Гость
Статьи
на что рассчитывают …
Обсуждение закрыто

на что рассчитывают дамы с сайтов знакомств 30+, 35+, 40 лет.... или они просто безумны?

Уже некоторое время знакомлюсь на сайте знакомств. Можете кидать камни, но сейчас не об этом….

Общаюсь с дамами в возрастном диапазоне 33-40 лет, дамы младшего возраста и старшего почти …

Житель Рспинска
919 ответов
Последний — Перейти
Страница 19
Гость
#901
Престижный Самец

Расчёт на лоха.
Если баба не улучшает жизнь - сразу выбрасывай её , не трать время

В Иваново полно девиц.

Гость
#902
Артём

но ведь хочется помоложе и чтобы поменьше проблем, а вдруг и без денег получиться начать отношения и, глядишь, семью
разве плохо ?

Только рады быстрее уже

Гость
#904
Гость

В Иваново

))

Гость
#906
Гость

вопрос на адекватность или на удобность?

Удобность в браке? Не знаю. А зачем ищут не пополамщика, явно же для удобства. Чтоб ликвидный и платедеспособный, но у такого есть выбор. И тут должна взять верх адекватность женщины. Что она может предложить взамен. Встать в ряд с подростками и сказать что они все ценны звездой за деньги? Нет же

Гость
#908
Гость

Я выше написала пример про мою соседку. У нее вполне адекватные требования и ей не нужен был первый попавшийся.
Что автор всех этих женщин считает нищебродками может быть далеко от истины.

Никому не нужен первый попавшийся. Но выбор невелик же на сз. Это как прийти за принцем к свинопасам примерно

Гость
#910
Гость

Еще заметил что женщины очень болезненно переживают отказ

Если что предлагают?

Гость
#911
Гость

Так общайтесь с хорошими девушками. Очаг. Уют. Кадлеты. Красотки да алчные только деньги. Так а вас кто-то держит рядом с ними? В чем вопрос? Че вы общаетесь?

Зачем мне хорошие девушки. Мне нечего им предложить

Гость
#912
Гость

Удобность в браке? Не знаю. А зачем ищут не пополамщика, явно же для удобства. Чтоб ликвидный и платедеспособный, но у такого есть выбор. И тут должна взять верх адекватность женщины. Что она может предложить взамен. Встать в ряд с подростками и сказать что они все ценны звездой за деньги? Нет же

Тебе какая разница? Ты то знаешь какая должна быть девушка вот и общайся с такими.

Гость
#913
Гость

Удобность в браке? Не знаю. А зачем ищут не пополамщика, явно же для удобства. Чтоб ликвидный и платедеспособный, но у такого есть выбор. И тут должна взять верх адекватность женщины. Что она может предложить взамен. Встать в ряд с подростками и сказать что они все ценны звездой за деньги? Нет же

если у женщины есть запросы значит она спокойно живет без мужа, так зачем ей снижать требования

#914
Кирилл

Найти пожалуйста слова нищий дед, над этим постом. Речь шло богатых успешных мужчин.
В общем, сказал элементарную вещь, устроили после этого цирк
🥱

Это отменяет факт, что он дед?

Гость
#915
Гость

Удобность в браке? Не знаю. А зачем ищут не пополамщика, явно же для удобства. Чтоб ликвидный и платедеспособный, но у такого есть выбор. И тут должна взять верх адекватность женщины. Что она может предложить взамен. Встать в ряд с подростками и сказать что они все ценны звездой за деньги? Нет же

Потому что пополамщик ну как бы... мужчиной не воспринимается.
Это все таки показатель его покалеченной внутрянки)) А зачем он такой?
Дело не в том что он нужен из-за денег, здесь больше о состоянии человека.

Гость
#916
Гость

Зачем мне хорошие девушки. Мне нечего им предложить

Красотки алчные

#917
Гость

но все равно получше белорусских гастарбайтеров которые трахают тебя....

О, ты возбудился на сорвачева? Не удивительно)) в 60 лет твой последний шанс, дед)

Гость
#918
Гость

Никому не нужен первый попавшийся. Но выбор невелик же на сз. Это как прийти за принцем к свинопасам примерно

Ну когда женщины приходят туда они же не знают этого, слышат от других, что люди знакомятся, думают что есть там и нормальные.
Да и действительно встречаются и нормальные. Но редко.

Гость
#919
Гость

Потому что пополамщик ну как бы... мужчиной не воспринимается.
Это все таки показатель его покалеченной внутрянки)) А зачем он такой?
Дело не в том что он нужен из-за денег, здесь больше о состоянии человека.

Да но есть нюанс, на одни требования всегда есть встречные. Хотите состоянием пользоваться предложите что-то взамен. И дело не в возрасте женщины, аналогично и не в потрепанности. Просто желательно чтоб на ней можно было попахать какое-то время на кухне. И в кровати чтоб давление не прихватило и спина разогнулась. Разве это большие требования?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: