Гость
Статьи
Бывший сказал что у …

Бывший сказал что у него есть девушка

Написала бывшему, он сказал у меня девушка и позвонил мне ,дал ей трубку она мне пригрозила чтобы я не писала ему... Он не мужик??? Или что?? Что он хотел этим сказать???

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

Он каблук и омеган.

Фемистокл
#2

А тебе то что. Какой-то левый мужик нашел себе какую-то левую бабу, дальше что?
Найди себе самца, если он дураком окажется, лбами столкни и радуйся как юродивая. Советовать вести себя достойно, значит предполагать что это достоинство есть, а если оно есть, то и советовать этого не надо, так что и сказать тебе нечего.

Гость
#3
Фатальный

Он каблук и омеган.

Да просто до этого мы с ним общались, и вжруг заявляет что есть девушка итд... Он хотел показать что он типа занят,да??? Что типа воот самка бориться за него так?? Это же не по мужский?

Гость
#4
Гость

Да просто до этого мы с ним общались, и вжруг заявляет что есть девушка итд... Он хотел показать что он типа занят,да??? Что типа воот самка бориться за него так?? Это же не по мужский?

Не общайтесь с ним! Он бывший! С такими разговор короткий, на…й

#5

Сынок не смог отказать, поэтому передал «мамке» трубку

Гость
#6
Гость

Не общайтесь с ним! Он бывший! С такими разговор короткий, на…й

Спс

Фатальный
#7
Гость

Да просто до этого мы с ним общались, и вжруг заявляет что есть девушка итд... Он хотел показать что он типа занят,да??? Что типа воот самка бориться за него так?? Это же не по мужский?

Он расписался в том, она не глава союза, что его новая фрау всё решает. А то, что на него претендует много самок - признак как раз альфача

Гость
#8
Фатальный

Он расписался в том, она не глава союза, что его новая фрау всё решает. А то, что на него претендует много самок - признак как раз альфача

Подруга сказала что типа она выиграла... Мне надо было бороться ща него, драться за него ???

Гость
#9
Julia

Сынок не смог отказать, поэтому передал «мамке» трубку

Мла, а если например мужу звонят девушку подруги бывшие че надо делать, бороться и ругаться с ними?? Или просто уйти от него?? Девушки ,подскажите

Гость
#10

Какой-же это бывший, не бывает бывших.
Это мужчина даёт, кто плохое, кто хорошее...
А женщина всегда берёт, и плохое и хорошее.

Гость
#11

Все нынешние девушки так делают
Тудь ты чьей нибудь нынешней девушкой и бывшая начала бы наяривать твоему парню. Сама так же повела бы себя.

Гость
#12
Гость

Все нынешние девушки так делают
Тудь ты чьей нибудь нынешней девушкой и бывшая начала бы наяривать твоему парню. Сама так же повела бы себя.

И это нормально. Так он показывает нынешней девушке что она может не переживать. Любит он ее и он с ней. Чтоб она не нервничала из за тебя.

Гость
#13
Гость

Мла, а если например мужу звонят девушку подруги бывшие че надо делать, бороться и ругаться с ними?? Или просто уйти от него?? Девушки ,подскажите

сам должен сказать, что у него девушка/жена, если не поймёт, тогда сказать не звони больше, у меня семья.

Гость
#14
Гость

И это нормально. Так он показывает нынешней девушке что она может не переживать. Любит он ее и он с ней. Чтоб она не нервничала из за тебя.

Ведь спокойствие нынешней его девушке превыше всего. Как раз таки он мужчина. А ты ***, думаешь тебя так все мужики и ждут🤣🤣🤣🖕 живут дальше и нах ты не упёрлась

Гость
#15
Гость

И это нормально. Так он показывает нынешней девушке что она может не переживать. Любит он ее и он с ней. Чтоб она не нервничала из за тебя.

А ведь когда он со мною встречалься, я плакала он так не переживал ,, просто всунул безделушку в руки и все, и даже улыбалься довольно ... а когда она заплакала прям он позвонил мне и сразу ей дал трубку.... Начал меня ругать зачем написала итд итп.....

Гость
#16
Гость

Ведь спокойствие нынешней его девушке превыше всего. Как раз таки он мужчина. А ты ***, думаешь тебя так все мужики и ждут🤣🤣🤣🖕 живут дальше и нах ты не упёрлась

Ну просто со мною он был другим,заставлял нервничать, провоцировал на ревность не уважал меня

Гость
#17
Гость

А ведь когда он со мною встречалься, я плакала он так не переживал ,, просто всунул безделушку в руки и все, и даже улыбалься довольно ... а когда она заплакала прям он позвонил мне и сразу ей дал трубку.... Начал меня ругать зачем написала итд итп.....

Ты его еще и задалбливаешь? Ну правильно сделал. Отвали от мужика. У него своя жизнь давно. Прицепилась то.

Гость
#18
Гость

Ну просто со мною он был другим,заставлял нервничать, провоцировал на ревность не уважал меня

Ебатььь ты конченная. Парня терроризируешь.

Гость
#19
Гость

Ну просто со мною он был другим,заставлял нервничать, провоцировал на ревность не уважал меня

автор, и у вас обязательно будут мужчины, которые будут Вас любить, ценить и уважать! С праздником Вас! Пустите любовь и мир в Ваше сердце.

Гость
#20

Он подкоблучник. И потом, если бы у него были бы чувства к Вам, то он так бы себя не вел. Вам нужен настоящий и ответственный мужчина! А не этот трус, который не способен поговорить бывшей девушкой!

Гость
#21
Гость

автор, и у вас обязательно будут мужчины, которые будут Вас любить, ценить и уважать! С праздником Вас! Пустите любовь и мир в Ваше сердце.

Спс, и Вам того же!!!

Гость
#22
Гость

И это нормально. Так он показывает нынешней девушке что она может не переживать. Любит он ее и он с ней. Чтоб она не нервничала из за тебя.

Может не любовь, а выгодна от нее!? Богатая невеста наверно и не более!

Викторинка
#23

Что он под надёжной сисей и в крепеньких ручках 🤣

#24
Гость

Мла, а если например мужу звонят девушку подруги бывшие че надо делать, бороться и ругаться с ними?? Или просто уйти от него?? Девушки ,подскажите

Ну это проблемы вашего мужчины. Либо он не умеет твёрдо говорить им нет, либо ему это выгодно, льстит и т.д. А вам уже решать, готовы ли вы с этими качествами его уживаться. Но самой разруливать это низко.

Гость
#25

Ты дура??? Спать иди. Бывшему она названивает. Дожили.

Гость
#26
Гость

Он подкоблучник. И потом, если бы у него были бы чувства к Вам, то он так бы себя не вел. Вам нужен настоящий и ответственный мужчина! А не этот трус, который не способен поговорить бывшей девушкой!

Да верно, с ней по другому вел,со мною по другому

Гость
#27
Викторинка

Что он под надёжной сисей и в крепеньких ручках 🤣

Ахах🤣🤣🤣

Гость
#28
Гость

Может не любовь, а выгодна от нее!? Богатая невеста наверно и не более!

Наобарот я дочь чиновника , она из деревни... Я была выгодой правда потом поняла.

Гость
#29
Викторинка

Что он под надёжной сисей и в крепеньких ручках 🤣

Да уж... То же мне счастье то какое вот оно, он всегда меня так подставлял, то от его имени звонили одногрупницы мне ... Итд итп... То друзья мне дарили торты в виде банана, банан типа иди на .*** типа так означает... Короче крови он у меня выпил

Гость
#30
Гость

Ты дура??? Спать иди. Бывшему она названивает. Дожили.

Ну не прям бывший, просто мы не смогли подениться из за его фокусов вот таких вот

#31

Думаю всё просто. Пока был один - не зазорно поболтать с бывшей. А как появилась девушка, скорее всего она ему очень нравится что и нахрен бы вас. И скорее всего его девушка пропалила ваш звонок и оказалась ревнивой. Она его ещё мало знает и как бы....плевать чё там бывшая подумает. Какие к черту бывшие если есть нынешняя? Ваще плевать друзья вы не друзья, надо гнать так как бывшие должны оставаться в прошлом если нет совместных детей и имущества и это как бы нормально. Решила вас лично шугнуть. И ему думаю тоже по барабану чё вы там о нем подумаете, зато точно больше не напишете и не позвоните.

Гость
#32

Зачем названиваете бывшему? Свми виноваты. Если б меня месяцами третировал бывший я тоже была б не в восторге

Гость
#33
Мятный прянег

Думаю всё просто. Пока был один - не зазорно поболтать с бывшей. А как появилась девушка, скорее всего она ему очень нравится что и нахрен бы вас. И скорее всего его девушка пропалила ваш звонок и оказалась ревнивой. Она его ещё мало знает и как бы....плевать чё там бывшая подумает. Какие к черту бывшие если есть нынешняя? Ваще плевать друзья вы не друзья, надо гнать так как бывшие должны оставаться в прошлом если нет совместных детей и имущества и это как бы нормально. Решила вас лично шугнуть. И ему думаю тоже по барабану чё вы там о нем подумаете, зато точно больше не напишете и не позвоните.

Да уж

Видимо так и есть,спс за ответы

Гость
#34
Гость

Зачем названиваете бывшему? Свми виноваты. Если б меня месяцами третировал бывший я тоже была б не в восторге

Ой не буду больше

Гость
#35

Она заметила ваше общение, устроила скандал, чтобы ее не провоцировать, он позвонил. Ну или она заставила. В любом случае к чему эти беседы с бывшими? Тем более он активно строит личную жизнь, займитесь своей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: