Гость
Статьи
Хочу отомстить парню

Хочу отомстить парню

Обещал мне цветы ещё давно, думаю завтра заказать шикарный букет и скинуть ему фотку с подписью: "Спасибо огромное, не ожидала что ты мне подаришь букет, ещё и вспомнишь что я люблю розы.. очень жду тебя ❤️". Как раз завтра вечером встретимся.

Девочки, кто так делал? Уже 2 подруги сказали что схема рабочая.

Ана
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы нг подождала, не подарит можете реализовывать схему , она хорошая

Гость
#2

так постепенно и научитесь себе всё покупать

#3

Зачем? Если вам не хватает внимания и подарков от своего молодого человека, то почему бы не сказать прямо? Просто рассказать о своих чувствах, сказать, что вам неприятно от того, что он забыл про цветы, а это было важно для вас (просто как пример, я не знаю что вы на самом деле чувствуете). Какое-то представление, чтобы вызвать то ли ревность, то ли чувство вины.. Лучше строить отношения на доверии и говорить как есть.

Гость
#4

схема рабочая для дебилок, в перед

Гость
#5

Сколько Вам лет? Если 20, и это будут не последние отношения, прокатит конечно же)) но если 30, то это откровенная дуристика. В 30 надо уже уметь делать так, чтобы дарили все без выпрашиваний со стороны женщины

Гость
#6
Гость

Сколько Вам лет? Если 20, и это будут не последние отношения, прокатит конечно же)) но если 30, то это откровенная дуристика. В 30 надо уже уметь делать так, чтобы дарили все без выпрашиваний со стороны женщины

Иначе что? Выдадите никому ненужную оценку автору? Только толку? Сочтете себя после этого умнее? Ну так проблема в вашей голове, а не ее. Некоторые и в 40 до сих пор в штаны вкладываются, не понимая, что мужчина должен женщину подарками обкладывать. Каждой свое время, мы не в компьютерной игре, чтобы отвечать шаблонам поведения разработчкиов

Гость
#7
Гость

Иначе что? Выдадите никому ненужную оценку автору? Только толку? Сочтете себя после этого умнее? Ну так проблема в вашей голове, а не ее. Некоторые и в 40 до сих пор в штаны вкладываются, не понимая, что мужчина должен женщину подарками обкладывать. Каждой свое время, мы не в компьютерной игре, чтобы отвечать шаблонам поведения разработчкиов

А манипулировать это нормально по Вашему? Манипулиции это не надолго и понятно, что отношения рано или поздно закончатся, если партнер психически здоров и психически зрелый. Разве так тяжело открыто разговаривать? А если не получается что-то исправить, найти другого мужчину? Зачем кого-то что-то заставлять, вынуждать, манипулировать? Это немного мерзко, не? И что я плохого написала?

Гость
#8

Есть много мужчин, которые любят дарить цветы, любят дарить хорошие дорогие подарки. Зачем кого-то к чему-то принуждать... 1. Будет обвинять меркантильной. 2. Лишние переживания для девушки. 3. Напряг для парня, потому что он не хочет этого делать для тебя. 4. Разве это не унизительно и не мерзко прибегать к хитростям и обману, чтобы прлучить тот несчастный веник, купи уже себе сама, да успокойся :) Ну правда... Ты должна быть у себя на 1 месте. И ценить себя и свое время.

Гость
#9

Это вас униженная мама
Учит не понимаю реально
Униженная большим количеством
Людеи или слишком богатая

Гость
#10
Гость

Иначе что? Выдадите никому ненужную оценку автору? Только толку? Сочтете себя после этого умнее? Ну так проблема в вашей голове, а не ее. Некоторые и в 40 до сих пор в штаны вкладываются, не понимая, что мужчина должен женщину подарками обкладывать. Каждой свое время, мы не в компьютерной игре, чтобы отвечать шаблонам поведения разработчкиов

У тебя в голове насрано....

Гость
#11
Гость

Это вас униженная мама
Учит не понимаю реально
Униженная большим количеством
Людеи или слишком богатая

Меня из за старика
Маньяка и в мире
Маньяка старика красавец молодой
Но люблю парня курицу

Гость
#12
Гость

Меня из за старика
Маньяка и в мире
Маньяка старика красавец молодой
Но люблю парня курицу

Видел курицы и вел
И я глаз не
Сводила и эти 10000
Ты 15000 там прям
Курицы на столе одна
Соль вторая перец бриллиант

Гость
#13
Гость

Видел курицы и вел
И я глаз не
Сводила и эти 10000
Ты 15000 там прям
Курицы на столе одна
Соль вторая перец бриллиант

На коленки и эти
10000 ты и 15000
На коленки прям сердце
И писька и стыдно

Оксана
#14

Просить подарков с щенячьми глазами - это в духе русских женщин, которые крепко держаться за штаны, даже подарки себе покупают. Может лучше научиться расставаться с такими мужчинами, а не творить дичи? Вот это проявление воли и характера, как минимум. Одна кинет скупердяя, вторая, третья...и они научатся с вами считаться. Но нет же, вы сносите любое к себе отношение лишь бы не остаться в одиночестве. Совет: научиться ценить себя

#15

А в чем тут месть? 😄

Гость
#16
Елена

А в чем тут месть? 😄

Тем более что пацаны скорее всего просекают эту тему))

Гость
#17

Какое-то глупое решение.

Автор, взрослые люди разговаривают, а не создают видимость востребованности.

Что подумает парень? Что его бабенка - Ш./Б. натуральная, которая мутит параллельно ещё с кем-то, кто дарит цветы.

Гость
#18
Гость

Есть много мужчин, которые любят дарить цветы, любят дарить хорошие дорогие подарки. Зачем кого-то к чему-то принуждать... 1. Будет обвинять меркантильной. 2. Лишние переживания для девушки. 3. Напряг для парня, потому что он не хочет этого делать для тебя. 4. Разве это не унизительно и не мерзко прибегать к хитростям и обману, чтобы прлучить тот несчастный веник, купи уже себе сама, да успокойся :) Ну правда... Ты должна быть у себя на 1 месте. И ценить себя и свое время.

Да это понятно. Просто кто как может, так и поступает. Не надо винить автора в незрелости, все приходит с опытом. Я к этому.

Гость
#19
Гость

А манипулировать это нормально по Вашему? Манипулиции это не надолго и понятно, что отношения рано или поздно закончатся, если партнер психически здоров и психически зрелый. Разве так тяжело открыто разговаривать? А если не получается что-то исправить, найти другого мужчину? Зачем кого-то что-то заставлять, вынуждать, манипулировать? Это немного мерзко, не? И что я плохого написала?

Вы такая наивная. Вас подарками закидывают? Каждую неделю? Вы живете так, как хочет жить автор? Не думаю. Поэтому не стоит рассуждать о том, кто кем и в каких ситуациях манипулирует. Я вообще поняла, что автор молодая, судя по тому, что она написала "парню", иначе она бы написала "мужчине". И ей это чисто по приколу так сделать. Сделает и забудет про него, я в этом уверена. А вы прям драму развели, что у нее такие несчастные отношения. Да угарнуть она над ним решила и все))

Гость
#20

Вот и нафига деньги тратить на этого необязательного? Встреть его в белье, скажи, что козел, дружить ему с подружками Правой и Левой, и дверь перед носом закрой.

Гость
#21

Классно кредитнулась на букетик цветов себе 😂😂. Схема оказалась не рабочая 😁. Продолжай кредитоваться и покупать себе букеты 😁пока не найдёшь дурака который на эту дичь и тупость ведётся.

Гость
#22
Гость

Вы такая наивная. Вас подарками закидывают? Каждую неделю? Вы живете так, как хочет жить автор? Не думаю. Поэтому не стоит рассуждать о том, кто кем и в каких ситуациях манипулирует. Я вообще поняла, что автор молодая, судя по тому, что она написала "парню", иначе она бы написала "мужчине". И ей это чисто по приколу так сделать. Сделает и забудет про него, я в этом уверена. А вы прям драму развели, что у нее такие несчастные отношения. Да угарнуть она над ним решила и все))

Ну если цель угарнуть, то ноу комментс))

Гость
#23

Сложно что-то тут комментировать. Совет как обычно тебя дали. Бросить и найти жедрого аленя! Удачного поиска!

#24

Если это нормальный мужчина, то всё чего ты этим добьёшься, это расставания. Ну или просто впустую потратишь деньги.

Гость
#25

текст написан неестественно, сразу видно что на публику играешь. схема норм, подача так себе

Гость
#26

Да, сделай это!
Парнишка поймёт, что у тебя столько таких как он, что ты уже путаешься что и кому нужно врать.

Гость
#27

Я те отомщу!!!!! Я твой номер телефона и фотки на СЗ выставлю или еще куда нибудь, обьявление кину и пусть долбят тебя звонками, еще и адрес скину;)

Гость
#28

А цель какая? Завершить отношения?

#29

Такой бред, твои подруги дурочки, без обид, но такое только отталкивает, а не мотивирует.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: