нечего выяснять, нужно молча уходить и всё. (ну или смирится с ролью тряпки половой как автор и терпеть, пока её саму за дверь не выставят).

Гость
#38

Грустно за вас.
У вас разное отношение к друг другу.
А про общение , да в том то и дело , что если человек пишет другому , это только его инициатива и желание , а не пишет то желания общаться просто нет. И это всё удобные оправдания типа работа, дел полно ,некогда и т.д.

#39

Очень жаль Вас...
Что Вы решили? :(

#40

А к вопросу в посте...
- нет, любящий мужчина не может так поступать.

#41
Кошкин Дом

Очень жаль Вас...
Что Вы решили? :(

Спасибо, что интересуетесь.
Я решила немного понаблюдать за ситуацией. Он продолжает с ней общаться, также все пишет, как постоянно хочет к ней и что очень ее хочет. Она очень далеко и сейчас как я поняла нет возможности у него, но это вопрос времени у них. Плюс я увидела, что он ей отправляет свои селфи как и что он делает, она ему.
Ну это трындец, у меня нет комментариев. Останется надеться, что может это просто страсть, а любит он все-таки меня…

#42
Кошкин Дом

А к вопросу в посте...
- нет, любящий мужчина не может так поступать.

Естественно я все это быстро читаю, пока он не видит. Реагирует на ее истории, просматривает их. Я не знаю просто где та грань когда пора кричать караул. Ну или это просто увлечение временное у него и мне не нужно сжигать пока мосты. Я очень боюсь принять неправильное решение…

#43
Reina

Естественно я все это быстро читаю, пока он не видит. Реагирует на ее истории, просматривает их. Я не знаю просто где та грань когда пора кричать караул. Ну или это просто увлечение временное у него и мне не нужно сжигать пока мосты. Я очень боюсь принять неправильное решение…

Извините, но мне кажется, пора уже сейчас кричать...
Он перешёл грань. И перешёл её уже давно. Физической измены пока не было, но, как вы сказали, это вопрос времени.
"Любит меня, а к ней страсть"... Нет, не любит.
Да, очень больно и очень тяжело, но он не любит вас( учитывая, как долго уже обманывает

#44
Кошкин Дом

Извините, но мне кажется, пора уже сейчас кричать...
Он перешёл грань. И перешёл её уже давно. Физической измены пока не было, но, как вы сказали, это вопрос времени.
"Любит меня, а к ней страсть"... Нет, не любит.
Да, очень больно и очень тяжело, но он не любит вас( учитывая, как долго уже обманывает

А разве не может мужчина любить одну женщину, а просто хотеть другую?

#45
Reina

А разве не может мужчина любить одну женщину, а просто хотеть другую?

Это не любовь((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: