Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не хотят жениться поняла на себе

Много жалоб на то, что мужчины не хотят жениться, тянут с предложением, итд. Почему так происходит? Ответ очень прост - у этих мужчин НЕ ДОСТАТОЧНО ЧУВСТВ к вам! Вот и весь ответ. Я поняла это на …

Автор
125 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Фатальный
#60
Гость

Поэтому и перевесить эти «недуги» могут только сильные чувства к женщине

При условии, что он Идиот. Ни что не может перевесить здравый смысл. Вот пример. У меня есть капитал, скажем 50 млн.р и за время брака со штампом за период 2-3 лет, скажем, он удвоился. Она решила отскочить с разводом, я ещё ей приплатить половину 50 млн должен? Серьезно?

Гость
#61

Я согласна. Я одного любила, вот за него бы замуж пошла. Остальных пользовала

Гость
#63
Фатальный

При условии, что он Идиот. Ни что не может перевесить здравый смысл. Вот пример. У меня есть капитал, скажем 50 млн.р и за время брака со штампом за период 2-3 лет, скажем, он удвоился. Она решила отскочить с разводом, я ещё ей приплатить половину 50 млн должен? Серьезно?

Почему это? Если это ваш капитал, который был до жены и сам себя удвоил, неужели у вас такие законы, что надо ей автоматом отдать половину?!

Гость
#65

Да нет никаких чувств. Есть гормоны, которые играют максимум года 2. Дальше включается калькулятор - выгодна или нет. Если нет, но никого на горизонте, шарманка будет пиликать долго. Но до загса так и не допиликает. Поэтому браки, как и честь, лучше заключать смолоду - кому за 30 это уже не нужно. Там и поюзаность, и чужие дети, и проблем полно... Живите одна, автор, зачем вам в таком возрасте такие приключения? Афериста с кредитом не хватает? Альфонса? Маменькиного сыночка? Ну не в романе же вы и не в кино.

Гость
#67

Поржала с базовых потребностей. Базовые потребности для вас - это родить и развестись? ахахах))))

Фатальный
#68

У меня было две машины, сдавались в аренду, за время брака эти машины принесли доход и появились ещё две. Машины сами себя "наработали" вашими словами, так с какого перепуга я ей должен их отдать? Нет и ещё раз нет. Поэтому и штампу нет

Гость
#69
Гость

Просто научитесь определять влюблённую в вас женщину от безразличной и все. А если нести в себе такую агрессию, то никого в себя не влюбите, люди чувствуют опасность.

Не знаешь как от любвиобильных с...ь, а вы тут ищите. Все, хватит!

Гость
#70

Лично я замуж вообще никогда не хотела и детей не хотела. Любила только одного мужчину в своей жизни, но и за него замуж не хотела и детей от него тоже не захотела. Так что у кого как.

Гость
#71

Не в чувствах дело. На обеспеченной девушке желающих жениться масса. Кто ж откажется улучшить свое благосостояние. А на разведенке с прицепом еще и без алиментов, без жилья, с копеечной зп конечно желающих жениться нет. Невыгодно это столько ртов тянуть

Гость
#72
Гость

Не в чувствах дело. На обеспеченной девушке желающих жениться масса. Кто ж откажется улучшить свое благосостояние. А на разведенке с прицепом еще и без алиментов, без жилья, с копеечной зп конечно желающих жениться нет. Невыгодно это столько ртов тянуть

Да тут дело не в разведенке,а в том, что мужики в принципе готовы жениться на богатых женщинах. При этом они упрекают в меркантильности женщин.

Гость
#73
Гость

Да тут дело не в разведенке,а в том, что мужики в принципе готовы жениться на богатых женщинах. При этом они упрекают в меркантильности женщин.

"мужики в принципе готовы жениться на богатых женщинах. При этом они упрекают в меркантильности женщин."

А вы не допускаете такую простую и очевидную мысль, что это могут быть разные мужики?

Гость
#74

Прям очень фиговый совет: жениться в первые месяцы отношений по большой любви 🤦‍♀️
Вам точно сорок, не шестнадцать?!

Сэмми
#75

Закономерность всех идиотов: всех судим по себе! 🤦‍♀️
Я не готова ни замуж выходить, ни рожать, хоть какие там чувства к человеку. Поэтому чушь не несите, все индивидуально.

Сэмми
#76
Гость

Прям очень фиговый совет: жениться в первые месяцы отношений по большой любви 🤦‍♀️
Вам точно сорок, не шестнадцать?!

Большинство так и делает. Правда потом разводится через год-два-три, когда тетка уже с ребёнком на руках. И бежит искать очередную большую и чистую любовь, чтоб в очередной раз выйти замуж. Ну и мужчина не отстаёт, по большой любви 2-3-4 раз женится. 🤦‍♀️

Мужло на диване
#77
Гость

Нет, она должна дома сидеть , смотреть сериалы и носки вязать 😊

Детей подымать, а не штаны искать новые

Мужло на диване
#78
Гость

А вы думали, женщина после развода должна уйти в монастырь?)
После развода женщина становится равной мужчине, т к дети уже есть и в браке уже была. А значит часики больше не тикают.

Зато у 🦌 часики тикают, но он этого не понимает, что сливает жизнь на чужое потомство

Гость
#79
Гость

Очередной доказательство, что женщина - это еб#ное животное без мозга. Предаст в любой момент, а через час *** другому подставит 👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎

получается ты либо сношаешься с животными и мамка тоже животное или сосёшь у мужика и попу подставляешь

Гость
#81

Откровения самки человека...

Гость
#82
Гость

Неужели это не унизительно признавать, что за 200 лет с 1812 года ничего не изменилось и все, что может помочь России это - морозы??

Ещё скрепы

Гость
#83
Вау⬜❤️⬜

Я это ещё в 16 лет понимала. И сама встречалась только с тем, кто мне самой нравится и кто от меня без ума, чтоб зря свою энергию и время не тратить)

И где они теперь?

Гость
#84
Гость

Согласна с вами автор, сколько примеров, живет годами с одной женщиной, потом ее бросает и буквально за два месяца женится на другой.

Я тоже до фига таких примеров знаю. А автор прям капитан очевидность!

Гость
#85
Rerner

Мужчина может захотеть жениться только на той кто вообще не хочет замуж. Замужнутые - это всегда фригидки или стервы (полуфригидки).

Да, чем больше плюешь на него, тем больше клеится

#86
Гость

И где они теперь?

Не знаю, мне одного хватает самого лучшего 😁

Гость
#87

Твой опыт- ничто. Мыслишь как 17 летняя школьница. В кизде зачесалось , она и поскакала!

Гость
#88
Гость

Вот это совсем другое дело. Это подход зрелого человека. У автора не так.

Это не зрелый человек, а наоборот, человек, который живет в иллюзиях, не умеет принимать реальность, оставлять прошлое в прошлом.

Гость
#89
Фатальный

При условии, что он Идиот. Ни что не может перевесить здравый смысл. Вот пример. У меня есть капитал, скажем 50 млн.р и за время брака со штампом за период 2-3 лет, скажем, он удвоился. Она решила отскочить с разводом, я ещё ей приплатить половину 50 млн должен? Серьезно?

Если у вас есть капитал 50 млн. и вы знаете, как его удвоить за три года, то вы должны и знать, как его обезопасить от развода.

Гость
#90
Фатальный

У меня было две машины, сдавались в аренду, за время брака эти машины принесли доход и появились ещё две. Машины сами себя "наработали" вашими словами, так с какого перепуга я ей должен их отдать? Нет и ещё раз нет. Поэтому и штампу нет

Ну а если у неё - 4 машины?
Либо если она вас детей рожала. Т е как бы да время брака родила двоих детей и таким образом сама себе удвоила?)

Гость
#91
Сэмми

Большинство так и делает. Правда потом разводится через год-два-три, когда тетка уже с ребёнком на руках. И бежит искать очередную большую и чистую любовь, чтоб в очередной раз выйти замуж. Ну и мужчина не отстаёт, по большой любви 2-3-4 раз женится. 🤦‍♀️

Многие люди женились быстро и прожили всю жизнь. А кто долго тестировался и присматривался - быстро развелись

Гость
#92
Мужло на диване

Детей подымать, а не штаны искать новые

Детей поднимает их отец

Гость
#93

Спасибо что дали знать буду иметь в виду

Гость
#94

Называется нет сильных чувств - не морочь другому голову. Сиди одна. А жрать эгоистично время другого человека понимая что с ним ты семью не хочешь, просто другого никого получше нету - это мерзко

guest
#95

"будучи уже в разводе с ребёнком, т е базовые потребности удовлетворены"- у вас была базовая потребностей стать разведенкой с ребенком?? Для меня это страшный сон, ужас и фиаско... упаси Господь быть матерью-одиночкой.

Дементивная бабушка
#96

старуха ты...

Гость
#97
Гость

Называется нет сильных чувств - не морочь другому голову. Сиди одна. А жрать эгоистично время другого человека понимая что с ним ты семью не хочешь, просто другого никого получше нету - это мерзко

Не всем другим нужна семья.

Гость
#98
guest

"будучи уже в разводе с ребёнком, т е базовые потребности удовлетворены"- у вас была базовая потребностей стать разведенкой с ребенком?? Для меня это страшный сон, ужас и фиаско... упаси Господь быть матерью-одиночкой.

Мать-одиночка это когда в графе отец у ребёнка прочерк.
А женщина в разводе с детьми это совсем другое. Особенно если удачно развелась.

Гость
#99
Дементивная бабушка

старуха ты...

Не переживай, все там будем. А я ещё молодая.

Гость
#100

Опять ты не поняла. Это не сильные чувства, а просто временная похоть и из-за нее могут женится только глуповатые

Гость
#101
Гость

Опять ты не поняла. Это не сильные чувства, а просто временная похоть и из-за нее могут женится только глуповатые

А что тогда сильные чувства?

Гость
#102
Гость

Не всем другим нужна семья.

А вы откуда знаете нужна ему семья или нет? Вот вам не нужна с ним. Но вы с ним сидели и тратили его время рассуждая раз мне не нужна то и он не хочет

Гость
#103

Праснись ты абасралась

Гость
#104
Гость

А что тогда сильные чувства?

А что еще может быть за месяц? Сильная влюбленность только. Влюбленность= Сильное влечение, чувства, идеализация, помутнение разума. Часто мужчины именно под всем этим спешат делать предложение, чтобы застолбить обьект обожания, а потом они постепенно приходят в себя и сливаются, охладевают, но ,конечно,возможно все перерастет в любовь и такое бывает. Вам вот тоже резко и детей и замуж за него захотелось-природа мать ее, но вы лучше мозгом думайте и расчетливее. Очень полезно!

НоЫВоигура
#106
Гость

Очередной доказательство, что женщина - это еб#ное животное без мозга. Предаст в любой момент, а через час *** другому подставит 👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎

Особенно это касается разведёнок. С такими лучше не связываться вообще.

Виндикар
#107

Просто разведенка с прицепом, которая тем более сама избирательна, еще харчи перебирает, никому здравомыслящему не нужна.

НоЫВоигура
#108
Виндикар

Просто разведенка с прицепом, которая тем более сама избирательна, еще харчи перебирает, никому здравомыслящему не нужна.

Жениться нужно только на девственнице,а разведёнок просто сексить.

Престижный Самец
#109

Ты *** , какие чувства ? О чем ты вообще говоришь , это смешно

Гость
#110
Гость

Да тут дело не в разведенке,а в том, что мужики в принципе готовы жениться на богатых женщинах. При этом они упрекают в меркантильности женщин.

Люди такие какие они есть....
Почти у всех женщин поошивка"с мужчиной должно быть лучше, плохо я и сама могу", т. Е. Она убеждена что кто-то другой её Должен сделать счастливой.
Счастье от внешнего мира вообще не зависит, это внутреннее состояние. И если у неё внутри большая чёрная дыра, то никто её насытить не сможет....

Гость
#111
Гость

Нет, она должна дома сидеть , смотреть сериалы и носки вязать 😊

Как вариант учится. Уже бабушка мужчины нету и уже не будет. Может какой нибудь пихарь и найдется но увы ей придется спонсировать его.

Гость
#112
Гость

Очередной доказательство, что женщина - это еб#ное животное без мозга. Предаст в любой момент, а через час *** другому подставит 👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎

Ну тогда уж пишите не "женщина", а просто "человек". Мужчины точно так же в любой момент изменить, предать, бросить в трудную минуту. Люди вообще ненадёжные существа.

Гость
#113
Лия

Нет. Единственная причина - страшно, что при разводе оттяпают твое имущество.

По-этому только настаящие мужчины идут в ЗАГС. Но все меняется настоящие мужчины вымерают. Это блогодоря вам милые дамы мужчины прозревают. И теперь старушкам за 30+ будет невозможно найти Аленя для ЗАГСа. Максимум покрутить на буе и уйти в закат.

Гость
#114
Гость

Очередной доказательство, что женщина - это еб#ное животное без мозга. Предаст в любой момент, а через час *** другому подставит 👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎

сразу видно, что ты не реализованный в жизни, всего боящийся и озлобленный человек, который мир и других людей изучает через интернет, а не лично. Пора бы уже вам на улицу выйти и с людьми пообщаться.