Гость
Статьи
Вы бы могли выйти …

Вы бы могли выйти замуж за старого ?

К примеру вам 35, а ему 50. Могли бы с таким жить ?

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Переменуйте тему замуж за педофила

Гость
#2

мне 38 и мне нравится мужик 49 лет
смогла бы если у него в порядке потенция ну и характер конечно

Гость
#3

Ну он не старый. По сравнению с 70-летним от слова савсем.

А чё ты с ним делать будешь.?
У него стопудово другие интересы, устои, привычки, здоровье возможно не очень, моложе точно не будет., Друзья у него , прикинь , и 60-летние могут быть. Легко..готова с ними общаться хотя бы чуть чуть?

Гость
#4

Мне 29, моему мужчине 43. Живём вместе, разница в возрасте почти не чувствуется)

Гость
#5
Гость

Ну он не старый. По сравнению с 70-летним от слова савсем.


А чё ты с ним делать будешь.?
У него стопудово другие интересы, устои, привычки, здоровье возможно не очень, моложе точно не будет., Друзья у него , прикинь , и 60-летние могут быть. Легко..готова с ними общаться хотя бы чуть чуть?

Да я не про себя спрашиваю а вообщем

Гость
#6
Гость

Мне 29, моему мужчине 43. Живём вместе, разница в возрасте почти не чувствуется)

Это сейчас не чувствуется. Но вы и не замужем. Так что тема не про вас. Жить можно с кем угодно

Гость
#7
Гость

Да я не про себя спрашиваю а вообщем

А на кой тебе тогда? Делать нефиг?

#9

Нет, поколения же разные. Что с ним делать, кабачки на даче высаживать?))

Гость
#10

я старый, мне до 25 надо жену, иначе нахрен она мне нужна?

Гость
#11

Когда мне было 27 ко мне прилепился 44 летний, сейчас мне 38 ему соответственно, никак не отцепится, хотя я была в отношениях уже с другим все это время.
Нет, противно физически, хотя как человек он хороший.Зачем?

Автор
#12

За дуэйна скалу джонсона или другого голливудского красавца - ДА!

Гость
#13
Гость

мне 38 и мне нравится мужик 49 лет
смогла бы если у него в порядке потенция ну и характер конечно

на тебя точно не встанет, потому что ты старая. а вот на 16-22 у мужчину 50, летнего, 60-летнего и даже 80-летнего колом будет стоять. стояк определяет степень привлекательности женщины. если женщина старая или страшная, то стояка никакого не будет. тут это дело не от мужчины зависит, а от женщины.

Гость
#14
Гость

А на кой тебе тогда? Делать нефиг?

Просто у подруги такой муж, на днях гуляли вместе. Мне он реально старый а она от него в восторге. Вот и решила обсудить

Гость
#15
Гость

Мне 29, моему мужчине 43. Живём вместе, разница в возрасте почти не чувствуется)

так это потому, что вы по возрасту соответствуете друг другу. и ты, и он среднего возраста.

Гость
#16
Вау🐈

Нет, поколения же разные. Что с ним делать, кабачки на даче высаживать?))

а если ты ничего больше не умеешь кроме кабачков?

Гость
#17

Вряд ли

Гость
#18
Гость

на тебя точно не встанет, потому что ты старая. а вот на 16-22 у мужчину 50, летнего, 60-летнего и даже 80-летнего колом будет стоять. стояк определяет степень привлекательности женщины. если женщина старая или страшная, то стояка никакого не будет. тут это дело не от мужчины зависит, а от женщины.

Фу зачем описывать педофилию? Я про нормальных людей говорю .пристающие к детям деды это ужасное зрелище и ничего кроме смеха не вызывают

Гость
#19
Гость

Мне 29, моему мужчине 43. Живём вместе, разница в возрасте почти не чувствуется)

Моему мужчине? Он даже не муж, а ты терпишь старое тело!!! 🤥

#20
Гость

у женщины старость в 30, у мужчины - в 60. 50-летний мужчина ровне 25-30-летним женщинам. а вот 35-летние для такого мужчины СТАРУХИ!

Сколько педофилов... Ужас.

Гость
#21
Гость

Моему мужчине? Он даже не муж, а ты терпишь старое тело!!! 🤥

Ой да спят вместе временно потом разбегутся . 43 это ещё не старый, хоть и не молодой тоже. Но романы крутить можно с кем угодно , Я именно про брак говорю

Гость
#22
Гость

на тебя точно не встанет, потому что ты старая. а вот на 16-22 у мужчину 50, летнего, 60-летнего и даже 80-летнего колом будет стоять. стояк определяет степень привлекательности женщины. если женщина старая или страшная, то стояка никакого не будет. тут это дело не от мужчины зависит, а от женщины.

Туту приехали... От мужского гормона стояк зависит

гость
#23
Гость

мне 38 и мне нравится мужик 49 лет
смогла бы если у него в порядке потенция ну и характер конечно

а дальше что?

гость
#24
Гость

Мне 29, моему мужчине 43. Живём вместе, разница в возрасте почти не чувствуется)

мужик иди отсюда.

Гость
#25
Гость

Мне 29, моему мужчине 43. Живём вместе, разница в возрасте почти не чувствуется)

Мужчина не смог повзрослеть.
Сочувствую.

гость
#26
Гость

у женщины старость в 30, у мужчины - в 60. 50-летний мужчина ровне 25-30-летним женщинам. а вот 35-летние для такого мужчины СТАРУХИ!

и че дед, на тебя кто-нибудь клюнул?

гость
#27
Гость

Просто у подруги такой муж, на днях гуляли вместе. Мне он реально старый а она от него в восторге. Вот и решила обсудить

ваша подруга живет с ним потому что так удобно и выгодно, а шпилить её все равно будет молодой на стороне.

Гость
#28
гость

а дальше что?

что дальше? в плане когда он станет старее и станет импотентом? я так далеко не думала ведь мы не вместе

гость
#29
Гость

Ой да спят вместе временно потом разбегутся . 43 это ещё не старый, хоть и не молодой тоже. Но романы крутить можно с кем угодно , Я именно про брак говорю

он именно что старый в 43. Мы ведь про васянов говорим?

#30

Думаю, что могла бы, мне всегда нравились мужчины постарше. С мужем 11 лет разница, так что и 15 или даже 20 было бы норм, мне кажется.

Гость
#31

Моя любимая тема про трухлявеньких пеньков.

Ну, начинайте пованивать.
Легкий шлейф уже чувствуется.

Она была молода,
И весьма недурна
Повсюду таскала, она
Трухлявого, старого пня)))]

#32
Гость

Переменуйте тему замуж за педофила

Или по другому - "Являестесь ли вы гентрофилкой?"))))

Гость
#33
Гость

у женщины старость в 30, у мужчины - в 60. 50-летний мужчина ровне 25-30-летним женщинам. а вот 35-летние для такого мужчины СТАРУХИ!

Ты трололо из позатой германской?

#34
Гость

Мне 29, моему мужчине 43. Живём вместе, разница в возрасте почти не чувствуется)

Сочувствую...Выглядеть и чувствовать себя в 29 лет,как 48 летняя женщина это конечно жесть(((.

Гость
#35
lely

Или по другому - "Являестесь ли вы гентрофилкой?"))))

Они могут жить вместе, и пованивать в унисон.

#36
Гость

Мужчина не смог повзрослеть.
Сочувствую.

Это она быстро состарилась)))

Гость
#37
lely

Или по другому - "Являестесь ли вы гентрофилкой?"))))

Прежде всего, она является меркантилкой!

После 10 лет брака, становится стервозной страшилкой.

#38
lely

Сочувствую...Выглядеть и чувствовать себя в 29 лет,как 48 летняя женщина это конечно жесть(((.

упс) 43 - летняя

Wtf
#39

Если очень заботливый и очень щедрый то да. Но это требование ко всем , не зависимо от Возраста

9 Мая
#40

Разница в возрасте не критичная.

Гость
#41
Вау🐈

Нет, поколения же разные. Что с ним делать, кабачки на даче высаживать?))

На легком катере рассекать по заливу

Гость
#42

Какой это старый, вы что? но если он любящий и заботливый то конечно.

Гость
#43
lely

Сочувствую...Выглядеть и чувствовать себя в 29 лет,как 48 летняя женщина это конечно жесть(((.

Российские крашеные матрешки в своем репертуаре... без обсуждения и о скорблений не могут...на СЕБЯ посмотрите, дуры

Гость
#44

Если вам 35, то выбирать уже поздновато

Гость
#45
Гость

Просто у подруги такой муж, на днях гуляли вместе. Мне он реально старый а она от него в восторге. Вот и решила обсудить

ну каждому свое, у нас одна девочка из школы, прыщавая, вечно с жирными волосами тоже вышла за старше чувака, развелись ,решала свои проблемы жилищные

Гость
#46
Гость

Если вам 35, то выбирать уже поздновато

с чего бы? мне 38 - клеится 50 летний.
Маме было 50 клеился 60 летний, не стала с ним иметь дел, старый сказала, а он и правда умер через год

Гость
#47

Так что не забываем, мужчины мрут у нас в 60-65 лет , поэтому у них год за два

Гость
#48

Смогла бы если он обеспеченный и щедрый.С бедным бы я не стала ни с ровесником мне 35 ни со старым....Только в содержанки.

Гость
#49
Гость

Смогла бы если он обеспеченный и щедрый.С бедным бы я не стала ни с ровесником мне 35 ни со старым....Только в содержанки.

бедному в содержанки? оригинально😄

Гость
#50
Гость

бедному в содержанки? оригинально😄

Читай внимательно я написала что мне бедный не нужен ни ровесник ни старше.А нужен тот кто будет содержать не зависимо сколько ему лет.

гость
#51
Гость

Какой это старый, вы что? но если он любящий и заботливый то конечно.

для васяна рф это старость.