Гость
Статьи
Почему вы считаете, …

Почему вы считаете, что мужчины меркантильные, а женщины нет?

Зачем вы тогда смотрите мужчине в кошелёк и ждёте чтобы на свидании он за вас заплатил? #отношения

153 ответа
Последний — Перейти
#1

Понимаю когда женщина немного зарабатывает, а если она имеет неплохой доход - зачем ждёт?

Гость
#2
Алексей

Понимаю когда женщина немного зарабатывает, а если она имеет неплохой доход - зачем ждёт?

Ты вообще понимаешь зачем нужен мужик?

#3
Гость

Ты вообще понимаешь зачем нужен мужик?

Чтобы бабки из него выкачивать?))

#4
Гость

Ты вообще понимаешь зачем нужен мужик?

А вы понимаете зачем нужна женщина?

Гость
#5
Гость

Ты вообще понимаешь зачем нужен мужик?

спроси у своей мамаши раз не знаешь

Гость
#6

Алексей, неприятно вас расстраивать но... Далеко не всем мужчинам женщины смотрят в кошелек. Вам смотрят, значит ничем другим вы взять не можете-ни внешностью, ни умом, ни харизмой. Значит, придется платить, что поделать 🤷🏻‍♀️ Но опять-таки, не забывайте, что это ваш личный опыт, не распространяйте его на других.

#7
Гость

спроси у своей мамаши раз не знаешь

))

#8
Гость

Алексей, неприятно вас расстраивать но... Далеко не всем мужчинам женщины смотрят в кошелек. Вам смотрят, значит ничем другим вы взять не можете-ни внешностью, ни умом, ни харизмой. Значит, придется платить, что поделать 🤷🏻‍♀️ Но опять-таки, не забывайте, что это ваш личный опыт, не распространяйте его на других.

То есть вы считаете, что многие женщины готовы заплатить за себя в кафе и дальше продолжить отношения?

#9
Алексей

То есть вы считаете, что многие женщины готовы заплатить за себя в кафе и дальше продолжить отношения?

При том, что позвал в кафе мужчина

#10
Алексей

При том, что позвал в кафе мужчина

Где все эти феминистки?

Гость
#11
Алексей

То есть вы считаете, что многие женщины готовы заплатить за себя в кафе и дальше продолжить отношения?

Да. Лично я да. Если симпатичный, хороший собеседник, умный, почему нет? Мне приятно с таким человеком в кафе посидеть, даже и за свой счет.

Гость
#12
Алексей

При том, что позвал в кафе мужчина

Я уже ответила, да.

Гость
#13

Потому что издревле повелось что мужчина должен ухаживать это проверка жлоб или нет, так даже очень состоятельные дамы проверяют, потому, что с тем кто за капейку условиться готов жить нормальной женщине невмоготу.

Гость
#14
Алексей

Где все эти феминистки?

Они тута. Это женщины без макияжа, в удобной им одежде, не особо ухоженные. Но они никогда не позволят за себя платить или дарить им дорогие подарки, все сама-сама.Тем не менее, спроса на них мало. Неправда ли странно?

#15
Алексей

Где все эти феминистки?

Когда они так нужны

#16
Гость

Да. Лично я да. Если симпатичный, хороший собеседник, умный, почему нет? Мне приятно с таким человеком в кафе посидеть, даже и за свой счет.

Понял, спасибо

#17
По пи здим

Потому что издревле повелось что мужчина должен ухаживать это проверка жлоб или нет, так даже очень состоятельные дамы проверяют, потому, что с тем кто за капейку условиться готов жить нормальной женщине невмоготу.

Выйдите из спячки пожалуйста

#18
Гость

Они тута. Это женщины без макияжа, в удобной им одежде, не особо ухоженные. Но они никогда не позволят за себя платить или дарить им дорогие подарки, все сама-сама.Тем не менее, спроса на них мало. Неправда ли странно?

Необязательно, они также могут красится и ухаживать за собой

Гость
#19

Зачем с тобой вообще куда то идти, чтобы что? Нытье твое инцелькое слушать? Скулешь мамкиной корзины? Да идикаты ***

#20
Гость

Зачем с тобой вообще куда то идти, чтобы что? Нытье твое инцелькое слушать? Скулешь мамкиной корзины? Да идикаты ***

Привет обиженка

Гость
#21
Алексей

Необязательно, они также могут красится и ухаживать за собой

Они будут делать это исключительно в той мере, в какой удобно им. Поэтому почти всегда будут проигрывать женщинам, тратящим кучу денег и времени на шмотки и косметику.
Потом, феминистку еще надо заинтересовать. У нее не горит "замуж", она пустит мужчину в свою жизнь только при условии, что с ним ей будет в психологическом плане комфортнее, чем без него. Что он не будет требовать быт, детей, ездить к его маме. А таких мужчин мало.

Гость
#22
Алексей

Привет обиженка

Это ты мамкин пирожочек обиженый, не дают на халяву, плак плак, иди мамке в коленки поскули

#23
Гость

Они будут делать это исключительно в той мере, в какой удобно им. Поэтому почти всегда будут проигрывать женщинам, тратящим кучу денег и времени на шмотки и косметику.
Потом, феминистку еще надо заинтересовать. У нее не горит "замуж", она пустит мужчину в свою жизнь только при условии, что с ним ей будет в психологическом плане комфортнее, чем без него. Что он не будет требовать быт, детей, ездить к его маме. А таких мужчин мало.

Мне нравится, зато потом не будет скулежа: мне мужик по дому не помогает

Гость
#24
Алексей

Чтобы бабки из него выкачивать?))

Естественно. Неужели ты думаешь кому-то нужны твои голубые глазки?)))

#25
Алексей

Необязательно, они также могут красится и ухаживать за собой

Я вот, наоборот, профеминист и больше других мужиков ухаживаю за собой

#26
Гость

Естественно. Неужели ты думаешь кому-то нужны твои голубые глазки?)))

Почему нет

Гость
#27

Мужикам нужен секс, женщинам деньги. Все. Нет других точек соприкосновения. Либо соглашаешься, либо дрочччи. И не надо тут о бохатом внутреннем мире. Всем поххх на него, особенно мужикам бабский мир до фонаря. Почему женщин должен волновать мужской? Ей также похххер на него.

Гость
#28
Алексей

Почему нет

Маманька пусть тебя любит за глазки. Бабам нужны ресурсы.

Гость
#29
Алексей

Мне нравится, зато потом не будет скулежа: мне мужик по дому не помогает

Ну, так помогайте по дому, и не будет скулежа) В чем проблема-то?
Вообще, никогда не понимала жалобы мужчин на меркантильность женщин. Глупые, это ж ваше счастье и спасение. Ну, стали бы все женщины бессребреницами. И что? Автоматом бы рванули вверх требования к внешнему виду, внутренеему содержанию, эрудиции, умению что-то сделать руками, совершить поступок. Осталось бы процентов 20% мужчин, пользующихся бешеной популярностью, и 80% не нужных никому ни под каким видом. Хорошо б было? Не думаю.

#30
Гость

Мужикам нужен секс, женщинам деньги. Все. Нет других точек соприкосновения. Либо соглашаешься, либо дрочччи. И не надо тут о бохатом внутреннем мире. Всем поххх на него, особенно мужикам бабский мир до фонаря. Почему женщин должен волновать мужской? Ей также похххер на него.

Мужикам тоже нужны деньги

Гость
#31
Алексей

Мужикам тоже нужны деньги

Тогда ищи себе мужика.)))

#32
Гость

Тогда ищи себе мужика.)))

Зачем?

#33
Гость

Тогда ищи себе мужика.)))

У вас гомосексуальные наклонности?

Гость
#34
Алексей

Зачем?

Все деньги у мужиков. У женщин денег нет.

Гость
#35

Потребительские отношения.они деньг и и они секс

#36
Гость

Все деньги у мужиков. У женщин денег нет.

Что вы брешите, сейчас столько богатых женщин как никогда раньше

Гость
#37

Я не смотрю мужчине в кошелек, и дальше что? И много ли вы знаете мужчин, которые изначально женились на малозарабатывающих женщинах-алкоголичках, наркоманках, игроманках, отсидевших в тюрьме, психических больных, агрессивных и так далее, с целью их "спасти"? Я что-то ни одного такого не знаю, а у женщин это сплошь и рядом. Женщины подбирают весь мусор из жалости, и где тут меркантильность...

Гость
#38

Ну, никому не нужен бомж Васек. Нужен Васек с квартирой, авто, хорошей должностью, с хорошей з.п. Еще лучше, если у него стабильный бизнес. Если мужик щедрый, он не бывает одинок.
Все остальные нищеброды просто мимо. Потому что такой недомужик нужен только маманьке. Ну, не хотят женщины тратить время, молодость на то, чтобы считать каждую копейку от з.п. до з.п.
У женщин другая задача - дети. Ей карьеру строить некогда.
А если женщина детей не хочет, то у нее в голове работа и ей вообще не до мужиков.

#39
Гость

Ну, никому не нужен бомж Васек. Нужен Васек с квартирой, авто, хорошей должностью, с хорошей з.п. Еще лучше, если у него стабильный бизнес. Если мужик щедрый, он не бывает одинок.
Все остальные нищеброды просто мимо. Потому что такой недомужик нужен только маманьке. Ну, не хотят женщины тратить время, молодость на то, чтобы считать каждую копейку от з.п. до з.п.
У женщин другая задача - дети. Ей карьеру строить некогда.
А если женщина детей не хочет, то у нее в голове работа и ей вообще не до мужиков.

А мужику как будто нужна бомжиха Оксана

Гость
#40

Почему нищеброды не понимают, что они никому не нужны. Естественный отбор. Нужны сильные самцы, которые обеспечивают потомство. Дохляк Васек, который себя прокормить не может должен пахать от зари до зари, а не о бабах думать.

Гость
#41
Алексей

Что вы брешите, сейчас столько богатых женщин как никогда раньше

Губенку закатай, чмошный обмылок

#42
Гость

Я не смотрю мужчине в кошелек, и дальше что? И много ли вы знаете мужчин, которые изначально женились на малозарабатывающих женщинах-алкоголичках, наркоманках, игроманках, отсидевших в тюрьме, психических больных, агрессивных и так далее, с целью их "спасти"? Я что-то ни одного такого не знаю, а у женщин это сплошь и рядом. Женщины подбирают весь мусор из жалости, и где тут меркантильность...

Не от большого ума это делают

#43
Гость

Губенку закатай, чмошный обмылок

Кроме оскорблений ни на что не способны

Гость
#44
Алексей

А мужику как будто нужна бомжиха Оксана

Кому ты нужен и зачем? Чтоб с тобой пополамить что ли?

Гость
#45
Гость

Я не смотрю мужчине в кошелек, и дальше что? И много ли вы знаете мужчин, которые изначально женились на малозарабатывающих женщинах-алкоголичках, наркоманках, игроманках, отсидевших в тюрьме, психических больных, агрессивных и так далее, с целью их "спасти"? Я что-то ни одного такого не знаю, а у женщин это сплошь и рядом. Женщины подбирают весь мусор из жалости, и где тут меркантильность...

И сколько бомжей в твоей жизни было?)

Гость
#46
Алексей

Кроме оскорблений ни на что не способны

Это не оскорбления, а констатация факта.

#47
Гость

Кому ты нужен и зачем? Чтоб с тобой пополамить что ли?

Стрелки не переводите

Гость
#48
Алексей

Стрелки не переводите

Так у тебя ж проблемы.

Гость
#49
Гость

Зачем с тобой вообще куда то идти, чтобы что? Нытье твое инцелькое слушать? Скулешь мамкиной корзины? Да идикаты ***

Ахахахааааа

#50
Гость

Это не оскорбления, а констатация факта.

А ты, наверное, шл**ка