Гость
Статьи
Аборт и эмоции после …

Аборт и эмоции после него

Все привет. Только без осуждения или ещё чего то… встречались с парнем 3 года. Все было хорошо но уже потом начала замечать что он стал зависимым от алкоголя каждый день пьёт и плюс начал снова как раньше до меня употреблять курить. Мы с ним расстались. Плакал что все исправится, и вот уже месяц я с ним не живу. А на днях я узнаю что беременна на 5 неделе. Моему шоку не было предела. 3 года никогда ничего. А тут было один раз в месяц и именно этот раз. Позвонила он приехал сказал что у меня ничего нет наверное давай таблетки. Я с ужасом внутри что буду сама воспитывать что я с ним в принцепи не хочу ничего общего иметь с зависимым и т д. Сейчас уже отходят первые эмоции и остаются мысли а что если бы… для себя я сделала вывод и не один. Что скажете в утешение? Я правильный выбор сделала? Я люблю детей и всегда мечтала чтобы он рос в полной семье и отец хотя бы элементарным помогал… #отношения #аборт

Автор
115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько лет? резус какой?

Гость
#2

Не надо рожать от алкашей

Гость
#3
Гость

сколько лет? резус какой?

Какая разница?))

#4

«Позвонила он приехал сказал что у меня ничего нет наверное давай таблетки»
Не поняла, что он сказал?

#5

Подумайте о том, что ребенок от него мог бы быть с особенностями или болезнями, раз он употреблял. На спермотазоиды сильно влияет образ жизни.
Вы сделали тот выбор, который сделали. Кто осуждать вас за это будет - дураки

Гость
#6
Свидетель из Фрязино

«Позвонила он приехал сказал что у меня ничего нет наверное давай таблетки»
Не поняла, что он сказал?

Типа нет финансов обеспечивать делай аборт

Гость
#7

А почему мужик бухает, а не штурмует Бахмут?

Гость
#8

Лично я считаю что это правильный выбор. Это было тяжёлое решение и вы молодец, что руководствовались не эмоциями, а здравым смыслом. Дети должны быть когда семья полная и не когда "все не было и внезапно получилост"

Захария
#9

а что тут думать то?
вы и НЕ собирались, и НЕ планировали не только ребенка, но и с ним быть вообще
Это даже не залет от того, с кем по идее предполагались бы дети когда то там...

Гость
#10
Гость

сколько лет? резус какой?

27, первая положительная

#11

Какое может быть осуждение? Вы не хотели в одиночку воспитывать "случайного" ребенка от пьющего мужчины - вы совершенно правы. Там еще неизвестно что может родиться от мужичка, который ежедневно "под газом", вдруг инвалид или умственно отсталый. Как будто и без этого в мире больных детей недостаточно.

#12

Автор, вы все верно сделали, оценив свои реальные возможности. Родите потом, или из детдома возьмете, если захочется

#13

А зачем переживать, возраст еще молодой. Парня хорошего найдете еще) Я в сентябре сделала первый в жизни аборт (32г, детей нет и не дай Бог) от любимого человека, свадьба на днях у нас все хорошо, просто я чайлдфри и мне эти дети на фиг не сдались, ощущение счастье только испытала когда оно вышло)

А вам удачи и не переживайте даже, найдете еще адекватного и родите в любви и в браке) Вы все верно сделали)

Гость
#14

Предохраняться можно для разнообразия.

#15
Гость

Предохраняться можно для разнообразия.

Не все контрацептивы защищают 100%, открою вам тайну, если вы не в курсе)

Гость
#16

Я бы еще поняла ваши метания если генофонд хороший, а от зависимого не страшно рожать разве

Гость
#17

Жаль малыша, на 5 неделе уже сердечко бьётся. Возможно у вас больше детей не будет, первый аборт в уже не молодом возрасте. Насчёт мужчины вашего, он вам не чужой, 3 года это не шутки, значит были чувства. Жизнь ваша, последствия разгребать вам, я не знаю ни одну женщину, что сделала аборт и рано или поздно не сожалела об этом.

#18
Гость

Жаль малыша, на 5 неделе уже сердечко бьётся. Возможно у вас больше детей не будет, первый аборт в уже не молодом возрасте. Насчёт мужчины вашего, он вам не чужой, 3 года это не шутки, значит были чувства. Жизнь ваша, последствия разгребать вам, я не знаю ни одну женщину, что сделала аборт и рано или поздно не сожалела об этом.

А я знаю много женщин, сделавших аборт и не сожалеющих, так что опыт разный бывает
А 27 лет - это молодой возраст, а не "не молодой"

#19
Александра

А я знаю много женщин, сделавших аборт и не сожалеющих, так что опыт разный бывает
А 27 лет - это молодой возраст, а не "не молодой"

Я живой пример) тоже многих знаю, никто вообще не жалел да и забили сразу, живут и все хорошо)

Гость
#20

27 лет это еще подросток
Какой не молодой аххахаха

Гость
#21
Гость

Жаль малыша, на 5 неделе уже сердечко бьётся. Возможно у вас больше детей не будет, первый аборт в уже не молодом возрасте. Насчёт мужчины вашего, он вам не чужой, 3 года это не шутки, значит были чувства. Жизнь ваша, последствия разгребать вам, я не знаю ни одну женщину, что сделала аборт и рано или поздно не сожалела об этом.

Какой малыш?)) 5 недель эмбриону)

Гость
#22
Anastasia

Не все контрацептивы защищают 100%, открою вам тайну, если вы не в курсе)

Уже уколы есть,не только таблетки.А резинка так же не 100% гарантии.

Лапа
#23

Народ, я от вас в шоке. Сами своих детей убили и другим советуете... жесть...

Гость
#24
Лапа

Народ, я от вас в шоке. Сами своих детей убили и другим советуете... жесть...

Какие дети!Яйцо от курицы-тоже дети,что ли?

Гость
#25

Зачем вам такой и от такого?аборт однозначно! Это как вырвать гнилой кариесный зуб! Думать надо от кого рожать. Это генофонд! И сама не потяните и ребенок еще зависимый будет.
Аборт. И никаких чувств вины !

гость.
#26
Гость

Какая разница?))

большая разница. в 27 это кажется что ну ладно. в 37 вы будете жалеть и думать что этот ребёнок уже был бы пятиклассник

гость.
#27
Гость

27, первая положительная

О вот . вы сами написали. я когда писала так подумала яснознанием. а сейчас вижу посты ниже ,что вы сама написали. прям чувствовалось вам 27.

будете жалеть потом и это я не из-за злости пишу . я это просто знаю. яснознанием .конкретно именно в 37 лет будете жалеть , это будет накрывать.

что могу посоветовать.. рожайте другого.. поставьте рамки , например год на поиски партнера , и в течение другого года родить.

я имею некий жизненный опыт и некие способности, хочу чтоб вы не прощёлкали и не жалели потом.

если будут вопросы спустя года по ребёнку и беременности можете мне писать. тут.

Гость
#28
гость.

большая разница. в 27 это кажется что ну ладно. в 37 вы будете жалеть и думать что этот ребёнок уже был бы пятиклассник

Ну если автор будет дурой, то она будет об этом думать и жалеть (об аборте).
В других случаях живут хорошо и голову этой ерундой не забивают.

Гость
#29
Александра

А я знаю много женщин, сделавших аборт и не сожалеющих, так что опыт разный бывает
А 27 лет - это молодой возраст, а не "не молодой"

Так это наоборот лучше сделать, чем не сделать.
И потом, не понятно какой ребенок будет, он будет напоминать об отце или хоть как-то связывать. Зачем это автору? Сделал и забыл. Как аппендицит вырезать. И пошел потом дальше, забыл про этого выпивоху нарика, найти лучше парня и родить от него. Чем мыкаться с ребенком, когда сама ещё твердо не стоишь на ногах.

гость.
#30
Гость

Ну если автор будет дурой, то она будет об этом думать и жалеть (об аборте).
В других случаях живут хорошо и голову этой ерундой не забивают.

вы были на месте тех кто аборт делал? причем тут дура или не дура. даже наоборот дура и полуживотное не будет жалеть , а нормальная и более менее развитая будет. когда я пишу слово жалеть я подразумеваю , частые мысли а какой бы был этот ребёнок , как бы он выглядел , и тд. это не слезы в подушку , это мысли .
особенно если ее будут окружать подруги с детьми а она по каким-то причинам не родит до окончания детородного возраста.

Гость
#31
гость.

вы были на месте тех кто аборт делал? причем тут дура или не дура. даже наоборот дура и полуживотное не будет жалеть , а нормальная и более менее развитая будет. когда я пишу слово жалеть я подразумеваю , частые мысли а какой бы был этот ребёнок , как бы он выглядел , и тд. это не слезы в подушку , это мысли .
особенно если ее будут окружать подруги с детьми а она по каким-то причинам не родит до окончания детородного возраста.

Это абсолютно глупые мысли и надеюсь у большинства женщин их нет

Гость
#32
гость.

О вот . вы сами написали. я когда писала так подумала яснознанием. а сейчас вижу посты ниже ,что вы сама написали. прям чувствовалось вам 27.

будете жалеть потом и это я не из-за злости пишу . я это просто знаю. яснознанием .конкретно именно в 37 лет будете жалеть , это будет накрывать.

что могу посоветовать.. рожайте другого.. поставьте рамки , например год на поиски партнера , и в течение другого года родить.


я имею некий жизненный опыт и некие способности, хочу чтоб вы не прощёлкали и не жалели потом.

если будут вопросы спустя года по ребёнку и беременности можете мне писать. тут.

Чем чем? яснознанием??????
Способности?
Вы очередная сумашедшая похоже

гость.
#33
Гость

Это абсолютно глупые мысли и надеюсь у большинства женщин их нет

смешно когда пишет тут школота , или студентки первых курсов. никакого опыта , никаких эмпатий и эмоций .

и эти мысли будут все равно и если у кого-то подруги типа не жалеют , значит они тупо вам не говорят , я сейчас не о том что надо убиваться и тд. но я о том что эти мысли будут как назойливые мухи приходить , а если вы не делали аборты то и заткнитесь и не пишите свои тупые писульки.

первое время если к ребенку женщина не готова , она испытает облегчение , но спустя года , она начнет об этом думать. это типа инстинкта , это чтото из подсознания.

из хорошего могу сказать это будет не постоянно а моментами , моментами будет казаться это правильное решение , но моментами она будет что неправильное , и даже если она родит после она будет думать а вот могла быть двое. один бы уже был школьник а другому три годика.

Гость
#34
Гость

Жаль малыша, на 5 неделе уже сердечко бьётся. Возможно у вас больше детей не будет, первый аборт в уже не молодом возрасте. Насчёт мужчины вашего, он вам не чужой, 3 года это не шутки, значит были чувства. Жизнь ваша, последствия разгребать вам, я не знаю ни одну женщину, что сделала аборт и рано или поздно не сожалела об этом.

О боги, что за манера у пролайфоты кричать о каком-то сердечке на 5 неделе?
Во первых сердца как такового на этом сроке еще нет, во вторых, даже если бы и было, жизнь человека определяется работой мозга, а не сердца! Жив человек или нет определяют именно по этому параметру

гость.
#35
гость.

смешно когда пишет тут школота , или студентки первых курсов. никакого опыта , никаких эмпатий и эмоций .

и эти мысли будут все равно и если у кого-то подруги типа не жалеют , значит они тупо вам не говорят , я сейчас не о том что надо убиваться и тд. но я о том что эти мысли будут как назойливые мухи приходить , а если вы не делали аборты то и заткнитесь и не пишите свои тупые писульки.

первое время если к ребенку женщина не готова , она испытает облегчение , но спустя года , она начнет об этом думать. это типа инстинкта , это чтото из подсознания.

из хорошего могу сказать это будет не постоянно а моментами , моментами будет казаться это правильное решение , но моментами она будет что неправильное , и даже если она родит после она будет думать а вот могла быть двое. один бы уже был школьник а другому три годика.

к тому же я консультирую женщин и я вижу аборты в энергоструктуре , во первых , если не работать с душой ребёнка , то она будет висеть на женщине и это видно. из сексуального центра висит он.эта связь. у некоторых я вижу много абортов , и женщины говорят да было больше пяти. и я вижу что никого этот факт особо не радовал. многие даже ходят отмаливают .

я советую автору поговорить с душой ребёнка , сказать так... его душе ... я тебя принимаю , я тебя знаю.. я тебя люблю , я тебя не отвергаю на уровне души... ты часть моего рода.... можно назвать по имени.которое само придет. самое главное это чтоб душа знала что она не не желанная ,

если кто-то не знает что существуют души и родовое поле это ваши дела. в родовом поле одно из самых нехороших дел это кого-то отвергать и не принимать. неважно живого ил ушедшего , род это общая структура

забивать в чулан подсознания и прятать. нельзя.

убегать от проблемы и отворачиваться нельзя ,

я когда только начинала свой путь мои разные учительницы все видели ребенка нерожденного у моей родственницы. хотя они саму родственницу толком не знали. и даже не видели в жизни. и они говорили что мне надо работать с этим для очищения рода. я тогда не знала про этого ребёнка только с их слов. . но спустя несколько лет , я получила подтверждение от родственницы. что она делала.

так же много разных примеров . но это долго.

Гость
#36
гость.

смешно когда пишет тут школота , или студентки первых курсов. никакого опыта , никаких эмпатий и эмоций .

и эти мысли будут все равно и если у кого-то подруги типа не жалеют , значит они тупо вам не говорят , я сейчас не о том что надо убиваться и тд. но я о том что эти мысли будут как назойливые мухи приходить , а если вы не делали аборты то и заткнитесь и не пишите свои тупые писульки.

первое время если к ребенку женщина не готова , она испытает облегчение , но спустя года , она начнет об этом думать. это типа инстинкта , это чтото из подсознания.

из хорошего могу сказать это будет не постоянно а моментами , моментами будет казаться это правильное решение , но моментами она будет что неправильное , и даже если она родит после она будет думать а вот могла быть двое. один бы уже был школьник а другому три годика.

Да не будет этих мыслей, если такие как вы не будут их внушать женщинам и навяливать чувства вины.
Смешно от того что вы пишете

Гость
#37
гость.

к тому же я консультирую женщин и я вижу аборты в энергоструктуре , во первых , если не работать с душой ребёнка , то она будет висеть на женщине и это видно. из сексуального центра висит он.эта связь. у некоторых я вижу много абортов , и женщины говорят да было больше пяти. и я вижу что никого этот факт особо не радовал. многие даже ходят отмаливают .

я советую автору поговорить с душой ребёнка , сказать так... его душе ... я тебя принимаю , я тебя знаю.. я тебя люблю , я тебя не отвергаю на уровне души... ты часть моего рода.... можно назвать по имени.которое само придет. самое главное это чтоб душа знала что она не не желанная ,

если кто-то не знает что существуют души и родовое поле это ваши дела. в родовом поле одно из самых нехороших дел это кого-то отвергать и не принимать. неважно живого ил ушедшего , род это общая структура

забивать в чулан подсознания и прятать. нельзя.

убегать от проблемы и отворачиваться нельзя ,

я когда только начинала свой путь мои разные учительницы все видели ребенка нерожденного у моей родственницы. хотя они саму родственницу толком не знали. и даже не видели в жизни. и они говорили что мне надо работать с этим для очищения рода. я тогда не знала про этого ребёнка только с их слов. . но спустя несколько лет , я получила подтверждение от родственницы. что она делала.

так же много разных примеров . но это долго.

Какие энергоструктуры? Какие души?
Вы просто тупая шарлатанка.
Противно от таких как вы.
Еще и бабло с несчастных берете за свои выдумки.
Фу

Гость
#38
гость.

к тому же я консультирую женщин и я вижу аборты в энергоструктуре , во первых , если не работать с душой ребёнка , то она будет висеть на женщине и это видно. из сексуального центра висит он.эта связь. у некоторых я вижу много абортов , и женщины говорят да было больше пяти. и я вижу что никого этот факт особо не радовал. многие даже ходят отмаливают .

я советую автору поговорить с душой ребёнка , сказать так... его душе ... я тебя принимаю , я тебя знаю.. я тебя люблю , я тебя не отвергаю на уровне души... ты часть моего рода.... можно назвать по имени.которое само придет. самое главное это чтоб душа знала что она не не желанная ,

если кто-то не знает что существуют души и родовое поле это ваши дела. в родовом поле одно из самых нехороших дел это кого-то отвергать и не принимать. неважно живого ил ушедшего , род это общая структура

забивать в чулан подсознания и прятать. нельзя.

убегать от проблемы и отворачиваться нельзя ,

я когда только начинала свой путь мои разные учительницы все видели ребенка нерожденного у моей родственницы. хотя они саму родственницу толком не знали. и даже не видели в жизни. и они говорили что мне надо работать с этим для очищения рода. я тогда не знала про этого ребёнка только с их слов. . но спустя несколько лет , я получила подтверждение от родственницы. что она делала.

так же много разных примеров . но это долго.

Очищение рода......
О боже, как же я ненавижу таких разводил как ты. Просто противно читать этот бред

Гость
#40
гость.

тупая шарлатанка это ты , и я лично делала аборт но по медицинским показаниям , моя родственница делала о чем я узнала спустя года.и я тоже эту историю проходила я понимаю о чем пишу .

а ты плебейка которая живет только чтоб посрать посрать и внушать женщинам что все вокруг фигня да
фигня , подумаешь что сделала , ну подумаешь , да *** что ты пишешь это будет если утешение то совсем временное , а душа и психика вещь тонкая . и как бы ты своим даже не оптимизмом а общей тупорылй чертсвостью которую рядите в оптимизм не писала тут , никакого дельного совета ты дать не можешь.

с годами эти чувства про ретенка будут только нарастать если не провести правильную работу о чем написано выше и не запланировать примерно когда планирует рожать .

Научные доказательства души в студию
Очистительница родов блин.
Сколько ты бабла нагребла на своих консультациях, а? Со скольких несчастных женщин ты деньги взяла и навешала им лапшу на уши про очистку рода?
Противно от таких как ты.
Ведь не постремалась же брать бабло за сказки свои

Гость
#41
гость.

тупая шарлатанка это ты , и я лично делала аборт но по медицинским показаниям , моя родственница делала о чем я узнала спустя года.и я тоже эту историю проходила я понимаю о чем пишу .

а ты плебейка которая живет только чтоб посрать посрать и внушать женщинам что все вокруг фигня да
фигня , подумаешь что сделала , ну подумаешь , да *** что ты пишешь это будет если утешение то совсем временное , а душа и психика вещь тонкая . и как бы ты своим даже не оптимизмом а общей тупорылй чертсвостью которую рядите в оптимизм не писала тут , никакого дельного совета ты дать не можешь.

с годами эти чувства про ретенка будут только нарастать если не провести правильную работу о чем написано выше и не запланировать примерно когда планирует рожать .

А правильная работа это отдать тебе бабла за консультацию?
Ну и сколько ты возьмешь за очистку рода от аборта, а?
Кстати, как докажешь что очистила? Или тебе на слово верить надо?

Гость
#42
гость.

тупая шарлатанка это ты , и я лично делала аборт но по медицинским показаниям , моя родственница делала о чем я узнала спустя года.и я тоже эту историю проходила я понимаю о чем пишу .

а ты плебейка которая живет только чтоб посрать посрать и внушать женщинам что все вокруг фигня да
фигня , подумаешь что сделала , ну подумаешь , да *** что ты пишешь это будет если утешение то совсем временное , а душа и психика вещь тонкая . и как бы ты своим даже не оптимизмом а общей тупорылй чертсвостью которую рядите в оптимизм не писала тут , никакого дельного совета ты дать не можешь.

с годами эти чувства про ретенка будут только нарастать если не провести правильную работу о чем написано выше и не запланировать примерно когда планирует рожать .

И прям обязательно по твоему совету следующего рожать? А если она вообще не хочет рожать? Или таким как ты такое неведомо?

гость.
#43
Гость

А правильная работа это отдать тебе бабла за консультацию?
Ну и сколько ты возьмешь за очистку рода от аборта, а?
Кстати, как докажешь что очистила? Или тебе на слово верить надо?

я вобще не писала ничего про деньги , нечего мне вешать свои проекции и свои больные додумки , я и не собиралась с ней работать , я дала совет. я вобще не отмаливаю ничьих абортированных детей и так же чей-то род. я считаю это дело того человека кто входит в род. еще мне не хватало их карму на себя брать.
и да родовое поле и родовые сценарии это уже и психологи используют . и сеансы родовых расстановок есть , где мощные эффекты происходят.

также хочу сказать пример , один мужчина имел бесплодие и не очень стабильную работу . как он начал работать с родом , то ситуация изменилась , он решил узнать предков и составил книгу рода , также стал с предками встречаться по определённым дням и всем раздал распечатанную книжку про свой род. где описал жизнь тех кого узнал.
в скором времени он познакомился с женщиной с ребёнком , и его личная жизнь наладилась , и что интересно у них и общий родился , его бесплодие пропало. ситуация по работе тоже стала лучше. Сила Рода укрепила этого мужчину и предки помогли усилить Род через ребёнка.

Гость
#44
гость.

я вобще не писала ничего про деньги , нечего мне вешать свои проекции и свои больные додумки , я и не собиралась с ней работать , я дала совет. я вобще не отмаливаю ничьих абортированных детей и так же чей-то род. я считаю это дело того человека кто входит в род. еще мне не хватало их карму на себя брать.
и да родовое поле и родовые сценарии это уже и психологи используют . и сеансы родовых расстановок есть , где мощные эффекты происходят.

также хочу сказать пример , один мужчина имел бесплодие и не очень стабильную работу . как он начал работать с родом , то ситуация изменилась , он решил узнать предков и составил книгу рода , также стал с предками встречаться по определённым дням и всем раздал распечатанную книжку про свой род. где описал жизнь тех кого узнал.
в скором времени он познакомился с женщиной с ребёнком , и его личная жизнь наладилась , и что интересно у них и общий родился , его бесплодие пропало. ситуация по работе тоже стала лучше. Сила Рода укрепила этого мужчину и предки помогли усилить Род через ребёнка.

Посмотри фильм идущие к черту, это о тебе.
И не надо тут свои сказки рассказывать про якобы вылеченного мужчину, адекватные люди тебе не поверят.
И нет, ты не работаешь, ты мошенническом вымогаешь деньги у несчастных за свои якобы консультации. называй вещи свои именами.
Очистительница рода, блин

Гость
#45
гость.

я вобще не писала ничего про деньги , нечего мне вешать свои проекции и свои больные додумки , я и не собиралась с ней работать , я дала совет. я вобще не отмаливаю ничьих абортированных детей и так же чей-то род. я считаю это дело того человека кто входит в род. еще мне не хватало их карму на себя брать.
и да родовое поле и родовые сценарии это уже и психологи используют . и сеансы родовых расстановок есть , где мощные эффекты происходят.

также хочу сказать пример , один мужчина имел бесплодие и не очень стабильную работу . как он начал работать с родом , то ситуация изменилась , он решил узнать предков и составил книгу рода , также стал с предками встречаться по определённым дням и всем раздал распечатанную книжку про свой род. где описал жизнь тех кого узнал.
в скором времени он познакомился с женщиной с ребёнком , и его личная жизнь наладилась , и что интересно у них и общий родился , его бесплодие пропало. ситуация по работе тоже стала лучше. Сила Рода укрепила этого мужчину и предки помогли усилить Род через ребёнка.

"родовое поле и родовые сценарии это уже и психологи используют". Я попрошу научные доказательства родового поля. Есть у вас такие? Или опять ваши фантазии за истину выдаете ?

гость.
#46
Гость

Научные доказательства души в студию
Тупая шарлатанка.
Очистительница родов блин.
Паршивая яснознающая.
Сколько ты бабла нагребла на своих консультациях, а? Со скольких несчастных женщин ты деньги взяла и навешала им лапшу на уши про очистку рода?
Противно от таких тварей как ты.
Ведь не постремалась же брать бабло за сказки свои

поток психически больного сознания . я могу написать много примеров как я помогла , так же у меня есть куча отзывов и люди ходят ко мне по сарафанному радио. деньги я беру после помощи и то сколько дадут . недавно парня спасла , ему не помогали ни клиники ни психологи дорогие . после сеанса он перестал резать вены и стал нормальным человеком . хотя ранее лежал к клинике и бешенные деньги его семья тратила на них , но они не смогли помочь.

если ты агрессивное существо не заметила , я пишу под ником гость. я не рекламлю свою страницу и не пишу ни про какие деньги , я нигде не писала или ко мне ... я писала что работаю с женщинами и знаю им не все равно ! это тут только пишут , ай да сделала и пофиг , мне подружка так
сказала
.. ага... ну да....

эту тему я увидела случайно и мне сразу пошла информация, что пошло то и написала . а вот если б я писала со своей оф страницы , я бы могла и в суд за клевету подать на тебя . потому чти ты клеветник.

гость.
#47
Гость

Посмотри фильм идущие к черту, это о тебе.
И не надо тут свои сказки рассказывать про якобы вылеченного мужчину, адекватные люди тебе не поверят.
И нет, ты не работаешь, ты мошенническом вымогаешь деньги у несчастных за свои якобы консультации. называй вещи свои именами.
Очистительница рода, блин

фильм про актеров , я не буду его смотреть , так как я не смотрю и шоу которое он разоблачал. мне оно не интересно и я не уважаю тех людей кто там снимается . это актеры проплатившие деньги... если ты отвергаешь род и духовный мир , то иди скажи это в церкви , а ну да засцышь..церковники то и посадить могут за оскорбление чувств верующих.

заметила когда пишу какая-то гадость активизируется , энергоглиств в людях , матричные биороботы , агенты смиты. матюки и гадости одни.. ну конечно под управлением то глистов и чертей вас плющит там. аж плохо вам становится

Гость
#48
гость.

поток психически больного сознания . я могу написать много примеров как я помогла , так же у меня есть куча отзывов и люди ходят ко мне по сарафанному радио. деньги я беру после помощи и то сколько дадут . недавно парня спасла , ему не помогали ни клиники ни психологи дорогие . после сеанса он перестал резать вены и стал нормальным человеком . хотя ранее лежал к клинике и бешенные деньги его семья тратила на них , но они не смогли помочь.

если ты агрессивное существо не заметила , я пишу под ником гость. я не рекламлю свою страницу и не пишу ни про какие деньги , я нигде не писала или ко мне ... я писала что работаю с женщинами и знаю им не все равно ! это тут только пишут , ай да сделала и пофиг , мне подружка так
сказала
.. ага... ну да....

эту тему я увидела случайно и мне сразу пошла информация, что пошло то и написала . а вот если б я писала со своей оф страницы , я бы могла и в суд за клевету подать на тебя . потому чти ты клеветник.

Ой, ну и парня она уже спасла, прям вот все врачи руками развели, а она спасла....
Информация ей пошла, ухахахахахаха
Тебе не стыдно врать то так?

Гость
#49
гость.

фильм про актеров , я не буду его смотреть , так как я не смотрю и шоу которое он разоблачал. мне оно не интересно и я не уважаю тех людей кто там снимается . это актеры проплатившие деньги... если ты отвергаешь род и духовный мир , то иди скажи это в церкви , а ну да засцышь..церковники то и посадить могут за оскорбление чувств верующих.

заметила когда пишу какая-то гадость активизируется , энергоглиств в людях , матричные биороботы , агенты смиты. матюки и гадости одни.. ну конечно под управлением то глистов и чертей вас плющит там. аж плохо вам становится

"энергоглиств в людях , матричные биороботы , агенты смиты. матюки и гадости одни."...........
Ты реально сумашедшая.
Иди энергоглистов выводи))))

Гость
#50

Те кто этой шарлатанке лайки ставят, вы реально верите что она кого-то исцеляет путем изгнания энергоглистов?