Гость
Статьи
Маленький член - моя …

Маленький член - моя вечная борьба

Всем доброго дня, зачастил я на данном форуме писать длиннопосты на эту тему, кому интересно - продолжайте читать)

Краткий ликбез о себе: симпотный высокий парень с доходом 100-150к …

Автор585
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Автор585
#105
Гость

А что это за силиконовый рукав такой?

Плохая идея, penimaster называется, вроде, делают в мексике, сам рукав американский, мне кажется, если в РФ найти опытного хирурга, то и тут сделают
НО, от него толку 0, прибавляет в ширине, в длине +1см, но это же кусок силикона в члене, риски очень велики + шрамы

Есть бразильский хирург один, который, как он говорит, решил посвятить жизнь исследованиям по увеличению члена, сейчас у него есть несколько разработок, но тоже, такое себе

Из операций, преимущественно, я жду только трансплантацию, если и делать, то только её, риски будут хотя бы сопоставимы с эффектом

Но делать её начнут не ранее, чем через 10 лет

Автор585
#106
Гость

Никогда не перестанешь, поверь. И с годами будет только обостряться. Я больше 30-ти лет назад услышал слова "у тебя маленький, нормально было бы столько-то". До смерти не забудешь. А с годами, когда уровень тестостерона будет падать, и яйца, и член будут уменьшаться. И захочется просто сгореть на каком-нибудь пожаре, дотла. Чтобы и следа не осталось от этого уродства. Ты молодой, с деньгами. Лучше поторопись с операцией.

Тоже заметил, мне сейчас 25, у меня был период где-то с 17 до 25-ти условно беззаботной жизни, когда я об этом как-то не думал, а судьба с женщинами как-то и не сводила (но бросался в крайности, то говорил себе, что мне женщины вообще не нужны, то на воздержании по пол года сидел)
Сейчас же довольно сильная депрессия была недавно, положительный результат депрессии, как мне кажется - я хотя бы откатился на уровень беззаботной жизни в плане мыслей о размере, то есть симптомы преодолел, но проблема-то не решена

Автор585
#107
Гость

Никогда не перестанешь, поверь. И с годами будет только обостряться. Я больше 30-ти лет назад услышал слова "у тебя маленький, нормально было бы столько-то". До смерти не забудешь. А с годами, когда уровень тестостерона будет падать, и яйца, и член будут уменьшаться. И захочется просто сгореть на каком-нибудь пожаре, дотла. Чтобы и следа не осталось от этого уродства. Ты молодой, с деньгами. Лучше поторопись с операцией.

Тут мне выше писали, что я очень позитивен и интеллектуал, блин, не спорю, в душе позитивнее меня человека не найти, я сам добряк, каких поискать надо
И интеллектуалом в некоторых сферах тоже себя чувствую, что, отчасти, является побочным эффектом образа жизни интроверта
Но, чёрт возьми, иногда так накатывает, что и позитив и интеллект с большим трудом помогают

Автор585
#108
Гость

Дело не в члене, а в том, что автор *** и напыщенный идиот. Желаю автору, чтобы у него этот член отсох и отвалился

Перед тем, как что-то писать человеку, ставьте себя на его место, не важно, женщины вы или мужчина, вам того же желаю

Автор585
#109
Гость

Дело не в члене, а в том, что автор *** и напыщенный идиот. Желаю автору, чтобы у него этот член отсох и отвалился

Разозлили меня, отвечу, хоть вы и аноним, но оскорбления в свой адрес я не терплю
Если вы так агрессивно реагируете на то, что я акцентирую внимание на своих условно небольших материальных возможностях - я не спорю и писал тут об этом, материальные блага меня хоть как-то держат, да, я компенсирую этим физическую неполноценность. Загуглите фото Бориса Березовского, парень был маленьким и лысым, но с какой довольной физиономией - всё от денег, не было бы их, он бы забился в тихий угол и тихо выпивал

Если вы думаете, что с такими параметрами так легко найти партнёра и никому больше не выносить мозги, то я отвечу:
1) если вы женщина, то найдите себе мужчину с маленьким членом, поживите с ним, потом напишите мне;
2) если вы мужчина, то сделайте себе операцию по уменьшению члена и потом строчите мне оскорбления
Без обид

Автор585
#110
Гость

Дело не в члене, а в том, что автор *** и напыщенный идиот. Желаю автору, чтобы у него этот член отсох и отвалился

И, вообще, если вы мужчина, то скажу так, на этом форуме полноценные мужчины не сидят)
Я пришёл на этот форум из-за неполноценности и не скрываю это, и 90% мужчин тут дефектны в той или иной области, 10% - сидят ради того, чтобы лучше узнать женскую психологию для более комфортного быта с партнёром
Так вот, к чему, я если вы мужчина и относитесь к тем самым 90% неполноценных на этом форуме, как я - то "свой своего не бьёт"
Если же вы мужчина и считаете себя "нормальным" - поздравляю, после таких оскорбительных комментариев вы попали в разряд 90% неполноценных

Если вы женщина - своё мнение я написал выше

Автор585
#111
Гость

Никогда не перестанешь, поверь. И с годами будет только обостряться. Я больше 30-ти лет назад услышал слова "у тебя маленький, нормально было бы столько-то". До смерти не забудешь. А с годами, когда уровень тестостерона будет падать, и яйца, и член будут уменьшаться. И захочется просто сгореть на каком-нибудь пожаре, дотла. Чтобы и следа не осталось от этого уродства. Ты молодой, с деньгами. Лучше поторопись с операцией.

Вот по поводу тестостерона - да, с одной стороны, его снижение будет способствовать снижению либидо, что, возможно, в лучшую сторону сыграет на акцентировании внимания на других аспектах жизни (как говорил Ширвиндт "Я стал счастливым, когда стал импотентом и бросил дачу")
Но, с другой стороны, если иметь не очень хороший психический тонус, то снижение тестостерона ой как больно ударит по психике, как Вы и сказали (извиняюсь, что на Вы, просто со старшими так изначально обращаюсь из-за консервативного воспитания)

Мой Вам совет, если Вам около 50 лет, Вы приличного вида и член хотя бы 10см+, то отважьтесь один раз, приведите себя в вид Джеймса Бонда, съездите в Москву на романтическое свидание с каким-нибудь специалистом эромассажа, это безопасно в плане болезней (только её обязательно заранее предупредите)
Мне друзья советовали так сделать, уже и девушек подходящих нашли, но я просто понимаю, что мне это не сильно нужно, пока держится "внутренний стержень" в характере хоть как-то

Автор585
#112
Гость

Никогда не перестанешь, поверь. И с годами будет только обостряться. Я больше 30-ти лет назад услышал слова "у тебя маленький, нормально было бы столько-то". До смерти не забудешь. А с годами, когда уровень тестостерона будет падать, и яйца, и член будут уменьшаться. И захочется просто сгореть на каком-нибудь пожаре, дотла. Чтобы и следа не осталось от этого уродства. Ты молодой, с деньгами. Лучше поторопись с операцией.

По поводу "дотла", как с языка словили, у меня тоже до сих пор страх где-нибудь в неподходящей ситуации кони двинуть, чтобы не увидели)

Но 4 года ходил в бассейн, довёл мастерство переодевания до уровня робота, носил плавки сильно разукрашенные, так было не видно
При переодеваниях меня, правда, мой дружбан азер прикрывал иногда, который о проблеме знает

На пляже в последний раз был в 15 лет, тоже спасали разукрашенные плавки, если поеду на курорты, думаю пуш ап боксёры купить

Вы, я думаю, понимаете, что мужчину с маленьким членом может понять только мужчина с маленьким членом, скажу от себя, жизнь на этом реально не заканчивается, старайтесь жизнь разукрасить, если финансово не очень стабильно, то тогда попробуйте вдарить в философию-природу

У меня дед был художник (хоть и с нормальным членом), так вот, мне кажется, если бы я тоже был художником или что-то в этом духе, то было бы легче

Но, к сожалению, явными талантами природа не наделила

Гость
#113
Автор585

Тут мне выше писали, что я очень позитивен и интеллектуал, блин, не спорю, в душе позитивнее меня человека не найти, я сам добряк, каких поискать надо
И интеллектуалом в некоторых сферах тоже себя чувствую, что, отчасти, является побочным эффектом образа жизни интроверта
Но, чёрт возьми, иногда так накатывает, что и позитив и интеллект с большим трудом помогают

Вот и у меня так же. Иногда накрывает с головой осознание, что я не идеал для своей жены. Я это понял, когда мы стали использовать насадки. У меня 13, а насадка её самая любимая 21.5 см. Влетает со свистом. Ещё и за ягодицы меня хватает и трахает себя мною. И... хрен поймёшь этих женщин, с моим тоже кончает всегда, но тем не менее, я услышал когда-то приговор "у тебя маленький". Остались мы вместе только потому, что я точно знаю - тогда она просто честно ответила на мой вопрос "а все ли нормально у нас в постели? Все ли устраивает?"

Гость
#114
Автор585

Вот по поводу тестостерона - да, с одной стороны, его снижение будет способствовать снижению либидо, что, возможно, в лучшую сторону сыграет на акцентировании внимания на других аспектах жизни (как говорил Ширвиндт "Я стал счастливым, когда стал импотентом и бросил дачу")
Но, с другой стороны, если иметь не очень хороший психический тонус, то снижение тестостерона ой как больно ударит по психике, как Вы и сказали (извиняюсь, что на Вы, просто со старшими так изначально обращаюсь из-за консервативного воспитания)

Мой Вам совет, если Вам около 50 лет, Вы приличного вида и член хотя бы 10см+, то отважьтесь один раз, приведите себя в вид Джеймса Бонда, съездите в Москву на романтическое свидание с каким-нибудь специалистом эромассажа, это безопасно в плане болезней (только её обязательно заранее предупредите)
Мне друзья советовали так сделать, уже и девушек подходящих нашли, но я просто понимаю, что мне это не сильно нужно, пока держится "внутренний стержень" в характере хоть как-то

Вот здесь я с тобой не соглашусь. Тестостерон у меня около нижней границы, но либидо выше крыши, за день раз 20 встаёт на жену, утром её халат через член перекидываю и ей подаю, ухаживаю так в шутку. Но, к сожалению, стало так получаться, что мы с ней иногда не совпадаем в желании. Когда у меня стоит у нее "голова болит". Когда она хочет у меня может "голова болеть".

Гость
#115
Автор585

Вот по поводу тестостерона - да, с одной стороны, его снижение будет способствовать снижению либидо, что, возможно, в лучшую сторону сыграет на акцентировании внимания на других аспектах жизни (как говорил Ширвиндт "Я стал счастливым, когда стал импотентом и бросил дачу")
Но, с другой стороны, если иметь не очень хороший психический тонус, то снижение тестостерона ой как больно ударит по психике, как Вы и сказали (извиняюсь, что на Вы, просто со старшими так изначально обращаюсь из-за консервативного воспитания)

Мой Вам совет, если Вам около 50 лет, Вы приличного вида и член хотя бы 10см+, то отважьтесь один раз, приведите себя в вид Джеймса Бонда, съездите в Москву на романтическое свидание с каким-нибудь специалистом эромассажа, это безопасно в плане болезней (только её обязательно заранее предупредите)
Мне друзья советовали так сделать, уже и девушек подходящих нашли, но я просто понимаю, что мне это не сильно нужно, пока держится "внутренний стержень" в характере хоть как-то

Мне уже около 60-ти. На такой массаж я никогда не пойду. Буду чувствовать себя там "пособием" каким-то учебным. Зачем? Хотя женщин у меня было очень много. И есть сейчас. Даже имена всех не вспомню. Опять же из-за члена. До слов жены я и не задумывался никогда на эту тему, даже никакой самооценки не было в этом плане. Но потом вдруг... появилась эта самооценка. Не ниже плинтуса, а вообще пол пробила. Я перестал ходить на пляж, в баню, в любое место, где надо было раздеться. И так по сей день. А потом появился интернет, литература разная и... стало ясно, что жена права.

Отвлекся я. Короче, стал я трахать все, что движется. Я зык подвешен, внешностью и манерами не обделен, знакомиться и ухаживать умею. Все они, женщины, разные. Одна мне сказала "у тебя, как у ишака, толстый и короткий". Другая сказала "как гвоздь, тонкий и длинный". Третья спросила "у тебя есть там что-нибудь? Начинай уже". А я в ней уже. Там реальное ведро было. Ещё была, я сантиметров на 7 входил в неё, а ей уже больно. Замужем была, двое детей. Такая у меня, говорит, конструкция. Ищи свою, все они разные. Не довольна - меняй не задумываясь, все равно рога наставит. Мы с женой во всем совпали кроме члена и влагалища. И вместе мы потому, что... я писал уже выше. Сказала она это так тогда, что мне не себя, а её жалко стало. Если бы унизила, как пробка из бутылки полетела бы. А так пришлось совершенствоваться в сексе и кончает она со мной всегда, даже на стадии прелюдий, смотря как я буду рулить процессом. Но комплекс жив и разрастается. Не смотря ни на что.

Гость
#116
Автор585

По поводу "дотла", как с языка словили, у меня тоже до сих пор страх где-нибудь в неподходящей ситуации кони двинуть, чтобы не увидели)

Но 4 года ходил в бассейн, довёл мастерство переодевания до уровня робота, носил плавки сильно разукрашенные, так было не видно
При переодеваниях меня, правда, мой дружбан азер прикрывал иногда, который о проблеме знает

На пляже в последний раз был в 15 лет, тоже спасали разукрашенные плавки, если поеду на курорты, думаю пуш ап боксёры купить

Вы, я думаю, понимаете, что мужчину с маленьким членом может понять только мужчина с маленьким членом, скажу от себя, жизнь на этом реально не заканчивается, старайтесь жизнь разукрасить, если финансово не очень стабильно, то тогда попробуйте вдарить в философию-природу

У меня дед был художник (хоть и с нормальным членом), так вот, мне кажется, если бы я тоже был художником или что-то в этом духе, то было бы легче

Но, к сожалению, явными талантами природа не наделила

"Чтобы не увидели" говоришь. А я жене сказал как-то "коньки отброшу, если получится сделай так, чтобы меня не мыли перед похоронами. Даже мертвый я не хочу, чтобы меня видели. На самом деле. Члены разные есть. У кого-то встаёт и в разы увеличивается, у кого-то пару см. добавляется. Так вот у меня вообще, как у ребенка, 3-4 см в спокойном состоянии. Это в два раза меньше медицинской нормы, в два раза меньше её нижней границы. Это п-и-з-дец короче. Поэтому никаких врачей и тому подобное.

Гость
#117
Гость

"Чтобы не увидели" говоришь. А я жене сказал как-то "коньки отброшу, если получится сделай так, чтобы меня не мыли перед похоронами. Даже мертвый я не хочу, чтобы меня видели. На самом деле. Члены разные есть. У кого-то встаёт и в разы увеличивается, у кого-то пару см. добавляется. Так вот у меня вообще, как у ребенка, 3-4 см в спокойном состоянии. Это в два раза меньше медицинской нормы, в два раза меньше её нижней границы. Это п-и-з-дец короче. Поэтому никаких врачей и тому подобное.

Что уж говорить о человеческих, женских нормах. Они совсем другие.

Автор585
#118
Гость

"Чтобы не увидели" говоришь. А я жене сказал как-то "коньки отброшу, если получится сделай так, чтобы меня не мыли перед похоронами. Даже мертвый я не хочу, чтобы меня видели. На самом деле. Члены разные есть. У кого-то встаёт и в разы увеличивается, у кого-то пару см. добавляется. Так вот у меня вообще, как у ребенка, 3-4 см в спокойном состоянии. Это в два раза меньше медицинской нормы, в два раза меньше её нижней границы. Это п-и-з-дец короче. Поэтому никаких врачей и тому подобное.

А, я предлагал съездить в Москву, думал, Вы не женаты, а, раз так - то вариант отметается, Вам это попросту не нужно))
Слушайте, ну, Вы немного переусердствовали с загонами, если бы у меня был 13см в "боевом" - то сейчас я бы как султан трёх жён имел и таких постов вообще бы не писал)))
По поводу "спокойного" состояния, да, тут психологически очень сложный момент как для себя, так и с банями и т.д., но перед "свиданиями" можно же немножко эрекции подогнать и уже нормально будет)

Тем более, заметьте, от Вас даже никто не сбегал (хотя я на пикабу и reddit таких историй миллион слышал, но там и речь шла об агрегатах менее 13)

То есть, с учётом того, что Вы женаты, жена лояльна к игрушкам - серьёзно, я бы на Вашем месте вообще не загонялся, ну сказала она 30 лет назад и сказала, я своим близким по дурости тоже много чего наговаривал

В моём случае ситуация, всё-таки, несколько сложнее, так как, когда менее 13 "в боевом" - то уже каждый сантиметр определяет судьбу)

Сейчас как-то определился, что в моём случае отношения будут только либо по очень большой любви, либо за очень большие деньги, что-то среднее, как у большинства (где-то немного любви, где-то немного денег) - не проканает

Но плюсы в этом тоже есть, так как, если будет прямо реальная любовь, то лучше пол жизни прожить в её ожидании, чем жить просто "с удобным человеком" (что в моём случае сложно организовать - сбегут)

У "любви за деньги" тоже плюсы есть: сразу обговариваются все вопросы и нюансы, и зачастую из содержанок получаются довольно "боевые подруги" - но у меня столько денег нету))

Автор585
#119
Гость

Мне уже около 60-ти. На такой массаж я никогда не пойду. Буду чувствовать себя там "пособием" каким-то учебным. Зачем? Хотя женщин у меня было очень много. И есть сейчас. Даже имена всех не вспомню. Опять же из-за члена. До слов жены я и не задумывался никогда на эту тему, даже никакой самооценки не было в этом плане. Но потом вдруг... появилась эта самооценка. Не ниже плинтуса, а вообще пол пробила. Я перестал ходить на пляж, в баню, в любое место, где надо было раздеться. И так по сей день. А потом появился интернет, литература разная и... стало ясно, что жена права.

Отвлекся я. Короче, стал я трахать все, что движется. Я зык подвешен, внешностью и манерами не обделен, знакомиться и ухаживать умею. Все они, женщины, разные. Одна мне сказала "у тебя, как у ишака, толстый и короткий". Другая сказала "как гвоздь, тонкий и длинный". Третья спросила "у тебя есть там что-нибудь? Начинай уже". А я в ней уже. Там реальное ведро было. Ещё была, я сантиметров на 7 входил в неё, а ей уже больно. Замужем была, двое детей. Такая у меня, говорит, конструкция. Ищи свою, все они разные. Не довольна - меняй не задумываясь, все равно рога наставит. Мы с женой во всем совпали кроме члена и влагалища. И вместе мы потому, что... я писал уже выше. Сказала она это так тогда, что мне не себя, а её жалко стало. Если бы унизила, как пробка из бутылки полетела бы. А так пришлось совершенствоваться в сексе и кончает она со мной всегда, даже на стадии прелюдий, смотря как я буду рулить процессом. Но комплекс жив и разрастается. Не смотря ни на что.

Вот по поводу "ищи свою", блин, я просто психологически не знаю, на сколько возможных "побегов" меня хватит, человек я не чёрствый, как и Вы, а сбежать могут как от одного вида, как после первой ночи, так и через месяц/год

И причём, как Вы тоже подчеркнули - сколько женщин, столько и мнений, можно, конечно, с уверенностью сделать такую процентовку:
- девушка клубного вида сбежит с вероятностью 90%;
- девушка нормального вида сбежит с вероятностью 50%;
- девушка "аспирантско-преподавательского вида сбежит с вероятностью 25%";
- азиатка сбежит с вероятностью 5%.

И тут включается чистогонная и парадоксальная математика:
- с девушкой клубного вида о "побеге" узнаешь через неделю;
- с девушкой нормального вида о "побеге" узнаешь через месяц;
- с девушкой нормального вида о "побеге" узнаешь через 3-4 месяца

То есть ситуация неоднозначная...

Автор585
#120
Гость

Мне уже около 60-ти. На такой массаж я никогда не пойду. Буду чувствовать себя там "пособием" каким-то учебным. Зачем? Хотя женщин у меня было очень много. И есть сейчас. Даже имена всех не вспомню. Опять же из-за члена. До слов жены я и не задумывался никогда на эту тему, даже никакой самооценки не было в этом плане. Но потом вдруг... появилась эта самооценка. Не ниже плинтуса, а вообще пол пробила. Я перестал ходить на пляж, в баню, в любое место, где надо было раздеться. И так по сей день. А потом появился интернет, литература разная и... стало ясно, что жена права.

Отвлекся я. Короче, стал я трахать все, что движется. Я зык подвешен, внешностью и манерами не обделен, знакомиться и ухаживать умею. Все они, женщины, разные. Одна мне сказала "у тебя, как у ишака, толстый и короткий". Другая сказала "как гвоздь, тонкий и длинный". Третья спросила "у тебя есть там что-нибудь? Начинай уже". А я в ней уже. Там реальное ведро было. Ещё была, я сантиметров на 7 входил в неё, а ей уже больно. Замужем была, двое детей. Такая у меня, говорит, конструкция. Ищи свою, все они разные. Не довольна - меняй не задумываясь, все равно рога наставит. Мы с женой во всем совпали кроме члена и влагалища. И вместе мы потому, что... я писал уже выше. Сказала она это так тогда, что мне не себя, а её жалко стало. Если бы унизила, как пробка из бутылки полетела бы. А так пришлось совершенствоваться в сексе и кончает она со мной всегда, даже на стадии прелюдий, смотря как я буду рулить процессом. Но комплекс жив и разрастается. Не смотря ни на что.

(к моему комментарию выше про процентовки)
Есть нюанс, процентовки можно бесконечно вычислять, но я тут ранее писал, что в никого не влюблялся за 25 лет...А просто забить на риск побега и искать на сайтах знакомств или из круга общения (где особо никто не нравится) - ну тоже такое себе, всё-таки, нужна же "искра" какая-то

Была такая "искра" всего 3 раза в жизни, но погасло всё быстро:
1) в 17 лет торговал телефонами по интернету, "втюрился" в покупательницу - внешне на мать была похожа, что зацепило, после сделки долго переписывались, во многом характером сошлись, в один универ поступили, а она взяла и в Москву свалила, ну и как-то охладело всё...;
2) на студенческую вечеринку (мне было 19 лет) одногруппница привела свою подружку (маленькую симпотную умную армянку), чёрт возьми, до сих пор помню момент, как она мне руку протянула поздороваться, в голову засела сильно, но подружка эта оказалась снова из Москвы)))) (мне до Москвы 200км) ну и снова охладело как-то, подвернулся бы такой случай сейчас, я бы эту подружку уже 10 раз до Москвы туда-обратно довёз, и либо сам бы переехал, либо её к себе бы притащил после учёбы, но тогда беднее был намного, мозг такими категориями не думал;
3) одногруппница понравилась так, что башню снесло, но сразу знал, что у неё парень и уже долго, поэтому клинья сильно подбивать не стал

Как-то так, вспомнил молодость)))

Гость
#121
Автор585

А, я предлагал съездить в Москву, думал, Вы не женаты, а, раз так - то вариант отметается, Вам это попросту не нужно))
Слушайте, ну, Вы немного переусердствовали с загонами, если бы у меня был 13см в "боевом" - то сейчас я бы как султан трёх жён имел и таких постов вообще бы не писал)))
По поводу "спокойного" состояния, да, тут психологически очень сложный момент как для себя, так и с банями и т.д., но перед "свиданиями" можно же немножко эрекции подогнать и уже нормально будет)

Тем более, заметьте, от Вас даже никто не сбегал (хотя я на пикабу и reddit таких историй миллион слышал, но там и речь шла об агрегатах менее 13)

То есть, с учётом того, что Вы женаты, жена лояльна к игрушкам - серьёзно, я бы на Вашем месте вообще не загонялся, ну сказала она 30 лет назад и сказала, я своим близким по дурости тоже много чего наговаривал

В моём случае ситуация, всё-таки, несколько сложнее, так как, когда менее 13 "в боевом" - то уже каждый сантиметр определяет судьбу)

Сейчас как-то определился, что в моём случае отношения будут только либо по очень большой любви, либо за очень большие деньги, что-то среднее, как у большинства (где-то немного любви, где-то немного денег) - не проканает

Но плюсы в этом тоже есть, так как, если будет прямо реальная любовь, то лучше пол жизни прожить в её ожидании, чем жить просто "с удобным человеком" (что в моём случае сложно организовать - сбегут)

У "любви за деньги" тоже плюсы есть: сразу обговариваются все вопросы и нюансы, и зачастую из содержанок получаются довольно "боевые подруги" - но у меня столько денег нету))

Насчёт загонов. Я просто сравниваю 13 см и 21.5 . И понимаю, что ничто, никакая насадка не заменит живой, горячий, пульсирующий член. И ещё момент. Жена говорит, что нравится секс с насадкой. Но чем конкретно нравится говорить не хочет. Понятно, что мои 13 см не дают ей тех ощущений, которые она получает от насадки. Вот такая ситуация. Были у меня женщины, которым со мной было больно. Но они мне в качестве жены не нужны. А свою жену я люблю больше жизни, но я оказался не её идеалом. Что ни говори, а какими бы качествами ты не обладаешь, в душе все это обнуляется, когда ты понимаешь, что в постели ты худший из известных моей жене мужчин. Мы не первые друг у друга, есть с кем сравнивать.

Гость
#122

И ещё про загоны. Так же, как ты обо мне подумал, я думаю про тех, у кого 15-16 и они "загоняются". Просто надо совпасть со своей любимой. Но это, наверное, в основном в теории бывает.

Гость
#123

А насчёт "как султан трёх жён имел" я тоже когда-то имел жену, как султан. Она кончала, я кончал, все было прекрасно до её этих слов проклятых. Я понимаю, что это мои тараканы, но бороться с ними становится все труднее.

Слушай, а ты есть в ВК?

Гость
#124
Автор585

(к моему комментарию выше про процентовки)
Есть нюанс, процентовки можно бесконечно вычислять, но я тут ранее писал, что в никого не влюблялся за 25 лет...А просто забить на риск побега и искать на сайтах знакомств или из круга общения (где особо никто не нравится) - ну тоже такое себе, всё-таки, нужна же "искра" какая-то

Была такая "искра" всего 3 раза в жизни, но погасло всё быстро:
1) в 17 лет торговал телефонами по интернету, "втюрился" в покупательницу - внешне на мать была похожа, что зацепило, после сделки долго переписывались, во многом характером сошлись, в один универ поступили, а она взяла и в Москву свалила, ну и как-то охладело всё...;
2) на студенческую вечеринку (мне было 19 лет) одногруппница привела свою подружку (маленькую симпотную умную армянку), чёрт возьми, до сих пор помню момент, как она мне руку протянула поздороваться, в голову засела сильно, но подружка эта оказалась снова из Москвы)))) (мне до Москвы 200км) ну и снова охладело как-то, подвернулся бы такой случай сейчас, я бы эту подружку уже 10 раз до Москвы туда-обратно довёз, и либо сам бы переехал, либо её к себе бы притащил после учёбы, но тогда беднее был намного, мозг такими категориями не думал;
3) одногруппница понравилась так, что башню снесло, но сразу знал, что у неё парень и уже долго, поэтому клинья сильно подбивать не стал

Как-то так, вспомнил молодость)))

А надо было подбивать. И как можно усерднее. Моя, тогда ещё будущая, жена тоже встречалась с парнем. Про словам их друзей дело к свадьбе шло. Но я в итоге отобрал её у того парня и ни разу не пожалел о своем выборе.

Гость
#125
Гость

Вот и у меня так же. Иногда накрывает с головой осознание, что я не идеал для своей жены. Я это понял, когда мы стали использовать насадки. У меня 13, а насадка её самая любимая 21.5 см. Влетает со свистом. Ещё и за ягодицы меня хватает и трахает себя мною. И... хрен поймёшь этих женщин, с моим тоже кончает всегда, но тем не менее, я услышал когда-то приговор "у тебя маленький". Остались мы вместе только потому, что я точно знаю - тогда она просто честно ответила на мой вопрос "а все ли нормально у нас в постели? Все ли устраивает?"

Если женщина кончает при каждом сексе с вами - она имитирует.
Не бывает «при каждом» ни у одной.

Гость
#126
Гость

Насчёт загонов. Я просто сравниваю 13 см и 21.5 . И понимаю, что ничто, никакая насадка не заменит живой, горячий, пульсирующий член. И ещё момент. Жена говорит, что нравится секс с насадкой. Но чем конкретно нравится говорить не хочет. Понятно, что мои 13 см не дают ей тех ощущений, которые она получает от насадки. Вот такая ситуация. Были у меня женщины, которым со мной было больно. Но они мне в качестве жены не нужны. А свою жену я люблю больше жизни, но я оказался не её идеалом. Что ни говори, а какими бы качествами ты не обладаешь, в душе все это обнуляется, когда ты понимаешь, что в постели ты худший из известных моей жене мужчин. Мы не первые друг у друга, есть с кем сравнивать.

Реально вы загоняетесь оба зря, что 10 что 13 этого более чем достаточно, чтобы быть хорошим любовником.

Хотя если в вашу жену может «влезть» 21,5 см может, и не зря напрягаетесь. В меня и 15 не влезет.

Если бы всем нужны были большие члены, то не существовало бы вибраторов по 10 см. При этом ведь женщины не во всю длину их используют, за какую-то часть держат.

Автор585
#127
Гость

И ещё про загоны. Так же, как ты обо мне подумал, я думаю про тех, у кого 15-16 и они "загоняются". Просто надо совпасть со своей любимой. Но это, наверное, в основном в теории бывает.

Не, ну 15-16 это совсем бред с такими загоняться) не в актёры "голливуда" же идут
Хотя мне тут вон в начале темы писали "королевы размера" про норму в 20см, но меня это ничуть не обижает, я понимаю, что их мнение неверное

Автор585
#128
Гость

А надо было подбивать. И как можно усерднее. Моя, тогда ещё будущая, жена тоже встречалась с парнем. Про словам их друзей дело к свадьбе шло. Но я в итоге отобрал её у того парня и ни разу не пожалел о своем выборе.

Да не, не так прямо сильно нравилась, чтобы отбивать, и опять, была из Подмосковья)))) я не знаю, откуда они на мою голову все оттуда берутся

Ну ещё пример, нравилась мне в универе другая одногруппница (я просто 2 диплома получил, поэтому одногруппниц много было)
У неё парень был одногруппник наш - мой дружбан

Ну я по понятиям, конечно, прямо не отбивал, но когда он явно косячил, я понимал, что в моих надёжных руках (а он хоть и добрый, но разгильдяй, каких поискать надо) этой женщине было бы лучше

Но, блин, представьте ситуацию, отбил я её своею "мужественностью", а после постели взяла бы и сбежала, да ещё и проболталась бы подружке, а та на весь универ

Автор585
#129
Гость

Реально вы загоняетесь оба зря, что 10 что 13 этого более чем достаточно, чтобы быть хорошим любовником.

Хотя если в вашу жену может «влезть» 21,5 см может, и не зря напрягаетесь. В меня и 15 не влезет.

Если бы всем нужны были большие члены, то не существовало бы вибраторов по 10 см. При этом ведь женщины не во всю длину их используют, за какую-то часть держат.

Не спорю, что загоняемся, но, сами понимаете, для таких мужчин 80% женщин точно "вне зоны доступа", а среди оставшихся 20% ещё нужно найти подходящую по характеру, да и не страшненькую прям

Ещё проблема в том, что я скорпион) у меня есть друг - Весы, с такой же проблемой (но у него 13см) он сразу на нормальных забил и начал каких-то страшилок совсем искать, причём у меня потребность в женщине именно больше любовь, а он так раз начал страшных для секса искать, в общем, парадоксальный парень

Ну, итог, сейчас женат на страшненькой мадам, говорит, что любит

Гость
#130
Гость

Если женщина кончает при каждом сексе с вами - она имитирует.
Не бывает «при каждом» ни у одной.

Верить или нет - дело каждого. Оргазм от имитации я отличить могу, не мальчик молодой уже, женщин перетрахал - море.

Гость
#131
Гость

Реально вы загоняетесь оба зря, что 10 что 13 этого более чем достаточно, чтобы быть хорошим любовником.

Хотя если в вашу жену может «влезть» 21,5 см может, и не зря напрягаетесь. В меня и 15 не влезет.

Если бы всем нужны были большие члены, то не существовало бы вибраторов по 10 см. При этом ведь женщины не во всю длину их используют, за какую-то часть держат.

Да, загоняемся. Но, понимаешь ли, смотрел я как-то голосовалку на эрогене. Женщины голосовали. Около 2 тыс. человек. Так вот, 12-13 см выбрали, как самый подходящий для себя, всего три женщины; 14-15 см кажется семь женщин выбрали; 16-17 порядка сорока женщин облюбовали. Ну а остальные от 18 предпочли. Так что не зря загоняемся.

Гость
#132
Гость

Если женщина кончает при каждом сексе с вами - она имитирует.
Не бывает «при каждом» ни у одной.

Извините, поправка небольшая. Кончает именно тогда, когда я постараюсь для неё. Тут у меня никаких сомнений. Но, бывает, зайду в ванную, а она, например, руки моет. Ну я её и призму к ванне. Тут, конечно, все по-быстрому, кончаю только я.

Гость
#133
Гость

Верить или нет - дело каждого. Оргазм от имитации я отличить могу, не мальчик молодой уже, женщин перетрахал - море.

Как можете отличить? По каким признакам?

Гость
#134
Гость

Извините, поправка небольшая. Кончает именно тогда, когда я постараюсь для неё. Тут у меня никаких сомнений. Но, бывает, зайду в ванную, а она, например, руки моет. Ну я её и призму к ванне. Тут, конечно, все по-быстрому, кончаю только я.

Ну тогда еще ок.

Гость
#135
Автор585

P.s. понимаю, что это не сайт знакомств, но, если тут есть свободные женщины 22-35 лет (территориально ЦФО, но могу забрать к себе в топ квартиру хоть завтра), которых устроит такой размер при условии того, что в остальном я реально идеален (симпотный, образованный, заботливый, условно состоятельный)
То оставляйте свою почту, я напишу

Автор, Вы изначально строите отношения на том, что Вам придется компенсировать. Слушайте, но ведь есть женщины, и их не мало, у которых не среднее а короткое влагалище, и которым больно во время секса со "средними" размерами. Да, влагалище растягивается если постараться но процесс болезненный. Резюме: не всем нужен длинный или даже средний член. Ещё можно поискать азиатскую девушку, китаянку. У их мужчин члены не длинные, у женщин влагалища тоже не рассчитаны на крупные размеры. Можно разместить инфо как раз на сайте знакомств без фото, что ищете девушку по своим габаритам.

Гость
#137
Автор585

P.s. понимаю, что это не сайт знакомств, но, если тут есть свободные женщины 22-35 лет (территориально ЦФО, но могу забрать к себе в топ квартиру хоть завтра), которых устроит такой размер при условии того, что в остальном я реально идеален (симпотный, образованный, заботливый, условно состоятельный)
То оставляйте свою почту, я напишу

Alenaz4 телеграмм

Гость
#138
Автор585

P.s. понимаю, что это не сайт знакомств, но, если тут есть свободные женщины 22-35 лет (территориально ЦФО, но могу забрать к себе в топ квартиру хоть завтра), которых устроит такой размер при условии того, что в остальном я реально идеален (симпотный, образованный, заботливый, условно состоятельный)
То оставляйте свою почту, я напишу

@alenaz4
Это телеграмм

Гость
#139

Нормальный размер члена для мужчины - это от 18 сантиметров. У тебя микропенис и с таким членом ни одна девушка оргазма не получит. Мне попадался мч с подобным членом - я просто ушла не доводя даже до секса. Никакие деньги , авто и т д не сравняться с хорошим сексом и хорошим размером члена. Лично для меня нормальный размер минимум 20-21 см

Гость
#140
Манька

Какое позорище 😥 на 10 см меньше чем нужно стандартной женщине...

Конечно позорище кому вобще он нужен с таким отростком

Гость
#141
Гость

Нормальный размер члена для мужчины - это от 18 сантиметров. У тебя микропенис и с таким членом ни одна девушка оргазма не получит. Мне попадался мч с подобным членом - я просто ушла не доводя даже до секса. Никакие деньги , авто и т д не сравняться с хорошим сексом и хорошим размером члена. Лично для меня нормальный размер минимум 20-21 см

не гони, у кого не ведро, от 18 уже больно
10 это микро, но и 18 уже на грани

тут момент в том, что и он с таким размером оргазмов не получит, нужен АС и ОС, а за этим только к эскортницам

короче можно всё, были бы бабки

Гость
#142
Гость

Конечно позорище кому вобще он нужен с таким отростком

возьмёт себе симпотную азиатку и будет шпилить её во все дыры + дома убрано, муж накормлен
это только мы (женщины европеоидной расы) такие прихотливые стали

Гость
#143
Гость

Конечно позорище кому вобще он нужен с таким отростком

у меня знакомая в элит эскорте, иногда попадаются такие, говорит - любимые клиенты, всегда на чай дадут, по ресторанам возят, о высоком рассказывают
а обычные приходят, пошпилятся и сматывают, лиж бы в час уложиться
так что и на мелкописечников есть любимые женщины (пускай и эскортиницы)

Гость
#144
Автор585

P.s. понимаю, что это не сайт знакомств, но, если тут есть свободные женщины 22-35 лет (территориально ЦФО, но могу забрать к себе в топ квартиру хоть завтра), которых устроит такой размер при условии того, что в остальном я реально идеален (симпотный, образованный, заботливый, условно состоятельный)
То оставляйте свою почту, я напишу

Я 12 лет замужем за мужчиной на 10 лет младше, модельной внешности с членом примерно 18-20 см, у нас дети, но я не могу с ним спать, не воспринимаю его как мужчину(((. Когда же ты, сынок, осознаешь, что не в члене дело....

Гость
#145
Автор585

Кстати, к моему ответу выше, скажу тезис женщинам, которые опасаются, что маленький член передаётся от отца ребёнку - НЕТ
(шуток о соседских друзьях не надо, я вылитая копия отца)

В общем, у бати член явно выше среднего, в детстве меня откармливали какой-то топовой едой, здоровый был, как бык

Ну и с гормонами проблем у меня не было, грешу на возможные проблемы с сосудами, которые так раз были обострены в подростковом возрасте

Какраз родственники вам комплекс и навязали, раз с девушками у вас особо не было отношений. Ляпнули поди что-то. Вы лучше с девушками попробуйте и всё разрешится. Я кстати по молодости встречалась с парнем и так и не поняла - был ли у него вообще член. Секс был улетный, но там было всё, кроме члена.

Гость
#146
Автор585

По поводу "дотла", как с языка словили, у меня тоже до сих пор страх где-нибудь в неподходящей ситуации кони двинуть, чтобы не увидели)

Но 4 года ходил в бассейн, довёл мастерство переодевания до уровня робота, носил плавки сильно разукрашенные, так было не видно
При переодеваниях меня, правда, мой дружбан азер прикрывал иногда, который о проблеме знает

На пляже в последний раз был в 15 лет, тоже спасали разукрашенные плавки, если поеду на курорты, думаю пуш ап боксёры купить

Вы, я думаю, понимаете, что мужчину с маленьким членом может понять только мужчина с маленьким членом, скажу от себя, жизнь на этом реально не заканчивается, старайтесь жизнь разукрасить, если финансово не очень стабильно, то тогда попробуйте вдарить в философию-природу

У меня дед был художник (хоть и с нормальным членом), так вот, мне кажется, если бы я тоже был художником или что-то в этом духе, то было бы легче

Но, к сожалению, явными талантами природа не наделила

Ну вот откуда вам известно, какой член был у вашего деда!!??. Ну точно семья вам вбила в голову этот комплекс. Проработайте его с врачом- психотерапевтом.

Гость
#147
Автор585

Вот я и хочу окружать себя теми, кто считает так же)
Возможно, лет через 15 в РФ к маленькому члену будут относиться так же лояльно, как сейчас к очкарикам (помните, как раньше очкариков недолюбливали? сейчас же и слова такого нету уже)

Но через 15 лет мне будет 40, а сейчас, когда мне 25, найти девушку таких взглядов - огромная задача, мне ранее тут на форуме писала девушка из Петербурга, вот реально съезжу после НГ, а вдруг, судьба...

Привет, Автор. Как дела твои? В Питер ездил? Получилось ли что-нибудь с новой знакомой?

Гость
#149
Гость

Привет, я живу в Питере, пиши можем познакомится. У меня был парень с небольшим членом franse55@mail.ru

Почему-то у всех был, был когда-то, но не есть сейчас.

Гость
#150
Гость

Это ужасно. Это в 2 раза меньше чем обычный член 20-21 см. Ведь ниодна не получит оргазма с таким маленьким.

Обычный? 20-21? Я что-то пропустил?

Гость
#151
Гость

Привет, Автор. Как дела твои? В Питер ездил? Получилось ли что-нибудь с новой знакомой?

Добрый день, это я, автор, не) работы и дел полный вагон на год вперёд оказалось, понял, что при таких графиках даже с нормальным членом на отношения банально времени нету

Гость
#152
Гость

Ну вот откуда вам известно, какой член был у вашего деда!!??. Ну точно семья вам вбила в голову этот комплекс. Проработайте его с врачом- психотерапевтом.

Доброго времени суток, это я, узнал от своей семьи, когда им рассказал о проблеме (в районе 18 лет), они начали выяснять причины, которые так и не нашли
Проблему держать в себе не мог, если бы в 18 не рассказал семье и самым близким друзьям, думаю, совсем в депрессию вогнался бы

Гость
#153
Гость

Я 12 лет замужем за мужчиной на 10 лет младше, модельной внешности с членом примерно 18-20 см, у нас дети, но я не могу с ним спать, не воспринимаю его как мужчину(((. Когда же ты, сынок, осознаешь, что не в члене дело....

доброго времени суток
в целом, отношения в любой форме - довольно сложная штука + включается фактор возможности выбора на "брачном рынке"
просто из-за размеров значительно уменьшаются шансы начала отношений как таковых "встречают по одёжке, а провожают по уму"
так вот, когда есть ум, но нет "одёжки" (т.е. члена) - приходиться выкручитываться

Гость
#154
Автор585

Если бы я мог увеличить до 15 см, я бы сейчас уже лежал в операционной, "похудев" на 20-30 тыс. долл., а не писал бы тут посты))

Откуда такие цифры за операцию? Сейчас все это недорого

Гость
#155
Гость

Откуда такие цифры за операцию? Сейчас все это недорого

обычная лигаментомия (или как там её) стоит около 100к в рублях и прибавляет 1-2см после ношения экстендера, но большой риск повредить сосуды
более эффективных операций сейчас не придумано, я бы тоже отдал любые баксы за +5см

Гость
#156
Манька

Какое позорище 😥 на 10 см меньше чем нужно стандартной женщине...

Позорище, если у Маньяки раздолбано как ведро..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: