Гость
Статьи
У мужчин с годами …

У мужчин с годами планка падает

я говорю об обычных дядьках. Сначала им молодых,красивых и бездетных подавай, но к 40 многие уже на любую согласны.

гость
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да нет у них планок. половой отбор - это женская фишка. мужик сиське увидел - и выбрал.
а все эти "пожелания" - это так, самооправдание своей невостребованности.

Гость
#2

Заголовок про мужчин, содержание про обычных дядей.

Гость
#3

Автор, аы себя описываете?

Мне за 40, и планка только растет.
А вот в 25 на любую бы согласился.

ВВ
#4

Неверный вывод, у мужчин с годами падает не планка, а кол-во разнообразия желающих.

Автор
#6

Нет, когда ровесники нос воротят, можно найти кого-то среди парней помладше.

Гость
#7

Тему надо сократить до:

"У мужчин с годами падает"

Не поспоришь.

Гость
#8

Тут вопрос в другом, кому вообще нужно *** 40+? Мне 45 лет и я остаюсь нецелованным девственником.

Злой
#9
Гость

Тему надо сократить до:

"У мужчин с годами падает"

Не поспоришь.

Жжош

Гость
#10

Планка может и падает, а требования остаются прежние. От женщин многого и не требуется. Достаточно быть юной красавицей фотомодельной внешности от 16 до 22 из образованной, воспитанной, а самое главное обеспеченной семьи.

Гость
#11
Гость

Планка может и падает, а требования остаются прежние. От женщин многого и не требуется. Достаточно быть юной красавицей фотомодельной внешности от 16 до 22 из образованной, воспитанной, а самое главное обеспеченной семьи.

это в мечтах...а на деле кто даст ...на ту и согласен

Гость
#12
Гость

Тут вопрос в другом, кому вообще нужно *** 40+? Мне 45 лет и я остаюсь нецелованным девственником.

Твои проблемы, дядь!!!

Зачем только об этом кричать?

Гость
#13
Гость

Твои проблемы, дядь!!!

Зачем только об этом кричать?

А зачем задавать вопросы про *** 40+?

Гость
#14
Гость

А зачем задавать вопросы про *** 40+?

Хочется.

Не будьте слишком серьезны.
К себе впервую очередь.

Гость
#15
Злой

Жжош

Рад, чтоо ПОДНЯЛ вам настроение.

Заслуга не моя , а Мигеля. Который Торес.

Он на меня благостно действует.
Раньше еще Арманьяк Жано Наполеон также поднимал настроение. Но он нынче дорогой, и тяжеловат для меня. Либо легкий бренди, либо Виски/Бурбон.

Гость
#16

Планка - для чего? Для женитьбы или для перепиха? Но в любом случае только растёт: больше ума, а не инстинкта. В юности трахаешь всё, что не приколочено. В зрелости больше думаешь о последствиях.

гость
#17
Гость

да нет у них планок. половой отбор - это женская фишка. мужик сиське увидел - и выбрал.
а все эти "пожелания" - это так, самооправдание своей невостребованности.

🤔

гость
#18
Гость

Заголовок про мужчин, содержание про обычных дядей.

роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет.

гость
#19
Гость

Автор, аы себя описываете?

Мне за 40, и планка только растет.
А вот в 25 на любую бы согласился.

расскажите о своей планке.

гость
#20
ВВ

Неверный вывод, у мужчин с годами падает не планка, а кол-во разнообразия желающих.

вы признаете, что спрос на стареющих мужчин меньше?

Гость
#21

у многих и в молодости планка низкая, любят алкашек на 20 лет старше, полно таких знаю

гость
#22
Гость

Тут вопрос в другом, кому вообще нужно *** 40+? Мне 45 лет и я остаюсь нецелованным девственником.

Неожиданное признание, обычно дяденьки с пеной у рта доказывают, что с годами они только краше и ликвидней.

Гость
#23

За время молодости почти любая годилась. По сути, не существовало каких-то прям планок. Я и не выдвигал требований.
А вот потом – женщины переставали следить за собой, соответственно, появлялась и планка.

Раньше, заходя на сз – море красоты…а сейчас… Да почти никого.
Знаю только одну. Её вижу на различных сз уже 20 лет. Хотя она и изменилась, но сохраняется её привлекательность.
Странно, конечно, что продолжает сидеть на сз. Общается легко, никаких заморочек… не сз-блогерша, не пропагандистка…
Впрочем, я и не вникал, чего ей надо.

И, смотря ещё, что считать планкой. По молодости была скорее не планка, а отсеивание тех подруг, которые вяло подкатывали, – будто отношения не им нужны, а мне.… Такие подруги меня не интересуют ни в каком возрасте.
Попадали на планку и те, которые подкатывали бурно, но притом – как бы скрытно… в формате НЛП. Такие манипулистские игралицы мне тоже не нужны.

гость
#24
Гость

Планка может и падает, а требования остаются прежние. От женщин многого и не требуется. Достаточно быть юной красавицей фотомодельной внешности от 16 до 22 из образованной, воспитанной, а самое главное обеспеченной семьи.

ну тут уже диагноз.

гость
#25
Гость

Твои проблемы, дядь!!!

Зачем только об этом кричать?

он не боится сказать правду. Респект ему.

гость
#26
Гость

Планка - для чего? Для женитьбы или для перепиха? Но в любом случае только растёт: больше ума, а не инстинкта. В юности трахаешь всё, что не приколочено. В зрелости больше думаешь о последствиях.

вы нашли свой идеал в зрелом возрасте?

Гость
#27
гость

расскажите о своей планке.

Это никому неинтересно.
Я уже планку выкинул. Никого не ищу. Меня все устраивает.

гость
#28
Гость

Это никому неинтересно.
Я уже планку выкинул. Никого не ищу. Меня все устраивает.

мне интересно, форум-то анонимный можно небояться говорить почти все.

Гость
#29
Гость

это в мечтах...а на деле кто даст ...на ту и согласен

Это не так, если мужчина именно мужчина, а не мужик. У мужика планки никакой нет и никогда не было. Но и баб мужики не сильно и привлекают, потому что выглядят, как бомжи.

гость
#31
Гость

Это не так, если мужчина именно мужчина, а не мужик. У мужика планки никакой нет и никогда не было. Но и баб мужики не сильно и привлекают, потому что выглядят, как бомжи.

а какая разница как ты сёбя назовёшь мужчина или мужик, что изменится?

Гость
#32
гость

а какая разница как ты сёбя назовёшь мужчина или мужик, что изменится?

Мужчины в коттеджах и особняках живут, являясь богачами, в том числе потомственными. Мужики живут в избах, а также в социальных домах для малоимущих. От нужды, вызванной нищетой, на заработки отправляются, занимаясь унизительным и постыдным трудом.

Гость
#34

Ну если считать за упавшую планку, что им начинают нравиться любые молодые, хотя в юности на них не посмотрели бы - то может быть))
Так-то мужчины с годами и сами не молодеют. И что подразумеваете под "планкой"? То, что уже на любую согласны, или когда критерии отбора меняются и важным становится другое? Тут есть разница, знаетели.

Гость
#35
Гость

Автор, аы себя описываете?

Мне за 40, и планка только растет.
А вот в 25 на любую бы согласился.

И такое бывает

Гость
#36
Гость

у многих и в молодости планка низкая, любят алкашек на 20 лет старше, полно таких знаю

Главное возраст?🙄

Гость
#37

😊😊нет, в 40 они еще ко чевряжутся, а вот в 50 уже ...

Гость
#38
Гость

Мужчины в коттеджах и особняках живут, являясь богачами, в том числе потомственными. Мужики живут в избах, а также в социальных домах для малоимущих. От нужды, вызванной нищетой, на заработки отправляются, занимаясь унизительным и постыдным трудом.

"унизительным и постыдным трудом." - это чем, интересно стало

гость
#39
Гость

Ну если считать за упавшую планку, что им начинают нравиться любые молодые, хотя в юности на них не посмотрели бы - то может быть))
Так-то мужчины с годами и сами не молодеют. И что подразумеваете под "планкой"? То, что уже на любую согласны, или когда критерии отбора меняются и важным становится другое? Тут есть разница, знаетели.

они и на детных согласны и на толстых и на возрастных.

гость
#40
Гость

😊😊нет, в 40 они еще ко чевряжутся, а вот в 50 уже ...

нет в 40 90% дядь уже не котируются и они это сами понимают.

Гость
#41
гость

вы нашли свой идеал в зрелом возрасте?

Да

Гость
#42

Да какие у мужиков планки, не смешите 😆 выйдете на улицу и посмотрите с какими кадаврами они ходят под ручку. Планки и запросы могут быть только у 10% мужчин, все остальные довольствуются теми кто им даёт. Рады почти любой, если есть звизда и рот, значит баба не урод.

Гость
#43

Наоборот растет. И правильно, ведь бабы в России отвратительны

Гость
#44
гость

Неожиданное признание, обычно дяденьки с пеной у рта доказывают, что с годами они только краше и ликвидней.

Со мной женщины никогда не общались. Все женщины ненавидят мужиков так или иначе. Я просто имел возможность наблюдать их со стороны.

Гость
#45
Гость

Да какие у мужиков планки, не смешите 😆 выйдете на улицу и посмотрите с какими кадаврами они ходят под ручку. Планки и запросы могут быть только у 10% мужчин, все остальные довольствуются теми кто им даёт. Рады почти любой, если есть звизда и рот, значит баба не урод.

Да нет никаких запросов, тк всегда выбирает женщина. Со мной никогда не хотели общаться даже откровенно некрасивые женщины, чтобы их никто не ассоциировал со мной.

Гость
#46
Гость

Да какие у мужиков планки, не смешите 😆 выйдете на улицу и посмотрите с какими кадаврами они ходят под ручку. Планки и запросы могут быть только у 10% мужчин, все остальные довольствуются теми кто им даёт. Рады почти любой, если есть звизда и рот, значит баба не урод.

Ну тут уж надо и по-другому повернуть - а что это сами за мужики. Прикол в том, что женщины из кожи вон лезут ради своей внешности, чтоб все по моде и т.д, а с кем? Ради кого? И ходят такие - "приз" на шпильках, как какой-то там признак чего-то там

Гость
#47

Ну не на любую, но требования у них с годами снижаются, это да. Начинает доходить, что идеальную прЫнцессу врятли найдут.) Некоторые начинают соглашаться на полных баб, которые запустили себя, но не потому, что они им нравятся , а потому, что полные более послушные, терпимые, готовы многое прощать, часто сногласны на любые штаны. Это мужчины реалисты, а неадекваты до пенсии ищут супермодель, богатую и хозяйственную.))😁

Гость
#48
Гость

Да какие у мужиков планки, не смешите 😆 выйдете на улицу и посмотрите с какими кадаврами они ходят под ручку. Планки и запросы могут быть только у 10% мужчин, все остальные довольствуются теми кто им даёт. Рады почти любой, если есть звизда и рот, значит баба не урод.

Некоторые действительно ходят с крокодилицами, но много и обычных Васек, которые хотят молодую и красивую девушку, на 10-15 лет моложе. На СЗ зайдите, там дофига мужиков, которые считают, что их никто не достоин, сидят и годами придирчиво перебирают. На себя только забывают в зеркало посмотреть.)

Люций
#49

Такая же *** у баб после 30. Лишь бы по лицу не бил и ладненько.

Гость
#50

Обычные женщины стареют, а третьекурсницы никогда

Гость
#51

У мужчин с годами планка падает - нет, у мужчин ничего не падает, потому что у них нет планок, у них есть установки и критерии отбора.
я говорю об обычных дядьках - обычные дядьки, это не мужчины.
Сначала им молодых,красивых и бездетных подавай, но к 40 многие уже на любую согласны - это не мужчины, потому что мужчинам ни в 20 ни в 40 ничего подавать не нужно, они сами берут то что им надо.

Гость
#52

Да судя по их бывшем жёнам, любовница, жёнам у них в 20 планка была не высокая.

ЭЛАЙДЖА
#53

да щас. еще больше и четче никто не нужен, чем в молодости