Гость
Статьи
Как это понимать? …

Как это понимать? Говорил, что худые ему не нравятся

Немного странная ситуация.
Есть знакомый, который говорил, что худым девочкам, вот которые прям безформенные, что такие худые ему не нравятся и нравилась ему девушка такая прям с формами. Она вроде и сейчас ему нравится, но одновременно с эти ему нравится другая девушка, которая прям очень худая. Как это понимать?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Врет, так и понимать. Нечего с ним связываться.

Гость
#2
Гость

Врет, так и понимать. Нечего с ним связываться.

Врет где?
Если что это он не мне говорил, был разговор и он сказал тем девочкам, да вам самим кушать надо, худые. Они сказали, зачем толстеть, также нормально. А он такой как по мне надо бы. Но сейчас начала замечать, что нравится девушка с такой же фигурой, худая, без груди и попы

#3

сам не знает шо хочет и на что отзывается )) гарем парню завести, если финансово потянет. 😀

Гость
#4
ТихийСапа

сам не знает шо хочет и на что отзывается )) гарем парню завести, если финансово потянет. 😀

Возможно
Но вот его про это никто не спрашивал. Он сам высказал свое мнение, даже никто не просил
Если что это он не мне говорил, был разговор и он сказал тем девочкам, да вам самим кушать надо, худые. Они сказали, зачем толстеть, также нормально. А он такой как по мне надо бы. Но сейчас начала замечать, что нравится девушка с такой же фигурой, худая, без груди и попы

Гость
#5

ну и что? мне всегда нравились брюнеты, а муж рыжий.

Злая Продавщица
#6

Ну нравится то по сути человек. Вон у моего фетиш на рыжих, даже в играх персонажа делает себе рыжую девку) Прям вот до такой степени у него.
А 10 лет назад, оставил рыжую девушку, что бы начать ухаживать и добиваться меня, блондинки.
Я ваообще высоких обожала. Кареглазых. С детсва краш Девид Бореаназ из Баффи сериала. Первый супруг был на него похож, а вот второй, любимый, вот с ним 10 лет вместе и 8 лет замужем, мелкопuздрик 168 светлый с серыми глазами)
Влюбляемся то мы в людей. и нравятся нам люди, а не оболочка.Оболочка изначально привлекает и все.

Гость
#7
Гость

ну и что? мне всегда нравились брюнеты, а муж рыжий.

Ну это одно
А другое дело, когда обе одновременно нравятся, и с формами и без форм, и сам к тому же говорил, что худые не нравятся. При том, что его об этом никто не спрашивал, он сам высказал свое мнение

#8
Гость

Возможно
Но вот его про это никто не спрашивал. Он сам высказал свое мнение, даже никто не просил
Если что это он не мне говорил, был разговор и он сказал тем девочкам, да вам самим кушать надо, худые. Они сказали, зачем толстеть, также нормально. А он такой как по мне надо бы. Но сейчас начала замечать, что нравится девушка с такой же фигурой, худая, без груди и попы

вам было интересно его мнение ?
кажется, чел просто внимание к себе привлекает так ))

Гость
#9
ТихийСапа

вам было интересно его мнение ?
кажется, чел просто внимание к себе привлекает так ))

Мне да
Но ни я, ни те девочки об этом у него не спрашивали. Он сам об этом сказал в какой-то момент
И при том, что я знаю, что ему девочка нравится с формами, с бедрами такая

Гость
#10
Гость

Ну это одно
А другое дело, когда обе одновременно нравятся, и с формами и без форм, и сам к тому же говорил, что худые не нравятся. При том, что его об этом никто не спрашивал, он сам высказал свое мнение

откуда ты знаешь, кто ему нравится на самом деле. наговорить можно всякого. нельзя же все принимать за чистую монету)

Гость
#11
Злая Продавщица

Ну нравится то по сути человек. Вон у моего фетиш на рыжих, даже в играх персонажа делает себе рыжую девку) Прям вот до такой степени у него.
А 10 лет назад, оставил рыжую девушку, что бы начать ухаживать и добиваться меня, блондинки.
Я ваообще высоких обожала. Кареглазых. С детсва краш Девид Бореаназ из Баффи сериала. Первый супруг был на него похож, а вот второй, любимый, вот с ним 10 лет вместе и 8 лет замужем, мелкопuздрик 168 светлый с серыми глазами)
Влюбляемся то мы в людей. и нравятся нам люди, а не оболочка.Оболочка изначально привлекает и все.

молодец, ты всё понимаешь)

Гость
#12
Гость

Мне да
Но ни я, ни те девочки об этом у него не спрашивали. Он сам об этом сказал в какой-то момент
И при том, что я знаю, что ему девочка нравится с формами, с бедрами такая

Но ещё недавно начала замечать, что нравится прям худая, после того, как он увидел ее короткой юбке, ножку ее увидел и все, после этого она ему нравится начала

#13
Гость

Мне да
Но ни я, ни те девочки об этом у него не спрашивали. Он сам об этом сказал в какой-то момент
И при том, что я знаю, что ему девочка нравится с формами, с бедрами такая

да и ххх с ним и его мнением, забейте на него. Если ему 20 - ему нравятся ВСЕ девушки )

Гость
#14
ТихийСапа

да и ххх с ним и его мнением, забейте на него. Если ему 20 - ему нравятся ВСЕ девушки )

Ему 19
Но знаете, есть парни которые говорят, что полные не нравятся
А ему полная девушка нравится, он прям на ее эти бедра и попу с таким вожделением смотрит, с сальными глазами
Но недавно ещё начала нравится другая худая

#15
Гость

Ему 19
Но знаете, есть парни которые говорят, что полные не нравятся
А ему полная девушка нравится, он прям на ее эти бедра и попу с таким вожделением смотрит, с сальными глазами
Но недавно ещё начала нравится другая худая

о...там нравится все, что шевелится. он вас уже всех независимо от комплекции в мечтах..)
даже не задумывайтесь

Гость
#16
Гость

Ему 19
Но знаете, есть парни которые говорят, что полные не нравятся
А ему полная девушка нравится, он прям на ее эти бедра и попу с таким вожделением смотрит, с сальными глазами
Но недавно ещё начала нравится другая худая

Пусть к худой проваливает. Полной девушке он вообще не нравится.

Злая Продавщица
#17
Гость

Ему 19
Но знаете, есть парни которые говорят, что полные не нравятся
А ему полная девушка нравится, он прям на ее эти бедра и попу с таким вожделением смотрит, с сальными глазами
Но недавно ещё начала нравится другая худая

Да что вы к весу то пристали) Я понимаю что вы акцентируйте внимание на этом всю тему. Вам говорят, вес, цвет кожи, волос, глаз, рост, это второстепенное. Ну увидел в юбочке и что? Другую потом в юбке увидит, дальше пойдет так же. Поверьте, мужики не сидят и не дрочат на светлый образ в юбке худой или полной без конца. Если дрочат так на разное)

Гость
#18
ТихийСапа

о...там нравится все, что шевелится. он вас уже всех независимо от комплекции в мечтах..)
даже не задумывайтесь

Ну да, скорее всего так и есть

Гость
#19
Гость

Пусть к худой проваливает. Полной девушке он вообще не нравится.

Почему думаете, что он ей не нравится?

Гость
#20
Злая Продавщица

Да что вы к весу то пристали) Я понимаю что вы акцентируйте внимание на этом всю тему. Вам говорят, вес, цвет кожи, волос, глаз, рост, это второстепенное. Ну увидел в юбочке и что? Другую потом в юбке увидит, дальше пойдет так же. Поверьте, мужики не сидят и не дрочат на светлый образ в юбке худой или полной без конца. Если дрочат так на разное)

Ну в юбке увидел ту худую и после этого она ему нравится и начала, до этого не замечал ее

Гость
#21

значит правда нравится худая раз не смотря на общие предпочтения на фигуристых она понравилась.

Гость
#22
Гость

значит правда нравится худая раз не смотря на общие предпочтения на фигуристых она понравилась.

Она ему понравилась после того, как увидел ее ножки в короткой юбочке, до этого и не замечал ее
Он с ней едва знаком, чем она ему могла ещё понравится

Гость
#23
Гость

Она ему понравилась после того, как увидел ее ножки в короткой юбочке, до этого и не замечал ее
Он с ней едва знаком, чем она ему могла ещё понравится

А как вы определили, что она ему нравится начала?

Гость
#24

1) Вкусы могут меняться. Могут расширяться, могут координально меняться
2) Может быть банальная искра, просто увидел в ней что-то, что не видите вы, и забил на свои предпочтения
3) Вам показалось
4) Он всегда мог соврать о свои предпочтениях, а те девушки ему просто не понравились, вот про них такое и решил сказать

Гость
#25
Гость

А как вы определили, что она ему нравится начала?

Смотреть на нее начал
Лайкнул фотку и вроде был момент когда заговорить пытался, хотя про заговорить чисто мои догадки

Гость
#26
Гость

1) Вкусы могут меняться. Могут расширяться, могут координально меняться
2) Может быть банальная искра, просто увидел в ней что-то, что не видите вы, и забил на свои предпочтения
3) Вам показалось
4) Он всегда мог соврать о свои предпочтениях, а те девушки ему просто не понравились, вот про них такое и решил сказать

Я и говорю увидел ножки ее в мини юбочке, после этого и начала нравится, до этого и не замечал ее

Гость
#27
Гость

Я и говорю увидел ножки ее в мини юбочке, после этого и начала нравится, до этого и не замечал ее

Ну понравились ножки значит. Может даже не сами ноги, а образ её в этой юбке, по-другому взглянул на неё. Либо вам показалось

Гость
#28
Гость

Ну понравились ножки значит. Может даже не сами ноги, а образ её в этой юбке, по-другому взглянул на неё. Либо вам показалось

Нет, не показалось
Как раз вот после этого случая и понравилась она ему

Гость
#29
Гость

Нет, не показалось
Как раз вот после этого случая и понравилась она ему

Ну понравилась. Что дальше-то? Чего вы от нас-то хотите?

Гость
#30
Гость

Ну понравилась. Что дальше-то? Чего вы от нас-то хотите?

Да от вас ничего
Просто это очень странно, он сам говорил, что такие худые не нравятся

Гость
#31
Гость

Да от вас ничего
Просто это очень странно, он сам говорил, что такие худые не нравятся

Говорить можно все угодно. Да и вкусы могут меняться

Гость
#32
Гость

Говорить можно все угодно. Да и вкусы могут меняться

Ну вообще вы правы
Но ему одновременно с этим ещё и другая девочка нравится, полненькая, с широкими бедрами. Я больше всего вот этого не понимаю

Гость
#33

прям прям прям- чего тут понимать?

Гость
#34
Гость

Да от вас ничего
Просто это очень странно, он сам говорил, что такие худые не нравятся

Я тоже не знал, что нравятся худые и даже близко к тощим, пока не начал с одной из них встречаться. До этого думал, что спортивные нравятся

гость
#35

да в 19 лет пацанам нравится все, что шевелиться

Гость
#37
Гость

Врет где?
Если что это он не мне говорил, был разговор и он сказал тем девочкам, да вам самим кушать надо, худые. Они сказали, зачем толстеть, также нормально. А он такой как по мне надо бы. Но сейчас начала замечать, что нравится девушка с такой же фигурой, худая, без груди и попы

Так он может считает что и ей поправиться надо.

Гость
#38
Гость

Так он может считает что и ей поправиться надо.

Ну хорошо, а почему тогда смотрит на нее
Видно что она ему нравится

Гость
#39

Это понимать так, что сама вы толстушка и чтобы вас не обежать сказал так.
Мужчинам не нравятся толстые.

Гость
#40
Гость

Это понимать так, что сама вы толстушка и чтобы вас не обежать сказал так.
Мужчинам не нравятся толстые.

Да нет, он не мне это говорил, я вообще у него этого не спрашивала, он как-то с девочками разговаривал с худенькими очень. И сказал им что им надо есть, так как по его мнению они худые

Гость
#41
Гость

Да нет, он не мне это говорил, я вообще у него этого не спрашивала, он как-то с девочками разговаривал с худенькими очень. И сказал им что им надо есть, так как по его мнению они худые

Он наверное и забыл чего он там когда-то говорил, и только автор помнит. 😁
Кто-то выше писал, что в возрасте того парня ему нравятся ВСЕ!!!!
Там такой чёс у него, что он хоть, что наговорит лишь бы кто-то дал 😁

#42
Злая Продавщица

Ну нравится то по сути человек. Вон у моего фетиш на рыжих, даже в играх персонажа делает себе рыжую девку) Прям вот до такой степени у него.
А 10 лет назад, оставил рыжую девушку, что бы начать ухаживать и добиваться меня, блондинки.
Я ваообще высоких обожала. Кареглазых. С детсва краш Девид Бореаназ из Баффи сериала. Первый супруг был на него похож, а вот второй, любимый, вот с ним 10 лет вместе и 8 лет замужем, мелкопuздрик 168 светлый с серыми глазами)
Влюбляемся то мы в людей. и нравятся нам люди, а не оболочка.Оболочка изначально привлекает и все.

То что часто приходиться идти на компромис, это к сожалению факт.
Но все же не все так безследно проходит.
Я не верю что вы совершенно счастливы с " неэталонным" мужем.
Я сужу по своей жене.
Она просто " паром ссыт" по цыганам( болгары, венгры и по...).
И первый муж ( именно из тех), это ее эталон.
Но сейчас живёт со мной, с полной противоположностью. (Просто есть корыстная выгода).
Но все время у нее где-то да проскочит ностальгия.
Да и первая любовь она фундаментальна.
Все что потом строится, так или иначе пронизано основными закладками в душе...

Гость
#44
Гость

Ну это одно
А другое дело, когда обе одновременно нравятся, и с формами и без форм, и сам к тому же говорил, что худые не нравятся. При том, что его об этом никто не спрашивал, он сам высказал свое мнение

Другу нравились девки с 3 м размером груди, а бегал в итоге за мной, а у меня 1

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: