Гость
Статьи
Мужчина скрыл, что у …

Мужчина скрыл, что у него есть ребёнок

Встречались около двух месяцев, много времени проводили вместе. Ему 35, мне 28. Я не была замужем и детей у меня нет, он тоже говорил, что женат не был, настроен на серьёзные отношения, хочет семью. Я думала, что детей у него нет, раз он не был женат и тут он мне выдал спустя полтора месяца, что у него есть маленький ребёнок от дамы, с которой он и в отношениях даже не был, а так... та дама забеременела и решила родить. Он на тот момент уже даже уехал работать в другой город и узнал о ее беременности, когда уже был приличный срок. В ее планах было родить ребёнка для себя. В общем, его с этой женщиной ничего не связывает, с его слов, кроме ребёнка. Где там правда, а где ложь я не знаю, но ребёнок есть. Перестала с ним общаться после этого, но все равно о нем думаю. Вот и как мужчинам доверять? Я только начала к нему привыкать и тут эта новость о ребёнке. А вы бы как поступили? #отношения

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты думала что у него нет детей? или спросила?
Я бы например спросил есть ли у девушки дети.. уж за полтора месяца точно.. если бы она сказала нет, а потом выяснилось, что да. Я бы закончил отношения без раздумий. Мгновенно!
А вот если сам не спрашивал.. ну тут уж.. кто тебе доктор. формально никто, никому не врал !

#2

если не стал говорить, значит так захотел и были на это причины. Поговорите с ним ,объясните свою позицию. И выслушайте что он скажет.

Гость
#3
Нюта67

если не стал говорить, значит так захотел и были на это причины. Поговорите с ним ,объясните свою позицию. И выслушайте что он скажет.

что значит "так захотел", это основополагающее, нельзя влюблять в себя человека скрывая от него такое, он врал

Гость
#4

Автор, я думаю, на самом деле вранья не было. Понимаете, он этого ребенка как нечто чужеродное воспринимает: заводили без моего ведома, от нелюбимой, ну и нафиг его, не буду в воспитании участвовать.
Но практика показывает, что мужчины любят возвращаться к детям, когда они достигают "удобного" возраста. И финансовый ручеек туда течет только так.
Так что это скорее недопонимание. Но вы правильно сделали, что ушли. Ребенок на стороне это всегда угроза для благополучия ваших будущих детей.

#5

А где тут ложь? Вы не спрашивали - вот он и не говорил.

Гость
#6
Андрей

А где тут ложь? Вы не спрашивали - вот он и не говорил.

Ну, то есть если после секса выяснится, что у девушки триппер, она тоже виновата не будет, что тебя заразила? Ты ж не спрашивал, есть ли у нее ЗППП, она и не говорила 🤷🏻‍♀️

Гость
#7

Начнём с того что тебе не врали и не скрывали ты сама не спросила про ребёнка все ты не спросила тебе не ответили

Сама по себе
#8

Всё правильно вы сделали. Мужчины любят вот так, от слова до слова рассказывать, чтобы выгородить себя. Обманутый мальчик, жалейте.
Предположим, всё правда. И так бывает. Красиво ли рассказывать так о женщине, выкладывать, вываливать жизнь, свою, чужую.
Женщина, которая рожает для себя, не ищет мужчину в другом городе и не сообщает ему о беременности. Он лжёт. Он платит алименты? Если, да, то точно ложь. Сейчас добавит, я ж порядочный.

Секси Котёнок
#9

Также, как и вы. Никогда детных не рассматривала для отношений. И дети чужие не нужны мне 100 %. А в жизни всё может случиться и повернуться как угодно. Поэтому проще найти кого-нибудь по себе.

Секси Котёнок
#10
Сама по себе

Всё правильно вы сделали. Мужчины любят вот так, от слова до слова рассказывать, чтобы выгородить себя. Обманутый мальчик, жалейте.
Предположим, всё правда. И так бывает. Красиво ли рассказывать так о женщине, выкладывать, вываливать жизнь, свою, чужую.
Женщина, которая рожает для себя, не ищет мужчину в другом городе и не сообщает ему о беременности. Он лжёт. Он платит алименты? Если, да, то точно ложь. Сейчас добавит, я ж порядочный.

Согласна с вами. Кто рожает для себя наоборот делают всё, чтоб не общаться с био папой. И не бегают за алиментами, не судятся. Могут вообще не говорить даже о ребенке отцу) мне тоже кажется, просто не сложилось у них или залетела от него девушка, а он теперь морозится

Гость
#11

Где же скрыл, когда наоборот рассказал.

К
#12

Автор, у меня было то же самое. Мужчина просто боялся об этом рассказать, думал, я сразу расстанусь. Неприятно, но я приняла, потому что люблю. Главное, что он ее не любит, а любит меня.

Гость
#13
Гость

Где же скрыл, когда наоборот рассказал.

Надо было раньше рассказать, разве нет? Но он не решался. В любом случае хорошо, что прошло полтора месяца, ведь он мог тянуть и дольше и не рассказывать

Гость
#15

Все правильно сделали. Нормальный человек о таком сразу говорится, т.к. уж простите, но не всем такой прицеп нужен. А так только ваше время потратил.

Монти
#16

Вы должны для себя решить, сможете ли принимать мужчину с ребенком, зная, что в любой момент женщина может его привлечь к ответственности, алиментам, обязать помогать и т.д.

Гость
#17
Андрей

А где тут ложь? Вы не спрашивали - вот он и не говорил.

Не договаривать=лгать.

Гость
#18
Гость

Начнём с того что тебе не врали и не скрывали ты сама не спросила про ребёнка все ты не спросила тебе не ответили

Такие вещи сами рассказывают,если скрывать не намерены.

Гость
#19

Детный мужик пусть ищет детную *** или мать-одиночку с дитём. Только они ему будут ровней. Для бездетных девушек он второсортен. А следовательно бесполезен. Нафиг кому-то нужны его проблемы, дети, алименты? Ну, только если он - олигарх, то ещё можно подумать...

Гость
#20

Автор молодец. В печь таких мужиков.

Гость
#21

Моя ни разу не замужняя и бездетная подруга оказалась в подобной ситуации. Мужчина - ну просто прЫнц, воспитанный и благородный, так красиво ухаживал, весь из себя положительный, золотые горы наобещал, о семье, браке и совместных детях разглагольствовал. Он так детей любит! .А потомпроговорился, что у него двое детей уже имеются. А подруга от неожиданности или с перепугу возьми и сама брякни, что имеет трёх детей . "Двое в Пензе, а один на Камчатке". Ещё и ёрничать стала, как здорово всем детям будет вместе, когда соберутся. А с мужчиной, который так любит детей, отныне полное взаимопонимание. И равенство! Она непрочь ещё родить ...Господи, как же он орал, оскорблял и возмущался. Имея детей, она посмела знакомиться с таким прЫнцем, как он! Да она ему в подмётки не годится! А он столько времени на неё потратил! ...И вообще, как она посмела такое от него скрывать! Ему нужна бездетная и беспроблемная женщина...
Подруга до сих пор со смехом вспоминает того обнаглевшего уро-да.

#22

Утаивание правды - то же вранье. Даже не вздумайте его слушать, навешает лапши, но ничем хорошим это обычно не заканчивается.

Гость
#23
Гость

Такие вещи сами рассказывают,если скрывать не намерены.

Так надо спрашивать, а не додумывать из поста написано, что я подумала, я додумала : возьми, ты спроси прямо. А то сама не до Пенькова спросить, мужик не сказал, не спросили все, зачем отвечать на то, что его не спрашивают.

Гость
#24
Гость

Такие вещи сами рассказывают,если скрывать не намерены.

С чего вдруг рассказы по вашей логике, я тоже должна всем встречным рассказывать Всю свою жизнь, все, что было. Сами понимаете, что несёте. Спрашивать надо самой, а не додумывать.

.
#25

Гнать. Это безнравственный человек. Он под шумок ещё парочку родит, под натиском дам, которые хотят размножить его уникальные гены.

И делай выводы о нём. Соврал ради собственной выгоды. Он так и будет жить. А у меня жених военный, где служит, там и женится. Соврал, что в разводе, и что я буду всего лишь второй женой..... Прижала его. Говорит, если б сказал, что три раза женился, ты бы не захотела отношений со мной. Никакой любви и страсти с его стороны не было ко мне. Просто встретил удобный вариант на тот момент для себя - детородного возраста и с жильём. И он соврал ради своей выгоды. Потом оказалось.... Что он платит каждый месяц за кредит сестры. И поэтому денег постоянно нет у него и вот это "заплати за такси, а то у меня крупная купюра/зарплата через 2 дня". Это нутро такое. Жить с таким будешь в стрессе. Кто больше соврал, тот и поимел выгоду. Не будешь вести с ним равную борьбу, будешь как донор. Смотрю на отношение коллеги и её нового мужа, прощай психика, постоянное напряжение, или ты или тебя.

Гость
#26

Раз скрыл такой серьёзный факт как ребенок, то может и другое похлеще скрывать, например что сидел за убийство, болен ВИЧ, шизофреник и т.д. Советую бежать от него как можно скорее. Отношения с вранья не начинают

Гость
#27
Гость

Так надо спрашивать, а не додумывать из поста написано, что я подумала, я додумала : возьми, ты спроси прямо. А то сама не до Пенькова спросить, мужик не сказал, не спросили все, зачем отвечать на то, что его не спрашивают.

Допрашивать по форме?На первом свидании
,или на втором?Под протокол?Такие факты биографии рассказывают сразу.Или скрывают до упора.Второе-то же самое вранье.

#28

Правильно. Нафиг он нужен. Ребенок это не та информация, которая скрывается.

Секси Котёнок
#29
.

Гнать. Это безнравственный человек. Он под шумок ещё парочку родит, под натиском дам, которые хотят размножить его уникальные гены.

И делай выводы о нём. Соврал ради собственной выгоды. Он так и будет жить. А у меня жених военный, где служит, там и женится. Соврал, что в разводе, и что я буду всего лишь второй женой..... Прижала его. Говорит, если б сказал, что три раза женился, ты бы не захотела отношений со мной. Никакой любви и страсти с его стороны не было ко мне. Просто встретил удобный вариант на тот момент для себя - детородного возраста и с жильём. И он соврал ради своей выгоды. Потом оказалось.... Что он платит каждый месяц за кредит сестры. И поэтому денег постоянно нет у него и вот это "заплати за такси, а то у меня крупная купюра/зарплата через 2 дня". Это нутро такое. Жить с таким будешь в стрессе. Кто больше соврал, тот и поимел выгоду. Не будешь вести с ним равную борьбу, будешь как донор. Смотрю на отношение коллеги и её нового мужа, прощай психика, постоянное напряжение, или ты или тебя.

У меня бы,, после заплати за такси, купюры менять не хочу😂😂!,, шёл бы он пешочком!! Да и в один конец, куда-нибудь подальше! Ещё и аргумент какой! Типа менять не хочу))) мог бы уже получше что-нибудь придумать..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: